Гость
Статьи
Он сказал: "Ну, …

Он сказал: "Ну, снимай свои труселя"

Легли вчера спать. Я его начинаю наглаживать. Далее диалог:
ОН: ты секса что ли хочешь?
Я- да
ОН- ну давай, снимай свои труселя
ЭТО НОРМАЛЬНО??(естественно мне сразу расхотелось, а он отвернулся и спать)
Встречаемся 4 года, год живем вместе. У нас секс примерно 2 раза в неделю, и то, я всегда пристаю первая. Ему что, секс вообще не нужен что ли???Пристает первый только когда выпьет. Не изменяет точно!
Хоть бы в выражениях поаккуратнее....
Блин, чего делать не знаю.Вроде хочу, а потом думаю вот начну приставать, а он через силу занимается сексом и не очень-то ему и хочется..
Чего делать-то?

Автор темы
103 ответа
Последний — Перейти
Это я
#1

не приставайте к нему вообще! вот увидите, через какое-то время сам начнет приставать)))

мадонна борисовна
#2

1 или не начнет. Они уже 4 года знакомы, там все с его стороны уже сошло на нет, во всяком случае я так понимаю их текста автора.

мадонна борисовна
#3

их текста автора = из текста автора. Сорри

Гость
#4

А мне понравилось про труселя, очень смешно! У вас ч\ю просто нет.

Весёлые Гусята
#5
Автор темы

Чего делать-то?

Труселя снимать.

Гость
#6

Мой тоже так говорит,и меня это заводит :)

8606
#7

\Весёлые Гусята

Автор темы

Чего делать-то?

Труселя снимать.\

че непонятного-то.

Автор темы
#8
Гость

А мне понравилось про труселя, очень смешно! У вас ч\ю просто нет.

ЧЮ у меня есть кстати. Просто в тот момент чё-то задело....

#9

хоть труселя-то кружевно-возбуждающие были? )))

#10

ну смотря с какой интонацией он это сказал...можт так по приколу...н а если с протяжной...типа мол...ну лана, давай...то это значит поднадоели вы ему...надо раззнообразить секс утехи))

#11

На соседнею ветку к Роману. Он поможет.))

Автор темы
#12

я вообще без труселей была, сплю без трусов)))

Сказано было с приколом плюс с неохотой. В общем неохота ему было, но типа прикольнулся...

Аффтогражданка
#13

Да,буднично как то прозвучало.

мики
#14

Мне тоже смешно, я бы не обиделась, а "поиграла", типа ну это тебе в новую рашу, а не ко мне. Он бы тоже начал стебаться, я бы в буку поиграла - так и завелись бы :))

Милая
#15

соглашусь с автором. в данном контексте действительно фраза про труселя означала что-то вроде "раздевайся, быстренько перепихнемся, а то я спать хочу".

не приставайте к нему, посмотрите что будет.

мне кажется, что тут либо проблемы с потенцией у МЧ, либо с его чувствами к вам.

чувак
#16

нет чувства юмора- осталась без подарка!))))

Автор темы
#17

с потенцией нет проблем. Я тоже думаю взять паузу, не приставать СОВСЕМ!!Посмотрим.

Милая(в смысле ник))) это буднично прозвучало....

Аффтогражданка
#18

Автор,надо было сказать ему,что без труселей и дурак сможет,пусть в труселях попробует!

Милая
#19

ну и еще есть вариант спросить "почему мы не занимаемся сексом каждый день?"

Гость
#20

ну я бы посмеялась над труселями )))) а вообще если сам никогда не пристает и Вам кажеться, что все через силу делает, он остыл к Вам...разнообразьте с ним жизнь, особенно сексуальную , да и так можно что нить такое для встряски придумать...

Гость
#21

не парьтесь, автор! ну не будете вы его провоцировать - не будет у вас секса. а оно вам надо?

темперамент у него такой, он не переделается. лучше свое отношение к проблеме измените, хотите каждый день - приставайте каждый день!

Автор темы
#22
Милая

ну и еще есть вариант спросить "почему мы не занимаемся сексом каждый день?"

Мне самой-то каждый день не надо. Я хочу,чтоб он просто поактивней сам был...приставал первый.Когда говорила об этом, он подумал, что мне МАЛО секса, стал каждый день приставать...и то как-то всунул-высунул и спать

Лёлька
#23

Все было бы круто, если бы он сказал - снимай труселя и набросился на нее...а не спать лег)

Нас Турция
#24

Автор, вы достали мужчину со своим "вечным" желанием.

Автор темы
#25
Лёлька

Все было бы круто, если бы он сказал - снимай труселя и набросился на нее...а не спать лег)

ВОТ ИМЕННО!! А то говорит снимай.....я молчу....он тоже лежит и ничего не делает....потом отвернулся и спать...

Автор темы
#26
Нас Турция

Автор, вы достали мужчину со своим "вечным" желанием.

Вечное-это если каждый день.....я же не каждый день хочу.Говорю же максимум 2-3 р/н

Каждый день меняю трусики
#27

Автор, а вы подмываетесь вообще-то?

#28

ну и сняла бы...

Автор темы
#31
Олюня

И ещё возникает вопрос. Автор, вы чего, в труселях спите? Такое бывает вааще?

блин, я же писАла, без труселей!!!

Автор темы
#32
Каждый день меняю трусики

Автор, а вы подмываетесь вообще-то?

***!

Ванда
#34

У подруги муж спрашивает "Натах, рекламная пауза, успеем?"

И че такого? Успевают!

Гость
#35

И чего такого, автор??? Вы хотите страсти как в женских романах???

Фелис
#36

Весело наоборот. Посмеялись,потрахались и баиньки))))

Купила текилу
#37

Ничего не попишешь - 4 года это уж стаж. Успокойтесь. Не приставайте к нему, вообще, займитесь накопившимися делами. И в следующий раз обязательно снимайте труселя)

Ванда
#38

Да вы не поняли никто!!!!! Ее невнимание со стороны мужа обидело, он, собака, даже не заметил, что труселя-то она уже сняла!!!

Автор темы
#39
Ванда

Да вы не поняли никто!!!!! Ее невнимание со стороны мужа обидело, он, собака, даже не заметил, что труселя-то она уже сняла!!!

гы-гы.......)))))))))))))))))))))))

Юля
#40

вот так и убивают мужики к себе всю любовь. Дурак. Но пока не понимает. Поймет - поздно будет...

Перчик
#41

Вот оно!!! Вот оно!!! Это типичный пример делания из мухи слона!

Блин Мужику респект за прикол и отжиг +100%. "ну давай, снимай свои труселя" - пять баллов!

Вот вы замороченная девушка, нет бы быть раскованной и посмеятся вместе. Мужик отлично пошутил, а ты вообще непонятно на что обиделась. Что тут такого? Разнообразие и юмор в постели для тебя излишни? Надо с серьезным выражением лица заниматься этим?

Перчик
#42
Гость

Мой тоже так говорит,и меня это заводит :)

Вот учитесь автор!

nezhenkaa
#43

хахаха....

смешно) вам не секс ,а внимание его нужно было, если б секс то не стали бы в позу вставать.А вообще бросайте его автор, он вас не достоин!)

nezhenkaa
#44

а вообще хороший мужчина, секса хочешь - на тебе, труселя когда снимешь- разбуди)

другой бы сказал что устал.

Автор темы
#45
nezhenkaa

хахаха.... смешно) вам не секс ,а внимание его нужно было, если б секс то не стали бы в позу вставать.А вообще бросайте его автор, он вас не достоин!)

Ну да, внимание нужно. Так если я приставать не буду, он же не пошевелится!!!

По поводу БРОСАЙ ЕГО ,ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН....-ха-ха))))

Юля
#46
nezhenkaa

а вообще хороший мужчина, секса хочешь - на тебе, труселя когда снимешь- разбуди)

другой бы сказал что устал.

мдя..."хороший мужчина", ниче не скажешь больше. А "хорошая женщина", это та, которая снимает труселя, подставляет это самое, а сама телек лежит смотрит? Ну она же типа дала, шо мужу еще надо?

Юля
#47

вот уж точно - изголодались наши женщины, хоть плохонький - но мой, называется

Автор темы
#48
Перчик

Вот оно!!! Вот оно!!! Это типичный пример делания из мухи слона! Блин Мужику респект за прикол и отжиг +100%. "ну давай, снимай свои труселя" - пять баллов! Вот вы замороченная девушка, нет бы быть раскованной и посмеятся вместе. Мужик отлично пошутил, а ты вообще непонятно на что обиделась. Что тут такого? Разнообразие и юмор в постели для тебя излишни? Надо с серьезным выражением лица заниматься этим?

Блин, Перчик, вы же не видели выражения его лица и не слышали интонацию в голосе. Там вверху МИЛАЯ четко уловила этот момент.

Я раскованна!даже очень. Я обиделась не на то, что меня не удовлетворили, а на то,что он никогда не проявляет первый инициативы, такое ощущение, что ему секс не нужен. А когда я пристаю, буд-то делает одолжение, занимаясь этим.

Как в той ситуации,которую я описала в теме, мол хочешь секса??ну ла-а-адно.....раздевайся.....

Все желание сразу отпадает...

Автор темы
#49
Юля

вот уж точно - изголодались наши женщины, хоть плохонький - но мой, называется

других претензий к нему не имею.Очень добр,хозяйственен,красив,заботлив....но вот в постеле вот так получается(((

Гость
#50

Ну не хочет он значит, автор, зачем приставать, вы уже 4 года вместе, просто надоели друг другу, ничего в этом страшного.