Гость
Статьи
Не верит что досталась …

Не верит что досталась ему девственницей

Живу с мч уже несколько лет.Он мой первый парень и единственный с кем я была близка.Первый раз у нас случился после 5 месяцев гуляний под луной.Он интересовался девственница ли я,и я ему честно ответила,что да.Относился он ко мне серьезно,питал сильные чувства по его словам,поттому после 5 месяцев натиска и клятв,что он меня потом не бросит я сдалась.До сих пор помню,так и подмывало смыться куда-нибудь с пустой квартиры.Но ведь вот что,крови совсем не было,что и послужило поводом усомниться в правдивости моих слов.что,кстате и хорошо,квартира это была его знакомого,его бы наверняка озадачили как и кровавые пятна на простынях,так и отсутствия самих простыней.Причем высказал он мне свои мысли на этот счет не сразу,а через несколько месяцев,И теперь регулярно делиться своими сомнениями со мной.Говорит мож ты и не с кем не встречалась до меня,но вдруг кто-нибудь на одну ночку пригрел.Даже обидно,честное слово.Мысли о сексе меня тогда не посещали совсем,и лишаться своей невинности я не собиралась,а тем более так...У кого нибудь были похожие ситуации?

Ягодка
42 ответа
Последний — Перейти
Хрр.....
#1

.писец, с каким быдлом вы связались.

Гость
#2

зато со всеми следующими трахарями проще, с ними уж точно вы не девушкой спать будете

Гостья
#3

Да уж..жалко вас. Это была ваша самая большая ошибка, связываться с таким вот..недоверчивым. Очень жаль(

Су4ка
#4

Да,у меня такая же ситуация. Все дело в том, как мне объяснил врач-гениколог, что это зависит от физиологического строения каждой девушки.Отсутствие девственной плевы,может быть наследственным, врожденным и приобретенным. Думаю, по первым двум всё понятно, а вот приобретенное- могли в детстве сильно удариться этим местом и повредить. Я вот выяснила,что у меня наследственно.Спросите у мамы, бабушки, ....., было ли у них такое. А затем, объясните своему МЧ, что это абсолютно нормально, все мы разные и особенные.

Гостья
#5

На самом деле, я поражаюсь вашему терпению..Постоянно выслушивать вот это недоверие..Ну не веришь и не надо. Это бред. Ему вы нужна или ваша девственность? Что вы позволяете о себе говорить такие вещи? Кто-то на одну ночку пригрел...А не огреть бы его по голове, чтоб язык прикусил. Поражаюсь вашему терпению..

Ягодка
#6

4.Говорила,но в этом вопросе он совсем ничегошеньки не соображает,потому подозревает,что такого не бывает,а я просто обманываю.

Гость
#7

Вы меня извините, но и дер+мо же у вас МЧ...Нафига вы терпите такое *** с собой? Как будто в человеке нет ничего более ценного чем девственность, как можно постоянно унижать любимую девушку? Я фигею, вот честно, я на вашем месте плюнула бы и ушла, лучше быть одной, чем с тем кто тебя не ценит и не любит...Нет здесь любви, одно пользование.

Гостья
#8
Су4ка

Да,у меня такая же ситуация. Все дело в том, как мне объяснил врач-гениколог, что это зависит от физиологического строения каждой девушки.Отсутствие девственной плевы,может быть наследственным, врожденным и приобретенным. Думаю, по первым двум всё понятно, а вот приобретенное- могли в детстве сильно удариться этим местом и повредить. Я вот выяснила,что у меня наследственно.Спросите у мамы, бабушки, ....., было ли у них такое. А затем, объясните своему МЧ, что это абсолютно нормально, все мы разные и особенные.

Ага. А потом ещё подойти у них поспрашивать, что и как про первый опыт:)

Да стоит ли он этого? Ведь уже не докажешь, что это строение твое такое..Или тупо у него такой маленький, что она не заметила...)

Гость
#9

6 а интернет ему на что? Вам не верит, пусть сам инфу поищет. Бесят меня такие люди. Не верит он, дальше то что? Так и будет попрекать до смерти/старости? Не удивлюсь что он потом под этим предлогом и жениться не захочет. Типа ты не девочка была, мне такая не нужна...ля-ля-ля пока выгодно используем, другую найдем-бросим.

Гость
#10

автор, а вы скажите да пригревала, роту солдат, успокаивает теперь? и пошли его, скажи не нравиться что-то, иди ищу другую девственницу у кот и кровь будет и все что угодно.

Гостья
#11

6 а интернет ему на что? Вам не верит, пусть сам инфу поищет. Бесят меня такие люди. Не верит он, дальше то что? Так и будет попрекать до смерти/старости? Не удивлюсь что он потом под этим предлогом и жениться не захочет. Типа ты не девочка была, мне такая не нужна...ля-ля-ля пока выгодно используем, другую найдем-бросим.

А что, отличный предлог чтоб не женится :)

На самом деле, такое ощущение, что он её специально комплекс вины прививает...

Гость
#12

а потом будет гнобить,всю оставшуюся...и чуть что сразу носом тыкать...

Ягодка
#13

Он этими мыслями больше себя изводит,ревнует непонятно к чему и к кому.Так ведь и не в чем меня упрекнуть,раз я не только девственницей была,да еще и целовалась с ним в первый раз.Иногда здорово он меня этим допекает,не выдерживаю,говорю "не веришь,ищи себе другую,твое недоверие меня оскорбляет".И на вопрос,а если бы не была девочкой,встречался бы со мной,сказал что нет,а если и да,то это были бы несерьезные отношения...

Джулиана
#14

зря вы так носились со своей девственностью, вот и попали на козла. хотя по-моему почти 99% девственницам первым козел попадается.

короче ему вы как человек нужны или как девственница? и сейчас какие у вас отношения, непонятно. вы еще спите вместе или тогда только 1 раз был?

Мальвинка
#15

С дественностью я не носилась,лишилась я ее в 17 лет.С мч мы вместе 4,5 года.Ни разу друг другу не изменяли,любим друг друга очень,но вот эти вопросы приводят к ссорам.Ну и отвечать на вопрос спим мы или нет думаю не стоит.)

Гость
#16
Мальвинка

С дественностью я не носилась,лишилась я ее в 17 лет.С мч мы вместе 4,5 года.Ни разу друг другу не изменяли,любим друг друга очень,но вот эти вопросы приводят к ссорам.Ну и отвечать на вопрос спим мы или нет думаю не стоит.)

когда он с возрастом помудреет

наверняка тебя заменит

- и будет иметь на это полное право

Мальвинка
#17

Автор,милочка,ничего что я от вашего лица пишу?беру с вас пример,благо,ситуация у нас похожая...А самой не стыдно называть меня тряпкой,когда сама не лучше.?

Ягодка
#18

17.Детский сад.

14Джулиана,почему носилась сразу?Просто не было подходящего мужчины рядом...Да и не тяготилась я ей.Лишилась в 19,мч на 9 лет меня старше.Вместе мы с ним уже 3 года,отношения замечательные.

Гость
#19
Хрр.....

.писец, с каким быдлом вы связались.

точно!

Джулиана
#20

то есть ему уже 31 год?

поставьте его на место один раз, дайте понять, что вам такое недоверие неприятно. не понимаю, как вы это терпите.

и сам он у вас не очень опытный, видать, раз не может понять по поведению, девушка вы или не девушка...

#21

У парня с головой проблемы, за 30, а его гложет вопрос девственница с ним была или нет... Такое уже не лечится

Ягодка
#22

20.Да нет опыт у него будь здоров...Еще до наших с ним отношений слышала много раз и от многих,как они хотят с ним быть,как он замечательный.А если ворошить то время когда мы с ним еще не были знакомы....Вообщем у самого во всех окрестностях по пройденому варианту,а меня вот пилит с кем я раньше гуляла,кто приставал...(

Гость
#23

21 респект.

Джулиана
#24

а еще заскоки у него есть или только это?

MOON
#25

Ну даже если без боли и крови и без плевы, ну у девственниц само влагалище узкое...так что любой опытный мужчина бы понял. На самом деле, у МЧ членок мелковат-вот и все.. Моя знакомая в 16 лет с мальчиком встречалась года 2, и он у нее был первым и сексились постоянно, но никакой крови и боли не было. Потом встретила мужчину с нормальным размером, и лужи крови были и все остальные атрибуты девственности

Ягодка
#26

24.Есть,но незначительные.:)

25.Вы меня озадачили.Сравнивать мне не счем,но и у моего мч по-моему не так уж и маловат.

#27

у гигиколога надо всё спрашивать

Айва
#28
Анжи

У парня с головой проблемы, за 30, а его гложет вопрос девственница с ним была или нет... Такое уже не лечится

+1

Мимо Проходил
#29

У меня была похожая ситуация. Не в том смысле, что я бескровно девственности лишился :) у моей первой жены так было. Отличие в том, что я лично данной темой не заморачивался. Во-первых, потому что мне в принципе пофиг на это. Во-вторых, я ей верил. В-третьих, по манере поведения в момент секса и состоянию влагалища с достаточно высокой степенью вероятности можно предположить наличие/отсутствие девственности. Пареньку же надо тараканчегов из головы гнать, да. Такое болезненное внимание к данному вопросу, как правило, есть свидетельством комплексочка неполноценности скрытого.

Гость
#30

Вот вторая тема этой коровы. Она том с ником и номером пропалиалсь в 68 сообщении.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925971/2/#m2061898​2

Джулиана
#31

30, ппц

этот нежно любимый еще и обещает автора отлупить по почкам??

я такого обычно не советую, но в данном случае бежать от него надо и как можно дальше. автор, первое не всегда самое лучшее. найдете другого себе, без прибабахов!

Гость
#32

живете вместе? ну еще бы сомневается.

Гость
#33

седня просто цирк какой-то! наверно новенькую на работу взяли. постоянно палица с номерками. :)))

Гость
#35
Зяба

Ага, Ягодка и Мальвинка сама с собой разговаривает.

а здесь читали? http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3925914/

там она и за себя, и за толпу мужиков пишет. абассака. :))

#37

ужасно!!!!! Обидно конечно! Я не уверенна, что это тот человек. с которым вам стоило бы связать свою судьбу.(

Гость
#38

У меня тоже ни боли, ни крови не было. И таких как я немало.

Цветок
#39

у меня так же было,мой бывший тоже не верил,козлина

Гость
#40

У меня тоже никакой крови не было и особой боли тоже. Но мужик был взрослый и опытный - понимал, что так бывает и ни в чем меня не обвинял...

Гость
#41

У меня так было. БМ не поверил, всем вокруг жаловался. Я ушла. Он потом где-то вычитал, что так бывает и хотел всё начать сначала, но.. поздно было уже.

Мальвинка
#42

Люди.Ягодка-моя младшая сестра,которая любит подслушивать разговоры..Это она написала про мою интимную жизнь.И химичила с никами,пока я хлопотала по дому.А когда сообразила,что забыла переставить ники решила пообщаться сама с собой,думала,раз ники разные никто и не узает.Поверте уж я бы до такого не додумалась!)))

30.Сама ты корова или сам,не знаю уж.

Ясность внесла,надеюсь меня поняли...Выносить этот "сор из избы" я не собиралась,но все равно спасибо за советы и отклики.

Гость
#43

ври больше, корова. Это явно писал один и тот же человек.

Одинокая ЛУНА
#44

Знакомая ситуация... Тока отличие от АВТОРА, он насильно притащил меня к себе, начал снимать с меня одежды, Я от страха кричала, плакала, моль Я еще девственница (17 лет), просила не трогать, угрожала, (он мой сосед, старше меня на 5лет). Но без толку, случилось то что должно была. И... вдруг он мне "ты че плачешь как наивная, во смотри крови та нет, меня за дурака держишь, ты та у нас оказывается не целочкой".. Я ничего не ответила, оделась и ушла... И крови так и не была никогда ни с кем... сейчас мне 25, и до сих пор не понимаю почему это случилось со мной, когда подруги рассказывает о первом, как у них случилось, Я всегда слушаю с интересом, для меня ЭТО нечто такое, чем проста КРОВЬ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: