Гость
Статьи
красивое белье.. не …

красивое белье.. не могу не поделиться :)

Вчера случилось необыкновенное..)) Мы знакомы всего несколько дней, виделись вчера всего третий раз, но довольно много переписываемся с ней в аське.. Просто как-то разговаривали (в аське) о слабостях друг друга и я признался что очень неравнодушен к красивому женскому белью) ну.. как бы это было сказано достаточно мимолетно и как мне показалось, ей не было придано этому большого значения.. А вчера она первый раз пригласила меня домой, на кофе. Ничего совершенно "такого" я не предполагал, не пытался как-то форсировать свои действия. Она показала мне свой дом, у нее довольно интересная коллекция маленьких керамических игрушек, потом мы пили кофе ас пирожными и просто болтали, довольно долго. Было уже почти 11 часов вечера, я собирался уходить и тут она как-то очень лукаво улыбнулась.. сказала, "а может... ты хотел бы взглянуть на кое-что, мне кажется я сделала вчера очень удачную покупку))" Мне стало интересно.. а она попросила подождать пару минут и ушла в другую комнату. Я даже не подозревал, какой сюрприз меня ждет... это было просто волшебно... что именно - чуть позже напишу подробнее.. но то что я увидел было ОЧЕНЬ красиво..

Андрей34
23 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

фап-фап-фап

#2

Да не пишите. Мы уже продолжение прочли на другой ветке) Про то, что она вышла в тривиальном белом нижнем белье, а Вы выпали в осадок только от одного белого белья. Не искушенный Вы, мужчина, Автор))

Гость
#3

проблЮвалась...

и откуда берутся эти доморощенные слащавые писаки...

#4

да, милый, панталоны с начёсом рулят по сей день.

Гость
#5

Не верю! Не выпадают в осадок мужчины от белья. В 34 года. Если, конечно, не фетишист.Вот вышла бы без белья. Охотно поверю. При условии, что она:"была длинноногая блондинка с 3-им размером с разворота Плэйбоя."

Неправдоподобно, короче.

Гость
#6

на другой ветке Вы не кофе пили, а вино....:)

Крыся
#7

Нет-нет! Тут должно быть такое продолжение: она, типа, вышла в офигенском белье, автор восхитился, возбудился, сделал свое черное дело и тут же позвал замуж. Жили они долго и счастливо, только потому что однажды она купила белье, которое можно увидеть на сайте www.......ru - любые расцветки и модели, нестандартные размеры, модели от известных дизайнеров:))))

Гость
#8

писала женщина

#9
Крыся

Нет-нет! Тут должно быть такое продолжение: она, типа, вышла в офигенском белье, автор восхитился, возбудился, сделал свое черное дело и тут же позвал замуж. Жили они долго и счастливо, только потому что однажды она купила белье, которое можно увидеть на сайте www.......ru - любые расцветки и модели, нестандартные размеры, модели от известных дизайнеров:))))

))) Точно! Эдакая ненавязчивая рекламка))

Гость
#10

Насколько все циничны. Может быть молодой человек действительно хочет поделиться своим душевным состоянием, ан нет и здесь найдутся злыдни... Андрей вы явно ошиблись адресом................

какашка
#11

а по моему, молодой человек тут не душевным состоянием делится, а фантазиями..хотя, утверждать, конечно, не берусь..

Зёбра
#12

кстати, автор, вы раздел не тот выбрали.вам нужно было в "Пробу пера" калякать.

Гость
#13

ну и Кде???

#14
Андрей34

но то что я увидел было ОЧЕНЬ красиво..

Угу, видать, настолько красиво, что автора кондратий хватил. До сих пор написать не может.

Наташа
#15
Нэнси Дрю

Андрей34но то что я увидел было ОЧЕНЬ красиво..

Угу, видать, настолько красиво, что автора кондратий хватил. До сих пор написать не может.

+1 Может ещё вернётся на ветку...

Гость
#16

И что там было за бельё? из засушенных мужских членов?

Гость
#17

неужели его интересовало больше бельё????

а красивая фигура xоть в панталонаx будет красивой...

Гость
#18

Писала телка-фантазерка

Андрей
#19

оспади нет ничего лучше если на женское голое тело одета моя рубаха нараспашку. это получше ваших трусов и чулков в сетку.

Гость
#20

Андрюха, братан , а тя че от белья только прет ?

неважно на что нацеплено ? тык валяй в магазин его там столько - у тебя крышу сорвет напрочь

Бодрый Никифор
#21

как настроить интернет на мегафоне?

Гость
#22

"это было просто волшебно" - разве мужики так говорят?

оксана
#23

а мой просто балдеет когда на мне красивое сексуальное белье да и мне самой нравится заводить его всякими лифчиками да трусикими

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: