Гость
Статьи
Нет прелюдий

Нет прелюдий

Никогда не было прелюдий в сексе с мужем , я даже толком не знаю что это такое,просила его поласкать меня там сем игнорирует. Так вот мне интересно знать у всех ли бывают прелюдия и как долго они длятся?

АЛИНКА
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

так привык. устоявшаяся привычка сексуального поведения (

R
#2

Блин,тож самое было((( Я его один попросила(наверно смешно прозвучит)довести меня до оргазма... в игнор...

Приучайте его)Либо не давайте пока не постарается. А то эти мужики охамели совсем.

Яна
#3

ужас!где вы таких дебилов берете?и зачем замуж за них выходите?а вы вообще оргаз знает что такое?????как можно без предворительной ласки получить этот самый оргаз????я в шоке....

предворительные ласки это то что происходит непосредственно перед половый актом...это лакски руками,оральные ласки,поцелуи и проч...как вы без этого живете вообще?

Яна
#4

еще раз убедилась на сколько есть люди безграмотные в плане секса...кошмар!а ведь не каменный век уже.....или женщин не хотят с которыми живут, а других с радостью ласкают....ндя...я бы такого в зашей выгнала))))

Юлька
#5

Вы на Секс вообще как смотрите - как на физический процесс и физиологическую потребность?)))

а не пробовали чувства в этом деле проявить?)

А у мужа вашего синдром - сунь-высунь - называется))

598
#6

у меня тоже такое было.....

мне не хватало тех самых ласк.....

но я не терпела этого: прямо говорила что хочу, как хочу, что сделать , кужа поцеловать.....после, все он делал!!!!!

потом еще , после того, как он кончал, он меня спрашивал: ты как??

если я говорила, что мне еще надо, он продолжал прилюдию: ласкал меня ТАМ, делал все что я хотела!!!

#7

Начните сама гладить его повсюду - лицо (скулы, брови, губы), шею, плечи, соски, живот, факел, бедра...Кладите его руку на себя и водите ей там, где хотите, чтобы вас ласкали.

Темпераментная
#8

Какая на фик прелюдия, если возникает настоящее сексуальное желание? Тогда промедление вызывает только раздражение. Ласки, всякие там прелюдии-шмулюдии воспринимаются как досадная помеха перед великолепным сексом. Только фригидным, с очень низким либидо нужны слюнявые ласки, поглаживания, подтирывания, лизания, глотания и тому подобная мутотень. В сексе должно быть что-то животное. Собственно, это и есть инстинкт, если отбросить всякие разглагольствования. Поэтому просто какой-то взгляд, движение, распахнутые руки, смешной комплимент заводят меня за секунду. На фик мне прелюдия? Прелюдию придумали импотенты и фригидные тетки, им раскочегариться надо. а нам, темпераментым, это совсем ни к чему)))

Вертушка
#9

[quote="Темпераментная"]Какая на фик прелюдия, если возникает настоящее сексуальное желание? Тогда промедление вызывает только раздражение. Ласки, всякие там прелюдии-шмулюдии воспринимаются как досадная помеха перед великолепным сексом. Только фригидным, с очень низким либидо нужны слюнявые ласки, поглаживания, подтирывания, лизания, глотания и тому подобная мутотень. В сексе должно быть что-то животное. Собственно, это и есть инстинкт, если отбросить всякие разглагольствования. Поэтому просто какой-то взгляд, движение, распахнутые руки, смешной комплимент заводят меня за секунду. На фик мне прелюдия? Прелюдию придумали импотенты и фригидные тетки, им раскочегариться надо. а нам, темпераментым, это совсем ни к чему)))[/quot

полностью согласна!!!

Вертушка
#10
Яна

ужас!где вы таких дебилов берете?и зачем замуж за них выходите?а вы вообще оргаз знает что такое?????как можно без предворительной ласки получить этот самый оргаз????я в шоке....

предворительные ласки это то что происходит непосредственно перед половый актом...это лакски руками,оральные ласки,поцелуи и проч...как вы без этого живете вообще?

очень жаль, что ты получаешь оргазм только с прелюдиями...и слава богу, что у тебя нет такого "дебила" как ты говоришь...как земля нас только носит, занимающихся сексом без прелюдий?! "я в шоке"....

да, кстати,чтоб ты знала, оргазм можно получить влегкую и без ласк перед сексом (прелюдий)...главоне, чтоб партнер знал, как надо доставить удовольствие ВО ВРЕМЯ СЕКСА!!!!

Яна
#11
Вертушка

Яна

ужас!где вы таких дебилов берете?и зачем замуж за них выходите?а вы вообще оргаз знает что такое?????как можно без предворительной ласки получить этот самый оргаз????я в шоке.... предворительные ласки это то что происходит непосредственно перед половый актом...это лакски руками,оральные ласки,поцелуи и проч...как вы без этого живете вообще?

очень жаль, что ты получаешь оргазм только с прелюдиями...и слава богу, что у тебя нет такого "дебила" как ты говоришь...как земля нас только носит, занимающихся сексом без прелюдий?! "я в шоке".... да, кстати,чтоб ты знала, оргазм можно получить влегкую и без ласк перед сексом (прелюдий)...главоне, чтоб партнер знал, как надо доставить удовольствие ВО ВРЕМЯ СЕКСА!!!!

человек пишет о прилюдии в сексе с МУЖЕМ!тоесть это регулярный секс который у них есть не один год.Речь не идет о том что она тепераментная или не тепераментная...речь идет о то что му ее НИКОГДА не ласкает....

Да, кстати про то, что оргазм можно получить во время секса я и без тебя отлично знаю!))))

только люди тем и отличаются от животных что им присуще ласки и поцелую...если тебя постоянно берут как "молчаливую корову в стойле" ,не даря тебе ласк это твои проблемы))))))

Яна
#12
Темпераментная

Какая на фик прелюдия, если возникает настоящее сексуальное желание? Тогда промедление вызывает только раздражение. Ласки, всякие там прелюдии-шмулюдии воспринимаются как досадная помеха перед великолепным сексом. Только фригидным, с очень низким либидо нужны слюнявые ласки, поглаживания, подтирывания, лизания, глотания и тому подобная мутотень. В сексе должно быть что-то животное. Собственно, это и есть инстинкт, если отбросить всякие разглагольствования. Поэтому просто какой-то взгляд, движение, распахнутые руки, смешной комплимент заводят меня за секунду. На фик мне прелюдия? Прелюдию придумали импотенты и фригидные тетки, им раскочегариться надо. а нам, темпераментым, это совсем ни к чему)))

ой я не можу)))))настоящее сексуальное желание в течении 10 лет с одним и тем же человеком...не смешите меня)))))

животная страсть о которой выпишите возникает в самом начале отношений,когда только познакомились,новизна и все такое....потом все идет на спад.....вот потом то и нужны ласки...о которых спрашивает автор

Темпераментная
#13
Яна

ужас!где вы таких дебилов берете?и зачем замуж за них выходите?а вы вообще оргаз знает что такое?????как можно без предворительной ласки получить этот самый оргаз????я в шоке....

предворительные ласки это то что происходит непосредственно перед половый актом...это лакски руками,оральные ласки,поцелуи и проч...как вы без этого живете вообще?

Типичный ответ фригидной женщины. Зеваю. Таким обязательно надо найти объяснение, растолковать, почему вам без них никак. Поймите, истинные темперамент и сексуальность не нуждаются ни в каких допингах, а прелюдия - именно допинг. И вообще - при чем здесь муж? Я тоже говорю о сексе с мужем. Нам никакие прелюдии, слава Богу, не нужны.))

#14

Нет, "Темпераментная" и после 20ти лет брака будет на мужа своего с диким воем и страстью бросаться, и фиг с ним, что по сухому (или она всегда мокра и в желании? О-О) Он ей грудь поласкать, а она ему - не трожь - так входи, не фригидная я :)))

Яна
#15
Темпераментная

Яна

ужас!где вы таких дебилов берете?и зачем замуж за них выходите?а вы вообще оргаз знает что такое?????как можно без предворительной ласки получить этот самый оргаз????я в шоке.... предворительные ласки это то что происходит непосредственно перед половый актом...это лакски руками,оральные ласки,поцелуи и проч...как вы без этого живете вообще?

Типичный ответ фригидной женщины. Зеваю. Таким обязательно надо найти объяснение, растолковать, почему вам без них никак. Поймите, истинные темперамент и сексуальность не нуждаются ни в каких допингах, а прелюдия - именно допинг. И вообще - при чем здесь муж? Я тоже говорю о сексе с мужем. Нам никакие прелюдии, слава Богу, не нужны.))

вы меня отлично знаете?или вы доктор, что тут свои диагнозы выносить?)))

муж здесь при всем)))читайте внимательно О ЧЕМ пишет автор!Она кончкретно пишет, что ХОЧЕТ этих ласк, а он ее игнорит.Далее....секс страстный с животным, скажем оттенком, обычно в начеле отношений и в начале совместной жизни...когда вы проживете 10-15 лет с одним мужем....вы мгновенно заводиться не будете это 100 %)))так что не надо тут из себя супер секси корчить)))

Яна
#16
Lagros

Нет, "Темпераментная" и после 20ти лет брака будет на мужа своего с диким воем и страстью бросаться, и фиг с ним, что по сухому (или она всегда мокра и в желании? О-О) Он ей грудь поласкать, а она ему - не трожь - так входи, не фригидная я :)))

ага))))....я валяюсь уже патсталом от ее необузданного темперамента))))))))

Bumt
#17

25 августа 2009. на рынке "Кармель" в Тель-Авиве состоялась демонстрация. В акции приняла участие группа женщин, которая называется себя "Движением за эротическое стимулирование"... К сожалению, в русском языке нет адекватного перевода английскому выражению - foreplay. Некоторые называют этот процесс - прелюдией.

Отважные женщины произвели фурор среди рыночных торговцев. Тем оставалось только вяло оправдываться: мол, мы очень устаем и у нас нет сил вас удовлетворять.

По сообщениям корреспондентов, демонстрация, проведенная на рынке "Кармель", пока не возымела должного действия на мужскую часть населения. Возможно, это связано с тем, что женщины неправильно обращались к целевой аудитории: слова ╚форплей╩ Быть может, стоило ввести более близкий мужчинам термин - плэй-офф. В таком случае лозунг звучал бы так: "Форплей - это не плэй-офф!".

чувак
#18

17 -- ОХРЕНЕТЬ- не встать!

Заратустра
#19

Чувак, а надо, чтобы "встать". А про "не встать" - это уже совершенно другая тема.

чувак
#20

пока не жалуюсь1)))

Перламутровая
#21
Темпераментная

Какая на фик прелюдия, если возникает настоящее сексуальное желание? Тогда промедление вызывает только раздражение. Ласки, всякие там прелюдии-шмулюдии воспринимаются как досадная помеха перед великолепным сексом. Только фригидным, с очень низким либидо нужны слюнявые ласки, поглаживания, подтирывания, лизания, глотания и тому подобная мутотень. В сексе должно быть что-то животное. Собственно, это и есть инстинкт, если отбросить всякие разглагольствования. Поэтому просто какой-то взгляд, движение, распахнутые руки, смешной комплимент заводят меня за секунду. На фик мне прелюдия? Прелюдию придумали импотенты и фригидные тетки, им раскочегариться надо. а нам, темпераментым, это совсем ни к чему)))

Согласна!!!)))

СУПЕР
#22

Фигня какая то. Просто Ваши мужики быстрей Вас хотят отыметь.А целовать может им лень или( не дай бог брезгуют)).Когда от мужика болдеешь хочеться его всего без остатка. Ласки это "фитиль" для бомбы. Жаль Вас. Много теряете.Успехов.

Гость
#23

я тоже хочу прелюдий,а поиметь я и сама себя могу без прелюдий,и оргазма достичь,лень им мужикам,нет времени на прелюдии,вот и я со своим,нет прелюдии-нет и минета!

Гость
#24
АЛИНКА

Никогда не было прелюдий в сексе с мужем , я даже толком не знаю что это такое,просила его поласкать меня там сем игнорирует. Так вот мне интересно знать у всех ли бывают прелюдия и как долго они длятся?

ДА....Я ПРОСТО В ШОКЕ!

Гость
#25
Гость

ДА....Я ПРОСТО В ШОКЕ!

ПОПУСКАЕМ МУЖИКОВ МЫ ЖЕНЩИНЫ !ОНИ ЭТОГО НЕЗАСЛУЖИЛИ!НЕ БЫВАЕТ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН,БЫВАЮТ МУЖИКИ КОТОРЫЕ ТУПЯТ И ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЮТ

#26

"Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Мария
#27

Автор,считается что во время секса каждый должен думать в первую очередь о партнёре,в таком случае удовольствие получают оба.Попробуйте показать ему насколько приятны предварительные ласки и возможно у него возникнет желание доставить удовольствие и вам.Если ничего не изменится,то возможно вам стоит поговорить на эту тему,возможно у него есть какие-то неприятные ассоциации,которые мешают?Удачи вам.

Темпераментная,с тебя вообще тут все угорают))))Ты не в курсе что предварительные ласки придают сексу новые,более насыщенные оттенки?Сочувствую.Возможно и твоему мужу на тебя так же плевать,а ты просто делаешь вид что всё в порядке?Я не говорю что прелюдия необходима в сексе,но удовольствия она доставляет массу и тот же оргазм становится намного ярче.Так что вполне возможно что твоё поведение и является фригидным.Сунул-вынул и рассосались по углам кровати спать.Красота.

Вот как раз недавно разговаривали с мужем практически об этом же.Знаете,он тоже считает что когда доставляешь партнёру удовольствие это только ещё больше заводит.Так что либо вам не повезло с мужем,либо с головой)))

клинкервуд
#28

согласен Яна с вами.Женщину надо подготовить к сексу.Мы делимся на два типа 1.эгоисты 2.мужчины.Еще добавлю что женщину надо не только подготовить но и после секса неоставлять ,быстро сваливая на боковую(хотя чесно признатся не всегда легко)

#29

У нас сейчас так: жена (красавица, симпатяшка, 34 года) принимает ванну, ложится в постель и смотрит телевизор. Прихожу я, начинаю делать ей массаж, спускаюсь ниже и ниже, до самых ножек. Целую пяточки, начинаю "незаметно" облизывать каждый пальчик на ножках, потом всю ступню, так минут 5-10, постепенно поднимаюсь выше.. до попки, которой уделяю внимание тоже минут на 10, причем не только ягодицы, а покушаюсь на самое сокровенное :-) К этому времени мое солнышко уже просто течет, переворачивается или выгибается и.. долго ли, коротко - все заканчивается. Дальше моя очередь, тут все традиционно и в общем недолго, хотя бывают варианты (любит Она меня "помучить" ;-)
Вот к такому сексу шел я несколько лет, постепенно, медленно, преодолевая трудности (то "щекотно", то "стесняюсь"), а сейчас этот сценарий в первой тройке нашего топ-листа. Вот так фантазия превратилась в реальность.
Теперь новая фантазия: хочется, чтобы это была чужая жена :-)

Гость
#30
Темпераментная

Типичный ответ фригидной женщины. Зеваю. Таким обязательно надо найти объяснение, растолковать, почему вам без них никак. Поймите, истинные темперамент и сексуальность не нуждаются ни в каких допингах, а прелюдия - именно допинг. И вообще - при чем здесь муж? Я тоже говорю о сексе с мужем. Нам никакие прелюдии, слава Богу, не нужны.))

Что вы этим хотите сказать? Выпятить то, что вы темпераментная? Молодец.

Гость
#30
Гость

У нас сейчас так: жена (красавица, симпатяшка, 34 года) принимает ванну, ложится в постель и смотрит телевизор. Прихожу я, начинаю делать ей массаж, спускаюсь ниже и ниже, до самых ножек. Целую пяточки, начинаю "незаметно" облизывать каждый пальчик на ножках, потом всю ступню, так минут 5-10, постепенно поднимаюсь выше.. до попки, которой уделяю внимание тоже минут на 10, причем не только ягодицы, а покушаюсь на самое сокровенное :-) К этому времени мое солнышко уже просто течет, переворачивается или выгибается и.. долго ли, коротко - все заканчивается. Дальше моя очередь, тут все традиционно и в общем недолго, хотя бывают варианты (любит Она меня "помучить" ;-)
Вот к такому сексу шел я несколько лет, постепенно, медленно, преодолевая трудности (то "щекотно", то "стесняюсь"), а сейчас этот сценарий в первой тройке нашего топ-листа. Вот так фантазия превратилась в реальность.
Теперь новая фантазия: хочется, чтобы это была чужая жена :-)

Фу, лизать ноги это прям действительно удовольствие на миллион, может ещё и подмышку отлизываешь?)

Гость
#31
Яна

ужас!где вы таких дебилов берете?и зачем замуж за них выходите?а вы вообще оргаз знает что такое?????как можно без предворительной ласки получить этот самый оргаз????я в шоке....

предворительные ласки это то что происходит непосредственно перед половый актом...это лакски руками,оральные ласки,поцелуи и проч...как вы без этого живете вообще?

У меня во тоже такой нет прилюдий говорит что ему это неважно важны только душевные качества я понять его немогу сам говорил что до меня он немог оставить женщину без удовл.... так мол нельзя делать а когда коснулось меня это он кончил вперед меня а я нет на что он мне сказал "ладно потом получится" и как мне это понять незнаю хотя говорит что меня безумно любит но кто любит так делать небудет и еще говорит чтоб я ему говорила чтт надо делать я в шоке ведь если есть место интима то получается все как то само собой . Я немогу обьяснить и понять его поведение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: