Гость
Статьи
Преждевременная …

Преждевременная эякуляция - отчего?

Познакомилась в инете с мужчиной 30 лет... Общались около 3 месяцев в инете, по видео тоже. Безумно его хотела и он тоже.... мне кажется, что я даже больше! :) Встретились.... через 10 минут уже целовались... Он рассчитывал на большее сразу. Я хоть и хотела, но были обстоятельства по которым отказалась. Он на каждой последующей встрече постоянно пытался конечно "склонить"... :))) Когда я наконец то решилась.... после 5 минутной прелюдии он "кончил".... :( не успев даже одеть презерватив, который заботливо положил рядом. Т.*****. секса так и не было..... И тему мы эту обсуждать не стали. Я немножко растерялась.... помогла ему вытереть это всё..... Расстроенным он не выглядел... Но приставать к нему снова я не решилась.... не знала смог бы он или нет - зачем усугублять ситуацию.... короче, на этом тему мы и закрыли.... поцеловал на прощанье.... И СТАЛ ИЗБЕГАТЬ! :( И МАЛО ТОГО ПОСЛЕ МОИХ РАССПРОСОВ ответил, что я не в его вкусе И ПОНЯЛ ОН ЭТО ЯКОБЫ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!! и у нас ничего не может быть кроме дружбы.... я очень переживаю, т.к. мне он попрежнему небезразличен....

Tasha
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто опозорился,и ему теперь стрёмно...

Tasha
#2
Гость

он просто опозорился,и ему теперь стрёмно...

а мне то теперь что делать???? я его хочу.... неужели - всё потеряно и я ему уже больше не нравлюсь?

Ириша
#3

ну и скажите ему спасибо что избавил вас от создания тем типа "Мой МЧ не может довести меня до оргазма" и т.д.

Tasha
#4
Ириша

ну и скажите ему спасибо что избавил вас от создания тем типа "Мой МЧ не может довести меня до оргазма" и т.д.

...оргазм для меня не цель! и не проблема.... я хочу конкретного мужчину - неужели за это на нем "крест можно ставить"?

Krasava
#5

Посижу послушаю. Мужчины, хоть вы напишите, будете ли отмораживаться, если закончили через 2 минуты и расстроились??))

Tasha
#6
Krasava

Посижу послушаю. Мужчины, хоть вы напишите, будете ли отмораживаться, если закончили через 2 минуты и расстроились??))

ДА ВОТ!!!! мне тоже очень интересно..... может ли такое произойти у мужчины с девушкой, которая "не в его вкусе ваще" ... И действительно ли это повод для "переживаний" у мужчин? я честно - так не считаю!

Krasava
#7

Ну же, мущщины отпишитесь :)

я не Жека
#8

всякое может быть, хотя с новой обычно наоборот

Tasha
#9
я не Жека

всякое может быть, хотя с новой обычно наоборот

Это как - "наоборот"? :-'

Дора
#10

Ну как же, отпишутся мужчины!!!! Они же все мачо и сексоты на словах!!!! Короче, он облажался и слился! Теперь ему стыдно за свою осечку, он Вас избегает, автор. Скорее всего, у него это не в первый раз. Короче, все проблемы нужно обсуждать, а не замалчивать, но наш мужик к этому не привычен, тем более проблема слишком деликатная. Попытайтесь с ним поговорить, может что получится.

Tasha
#11

...мне тоже показалось что эта тема - табу для мужчин. У меня была такая мысль, что это у него действительно далеко не первый раз. По его поведению до этого случая было похоже по некотором моментам в его поведении... И понимаю, что надо бы обсудить, если я действительно хочу продолжения. Но с чего начать эту тему с ним и "под каким соусом"? А может и правда что я ему совсем как девушка не нравлюсь (как он и сказал - с первого взгляда :( ) и вообще может для него это норма "заканчивать вот так".... бывает ли так у мужчин? он меня почти уже убедил в этом своим жутким игнором....

гость
#12

алкаш наверно или нарик бывший. у мя был такой "фрукт". вечно отговорки какие-то придумывал. а оказалось, перчик-то у него давно так, пых-пых, и усё. больше и нет ничего.

Tasha
#13

не думаю, что он пьет или употреблял наркотики. скорее всего просто увлекается самоудовлетворением.... излишне!

Гость
#14

он получил своё и смылся )))))

Tasha
#15
Гость

он получил своё и смылся )))))

я этого и боюсь

Tasha
#16

только что именно получил? он за день до этого прекрасно "кончил" сам с собой ... я была рядом и смотрела. он получил моё согласие - да, но не воспользовался им в полной мере.... возможно для кого-то этого достаточно

745лет
#17

"после 5 минутной прелюдии он "кончил"" - что именно происходило вовремя этих 5-ти минут?

- если это действительно преждевременное семяизвержение, то прийдётся обратиться за помощью...

- хотя если давно не было секса и сильно хочешь именно эту девушку, то вполне возможно и такое...

- и ещё: чем чаще акты, тем дольше каждый последующий. это уже тупо физика.))

Казюля
#18

Думаю, ему действительно стремно! так хотел, так хотел, типа мачо, и так облажался.. и не смог ничего умнее придумать, чем "ты не в моем вкусе!" Была бы не в его, не стал бы даже целовать!

Лешка
#19

я мачо

Казюля
#20
Лешка

я мачо

кгадалкенеходи)))))

Tasha
#21
Казюля

Думаю, ему действительно стремно! так хотел, так хотел, типа мачо, и так облажался.. и не смог ничего умнее придумать, чем "ты не в моем вкусе!" Была бы не в его, не стал бы даже целовать!

...надеюсь на это! теперь не знаю - как вернуть прежние отношения, т.к. повторюсь - для меня этот случай ничего не изменил в моем отношении к нему, но все-таки обидно, что он своим "ты не нравишься мне как девушка" перекладываетс "с больной головы на здоровую", если это и правда повод для мужчины, чтобы "грузиться"....

Tasha
#22
745лет

"после 5 минутной прелюдии он "кончил"" - что именно происходило вовремя этих 5-ти минут? - если это действительно преждевременное семяизвержение, то прийдётся обратиться за помощью... - хотя если давно не было секса и сильно хочешь именно эту девушку, то вполне возможно и такое... - и ещё: чем чаще акты, тем дольше каждый последующий. это уже тупо физика.))

спасибо - успокоили! :) во время 5ти минут было то, что обычно наверное бывает..... ;) меня же никто не предупреждал о его "способностях" .... с такими - может и раздеваться сразу нежелательно.... :)

#23

скорострел как не стыдно, а большой мальчик, 30 лет...

Отшельник
#24

Скорее всего у него давно никого не было.

Нужно было попробовать часов через 12-24, обычно через это время нижний "мозг" уже готов, а верхний еще не очень, поэтому все должно быть нормально со второго захода.

Хотя... Раз он уже ретировался, то это все, либо уже есть комплекс, либо только появился. Сужу по себе.

Tasha
#25
Отшельник

Скорее всего у него давно никого не было. Нужно было попробовать часов через 12-24, обычно через это время нижний "мозг" уже готов, а верхний еще не очень, поэтому все должно быть нормально со второго захода. Хотя... Раз он уже ретировался, то это все, либо уже есть комплекс, либо только появился. Сужу по себе.

...я так и думала сделать!!! договорились, что встретимся на следующий день. но на сл.день(вечер) он так и не решился ... а через день встретились - он пришел с другом :( Какой уж там секс!!!?... вобщем, этот комплекс сделал его довольно жестоким человеком - мне сейчас, кажется - больнее, чем ему.

Tasha
#26

Посоветуйте какими слова его убедить, что это не проблема! С чего начать разговор - ума не приложу... не хочу сделать только хуже.

Касатка
#27
Tasha

Посоветуйте какими слова его убедить, что это не проблема! С чего начать разговор - ума не приложу... не хочу сделать только хуже.

Если вы начнете ему объяснять, что Это не проблема, он только утвердиться в своём комплексе!!! Если уж так хотите этого мужчину, тогда лучше развейте этот комплекс!! скажите ему, что Вам очень понравилось его перевозбуждение, скажите что когда вспоминаете о вашем контакте при этом возбуждаетесь... Превратите его недостаток в его достоинство! Мужчина вам будет за это благодарен.. но никогда вам этого не скажет... И в следующий раз, когда случиться близость, дайте ему немного выпить, алкоголь замедляет эякуляцию, и возможно вам придется на этот раз обойтись без предварительных ласк, дело должно дойти до постели, даже если он сразу (простите) кончит в вас... Ваше дело закрепить результат, обязательно сказать, что вы без ума от того что он так быстро кончает!!! )))

Tasha
#28

[quote="Касатка"]Tasha

Крууууто! Вот сама бы фиг додумалась! Супер просто, но ГЕНИАЛЬНО! :) Спасибо Вам! Попробую при первой же возможности.

Касатка
#29

кстати зря не решились второй раз пристать!!!Только надо чуть погодя, через полчасика, может через час... Секс намного дольше был бы уже))) Рада помочь))) если что, пишите, интересно же как всё пройдет)) главное комплиментов побольше!!! И почитайте психологию мужчин, в инете полно этого добра, очень познавающе...

Гость
#30

А я вот кончил не успев дочитать первый пост. Может это ненормально?

Tasha
#31
Гость

А я вот кончил не успев дочитать первый пост. Может это ненормально?

однозначно!

Tasha
#32

...сделала всё как рецепте! ...блин, наверное, ваще какой-то извращенец попался.... :-' говорит "хочу групповой секс тогда" ..." раз так хочешь меня - бери подругу!" бред какой-то честно..... он что опозорится хочется "по-крупному"? ... я, конечно, этого ему не сказала!

Tasha
#33

[quote="Касатка"

...сделала всё как рецепте! ...блин, наверное, ваще какой-то извращенец попался.... :-' говорит "хочу групповой секс тогда" ..." раз так хочешь меня - бери подругу!" бред какой-то честно..... он что опозорится хочется "по-крупному"? ... я, конечно, этого ему не сказала!

Касатка
#34

Дааа, тяжелый случай... Он похоже любит просто смотреть, и от этого кончает... если вы придете с подругой, он быстенько отстреляется насмотревшись, а вам с подругой придется долюбливать друг друга...

Tasha
#35

[quote="Касатка"]...а вот странно - что "в голове" у таких мужчин? может и секс - как таковой, им и не нужен совсем.... и их можно считать "потерянными для общества" в этом смысле? ... я пока обдумываю его предложение - слишком уж он "загнул" :))) мне трудно представить себя в таком обществе (он, я и моя подруга) и смысла особенного не вижу - именно по указанной Вами причине! Моего интереса в этой встрече нет - я ж не получаю удовольствие от созерцания "его фонтана" на самом то деле :))...

Касатка
#36

Это точно, всё что мы делаем это только ради удовольствия мужчин!!! представляете какая идилия и какое при всём этом противостояние?!! Мы всё ради них... Они всё ради себя... и никто ради нас... А скажите ему в ответ, что хотите секса с двумя мужчинами)))) С ним и его другом))) А если согласиться, скажите что главное условие съемка на камеру и первым делом секс между мужчинами)))

Касатка
#37

Это точно, всё что мы делаем это только ради удовольствия мужчин!!! представляете какая идилия и какое при всём этом противостояние?!! Мы всё ради них... Они всё ради себя... и никто ради нас... А скажите ему в ответ, что хотите секса с двумя мужчинами)))) С ним и его другом))) А если согласиться, скажите что главное условие съемка на камеру и первым делом секс между мужчинами)))

Касатка
#38

А еще есть вариант, сказать напрямую что нравиться, что хотите и что возможно он ваш мужчина!!Хотя думаю что он это и так понимает...

Касатка
#39

А можно вариант, послать его к черту))) сказать что я завидная для всех мужчин особа, но отдалась бы самому, который бы понял что я безценна!!! Но... говорят нужно не менее трёх дней молчания, и игнорирования... Никаких телефонов, разговоров, встреч, вооще на три дня вычеркнуть человека из своей жизни.. Но только на вечер или ночь( надо почувствовать готовность) третьего дня ответить и представить свои условия!!!

Нуёпть!
#40

Если мужичок перевозбудился и долго не имел секса, такое возможно. В моей практике и с женщинами такое бывало.

В таких случаях проблему надо обсуждать сразу, потом намного сложнее. Как вариант, тебе следовало немного погодя перейти к мануальным и оральным ласкам, чтобы возбудить его снова. Когда у МЧ долго не было секса, он легко возбуждается на второй раз.

Что делать? Если он тебя избегает, а ты его преследуешь - ты в заведомо проигрышной позиции. Попробуй вернуться на старт - обычное общение в инете. Если почувствуешь, что можно вернуться к интимной теме - вперёд! Только более открыто и откровенно.

Если же нет, значит не твой вариант. Перезагрузка.

Ваш Сексолог-любитель.

Ваш Сексолог-любитель.

Простой парень
#41

скажите ему что вы тоже кончили когда он вас коснулся. типа тоже давно секса не было. это поставит вас в равные условия в его глазах. а дальше закройтесь в квартире и сутки или трое занимайтесь чем нить увлекательным. Массаж поглаживание, просмотром фильмов вместе... это приведёт ваши желания к сексотерапии. занимайтесь ей сутки подряд. будьте активнее. когда мужчина видит что его женщина страстно желает и не парится что у него не стоит или раннее семяизвержение, он может отбросить все левые мысли что его напрягают и у него всё получится лучше всех. Просто раскройте его хорошие качества :).

Женщина может убить уверенность в мужчине и она же может ему её вернуть и приумножить. главное не переборщить а то потом по бабам пойдёт ).

Tasha
#42

[quote="Нуёпть!"]...в тот момент это было невозможно по причине того, что мы должны были освободить "жилплощадь" :)) ... короче, по прошествии столького времени могу сообщить - ничегошеньки у меня не получилось :( мне было многократно безжалостно сказано, что меня не хотят и я не его тип вообще!!! были легкие "просветления" в виде недвусмысленных заявлений с сексуальным подтекстом (что именно и как он этого хочет), но потом снова все возвращалось к избеганию меня и объяснением мне моей непривлекательности для него. Например, договорились уже о встрече, а в тот самый вечер он вдруг занят или просто пропал. Потом при прямом вопросе - ты просто не захотел встречаться? ответ - я очень устал тогда. жуть...... а мне будто заклинило! утомилась.... :(

оксана
#43

ну это может быть и от перевозбудимости

Tasha
#44
оксана

ну это может быть и от перевозбудимости

..."может быть", а может и не быть. Это, конечно, уже давняя история, но она имела продолжение. С одной стороны кое-что прояснилось, с другой - вообще какая-то паталогия.... Был еще один-единственный раз и на этот раз не было никакой "преждевременности".... были другие "отклонения" :)) например, он наотрез отказался раздеваться и был очень отстранен во всех смыслах... В ИТОГЕ у меня, если честно появилась уверенность, ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫМ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО - КОНЧИТЬ ЗРАЗУ, КОГДА ИМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, И НЕ "ВОЗИТЬСЯ" ДАЛЬШЕ С НЕПОНЯТНЫМ СЕКСОМ :)

Dima454
#45

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременной эякуляции - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Андрей
#46

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Гость
#47

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все безтолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - http://dolgosexx.blogspot.de

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи мужики!

Павел
#48

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(

Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - http://tovargords.ru не сочтите за рекламу) Всем удачи!

не вешайте носы)

Аркадия
#49

Махать рукой на это не надо, так как преждевременная эякуляция может потом и дальше пойти, это частенько бывает первым звоночком. Лучше на него среагировать.
Что касается средств - "до врача" очень хороший вариант - нейродоз, это БАД, побочных нет, там аминокислоты (они помогают восстановить гормональный баланс в плане устойчивости к стрессам и помогают вырабатывать эндорфины) и витамины.

Роберт
#50

В основном это психологическо-физиологические причины, если нет ярко- выраженных физических расстройств, типа везикулита и тп. И связаны с повышенной чувствительностью. Но это легко проверить. А если есть повышенная чувствительность, сразу и психо фактор срабатывает, особенно в первый раз после знакомства или при перевозбужденности. Среднестатистическому человеку надо пройти кучу тестов и здать кучу анализов. А в итоге скажут - ну или обрезание или думайте во время секса о чем-нибудь другом.. А о чем думать если ты об этом только и мечтал. Мне продвинутый аптекарь посоветовала и сделала аэрозоль на базе какого-то аптечного вещества, он снимает чувствительность на какое-то время, а когда чувствительность не беспокоит, так и психофактор не тревожит..а со временем в процессе переодического использования этого аэрозоля все встало на место и забыл про эту проблему совсем. Не по 4 часа, конечно, но это наверное от физ особенностей зависит и чувствительности. Но мин 30 точно интенсивных, когда может меньше чуть, когда больше. Так что ничего внутрь не принимайте, особенно травы и отвары, может только почки почистит. Ну и БАДЫ, конечно- это зло, хотя их любит народ поглащать. В большинстве своем безвредные, но и бесполезные. А если нет никаких потологий, типа сужения или проблем с простатой, то это только чувствительность, её надо победить и тогда можно не переживать и не краснеть за себя..