Гость
Статьи
ТУТ на форуме …

ТУТ на форуме кто-нибудь носит СТРИНГИ?

Девушки вот скажите, почему вы так любите стринги? Ведь они создают массу проблем......Их нужно каждый день стирать, потому что к концу рабочего дня, то место, которое соприкасается с анусом - …

185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Константин

Нам парням в этом плане действительно проще - можно семейники менять раз в неделю и не париться

Ужас... как можно менять трусы раз в неделю??

Инна
#102
БагИра

63. Гриб 25.11.2009, 20:12:42 [228294918] 64. Малыш 25.11.2009, 20:12:51 [228294918] Гриб, видать, мне не напрасно кажется, что твой Малыш частенько за тебя говорит, хе-хе)))

Малыш....))бгаа.

гриб..малыш...

Фрейд сказал бы, что у Гриба фрустрация в самой тяжкой форме.

Гость
#103

Инна, по-моему вы ежедневки носите, потому что течет, а течет, потому что ежедневки носите. Прекращайте! без ежедневок флора и фауна (usus) нормальизуется, тесь перестанет и трусы застирывать не придется - только с мылом пожамкать (если конечно менять вовремя)

Константин, а вы не каждый день трусы меняете? Вот это да...

Алена настоящая
#104

[quote="Инна"]Алена настоящая

Инна, а с ежедневками сколько дней носятся трусы????? Больше одного дня????? Кошмар... Вот вам и циститы...

Почему, как обычно, просто не застирывать, так, пожамкать с мылом удобно по моему.[/quot

А чего там тереть? Ну если конечно гонорея или вагиноз... А к доктору прогуляться?

Инна
#105
Гость

Инна

Почему, как обычно, просто не застирывать, так, пожамкать с мылом удобно по моему.

а что там застирывать-то? ой ой ой

Гость, ты мужик? Женщина такое не спросила бы, если конечно не в глубоком климаксе...или в маразме

Алена настоящая
#106

104 вот и я про то... На фиг ежедневки! Более бесполезной вещью является яйцеварка)))))))))))

Алена настоящая
#107

106 Инна, а я спрашиваю, чего тереть то??????

Инна
#108
Алена настоящая

Алена настоящая Инна, а с ежедневками сколько дней носятся трусы????? Больше одного дня????? Кошмар... Вот вам и циститы... Почему, как обычно, просто не застирывать, так, пожамкать с мылом удобно по моему.[/quot А чего там тереть? Ну если конечно гонорея или вагиноз... А к доктору прогуляться?

а может у меня намокают постоянно. а че?

Тоже климакс? Или нежданно-негаданно праздники не приходили?

#109
Д-те

Как романтично, Малыш)))

Это пример того, что самый с виду неистовый боец может быть на самом деле нежным, маленьким и беззащитным)))

Гость
#110
Инна

ГостьИнна

Почему, как обычно, просто не застирывать, так, пожамкать с мылом удобно по моему.

а что там застирывать-то? ой ой ойГость, ты мужик? Женщина такое не спросила бы, если конечно не в глубоком климаксе...или в маразме

Нет, я не мужик и не в маразме, и заболеваний в трусах у меня тоже не наблюдается. Трусы не застирываю, а жамкаю с мылом)

Инна
#111
Гость

Инна

ГостьИнна Почему, как обычно, просто не застирывать, так, пожамкать с мылом удобно по моему. а что там застирывать-то? ой ой ойГость, ты мужик? Женщина такое не спросила бы, если конечно не в глубоком климаксе...или в маразме

Нет, я не мужик и не в маразме, и заболеваний в трусах у меня тоже не наблюдается. Трусы не застирываю, а жамкаю с мылом)

тепло и сухо?

Рада за вас.

#112

Вообще, все нормальные люди меняют трусы каждый день и стирают их. В чем проблема?

Ой батьшкиии!!!
#113

Я не ношу. фууууууууууууууууууууууу!

Гриб
#114
БагИра

63. Гриб 25.11.2009, 20:12:42 [228294918] 64. Малыш 25.11.2009, 20:12:51 [228294918] Гриб, видать, мне не напрасно кажется, что твой Малыш частенько за тебя говорит, хе-хе)))

Прикололся на другой теме. И не малыш у меня

Гриб
#115
Тори

Гриб

ТориСтринги намного удонее обычных трусов, у меня, например, обычных вообще нет..))В одном из случаев врала. Эх, недаром Сопляк тебе не доверяет и не поворачивается спиной ;-)



Это почему наврала-то?)

Да все ты поняла.

Фото кидала сюда? кидала. Где обманывала? ;-)

Гриб
#116

Вообще автор очень конкретно и весомо высказался.

Тетки в ответ состроили как всегда дурочек.

Даже Алена Н.

Потому что бабы обычно сами никогда своей дури объяснений не знают

#117
Гриб

Прикололся на другой теме. И не малыш у меня

Не оправдывайся, а то выйдешь из образа)

Гриб
#118

Кстати, ряд нормальных форумчанок тут высказались, что сексуальность не в стрингах

А на ветке даже не попытались дать ответ на вопросы.

1)Почему бабы действительно носят стринги как ежедневно-повседневное, а не перед определенными моментами, начистую.

Это такое же быдлянство, как шляться постоянно в вечернем платье.

2)Трусы гигиеническое средство, нах вообще носить такое как стринги.

3)Нахрен протирать весь день веревочкой анус.

4)Нахрен под угрозу ставить микрофлору влагалища, вытекает из пред. пункта - болтовня про "цистит не от того" идет в лес, цистит не про влагалище.

5)Как бабы жили не тужили до стрингов - не так давно это было.

Гриб
#119

118 Багира, вам только палец покажи ;-)

#120
Гриб

118 Багира, вам только палец покажи ;-)

И подлизываться тоже не надо))

Гриб
#121

121 считаешь, что я на то способен? Наивная...

#122

Да лан, замнем для ясности, что там был за палец) А за "наивная" - спасибо) Давненько, признаться, в свой адрес такого комплимента не слышала.

Alinaes
#123
Гриб

Кстати, ряд нормальных форумчанок тут высказались, что сексуальность не в стрингах А на ветке даже не попытались дать ответ на вопросы. 1)Почему бабы действительно носят стринги как ежедневно-повседневное, а не перед определенными моментами, начистую. Это такое же быдлянство, как шляться постоянно в вечернем платье. 2)Трусы гигиеническое средство, нах вообще носить такое как стринги. 3)Нахрен протирать весь день веревочкой анус. 4)Нахрен под угрозу ставить микрофлору влагалища, вытекает из пред. пункта - болтовня про "цистит не от того" идет в лес, цистит не про влагалище. 5)Как бабы жили не тужили до стрингов - не так давно это было.

1) У каждой свои причины, за себя могу сказать только, что стринги не выделяются швами на заднице, когда надеваешь брюки. Как-то поприличнее выглядит. Этот вид трусиков тоже бывает хлопковым и белым, не обязательно это должны быть кружевные и соблазнительные неглиже.

2) Не знаю, что еще добавить к п.1 по этому поводу

3)Правильно подобранный размер не трет ничего. Так же, как и правильно подобранный размер обычной модели. Если размер мал- то тереть будет что угодно, у обычный моделей это место между ног, там, где край соприкасается с кожей, со стрингами малого размера пострадает анус и копчик.

4) Я не знакома с проблемой, сказать ничего не могу.

5) А еще раньше бабы, да и мужики тоже вообще без трусов ходили, в шкурках.. А еще, вроде, с листиками на причинных местах... это не вопрос, а скорее флуд))))

Alinaes
#124

Про прокладки- ежедневки... Иногда у здоровой женщины бывают вагинальные выделения. Это случается в период овуляции, в беременность... И, для того, чтобы не ходить с этими выделениями на трусах целый день- женщина пользуется ежедневками и интимными салфетками. Это намного чище и комфортнее.

Гриб
#125

Алинаес, про "шов не выделяется" (на брюках, как понимаю) я знаю, это как раз единственное вменяемое объяснение.

Но даже оно тут не прозвучало

Гриб
#126
БагИра

Да лан, замнем для ясности, что там был за палец) А за "наивная" - спасибо) Давненько, признаться, в свой адрес такого комплимента не слышала.

а ты решила, что пантерские ники меня в ужас приведут? ;-))

Ясен пень , что ты хорохоришься?

Это как обратное правило, как ласково-ангельский про себя ник, почти наверняка за ним вульгарная баба

Гриб
#127

127 после "хорохоришься" вопр. знак - ошибка

Alinaes
#128
Гриб

Алинаес, про "шов не выделяется" (на брюках, как понимаю) я знаю, это как раз единственное вменяемое объяснение.





Но даже оно тут не прозвучало

Гриб, теперь прозвучало)))

#129
Гриб

а ты решила, что пантерские ники меня в ужас приведут? ;-))

Ясен пень , что ты хорохоришься?



Это как обратное правило, как ласково-ангельский про себя ник, почти наверняка за ним вульгарная баба

Точно ты меня просчитал! Именно это самое я и есть. Наивная вульгарная баба. Даже и спорить не собираюсь.

А пантерский ник полная фигня по сравнению с ником Малыш в смысле устрашения противника.

Av
#130

Нет, трусы с машинкой сейчас стирать не сложно, всё хорошо отстирывается, просто нам тогда впаривали ,что поркладка это очень нужная вещь. Без неё ты не женщина и т,.д. бла бла.

Тем более многие женщины подкладывали марлю когда прокладок ещё в помине не было. Просто чтобы потом в течении для её выбросить и всё свежее становится.

А потом появились прокладки, чудо века. И марлю не надо резать и т.д. Но никто как-то не придал большого значения ,что низ прокладки был клиёнчатым...Бее.

У меня вообще аллергия сейчас на все эти штуки(прикладки, тампоны,стринги). Мне надо чтобы там дышало, не тёрлось никуда не лезло. Сейчас с таким выбором белья и таким супердисайном очень просто иметь сексуальное и удобное бельё... Которое совершенно не видно под штанами.

Ещё всегда смотрю при покупке нет ли шва посередине в где промежность, он обязательно врезается неприятно.

А вообще , я считаю пусть каждый носит что хочет. В 20 я была без ума от стрингов. Но не нужно говорить ,что они хорошие и дорогие никуда не врезаются. На самом деле, да, привыкаеш, особенно когда постоянно занят чем-то не чувствуеш их. Но я в силу своей тогдашней профессии очень много повидала девушек в стрингах и видела куда и что лезет практически у всех.

Av
#131

Алена настоящая

Инна, а с ежедневками сколько дней носятся трусы????? Больше одного дня????? Кошмар... Вот вам и циститы...

----------------------

Алёна, я меняла прокладки пару раз в день, трусы тоже и мылась 2 раза в день, но это ничего не значит.Воспаление было постоянным. Так как воздух не попадает, парилка такая.

Поздно я поняла,кстати из этого же форума. Но всё же и радует это ,потому что могла бы вообще не узнать причины.

#132
Гриб

ТориГриб

ТориСтринги намного удонее обычных трусов, у меня, например, обычных вообще нет..))В одном из случаев врала. Эх, недаром Сопляк тебе не доверяет и не поворачивается спиной ;-)



Это почему наврала-то?)Да все ты поняла.



Фото кидала сюда? кидала. Где обманывала? ;-)

Так я была в стрингах вообще-то)

Вася
#133

Константин, давай сношаться?Гриб старый алкашЬ,надоел малыша не моет трусы не стирает.

Гость
#134

О чем вы спорите?, стринги уже давно не в моде, их носят только полностью отсталые лохушки.

Юлия
#135

Бедные девушки, кто занимался сексом с Константином... Мне противно стало от "мы парни можем и раз в неделю менять трусы" и "перед сексом член в раковине помою"(((( фу!!!

Alinaes
#136
Гость

О чем вы спорите?, стринги уже давно не в моде, их носят только полностью отсталые лохушки.

А я на публике штаны не снимаю, поэтому в этом вопрое опираюсь не на моду, а на собственное мнение.

Alinaes
#137
Юлия

Бедные девушки, кто занимался сексом с Константином... Мне противно стало от "мы парни можем и раз в неделю менять трусы" и "перед сексом член в раковине помою"(((( фу!!!

да уж.. отврат редкотный((

Елена
#138

Я стринги перестала носить после того как переболела молочницей (я просто слышала, что от них может быть молочница, кстатати на этом форуме), теперь ношу трусики. Ежедневками практически не пользуюсь.

Гость
#139

Не люблю стринги,надеваю их только летом в жару,или для мужа.

Гриб
#140
Вася

Константин, давай сношаться?Гриб старый алкашЬ,надоел малыша не моет трусы не стирает.

Бабца, спрячь половые губы до колен. Свисают из трусов и весь театр портят

Гриб
#141
Тори

Гриб

ТориГриб ТориСтринги намного удонее обычных трусов, у меня, например, обычных вообще нет..))В одном из случаев врала. Эх, недаром Сопляк тебе не доверяет и не поворачивается спиной ;-) Это почему наврала-то?)Да все ты поняла. Фото кидала сюда? кидала. Где обманывала? ;-)

Так я была в стрингах вообще-то)

Не рассказывай сказки

Гость
#142
Alinaes

Гость

О чем вы спорите?, стринги уже давно не в моде, их носят только полностью отсталые лохушки.

А я на публике штаны не снимаю, поэтому в этом вопрое опираюсь не на моду, а на собственное мнение.

Ну и зря, значит будете отсталая, стринги уже по моему года 2 как не носят)). А вы все в них..хе хе, до чего народ не продвинутый в плане моды!Их уже никто не носит, только самые отсталые типа вас, не позорьтесь.

#143
Гриб

ТориГриб

ТориГриб ТориСтринги намного удонее обычных трусов, у меня, например, обычных вообще нет..))В одном из случаев врала. Эх, недаром Сопляк тебе не доверяет и не поворачивается спиной ;-) Это почему наврала-то?)Да все ты поняла. Фото кидала сюда? кидала. Где обманывала? ;-)

Так я была в стрингах вообще-то)Не рассказывай сказки

На той фотке я была в стрингах.

Мне-то лучше знать)

Гость
#144
Тори

Константин

Нам парням в этом плане действительно проще - можно семейники менять раз в неделю и не париться

Ужас... как можно менять трусы раз в неделю??

Да уж точно, ужас! Фууууууууууууууууууууууу!

Alinaes
#145
Гость

Alinaes

Гость О чем вы спорите?, стринги уже давно не в моде, их носят только полностью отсталые лохушки. А я на публике штаны не снимаю, поэтому в этом вопрое опираюсь не на моду, а на собственное мнение.

Ну и зря, значит будете отсталая, стринги уже по моему года 2 как не носят)). А вы все в них..хе хе, до чего народ не продвинутый в плане моды!Их уже никто не носит, только самые отсталые типа вас, не позорьтесь.

странно, однако, каким образом Вы определили, что их не носят ? Там, гда вы вращаетесь принято демонстрировать нижнее белье? Вы в борделе , что-ли ? Кстати, в стрингах от Ла Перла отсталой быть очень приятно)))

Гость
#146

Коньстантин, от вас наверное ООООООООООчень дурной дух! Поэтому и про стринги интересуетесь? Вдруг и девушку-вонючку найдете? Другие-то не соглашаются!!!)))))))))))))

Ав
#147

Согласна, что стринги уже далёкое прошлое. Даже во всех красивых новых музыкальных сексуальных клипах, обычные трусики красивой формы.А на пляжах в Америке и Европе стринги это вообшхе отстой и плохой вкус. И только сусские в них до сих пор появляются, ну и может ассоцялы из Германии на Маёрке на Балемане.

Ав
#148

транслит ссори

рита
#149

ой, да и мужики носят стринги, не для красоты же мужские стринги на прилавках магазина! просто не все об этом говорят, и не замарачиваются по этому поводу - вот ведь проблема - какие труселя одеть?

#150

Я ношу стринги......, правда, вместе с женой, на которой они надеты, и только до кровати:о)