Гость
Статьи
Если у женщины в …

Если у женщины в сумочке презерватив, то она -...

У меня к вам вопрос - наличие у женщины в сумочке презервативов является основанием обвинить ее.. ну скажем в непристойном поведении? Не путать с профессионалками - для них это униформа!

Тип.
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алекс
#52

Презерватив в женской сумочке это нормально.

Это значит лишь одно, что она заботиться о своем здоровье и здоровье мужа.

Как то во время перерыва от таблеток у меня просто кончились презервативы, а нам с женой приспичило.

Ну она достала из своей сумочки пачку, причем одного уже не было, хотя я всегда сам их покупаю и знаю что она потратила его явно не со мной.

Секс был бешенный.

Так что женщины носите с собой РТИ, и не переживайте, нормальный уверенный в себе мужчина отреагирует нормально, а истерических мужей которые ревнуют к чему угодно гоните в шею.

солянка
#53

Смешно)). Вот у меня проблема банальная на этом форуме - принца никак найти не могу. Вот по чьему-то совету колдовала - купила домой мужские тапки, наклеила фоток, где я в обнимку с красавцами из журналов, ну и презервативы купила. Один в сумку положила, и протаскала года два, так не пригодился)).

ия
#54

ну по логике вещей.. если у женщины в сумочке презерватив, то она потенциально готова к сексу даже не с очень близким человеком, и, возможно, к случайному сексу... Некоторых мужчин это может отпугнуть... Мало ли, подумаю, что у такой женщины целая толпа мужиков..

Ёжа
#55

Это ничего не значит. Может, на всякий случай, может, специально! Ничего стыдного и ужасного.

#56

а самому придумать новую тему-слабо?

воруете с другого сайта...........придурки......

MordoVorot
#57
Лиса-Алиса

А почему обязательно с рулоном? Вроде речь шла об одном?))

Лиска-Алиска!

Рад тебя повстречать в таком неурочном и вместе с тем сомнительном месте. Ты чего здесь делаешь? У тебя же была другая излюбленная сфера интересов. Или ты не чужда и этим увлечениям? Тогда твои акции резко возрастают в цене, особенно с учетом возможного сочетания и реализации двух интересов одновременно. А я лично здесь решил проверить, как поставлена в миру система снабжения и поставок, чтобы уж твердо знать, что это абсолютно не нашего ума дело. Кстати, ты вряд ли будешь спорить, что ежели вместо каких-то дурацких рулонов за пазухой притаится пузырь твоей любимой "Metaxa", то уж обо всем остальном голова болеть не будет и все это вообще потеряет значимость в данной конкретной ситуации. Я так и поступаю, считая, что хороший сорокаградусный допинг способствует созданию атмосферы обоюдной заинтересованности куда более успешно, чем любой рулон, хоть чего угодно.

Примечание: Вопрос о рулоне свободно конвертируемых казначейских билетов в этой теме не рассматривается. Равноценная замена кредитными картами Visa и MasterCard допускается.

Привет. До новых встреч. Не забывай о сочетании интересов. В этом есть несомненный кайф. А обо всем остальном пусть заботятся те, кто такого интереса не разделяет.

Булавка+
#58

Если у женщины в сумочке презерватив, то она может смело отправляться на транвагинальное УЗИ :) Вам это в голову не приходило, автор? )))

Анюта
#59

Я не ношу и уже несколько раз получалось что у МЧ с собой презервативов нет. ( МЧ не постоянный ). Потом мучайся ходи в раздумьях. Вот думаю начать с собой носить что - ли ..

Гламурный Скунс
#60

по-моему ничего такого в этом нет. тем более, кому какое дело, кто что носит в своей сумочке? вот у меня был случай, былу меня в сумке как раз презерватив и мы пошли на концерт в джаз клуб, т.е. весьма приличное и культурное место, и как-то я неловко что-то доставала из этой своей сумочки, что презерватив выпал, но я не заметила. только уже когда мы собирадись уходить, то заметила, что этот несчаствый презик валялся прямо у меня под ногами весь концерт. вот интересно, в таком случае, что про меня подумали? :-))

А Хули
#61

То, что естественно, то небезобразно. И заботу о здоровье никто не отменял. Отныне буду носить с собой точно.

А Хули
#62

И дома заведу банку с презервативами))

тута
#63

Умная женщина, которая заботится о своем здоровье. Что тут еще можно сказать.

Тарад.
#64

...предусмотрительная,умная и грамотная.

а у многих мужчин в кармане найдётся "резинка"?..

#65
Тарад.

...предусмотрительная,умная и грамотная.

а у многих мужчин в кармане найдётся "резинка"?..

У меня никогда нету при себе резники. Не люблю лишнее носить в карманах

#66

а на всякий пожарный...

это всё равно что носить с собой балончик газовый или пневм пистолет..

Гость
#67
утяяятя отётё

у меня он всегда на случай если чего подвернётся хорошее, а отказать сил не будет.

А так замужем.

Вот это женщина, вот это сказала! Похвала и награда!)

#68

Девушки, а какого размера презервативы вы носите?))

муж
#69

У меня жена всегда носит в сумочке презерватив, что тут такого? Я знаю об этом, ничего не имею против - ведь жена очень любит секс и вполне возможна ситуация, когда она будет не в силах устоять перед соблазном. Любить я ее после этого меньше не стану, у нас крепкая семья, двое детей - все в порядке!

Алексиния
#70

у меня тоже почти всегда с собой. считаю это не просто нормально, а что так и должно быть. Это значит, что девушка заботится о себе.

оксана
#71

всегда имею при себе упаковку презервативов

легион
#72

Если женщина замужем и презик в сумке, значит она блееть, а если не замужем то в поиске.

юля
#73
муж

У меня жена всегда носит в сумочке презерватив, что тут такого? Я знаю об этом, ничего не имею против - ведь жена очень любит секс и вполне возможна ситуация, когда она будет не в силах устоять перед соблазном. Любить я ее после этого меньше не стану, у нас крепкая семья, двое детей - все в порядке!

Ден
#73

Моя девушка, а теперь жена, раньше носила в сумочке презервативы и смазку для секса, так как мне в кармане всё это не удобно было носить.

Наверное испугался наклеек
#74
солянка

Смешно)). Вот у меня проблема банальная на этом форуме - принца никак найти не могу. Вот по чьему-то совету колдовала - купила домой мужские тапки, наклеила фоток, где я в обнимку с красавцами из журналов, ну и презервативы купила. Один в сумку положила, и протаскала года два, так не пригодился)).

Гость
#75
солянка

Смешно)). Вот у меня проблема банальная на этом форуме - принца никак найти не могу. Вот по чьему-то совету колдовала - купила домой мужские тапки, наклеила фоток, где я в обнимку с красавцами из журналов, ну и презервативы купила. Один в сумку положила, и протаскала года два, так не пригодился)).

Срок годности вышел?

Айше
#75

У меня всегда в сумке 2 пачки презервативов

Гость
#76

У умной девушки в сумочке обязательно должны лежать презервативы - тогда она в любой момент может заняться безопасным сексом

Гость
#77

Ты просто дура и принц тебе не светит

Гость
#78
Алекс

Презерватив в женской сумочке это нормально.

Это значит лишь одно, что она заботиться о своем здоровье и здоровье мужа.

Как то во время перерыва от таблеток у меня просто кончились презервативы, а нам с женой приспичило.

Ну она достала из своей сумочки пачку, причем одного уже не было, хотя я всегда сам их покупаю и знаю что она потратила его явно не со мной.

Секс был бешенный.

Так что женщины носите с собой РТИ, и не переживайте, нормальный уверенный в себе мужчина отреагирует нормально, а истерических мужей которые ревнуют к чему угодно гоните в шею.

Алекс а мне кажеться что тебе *** *** твою жену или нет ! Раз одной не хватает и тебе всеровно ! У вас морали нету вы кучка *** блядушки которым всеровно !

Гость
#79
Алекс

Презерватив в женской сумочке это нормально.

Это значит лишь одно, что она заботиться о своем здоровье и здоровье мужа.

Как то во время перерыва от таблеток у меня просто кончились презервативы, а нам с женой приспичило.

Ну она достала из своей сумочки пачку, причем одного уже не было, хотя я всегда сам их покупаю и знаю что она потратила его явно не со мной.

Секс был бешенный.

Так что женщины носите с собой РТИ, и не переживайте, нормальный уверенный в себе мужчина отреагирует нормально, а истерических мужей которые ревнуют к чему угодно гоните в шею.

У моей жены всегда есть в сумочке презервативы. После того как устроилась на новую работу. Однажды случайно у нее в сумочке увидел пачку кондомов когда искал её мобилу (подруга звонила а жена вышла не надолго). С тех пор проверяю сумочку жены и понял что она использует их часто по назначению (т. к. призервативы всегда разные моделей). Я делаю вид что не знаю её отношения с шефом. Но я не против если жена следит за своим здоровьем. У нас крепкая и гармоничная семья.

Гость
#80
Алекс

Презерватив в женской сумочке это нормально.

Это значит лишь одно, что она заботиться о своем здоровье и здоровье мужа.

Как то во время перерыва от таблеток у меня просто кончились презервативы, а нам с женой приспичило.

Ну она достала из своей сумочки пачку, причем одного уже не было, хотя я всегда сам их покупаю и знаю что она потратила его явно не со мной.

Секс был бешенный.

Так что женщины носите с собой РТИ, и не переживайте, нормальный уверенный в себе мужчина отреагирует нормально, а истерических мужей которые ревнуют к чему угодно гоните в шею.

Или значит что муж олень рогатый😆🤣😆

Гость
#83

Жена носит один презерватив в сумочке , с любовником не придохроняеться он мусульманин и уних принято сливать в женщину а не в резину ,жена привыкла и просто спринцуеться вернувшись домой после него промывает себя чятельно , хоть и кончает в ние обильно ,осечек не было ,рас в неделю он ее шпилит.

#84
Гость

Жена носит один презерватив в сумочке , с любовником не придохроняеться он мусульманин и уних принято сливать в женщину а не в резину ,жена привыкла и просто спринцуеться вернувшись домой после него промывает себя чятельно , хоть и кончает в ние обильно ,осечек не было ,рас в неделю он ее шпилит.

И до сих пор не забеременела? Больше похоже на фантазию куколда

Гость
#85
Алекс

Презерватив в женской сумочке это нормально.

Это значит лишь одно, что она заботиться о своем здоровье и здоровье мужа.

Как то во время перерыва от таблеток у меня просто кончились презервативы, а нам с женой приспичило.

Ну она достала из своей сумочки пачку, причем одного уже не было, хотя я всегда сам их покупаю и знаю что она потратила его явно не со мной.

Секс был бешенный.

Так что женщины носите с собой РТИ, и не переживайте, нормальный уверенный в себе мужчина отреагирует нормально, а истерических мужей которые ревнуют к чему угодно гоните в шею.

Т.е вашу жену трахают другие и это норм? Главное в презервативе? Может поделитесь женой?

Гость
#86

Наличие у женщины в сумочку презеватива не говрит о том, что она женщина лекого поведения. Наоборот это говорит о том, что она заботится о своëм здоровье т.е. от ЗППП, а также предохраняется от нежелательной беременности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: