Гость
Статьи
Хочу sex

Хочу sex

Хочу, но парня нет. 20 лет. Искать любовника по интернету - аморально для умницы и красавицы? (я очень красивая... но нет парня у меня)

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Eternal Night
#1

Хех, ещё одна красавица :)

#2

А искать просто любовника для вас не аморально и глупо?:) Очень красивая? Выставляйте фото, желательно реальное. А то прям одинокая красавица:) Станиславский: - Не верю!:) Кстати, мозги поищите. С ними тоже у вас проблема.

#3

Ты ни хyя не красивая.

Гость
#4

2. +1 Небывает одиноких красавиц которые не могут найти любовника. Бывают одинокие неадекватные лохушки которые считают себя красавицами и ходят задрав нос.

#5
Гость

2. +1 Небывает одиноких красавиц которые не могут найти любовника. Бывают одинокие неадекватные лохушки которые считают себя красавицами и ходят задрав нос.

Думаю надо настоять на фото в студию!:) А вдруг мы все лохи и ошибаемся?:)

Гость
#6

Госпа, да тут даже если метис Белуччи, Джоли и Рай будет, на вумане скажут ***.

Автор, если хочешь услышать от вуманш, что ты ничего, надо нудеть у меня сиськи в растяжкаааааааах, я вся в прыщаааааах и ноги колесом. Тогда тебе скажут, что ничего страшного и всё такое, и вообще

#7

Настя, это ты?

#8

6,ага да.

Eternal Night
#9
Гость

Госпа, да тут даже если метис Белуччи, Джоли и Рай будет, на вумане скажут ***.

Автор, если хочешь услышать от вуманш, что ты ничего, надо нудеть у меня сиськи в растяжкаааааааах, я вся в прыщаааааах и ноги колесом. Тогда тебе скажут, что ничего страшного и всё такое, и вообще

Да что бы форумчанки не говорили о внешности - это никакого значения не имеет. Показателем привлекательности является то, насколько часто с вами пытаются познакомиться нормальные мужчины (джигиты с солнечного юга - не показатель).

Сиамская кошка
#10

Дура вы, Шапка-Ушанка ! (или тюбетейка каракулева ? или папаха куева ?)

#11

Ой, ну прям всех засираем!:) Я умоляю...многим лично говорила о красоте и не только я.

#12
Сиамская кошка

Дура вы, Шапка-Ушанка ! (или тюбетейка каракулева ? или папаха куева ?)

Ух ты,последний вариант мне очень понравился.

Мелинда
#13

Я тоже хочу, но у меня любовник на горизонте неожиданно всплывает...)

Сиамская кошка
#14

Пардон, ШАпка. Не обижайся я не со зла. (частушку слышала- ты куда нас завела шапка каракулева ? А х..е..зн. ! тюбетейка *уева)

Сиамская кошка
#15

Был у меня один "пассажир" с маленьким, ну с оочень маленьким, я пошутила- тебе бы с пассатижами в туалет ходить ! Обиделся. Очень они болезненно относятся к замечаниям по поводу размера их "достоинств".

Алиса
#16
Гость

2. +1 Небывает одиноких красавиц которые не могут найти любовника. Бывают одинокие неадекватные лохушки которые считают себя красавицами и ходят задрав нос.

Неправда, это не показатель до хуйа дурнушек с парнями и есть симпатяжки одинокие, как вы это объясните?

Eternal Night
#17
Алиса

Неправда, это не показатель до хуйа дурнушек с парнями и есть симпатяжки одинокие, как вы это объясните?

Их минусы по всей видимости серьезно перевешивают плюсы. Разнообразные "я считаю, что мужчина должен" и "окружающие просто в неоплатном долгу передо мной за то, что я существую" - перевесят красоту. Потому что красота пройдёт - а тараканы останутся.

Ну и второй момент - у женщин и у мужчин разное восприятие женской красоты. Возможно что симпатяжки мужчинам таковыми не кажутся.

Гриб
#18

Вы все ей завидуете!

Кирилл
#19
Сиамская кошка

Был у меня один "пассажир" с маленьким, ну с оочень маленьким, я пошутила- тебе бы с пассатижами в туалет ходить ! Обиделся. Очень они болезненно относятся к замечаниям по поводу размера их "достоинств".

Ну я думаю, если "красавице" с нулевым размером груди, которая в постели ведет себя как бревно, сказать о ней правду в подобной твоей манере, её реакцией тоже будет отнюдь не милая улыбка в ответ

Гриб
#20

Автор, просто скажи им, что они засранки все

Гость
#21

Гриб))))))))

Сиамская кошка
#22

Зачем нулевой ? У меня не совсем нулевой и не бревно я.))) Есть правда один недостаток, клыки.Но клыков бояться, в рот не давать !

Сиамская кошка
#23

Член-корреспондент. Хорошее название, двусмысленное.

Гость
#24

Я тоже хочу, но ведь с каждым встречным в кровать не ляжешь. Да и нет гарантии, что парень будет хорошим любовником, даже просто адекватным и желающим удовлетворить не только себя но и тебя.

Поэтому ищу чувства, человеческие отношения. Да и вообще мы не кошки, не собачки, и даже не мужики - посношались и разбежались. ))

Супер детка
#25
Гость

Хочу, но парня нет. 20 лет. Искать любовника по интернету - аморально для умницы и красавицы? (я очень красивая... но нет парня у меня)

Ну раз ты красавыыыца, то че парня нет 20 годиков уже

Гость
#26

Сиамская, член-корреспондент - это когда к ху ю карандаш привязан (или ручка) :)))

чувак
#27

плоха хочишь!

ЦеZарЬ(Дэн)
#28

Красавица а ты откуда?? Может ты из Иваново?? Города невест где на одного мужика 20 баб?? Тогда всё ясно!! Но в моём городе симпотичная и не глупая девушка всегда занята(!!! А если серьёзно КРАСАВИЦА, делай так... Подходишь к понравившемуся парню и улыбаясь в 32 зуба заводишь бесседу!!! Дальше больше и через 2 недели всё ок))! Всё просто...! И если что то в и-нете нет ни чего аморального, можно с кем нить познакомиться и денёк два присмотреться, мож все будет куда удачнее чем ты себе представляешь!!

ЦеZарЬ(Дэн)
#29

Если что пиши, мож я смогу чем помочь=)!

Корс
#30

Что набросились на человека ? Бывает что мужики не хотят тратить время на заведомо сложный вариант. Вот и проходим мы мимо. Да, нам еще желательно что бы "поговорить" можно было... Но недолго.:)))

#31

автор создайте анкету на loveplanet.ru и предложения о любви , сексе, дружбе, просто поговорить, появятся сотнями.

главное фото получше выставить, и анкету интересную сделать.

Реал, встаёшь с дивана, идёшь на улицу, ищешь лавочку в парке, место в кафе, и выбирай! подходящих знакомится хватать должно)

Дим Liberty
#32
ЦеZарЬ(Дэн)

Красавица а ты откуда?? Может ты из Иваново?? Города невест где на одного мужика 20 баб?? Тогда всё ясно!! Но в моём городе симпотичная и не глупая девушка всегда занята(!!! А если серьёзно КРАСАВИЦА, делай так... Подходишь к понравившемуся парню и улыбаясь в 32 зуба заводишь бесседу!!! Дальше больше и через 2 недели всё ок))! Всё просто...! И если что то в и-нете нет ни чего аморального, можно с кем нить познакомиться и денёк два присмотреться, мож все будет куда удачнее чем ты себе представляешь!!

Еслиб былбы ещё вариант такойже альтернативный что б этих же красавиц свободных выискивать... И да в Липецке с красивыми и свободными девушками тоже как-то, туговато...

Дим Liberty
#33

А автору совет не торопить время, все само собой на свои места встанет... И знакомится в интернете не самое гнилое занятие... Только лажануться с выбором легко можно)

Икс
#34

Ну у меня тоже нет, уже почти год. Просто так не хочется ибо знаю как бывает когда с чувством (всякого суррогата после этого уже не надо). Буду ждать искры. А желающие есть всегда, только не те как правило)))))

Дим Liberty
#35

Девушки красивые, хотят секса... Чё за фигня ГДЕЕЕЕЕ ВЫ!!!!

#36

Так часто бывает-кого хочу не знаю, кого знаю не хочу.))

Dim Liberty
#37

Привереда что ли?

Друг
#38

некто бы не отказался от хорошой девушки

Гость
#39

точно

Dim Liberty
#40

Вот так и живут чего хотят сами не поймут)

И этот им не тот, и тот их не туда, куда блин не взгляни везде одна беда.....

Dimon
#41

Еб.сь, плодиси не бойся Бога, ложись на землю и песок и не желей п.ды кусок

Davit
#42

хочу делать sexs но незнаю как ему сказать ето

АЗЛК
#43

Тебя как зовут_?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: