Гость
Статьи
Многие ли мужчины так …

Многие ли мужчины так делают?

Вот что интересно, многие ли мужчины целуют своих девушек сразу после орального секса?

НЕлли
55 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

я не целую..

Зайка
#2

смотря с чьей стороны орал)

Зайка
#3

если я делала, то можно и поцеловаться, если он - мне, то увольте))

#4

фу

гость
#5

меня всегда целует

Карамель
#6

самое смешное. что сейчас все мужчины ответят фу, я ее не целую...по себе знаю, многие целуют, хоть и отрицают.

я
#7

в сексе нет ничего фу.. что приятно обоим.. ну что он вам сделал орал а вы ему скажете- нет нет нет иди помойся? да бред...

больная
#8

мой меня всегда цалует

Гость
#9

Всегда. Это высшая степень доверия в сексе.

Без Башни
#10

Мои все целовали. Но мне как-то оральный секс пох. Тока время тратить. Стараюцца, копошацца. Вот мужикам прикольно делать минет - у них такие личики в этот момент)))

я
#11
Без Башни

Мои все целовали. Но мне как-то оральный секс пох. Тока время тратить. Стараюцца, копошацца. Вот мужикам прикольно делать минет - у них такие личики в этот момент)))

((( ты много теряешь!!!

Чижик
#12

Мои мужчины все целовали

Без Башни
#13
я

Без БашниМои все целовали. Но мне как-то оральный секс пох. Тока время тратить. Стараюцца, копошацца. Вот мужикам прикольно делать минет - у них такие личики в этот момент)))

((( ты много теряешь!!!

Не, я ниче не теряю. Мне прикольнее с общаться с куйем. Все-таки, у меня его нет, а мужиков не зря им природа снабдила))) Надо пользоваться.

Гость
#14

мы с моим дорогим целуемся

пуговка
#15

да, целует! согласна, это высшая степень доверия между партнерами!!!

M.
#16

10. Без Башни | 22.11.2009, 20:55:53 [2463398216] Без Башни

Мои все целовали. Но мне как-то оральный секс пох. Тока время тратить. Стараюцца, копошацца. Вот мужикам прикольно делать минет - у них такие личики в этот момент)))

О каком траты времени можно говорить, когда речь о сексе идёт. Меня целуют и я его тоже целую после орального секса

Без Башни
#17
M.

10. Без Башни | 22.11.2009, 20:55:53 [2463398216] Без Башни

Мои все целовали. Но мне как-то оральный секс пох. Тока время тратить. Стараюцца, копошацца. Вот мужикам прикольно делать минет - у них такие личики в этот момент)))





О каком траты времени можно говорить, когда речь о сексе идёт. Меня целуют и я его тоже целую после орального секса

Трата времени простая: Чем зря лизаЦЦа, пусть Иппёт!

Рупрeхт
#18

После отсоса или после лизания?

#19

из моих 573 партнеров 459 целовали. так что - многие, автор

Мини бикини
#20

Целуют!

Shocking!
#21

6, они не помнят. :)(себя от радости)

19, как же так??? А мы вас считали такой цело-мудренной. :(

Гость
#22

Да че вы фукаете??? на ваших руках микробов больше, чем на чистых здоровых гениталиях!

Ария
#23

Конечно, да! Мы любим друг друга, и у нас нет чувства брезгливости по отношению друг к другу. По-моему, все что делается по любви - все естественно и прекрасно.

Пулеметчица
#24

А мой мужчина во время минета периодически отрывает мою голову, чтобы облизать мои губы. Во как. Он женат. Жена минет не делает, сам сказал, а он без него жить не может.

Лена
#25

Конечно целует, и я его целую сразу после куни, никакого повода для брезгливости тут я не вижу, значит писю лизать и *** сосать не брезгливо получается, а поцеловаться потму фу, непонимаю этого.

#26
Пулеметчица

А мой мужчина во время минета периодически отрывает мою голову, чтобы облизать мои губы. Во как.

Да. Голову оторвать - это не шутки.

Гость
#27

Ну надо же.. Мне в жизни никогда подобные мысли не приходили в голову... честно. Глупая тема, глупая проблема

Не ангел
#28

если вы про минет, то - да, обязательно потом целуют (мне другие не попадались - не знаю, у кого как). А если после куника, то я обычно потом хочу продолжения в виде традиционного секса - тут уж как получится - от позы

-
#29

я никогда не целую после минета, самой неприятно

Гость
#30

после минета они целуют, но не взсос, чтобы не дай бог в рот не попала собственная сперма) была тут така тема вроде

#31
Сопляк с дубинкой

Пулеметчица

А мой мужчина во время минета периодически отрывает мою голову, чтобы облизать мои губы. Во как.

Да. Голову оторвать - это не шутки.

особенно если - переодически, давно бы уже защелки шею поставила и не мучилась :о)

он
#32

Я вот не целую, во всяком случае в засос, ровно по одной причине. А елси я ей потом куни буду делать вдруг она залетит? Если предохраняется таблетками то вообще не вопрос.

марьванна
#33
Сопляк с дубинкой

ПулеметчицаА мой мужчина во время минета периодически отрывает мою голову, чтобы облизать мои губы. Во как.Да. Голову оторвать - это не шутки.

))))))))

нелогично со стороны мужчины )

Влада
#34

целует)

Натали
#35

32, разьве такое возможно???

Виктория
#36

32,)))) упала под стол)))) "Залетит от куни",***!!!!!!!

Гость
#37

Он, тебе сексом заниматься ещё рано.

марьванна
#38
он

Я вот не целую, во всяком случае в засос, ровно по одной причине. А елси я ей потом куни буду делать вдруг она залетит? Если предохраняется таблетками то вообще не вопрос.

правильно делаешь,пионер.

сперматозоиды-хитрые и коварные,спрячутся за зубами.

Ева
#39

32 - ппц :)))) улыбнуло как :)

залететь после куни :)) уважаемые, родился новый анекдот

франция
#40
Натали

32, разьве такое возможно???

В этом мире всё возможно. Если от минета ,,залетают,, ,то почему-бы от куни ,,не залететь,,? :-)

#41
я

в сексе нет ничего фу.. что приятно обоим.. ну что он вам сделал орал а вы ему скажете- нет нет нет иди помойся? да бред...

+100! Всё, что не вредит здоровью - личное дело каждого.

#42

я свою целую и после минета и после куни. Это нормально.

Если парень брезгует целоваться с девушкой после минета, то парень болван

НЕлли
#43

42.Константин +1)

Да, ребята, я о минете. Мой всегда целует, да и всегда целую его после куни, и не вижу ничего в этом ужасного!

он
#44

НУ окей расскажите мне тогда плз почему сперма с моего языка (где она окажется после поцелую с партнершей) не может попасть во влагалище во время ласк? Мне кажется элементарно.

Алина
#45

И мой целует- да еще настаивает что бы страстно)))

Гость
#46
Сопляк с дубинкой

Пулеметчица

А мой мужчина во время минета периодически отрывает мою голову, чтобы облизать мои губы. Во как.

Да. Голову оторвать - это не шутки.

:))))))))))))))

Люня
#47
Без Башни

Мои все целовали. Но мне как-то оральный секс пох. Тока время тратить. Стараюцца, копошацца. Вот мужикам прикольно делать минет - у них такие личики в этот момент)))

Мне как то все не удавалось рассмотреть. Вечно закинут башкень набекрень и назад, хрен чо разглядишь... А чо там?

Люня
#48
Гость

после минета они целуют, но не взсос, чтобы не дай бог в рот не попала собственная сперма) была тут така тема вроде

А чо будет? Неужели самооплодотворение произойдет?)))

Гость
#49

Целует конечно, как иначе???

оксана
#50

всегда целуемся и после минета и после куни