Гость
Статьи
Сколько мужчина может …

Сколько мужчина может быть без секса

Сколько мужчина может быть без секса?возвраст 30 у нас с ним нет ничего уже почти 4 месяца.
просто не хочет

да
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя с ним ничего нет, но вовсе не означает ,что секса нет у него.Он не хочет конкретно тебя.

Гость
#2

Мужчина без секса может долго. Раньше на флот служить уходили на 3 года. Никто без секса не умер.
Что касается этого мужчины...У него не стоит на Вас, он асексуален вообще,он фанатично религиозен, он кастрат или гомосексуальной ориентации...

Гость
#3

Я тоже долго так думала... не хотелось ему совсем, уставал на работе и бла бла бла. Верила. Как оказалось все очень банально. Девочки здесь правы . У него кто то есть .

Гость
#4
Гость

Я тоже долго так думала... не хотелось ему совсем, уставал на работе и бла бла бла. Верила. Как оказалось все очень банально. Девочки здесь правы . У него кто то есть .

я это потом, через 1,5 года узнала

Гость
#5

Секс-не еда. Хоть всю жизнь.

м мнение
#6

Секс. это не необходимость. некоторые. хоть всю жизнь. не нать!
А некоторым. надо каждый день!
Природа о мужчинах позаботилась. это саморегуляция.
называется поллюция.
А вот с женщинами сложнее. тут заботься сам!

Гость
#7

Зависит от конкретного мужчины. Есть те, кому каждый день надо, а есть те, кому вовсе не надо.

Я
#8
да

Сколько мужчина может быть без секса?возвраст 30 у нас с ним нет ничего уже почти 4 месяца.
просто не хочет

4 месяца?)))рассмешила!да хоть 10 лет,это не еда!ш....ха какая!

Гость
#9

всю жизнь

#10

Теоретически, сколько угодно, некоторым либидо позволяет месяцы и даже годы проводить в сексуальной изоляции. Вам нужно брать в расчёт прежний темперамент мужа, если раньше хотел каждый день, а теперь нет, то есть поводы для волнения, если же он всегда был относительно спокойным в этом плане, уравновешенным - то вполне может быть, что он просто устал от работы/проблем в отношениях с Вами

реальный парниша
#11

Мужчина без секса может сколько угодно. Спасает дрочка в ванне или под порнушку на выходных))))))))))))) Если дрочки нет, но происходят ночные поллюции. Если нет страсти к конкретной женщине, то мужчина может не хотеть её трахать 100 лет. В тоже время, другую женщину он может грезить трахнуть круглосуточно, включая во сне

реальный парниша
#12

в в армии был 2 года без секса. Пару раз на втором году вздрочнул и всё. И то, когда был хорошее питание и спокойная обстановка. И это в самое сексуальное время для мужчины- 18-20 лет

маша
#13
да

Сколько мужчина может быть без секса?возвраст 30 у нас с ним нет ничего уже почти 4 месяца.
просто не хочет

Ну ты и долгая... 4месяца ох....ь. Любовница на носу а она только спохватилась. Одежду уже пора нюхать не пахнет ли женскими духами, в телефоне рыться новые контакты искать. Не задерживается ли на работе до позна. Караулить с работы, следить пора!

даша
#14
да

Сколько мужчина может быть без секса?возвраст 30 у нас с ним нет ничего уже почти 4 месяца.
просто не хочет

Ну ты и долгая... 4месяца ох....ь. Любовница на носу а она только спохватилась. Одежду уже пора нюхать не пахнет ли женскими духами, в телефоне рыться новые контакты искать. Не задерживается ли на работе до позна. Караулить с работы, следить пора!

опытная
#15
реальный парниша

в в армии был 2 года без секса. Пару раз на втором году вздрочнул и всё. И то, когда был хорошее питание и спокойная обстановка. И это в самое сексуальное время для мужчины- 18-20 лет

Ты просто молодой чувак. Когда заведешь себе подругу поймешь что это такое, жить без секса не сможешь, как наркотик затягивает. вот тогда и поговорим.

Гость
#16
опытная

Ты просто молодой чувак. Когда заведешь себе подругу поймешь что это такое, жить без секса не сможешь, как наркотик затягивает. вот тогда и поговорим.

Ерунду написали,прикрываясь каким-то опытом.
Все могут жить без секса и распробовавшие в том числе.

Гость
#17

сколько угодно.дрочку никто не отменял

Гость
#18

мой нисколько, даже в армию не пошёл, лишь бы с женой быть. ему уже под полтинник. 2 дня и крыша едет. по знаку весы.

#19

Такая же фигня, что за мужики пошли! Когда есть своя баба под боком им не надо ничего, а другую они не прочь чпокнуть!

#20
да

Сколько мужчина может быть без секса?возвраст 30 у нас с ним нет ничего уже почти 4 месяца.
просто не хочет

6 лет не было. Мне 27

Гость
#21

Ни разу не было. Мне 30 )) Жить можно, правда скучно. Кстати полюции не часто бывают, раз в 3-5 мес, если о бабах не думать и порнуху не смотреть ))

ст1
#22
Grace

даСколько мужчина может быть без секса?возвраст 30 у нас с ним нет ничего уже почти 4 месяца.
просто не хочет
6 лет не было. Мне 27

в чем же дело?

ст1
#23
Ева

Такая же фигня, что за мужики пошли! Когда есть своя баба под боком им не надо ничего, а другую они не прочь чпокнуть!

так давайте тем кто вас хочет..

Гость
#25

По поводу не хочет. Многие думают что это зависит от характера человека, мол он романтик, а не любовник. У меня такая же проблема была, пользовался популярностью у девушек, но секса тупо не хотелось, были кратковременные позывы, но если отвлекался на 5 сек то все, из за этого избегал знакомства, чтобы не ударитьв грязь лицом, так как нет желание - нет эрекции - фу импотент. Думал это я такой скромняшк. Сходил к врачу, думал пониженный уровень тестостерона нормальные значения 1.66-8.11 нг/моль, у меня же 12.41. Но при этом у меня повышен уровень пролактина, который экранирует тестостерон.
Поэтому когда гоовят что снижение либидо и эректильная дисфункция следствие психологических отклонений, в 95% случае это будет не так, и нужно проходить обследование. скорее всего простатит или гормоны

Екатерина
#26

Очень долго мужчины могут без секса. Но зачем?

Гость
#27

Уделить мне ночь?

Гость
#28

Сколько угодно. Монахи без секса обходятся всю жизнь, чувствуют себя неплохо и доживают до глубокой старости в большинстве своем.

Гость
#29

Секс не воздух.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: