Гость
Статьи
Секс мужчинам нужнее, …

Секс мужчинам нужнее, чем женщинам?!?

Почитал форум... ну и вообще, по жизни складывается все так - женщины манипулируют своим телом, доступностью к нему, считают что дла мужчины - доступ к телу и секс это награда.. Он ДОЛЖЕН добиваться …

Сергей
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

стыдно не хотеть секса. это уже повод сходить к врачу или психологу сексопатологу психиатру.

Гриб
#202

201 Ну тут можно уточнить, что автор не заявляла, что не хочет секса, а не хочет именно мужа

Гриб
#203

202 тьфу, перепутал темы, это не сюда

Гость
#204
вход-не выход

Сколько ж закомплексованных фригидных бабёнок, увешанных глупыми стереотипами. Живем один раз - ну зачем так всё усложнять? Ну я понимаю когда девченки в 15 лет рассуждают об отношениях без секса, но взрослые люди??? если признаются что им секс не нужен - это диагноз. А нормальной здоровой половозрелой женщине секс нужен не меньше и не больше аналогично взятого мужчины - где-то есть затеянная природой гармония

я уже не первый раз слышу что 15-17 летним секс не нужен и дают не для себя а ради парня -чтоб ему угодить. может поэтому в дальнейшей жизни им секс противный. только ЖЕЛАННЫЙ секс доставляет удовольствие.для чего парню мозги пудрить или перед девченками похвастаться что есть парень.ДЛЯ ЧЕГО?

Гость
#205
Гость

165, ну я ж не мужик, мне плевать на то, что вам надоедает или не надоедает.

вот и сходись с такой ...... .

Гость
#206
Гость

Что за бабы тут пишут, действительно куча фригидных теток. Я иногда завожусь только от вида мужчины, который хочет меня. И мне все эти обнимашечки-целовашечки.. тьфу, аж тошнит, одна тут наваяла этот перл.. по барабану просто.Я хочусекса не менее мужика, а иногда и поболее. Но вот эти наши моральные нормы, что женщина должна сидеть и ждать и не может свои эмоции показать.. дескать стыдно хотеть секса.. как меня все это бесит.

я знаю одну. это так заводит.УУХ!!!!!!

Гость
#207

ж.не хотите ,тогда болейте -природа вам этого не простит!

Сама такая
#208
Сто Лет Одиночества

Фигня все это. Меня всегда женщины добивались. Ну не совсем, как мужики, у них это по другому.

даже поперхнулась....ты на себя в зеркало смотрел???

Алексей
#209

Женщина ничем не отличается от мужчины - это такой же человек, как и все. Но женщина от природы слабая, поэтому вынуждена жить за счет других, только не всегда получается.

Рагуня
#210

Я девушка. Хочу официально заявить что мне секс Очень важен в отношениях, если нет интересного хорошего секса, я наверно сразу откажусь от таких отношений. Чтобы вы ничего не подумали- я не нимфоманка, и я очень верная. Но секс для меня это святое, я его очень люблю)

Гость
#211
Ыыы

Легко нарисовать градацию отношений.
Обычные (правильные отношения). Мужчина ухаживает за женщиной, она получает удовольствие от мысли "он мне принадлежит". Женщина затем платит сексом и уже мужчина получает удовольствие от мысли "она мне принадлежит".
Изнасилование. Мужчина получает чувство "она мне принадлежит", но не дает позитивных эмоций женщине.
Динамо (женское изнасилование). Женщина получает чувство "он мне принадлежит", но не дает позитивных эмоций мужчине.
Фактически, Динамистка === Насильник, а акт динамо == изнасилованию.
Просто за такое поведение нет статьи в Уголовном Кодексе, хотя страдания для мужчин получаются дикие.
Вот поэтому я и мечтаю о мире, где женщин не будет. :)

Пи здец если это так то мужчина не человек и даже не животное, даже кошке приятны обнимашки, ласка, просто быть рядом наслаждаться друг другом всеми пятью органов чувств, секс без этого просто трение слизистых. Если мужчине нужно только это то какая ему разница какая внешность у объекта и пол, не говоря уж про темперамент? Мужчина тогда просто бездушный робот, у насекомого более высокая организация чем у него. Не о каких чувствах у робота речи быть не может. Он вещь и отношение к нему должно быть соответствующее.

Гость
#211

Мне кажется дело в том, что парни слишком зацикливаются на том "даст или не ласт" , слишком много жадности, желчи и самолюбия в это вкладывают, даже если они не потратили на девушку ни копейки, им все равно жалко время, как будто они высшие существа их время бесценно, они могли бы в это время с другими высшими существами общаться. Если бы они не обижались на то, что "не дала" то могли бы получать кайф от обнимашек, общения, созерцания своего объекта вожделения и прочего. Они и так получают это удовольствие, но все меркнет рядом с сексом, и чувства губит их собственная гордыня и жадность, они начинают вымогать этот секс, давить на девушку, чтобы получить своё гнилое самоутверждение а ее оставить униженной. Парадоксально они называют ш л ю хами, не уважают и всячески унижают девушек, которые соглашаются сразу, дают парням, которые их потом бросают после одного раза.

Гость
#213

На самом деле женщине мужчина не нужен и мужчине женщина не нужна

Руслан
#214
Щасвирнус

Патаму что мужчина получает удовольствие а женщина кучу проблем. Сходи в предродовую послушай эти звериные стоны мальчик, сходи в абортарий и погляди на лица девочек. Вам этого не понять. А когда мужественная женщина решается рожать ребенка вы мило исчезаете. Если тебе действительно интересно, у нас ничего не болтается и не чешется и даем мы часто любимому мужчине чтобы его удержать. Люди не скоты.

Не думаю, что можно на долго удержать мужчину, сексом. Если мужчина взрослый, это не работает. Есть и молодые мужчины у которых секс не стоит на первом месте, но их, до определённого периода мало.

Автор
#215

Если хочется, надо делать.
Я за искру. Есть искра, страсть - значит между двумя людьми химия. Гормоны. А секс женщинам также нужен, как и мужчинам. Даже может быть и больше.

Гость
#216

"Мужчина НИКОГДА не узнает о серьезности своих намерений, пока не поймет какова его любимая в постели!!!" - после этих слов сразу иди нах*уй. норм мужчины могут и без секса сказать останутся после него с девушкой или нет. это зависит исключительно от общения. а не от этих "игр"

Гость
#217
Сто Лет Одиночества

Фигня все это. Меня всегда женщины добивались. Ну не совсем, как мужики, у них это по другому.

после секса чтоли?хд так грош цена таким "отношениям"

Гость
#218
Сергей

а зачем обобщать "про всех"? У меня двое детей, любимая жена и никуда исчезать не тянет... Возможно повезло.. возможно Вам - нет (либо с сексом в частности, либо с мужчинами вообще) Секс - как способ "удержать" - полный идиотизм...

твоя логика - полный идиотизм. тебя баба под каблук засунула а ты считаешь себя "хорошим" азаззаа

Гость
#219
Сергей

если в Вашем опыте секс - это чисто физиологическое сношение, остается только посочувствовать... Это ведь целый мир ощущений, нежности, эмоций, красоты и наслаждения! Как это может быть "фу"... не понять мне этого. Вас, сорри за интимный вопрос, не удовлетворяет Ваш муж?? Вы обсуждаете то, что вам нравится, хотелось бы, о чем мечтаете?))

животным слова не давали

Гость
#220
Гриб

Секс женщинам несомненно важнее для здоровья.

Потому женщина должна очень постараться и заслужить - искусно готовить кушанья, услаждать наш слух пением и игрой на музыкальных инструментах, чтобы мы наконец разделили с ней ложе и возобладали над ее телом.

животным слова не давали

Гость
#221
Sтрекоза

ага. ну и потому, что мужчинам в гораздо большей степени свойственно бросать женщин после первого же секса, чем наоборот.

они все так делают.. бросайте их до секса. у меня подруга из-за серии такого опыта покончила с собой..

Гость
#222
Овних

12. Не вырывайте слова из контекста. И не выдумывайте в вашем воображении мне мужа и то, как он меня не удовлетворяет.

Был задан вопрос, я на него ответила. Ответила не для того, чтобы мой ответ так извратили.

забей, они животные. кроме тех, кто женится конечно. и то не факт

Гость
#223
Ыыы

Зато женщины активно динамят. И бросают получил кайф, как описывает Овниха.



Баш на баш, как говорится.

"активно динамят" - причина женщин морально уничтожать? унижать их сексом и бросать?

Гость
#224
Ыыы

Большинству женщин нет никакого дела до чувств мужчины. Поэтому для женщин в норме вещей оскорблять, обманывать, кидать, грабить мужчин, а также спаивать их и доводить до инфаркта/инсульта.



Мужчины в этом немного более честные. Редко кто из них целенаправленно убивает женщин.

надеюсь ты суициднишься тварь. а эти девушки которых ты кинул "баш на баш" - будут счастливы не смотря на твой скотский поступок.

Гость
#225
Гриб

20 Динамят - не самое распространенное.

Женщинам испокон века присуще использовать мужскую страсть к ним, долгое время мужчин используя, выдаивая из них все, что нужно, притом не испытывая никаких чувств.



Так что про "обиженных несчастных женщин" сказок заводить тут не нужно. Бывают и такие. Иногда

вы мужчины заслужили и не такого. мужчины до суицида женщин доводят своим разовым сексом

Гость
#226
Гриб

Главный момент - мужчины по отношению к женщинам вели себя всегда честно по сравнению с наоборот.

Женщины, обманывая мужчин, обманывались в свою очередь только в своих беспочвенных фантазиях

бабы которых ты выебстал и выкинул на помойку - выбируться оттуда и будут счастливы.уже счастливы. а ты закончишь тамже где начал. .

Гость
#227
Ыыы

Обычная практика "битый небитого везет". Я уже потихоньку начинаю мечтать о тех временах, когда женщин вообще не будет на планете. :)

в твоей половой жизни их не будет

Гость
#228
Гриб

26 "Динамо" считается еще более узкой ращновидностью, когда женщина используя страсть мужчины, не испытывая никаких чувств к нему, при том активно его использует и получает от него нужное, но в итоге даже не занимается с ним сексом, хотя прямо такое обещает

для вас самое высшее горе - когда вам "не дали" хд .ору

Гость
#229
Гриб

Секс женщинам несомненно важнее для здоровья.

Потому женщина должна очень постараться и заслужить - искусно готовить кушанья, услаждать наш слух пением и игрой на музыкальных инструментах, чтобы мы наконец разделили с ней ложе и возобладали над ее телом.

Ага помечтай

Гость
#230
Ыыы

Обычная практика "битый небитого везет". Я уже потихоньку начинаю мечтать о тех временах, когда женщин вообще не будет на планете. :)

Жаль, что тебя мама родила. Лучше бы её небыло на планете.

Гость
#231
Ыыы

Множество смертей мужчин, фактически будучи убитыми женами, вообще не идет в хронику. В основном - это спаивание алкоголем, а также инфаркты и инсульты от стресса, который превносит жена.

Поделитесь официальной статистикой, пожалуйста. Где по фактом всё это прослеживается.

Гость
#232
Кареглазка

42, да, примерно так и есть. Но это только один вариант. Поэтому считаю абсурдным, когда мужчина считает, что если три свидания подряд уже прошли, а она ему не дала, то значит она встречается с ним с целью поиметь его деньги и время. Как правило, движет женщиной скорее желание поиметь его сердце, выражаясь образно. Безусловно, женщине приятно внимание, приятно чувствовать, что её кто-то хочет. Она так тешит своё самолюбие по большому счету. Есть ещё один вариант: женщина просто имеет низкое либидо и она просто не в силах физиологически зажечься от одного только взгляда мужчины. Поэтому ей и приходится долго и упорно встречаться с мужчиной, пока он её не раскрутит на возбуждение пошагово, так сказать. Есть ещё вариант: женщина много раз уже обжигалась на сексе на первом-втором свидании, её регулярно бросали мужчины после быстрого секса, и в её голове поневоле выстроилась схема "Если меня бросают, когда я отдаюсь сразу, значит надо поступать наоборот". И поступает наоборот. Так что причин того, что мужчины называют "динамо", масса, и ничего общего порой с тем, как вы себе это рисуете, это явление не имеет.

От одного взгляда далеко не каждая/ый разожжется. Даже элементарный костёр. По-вашему, все костры фригидны- а может, это автор коментария ленивый/ая?

Гость
#233
Кареглазка

107, ______никогда не думала, что если мужчине УЖе понравилась девушка, и понравилась ОЧЕНЬ - то ему обязательно нужно ее проверить в постели, чтобы понять нужна она ему или нет...((_____

я тоже так полагала лет до 20-ти) Потом повзрослела)

Он просто тестирует на профпригодность. Как может мужчине ненравиться женщина в постеле?Скажи спасибо, что вооще дали, иначе бы дрочил под слом. Предумают бревна какие-то. Бред какой-то, они то всё равно кончают. Уж пока не кончат неугомонятся. Еще чето носом ворочают.

#234
Кареглазка

Всё верно. Когда действительно хочется, то условности все отбрасываем. Просто тех, кого хочется сразу и без условностей, очень мало в этой природе)

Ну, матушка природа - не такая уж и дура, так что...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: