Гость
Статьи
Мне 21.Я до сих пор …

Мне 21.Я до сих пор девственник.из-за своего недостатка.

У меня кривой член после детской травмы,если подробно,то он у меня загнут немного влево.И я из за этого очень сильно комплексую,ОЧЕНЬ. И когда дело доходит до секса,я начинаю ОЧЕНЬ сильно нервничать,и из за этого у меня не встает. БЛИН дайте совет,как мне справиться с этим комплексом!? девушкам ведь не все равно,какой член, прямой или изогнутый??? )) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ????????????? ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ !!!

91 ответ
Последний — Перейти
#1

девушкам неважно изогнутый или прямой, а вот что не встает ОЧЕНЬ большая проблема. все разбегутся от тебя

#2

у меня тоже кривой и че?! прямой он редко у кого бывает!) не заморачивайся из-за фигни, это абсолютно нормально, что он у тебя изогнут НМНОГО влево! вот если бы у тебя вместо *** там было пара щупалец, как у кальмара, то да, это повод, поволноваться!))

Гость
#3

У моего мужа и без травмы он кривой))) Главное,чтоб исправно работал!

гость
#4

Думаю, принятие цианистого калия вам поможет. О точных дозах проконсультируйтесь с врачом. Главное, точно соблюдайте дозировку!

Аноним
#5

Слушай на самом деле нам и вправду не очень важно какой он,главное как ты им умеешь обращаться.У меня был парень с маленьким членом,так вот он мне доставил такое незабываемое удовольствие что словами не передать.....А мой тебе совет постарайся отключиться от этой темы во время близости с девушкой...просто не думай об этом,!!!думай о том,чтоб доставить ей удовольствие.....и постарайся не нервничать!!!ну на крайний случай выпей чего нибудь алкогольного перед этим(только немного!)и все будет ОК!

маруська
#6

не знаю насколько сильно он у тебя изогнут..сомневаюсь, что настолько, что всунуть сложно)) а вообще, у многих мужчин член загнут влево) может,вы преувеличиваете масштабы катастрофы?))

Калян
#7

Ну вот, новая порция *** в вентилятор!!!))))

Карнео
#8
Карнео

У меня кривой член после детской травмы,если подробно,то он у меня загнут немного влево.И я из за этого очень сильно комплексую,ОЧЕНЬ. И когда дело доходит до секса,я начинаю ОЧЕНЬ сильно нервничать,и из за этого у меня не встает. БЛИН дайте совет,как мне справиться с этим комплексом!? девушкам ведь не все равно,какой член, прямой или изогнутый??? )) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ????????????? ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ !!!

А ещё он у меня 8 см.

маруська
#9

8 это хорошо. я вот, например, люблю поменьше)) от больших мне больно) 8 см - нормуль.

Карнео
#10
маруська

8 это хорошо. я вот, например, люблю поменьше)) от больших мне больно) 8 см - нормуль.

Я сейчас перемерил - он оказывается 6 см. Усох!)))

маруська
#11

а ты его в боевое состояние приведи и тогда измерь!

777
#12

У меня тоже кривой и тож влево, но я им орудую так, что обо мне девушки могут что угодно сказать, что я падлец, придурок, хам, хитрожопый и т.д., но не одна не может сказать что я ее не удовлетворял, т.к.трахаю им так, что у девченок глаза на лоб лезут)))))

маруська
#13

777, мож ты им больно делаешь))) раз глаза на лоб лезут)) когда кайфово глаза обычно закатывают))

777
#14

Но в последене время канеш больше дрочу. т.к. девушки нет, а размениваться на мимопроходящих желания нет, т.к. я его (член) не на помойке нашел. Размер у меня около 17-18 см.

Карнео
#15
маруська

а ты его в боевое состояние приведи и тогда измерь!

так это в супербоевом! и ещё как бублик круглый

Карнео
#16
777

Но в последене время канеш больше дрочу. т.к. девушки нет, а размениваться на мимопроходящих желания нет, т.к. я его (член) не на помойке нашел. Размер у меня около 17-18 см.

Правильно! ***! и не забывай вставлять себе в очко!

777
#17

маруська, может и делаю больно, когда по булкам шлепаю) но член делает только приятно))) Блин, он у меня еще так иной раз распухает, что 3,14здец. Пару раз такое было - сам офигевал, ну и девушки тож в шоке)))

маруська
#18

карнео, ты тут щас разводку лепишь! не верю, я тебе, что ты сейчас сидишь в полной боевой готовности и измеряешь себе-волнуешься) чую ты щас одной рукой на сайте строчишь, другой рукой пиписку дрочишь)) РАЗВОДКА!)))

777
#19

Карнео, заткнись, а то я и тебя ***))))

гость
#20

автор, тебе к врачу нужно, а не совета на форуме спрашивать...

777
#21

маруська, а ты из Москвы?

Карнео
#22
777

маруська, может и делаю больно, когда по булкам шлепаю) но член делает только приятно))) Блин, он у меня еще так иной раз распухает, что 3,14здец. Пару раз такое было - сам офигевал, ну и девушки тож в шоке)))

Кувалдой лупишь???????????

Елена
#23

честно говоря, самой такие мужчины не попадались. Но от подруг слышала, что у мужчин такое бывает. Но знаете, никто от своих МЧ из-за этого не сбегал)) Правильно вам уже сказали - главное, чтобы эрекция хорошая была, а идеальная прямота члена дело десятое.

Да и потом человеческое тело далеко от совершенства, асимметрия присутствует у всех. У многих женщин напр., одна грудь больше другой. И некоторые глупышки тоже из-за этого загоняются. И совершенно напрасно. Ведь по большому счету эта такая ерунда, не надо создавать себе лишних проблем! :)

Карнео
#24
777

Карнео, заткнись, а то я и тебя ***))))

тогда он у тебя многокиллометровый!)))))))

777
#25

у всех девченок которых я утрахал (около 15), грудь одна меньше другой - меня не напрягало

маруська
#26

777 из москвы

777
#27

маруська, если парня или мужа нет - можешь со мной поделиться аськой например)

Карнео
#28
маруська

777 из москвы

Щас мы подъедем - подмывайся.

маруська
#29

777,зачем?? чем я тебя заинтересовала???

Карнео
#30
777

маруська, если парня или мужа нет - можешь со мной поделиться аськой например)

Зачем тебе аська - пусть пиз"ду открывает)))

777
#31

маруська, да фиг знает, 7-ое чувство)

Карнео
#32
маруська

777,зачем?? чем я тебя заинтересовала???

Заинтересовала тем, что своё имя написала с маленькой буквы - значит не уважаешь себя и быстро дашь!)))

маруська
#33

777, а те сколько лет? а то мож я старая для тебя ужо)))

маруська
#34

карнео, здесь правила не действуют.. и вообще это ник, а не имя по паспорту))

777
#35
маруська

777, а те сколько лет? а то мож я старая для тебя ужо)))

не бзд"и На одну палку точно сгодишься!

маруська
#36

фу, дураки какие. админы спят((

77 7
#37

маруська, мне 25; много/мало?

777
#38
маруська

фу, дураки какие. админы спят((

Ты думала в ресторан поведу тебя? Х"уй тебе!

Гость
#39

вы посмотрите на ответы автора, это долбойоп и тролль, не кормите подонка

777
#40
77 7

маруська, мне 25; много/мало?

тебе же недавно было 17-18 а теперь 25. Ты чем меришь?

Гость
#41

еще и с сам с собой разговаривает, ***

Гость
#42

777 баба, в теме http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3927968/1/#m2073​1798 пишет,что родилАСЬ в Питере)))

77 7
#43

твоим языком и меряю)) кстати, я тут недавно узнал, от чего у обезьян *** красные, так вот, они мне сами рассказали, что от того, что у тебя - тролля галимого, язык шуршавый)

Калян
#44
Гость

777 баба, в теме http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3927968/1/#m2073​​1798 пишет,что родилАСЬ в Питере)))

Вот су"чки развратные. ***.

77 7
#45

маруська, ну так что, 25 сойдет? ты сори, но а ск тебе?

Калян
#46
77 7

твоим языком и меряю)) кстати, я тут недавно узнал, от чего у обезьян *** красные, так вот, они мне сами рассказали, что от того, что у тебя - тролля галимого, язык шуршавый)

теперь засунь башку в унитаз и сдёрни

Калян
#47
77 7

маруська, ну так что, 25 сойдет? ты сори, но а ск тебе?

иди дроч"и кур"ва!

Гость
#48

777,да у тебя,небось,целая коллекция силиконовых членов любых размеров!?

77 7
#49

Калян, нереально, т.к. твоя там все еще не тонет) как сам знаешь что) хотя я думал что там кость сплошная, но оказалось все намногго проще - кал один вместо мозгов)))

Рупрeхт
#50
77 7

Калян, нереально, т.к. твоя там все еще не тонет) как сам знаешь что) хотя я думал что там кость сплошная, но оказалось все намногго проще - кал один вместо мозгов)))

77 7 ты же ***. я узнал тебя гомика!

Следующая тема