Гость
Статьи
про это

про это

когда мужик испытывает оргазм- до семяизвержения или после? и всегда ли семяизвержение сопровождется оргазмом?

я
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вам как мужик скажу что до и во время.

#2

во время этой фигни он и испытывает оргазм..... я так думаю

#3

***..есть о чем задуматься)

.
#4

во время этого

#5

мужчины..расскажите, а то если я у мужа спрошу он мне доступ в инет перекроет))

Eternal Night
#6
Зараза

мужчины..расскажите, а то если я у мужа спрошу он мне доступ в инет перекроет))

Вы ему лучше сообщите о том как мужчины испытывают оргазм - не открывая источник информации. Пусть помучается

Но вообще как это бывает во многих темах - рулит первый постинг

Гость
#7

И до, и после, и во время... как повезет.

Зайка
#8

Испытывает непосредственно перед эякуляцией и во момент 1-го выброса, а во время эякуляции уже - НЕТ!

#9

Мой любимый муж честно признался, что прям перед, в момент и до последней капли:))))

Зайка
#10

9, наврал

#11

Ну говорить, что всё у всех одиноково точно не стоит:) И на такие темы мы говорим свободно:) И Зайка я по нему могу сказать тоже. Если у вашего иначе - ещё ничего не значит.***, бесят иногда бабы. Мужики, как я вас понимаю!!!!

#12

Зайка, 1ый пост почитайте. Мужикам-то как-то виднее...

#13

Просмотрел посты, посмеялся вдоволь. Уважаемая Я, рассказываю как все происходит: сначала наступает оргазм и сразу же за ним семяизвержение (эякуляция), т.е оргазм и явился причиной семяизвержения. Как написала настоящий мужик Шапка: до и во время. Полностью с ней согласен.

Всегда ли семяизвержение сопровождается оргазмом? Всегда.

Шуршунчик
#14

а по-моему наоборот. семенная жидкость давит там на какую то железу и она в свою очередь посылает сигналы в мозг, что все, типа, мы и наши братьяя спермии готовы!) а семяизвержение у мужчины может быть и без оргазма, но это уже болезнь, не помню как называется.

Злая крыса
#15

Эх! как бы мне хотелось испытать это! Оргазм! Хоть от кокаина хоть от героина! Я уж на всё согласна, даже подсесть на всю оставшуюся жизнь... Нету оргазма, хоть тресни...

#16
Злая крыса

Эх! как бы мне хотелось испытать это! Оргазм! Хоть от кокаина хоть от героина! Я уж на всё согласна, даже подсесть на всю оставшуюся жизнь... Нету оргазма, хоть тресни...

от герыча орхазм не получишь, а вот кокс если нанести на мужское достоинство продлевает эрекцию...а точнее понижает чувствительность, соответственно на долше хватит. Трите клитор, и не забывайте, что при соприкосновении с вашими прелестями это тоже действует. Так что наносите его при оральных ласках.

Леня Голубков.
#17
spaceviper

Просмотрел посты, посмеялся вдоволь. Уважаемая Я, рассказываю как все происходит: сначала наступает оргазм и сразу же за ним семяизвержение (эякуляция), т.е оргазм и явился причиной семяизвержения. Как написала настоящий мужик Шапка: до и во время. Полностью с ней согласен.

Всегда ли семяизвержение сопровождается оргазмом? Всегда.

Не всегда. Иногда бывает семяизвержение без оргазма, А иногда оргазм без семяизвержения.

Леня Голубков.
#18
Злая крыса

Эх! как бы мне хотелось испытать это! Оргазм! Хоть от кокаина хоть от героина! Я уж на всё согласна, даже подсесть на всю оставшуюся жизнь... Нету оргазма, хоть тресни...

Сходите к врачу. Аноргазмия однако.

...
#19

Простите за тупой вопрос,но он меня мучает.Одним вечером я с парнем захотели адреналина,до полового акта не дошло(я девственница),но я гладила его половой ... Потом я почувствовала на моей ладони сперму,я вытерла руку но не помыла, а потом положила руку из-за невнимательности на мою... Может ли на ладони что-то остаться и я чтобы забеременела?Простите за такой глупый вопрос,но мне нужен совет.Прошу...Я уже начала волноваться...

ахуенный
#20

20

ебанись об стенку, тогда не залетишь

...
#21

я серьёзно спрашиваю...так трудно нормально ответить???

18-ти летняя
#22
...

я серьёзно спрашиваю...так трудно нормально ответить???

ничего не будет....не переживай

Гость
#23

He всегда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: