Гость
Статьи
У вас возникает в позе …

У вас возникает в позе "ноги на плечи" паника?

Я просто очень боюсь боли в этой позе, а парню она очень нравится и я постоянно сопротивляюсь, у нас постоянно происходит борьба. Пару раз пробовала эту позу-мне Больно!! у него большой член.Хочу просто узнать, эту позу боятся многие девушки ?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
-
#1

я не люблю все позы, в которых больно

я извращенка?

Бублик
#2

мне вообще не комфортно ка лопатках стоять..особенно когда МЧ тянет ноги вверх я почти на шее стою..сколько орала на него не понимает зачем меня так задирать

#3

так Вы коленями можете его ограничивать - все в Ваших ээээ ногах :-)

келли
#4

ну больно-объясните ему это.

Нормальный мужчина боится причинить боль.У моего тоже большой,но он всегда контролирует при новой позе и вообще чтобы не было боли.

Автор
#5

Я объясняю и он по началу контролирует, но когда входит в раж ему становится трудно себя контролировать(вижу по его лицу), поэтому у меня постоянное напряжение, что он мне сделает больно.

Не могу понять, в этой позе ВСЕМ больно? Или у меня там что-то не так

ЛИНА
#6

я тоже не люблю так,а ему нравится,тоже размер нормальный.Редко соглашаюсь

крутой мэн
#7

а позу сменить нельзя???

Натусик
#8

нет автор, в этой позе не всем больно. вообще считается, что влагалище в норме приспособится к любому размеру! то что вы называете большой -наверное все таки не настолько большой. потому как реально большой - в книге рекордов и редко встречается. может у вас болячки какие женские, отсюда и боль?

бусинка
#9

а мне нормально! я просто маленькая, ему удобно так со мной. и я не против!бывает, иногда, неприятное ощущение, но это редко..и если бывает, то я прошу прекратить и он останавливается!

а чего бояться-не понимаю?просто откажитесь от этой позы и все! придумайте другое, то, что подходит вам обоим!)

JoJo
#10

У моего МЧ тоже большой, и мне тоже больно в этой позе.

Гость
#11

надень бублег на хрен.

Елена
#12

Автор, мне тоже больно. Вот не помню или сама придумала или прочитала где - то, но больно нет от размера члена, а от того, что происходит загиб матки?!! На счет придумала - любитель сама себе объяснять ставить диагнозы и вердикты выносить :)

Нюша.
#13

Да в этой позе - реально больно.

Гость
#14

Мне тоже больно в этой позе, поэтому как только у моего мужа начинаются поползновения в эту сторону, говорю - помнишь, мы тогда-то и тогда-то пробовали, и мне было больно, ты хочешь сделать мне больно еще раз?

После нескольких таких фраз запомнил :-)

Гость
#15
Автор

Я объясняю и он по началу контролирует, но когда входит в раж ему становится трудно себя контролировать(вижу по его лицу), поэтому у меня постоянное напряжение, что он мне сделает больно. Не могу понять, в этой позе ВСЕМ больно? Или у меня там что-то не так

тоже больно, думала, что со мной что-то не так ...

пукалка
#16

а я пукнуть боюсь в такой позе))))))

Просто так )))
#17
пукалка

а я пукнуть боюсь в такой позе))))))

Смешно!!!)))))))))))

#18

Автор, скажите МЧ пусть глубоко не входит)) а если не поймет, сами не давайте, упритесь ногами в грудь, не давайте войти глубоко)) и ваще, если больно-душите гада ногами)))

Просто так )))
#19
Клубничка

Автор, скажите МЧ пусть глубоко не входит)) а если не поймет, сами не давайте, упритесь ногами в грудь, не давайте войти глубоко)) и ваще, если больно-душите гада ногами)))

Жестко)))

Е
#20

мне с предыдущим парнером было больно, а теперь - нет. Видимо, размер, в этом случае имеет значение

Маруся
#21

16,18 Ну ржач))))))))))))

Гость
#22

Паника? Нет, не возникает. Поза, как поза.

Автор, вы бы больше шею боялись сломать себе или парню.:)

Мулька
#23

А я люблю эту позу! И мне как-то не больно! Хотя во многих позах больно! Например сверху! :)

Гостья
#24

если у него большой член, то вполне понятно почему вам больно! Это поза так сказать для более "глубокого проникновения")) А в вашей ситуации (учитывая его размеры) куда же еще глубже, вы же не резиновая? Естественно вам больно.

Мужчина же ваш похоже этого не понимает, да и невнимательный он по отношению к вам. Что это за секс, когда от боли кричишь? Вы же вроде бы не садо-мазо занимаетесь)

Гость
#25

у меня в этой позе воздух заходит, неприятно

Гость
#26

мне не больно, очень люблю эту позицию. Правда иногда, когда он лезет целоваться боюсь задохнуться))

Гость
#27

ни фига себе, так тут 70% ответивших больно!И я в этом числе...

Ми
#28

а я наоборот от этой позы кайфую!

Гость
#29

С предыдущим мужчиной это была моя любимая поза,а у теперешнего член великоват и тоже больно.

Гость
#30

Так и скажите что больно,в чем проблема,если любит поймет.

Miel
#31

Мне стало неуютно после того, как прочитала, что в такои позе возможен разрыв влагалища, потому что член входит практически поперёк. Вот поистине - меньше знаешь - крепче спишь. Муж, к счастью, не фанат этой позы))

Гость
#32

я эту позу терпеть не могу, мне очень больно, мужчине нравится, но он знает что мне не подходит поза. но все равно пробует эту позу, нравится ему говорит ему так легче, но видя что мне больно сразу меняет на другую.

Гость
#33

и у меня еще в этой позе болит весь желудок, прямо до горла, рези сильные, и я задыхаюсь. даже если минуту в этой позе потом живот и желудок болит весь день, тяжесть сильная, рези. совсем не подходит.

Пино-Колада
#34

Отличная поза. Особенно когда он на коленях, а у тебя под спиной подушечка. Сама задаёшь желаемый темп. И руки свободны- можно стимулировать грудь или клитор.

Гость
#35

Девочки вы что дуры если не комфортно то надо сказать,так все просто,а может быть это ваш будущий муж.что ж тогда всю жизнь терпеть?

Гость
#36

тоже не люблю позу эту, так как нет возможности контролировать глубину проникновения.

Злючка
#37

33, ето уже клиника, проверьтесь-ка у спеца...

Гость
#38
Злючка

33, ето уже клиника, проверьтесь-ка у спеца...

почему клиника? я знаю свои гинекологич. болячки, а то что все болит так потому что давление на все органы. ноги наверх вот и выдавливает все. у меня даже перед месячными когда матка увеличивается и тоже давит на желудок, и боли с резями вечно происходят.

липа
#39

мне тоже больно очень

Полина
#40

мне больно в этой позе... у меня матка загнута назад может поэтому?

Клариси
#41

Девочки! Кому больно - значит, у вас эрозия шейки матки. У меня пока не прижгла, тоже больно было, с любым членом. А теперь нормуль! Сходите к гинекологу, верняк.

Гостюг
#42
Автор

Я объясняю и он по началу контролирует, но когда входит в раж ему становится трудно себя контролировать(вижу по его лицу), поэтому у меня постоянное напряжение, что он мне сделает больно. Не могу понять, в этой позе ВСЕМ больно? Или у меня там что-то не так

Ты ПОСТОЯННО ждешь боли. поэтому все так хреново.

Я своей задвигаю минут пять аккуратно, потому что знаю, что шейку матки отгибает в сторону головкой. А потом со временеи и растяжкой - можно и отпустить тормозА - задвигать по самые..... Она это тоже знает, - что я не буду сразу с места в карьер, и доверяет - поэтому не скукоживается и не напрягается в ожидании боли, а получает актив в полной мере:о)

Гостюг
#43
Miel

Мне стало неуютно после того, как прочитала, что в такои позе возможен разрыв влагалища, потому что член входит практически поперёк. Вот поистине - меньше знаешь - крепче спишь. Муж, к счастью, не фанат этой позы))

Поперек???? В дырочку в правом боку?????:о)

пыщ пыщ
#44

моей тоже больно но если начинать медленно и аккуратно тогда она втягиваеться и все становиться о....но

Гость
#45

Что за фигня? Никакой паники!

Гламурный Скунс
#46

мне немного больно, но паники не возникает.

пушкен
#47
Гость

и у меня еще в этой позе болит весь желудок, прямо до горла, рези сильные, и я задыхаюсь. даже если минуту в этой позе потом живот и желудок болит весь день, тяжесть сильная, рези. совсем не подходит.

хоть до седца не достану, но по почкам повожу!

Не ангел
#48

не, мне не больно - я тоже эту позу люблю.

Девчонки, а если больно, то вы зачем терпите? У этой же позы вариантов масса - ногу маленько согнула - и уже совсем другие ощущения - может и не больно уже будет)))

Волшебная
#49

41,не факт абсолютно

Алексаша
#50

мне тоже больно,всегда спорим ,ему нравится а я только лежу терплю,он как то говорит: ну что ты вся в рогалик загнулась ...раслабся! ага раслабишся тут.

может и в прям что то у нас не так,и член не большой но и не маленький,средненький.