Гость
Статьи
Девушки, а вы знаете …

Девушки, а вы знаете для того чтобы определить каков будет мужчина в постеле, достаточно понаблюдать как он водит автомобиль!!!

Предлогаю поделиться наблюдениями на эту тему...

Илья
51 ответ
Последний — Перейти
#1

ага... значит, если быстро ездит, то...

Рупрeхт
#2

опять постеля...

ПредлАгаю.

-
#3

да, и чем больше машина, то...

Гость
#4

Для того, чтобы определить насколько девушка умна, достаточно попросить написать ее " в постели"

Супчикова
#5

Вот только сегодня про это думала ) классный любовник есть, а машину вообще никак не водит ) и был мужчина, который отлично водит, но в постели - никакой просто... а вообще все зависит от чувств между людьми ;)

#6

а если он не водит автомобиль, значит он импотентишкО, кошмар....

Польза
#7
Гость

Для того, чтобы определить насколько девушка умна, достаточно попросить написать ее " в постели"

гагагга

Света
#8
Гость

Для того, чтобы определить насколько девушка умна, достаточно попросить написать ее " в постели"

И соответственно, для того, чтобы определить, каков будет мужчина в постели, достаточно попросить его написать "в постели". Так что, Илья, с вами все ясно - вы вряд ли кому тут подойдете. Не получается у вас с постелью))

Гость
#9

Слушайте, по моему опыту смотреть надо на то, как мужчина ЕСТ))) если жадно, с причмокиванием, то и в постели будет "пожирать" Вас, а если разборчиво шарит по тарелке, да еще мизинчик оттопырит, то жди на себе зануду))))

Сахарный хвост
#10
ДжУлЬеТтА

а если он не водит автомобиль, значит он импотентишкО, кошмар....

Не, просто ещё девственник:)

#11

Сахарный хвост

ДА????

обалдеть, это ж сколько девственников среди нас....

гость
#12

мой и машину водить не умеет и не хочет, и ест перебирая,зато любовник просто божественный,поверьте, есть с кем сравнить...

-
#13
Гость

Слушайте, по моему опыту смотреть надо на то, как мужчина ЕСТ))) если жадно, с причмокиванием, то и в постели будет "пожирать" Вас, а если разборчиво шарит по тарелке, да еще мизинчик оттопырит, то жди на себе зануду))))

если он романтический ужин ест с причмокиванием, то вряд ли у него дойдет до постели))

#14

у меня самый лучший любовник тоже не оч водил после аварии.)))

Гость
#15
-

если он романтический ужин ест с причмокиванием, то вряд ли у него дойдет до постели))

Хорошо, замените слово "причмокивание" на слово "аппетит"))

#16

логика есть...точнее её маленькая часть) по многим вещам можно определить темперамент.

#17

Бред, что по внешности можно определить, какой он будет в постели, это невозможно определить, бред полнейший.

Гость
#18
ДжУлЬеТтА

Бред, что по внешности можно определить, какой он будет в постели, это невозможно определить, бред полнейший.

Речь идёт не о внешности, а о манерах и стиле поведения.

#19
Гость

ДжУлЬеТтА

Бред, что по внешности можно определить, какой он будет в постели, это невозможно определить, бред полнейший.

Речь идёт не о внешности, а о манерах и стиле поведения.

Я про это и имела ввиду, даже манера и стиль общения в этом не поможет.

#20

АВТОР НУ И БРЕДЯТИНА

мара
#21
Сахарный хвост

ДжУлЬеТтАа если он не водит автомобиль, значит он импотентишкО, кошмар....

Не, просто ещё девственник:)

Ну вы жжоте!

Гость
#22

мой бывший очень любит старые машины ) исчез с горизонта со старой любовью! правда.

Ебаба
#23

Анекдот в тему.Идут парень с девушкой к нему домой после первогосвидания,подходят к двери,девушка говорит:"Я вот,всегда перед тем как переспать с молодым человеком,смотрю как он дверь открывает,как ключ вставляет и все такое".Парень ей отвечает:"Знаешь,дорогая,я перед тем как дверь открывать,еще и замочную скважину лижу!"

#24
Гость

мой бывший очень любит старые машины ) исчез с горизонта со старой любовью! правда.

Насколько старой была его Любовь?:)

---

-"Эх, хорошо после 50ти", сказала дама попросив 50 грам коньяка.

Гость
#25

Парень ей отвечает:"Знаешь,дорогая,я перед тем как дверь открывать,еще и замочную скважину лижу!"

Фу, там же бактерия!

Гость
#26
Илья

Предлогаю поделиться наблюдениями на эту тему...

ну хорошо что предлОжил.

*Девушки, а вы знаете для того чтобы определить каков будет мужчина в постеле, достаточно понаблюдать как он водит автомобиль*

Отвечаю:достаточно понаблюдать. Из вооооооооооон сколько на дорогах катаится. Бегом все на перекресток искать дядьку для секса, хто первым стартанет того и тормозите.

Гость
#27

2. Рупрeхт | 20.12.2009, 23:08:09 [266021358]

опять постеля...

ПредлАгаю.

Автор двоеница-второгодница. Видно в младших классах плохо учила корни -ЛАГ- и -ЛОЖ-.

А по теме: БРЕДЯТИНА!

#28
ДжУлЬеТтА

а если он не водит автомобиль, значит он импотентишкО, кошмар....

Это значит - кому-то придётся раскошелиться на машину - эт раз, два - на курсы, и запастись временем и терпением:).

Дешевле, конечно, упасть в постель сразу, по факту зарождения интереса к тому каков/некаков - но, понятно, этот вариант неспортивен - настоящие герои, как известно, завсегда прут в обход:)

Гость
#29

вопрос самоутверждения...уверенный за рулем, такой же и в постели...знает,что делает, спокоен и умел

Apostol
#30
Гость

2. Рупрeхт | 20.12.2009, 23:08:09 [266021358] опять постеля... ПредлАгаю. Автор двоеница-второгодница. Видно в младших классах плохо учила корни -ЛАГ- и -ЛОЖ-. А по теме: БРЕДЯТИНА!

Улыбнуло! Автор не ОНА! И не ОН,тоже. Ник автора-Илья.))) То-есть ОНО,педрилко!)))

#31

Ну и где?

Даже любопытство разобрало))

йййй
#32

Ага, 25 Гость, сидит там эта бактерия, одна-одинёшенька, и ждёт, когда ж её уже лизнут :)

Ореховая Соня
#33

А я согласна. Только одной езды не достаточно - надо еще посмотреть и как ест, и как танцует, и как разговаривает с вами, и как относится к собственной матери и к вашим подругам, любит ли домашних животных, надо определить, какие возможные психологические травмы были у него в детстве, внимательно изучить его внешний вид на предмет длины носа, стоп, количества нательной растительности и тд. И только после этого можно со спокойной душой послать его на.. . Ибо нефиг тут спать со всякими! Там же бактерии!

#34

а если у мужика машины нет-то типа он сексом не занимается?

Гость
#35

У моего знакомого на даче целый автопарк машин-развалюг. Но все на ходу. Он гонщик, участвует в съемке трюков. А вот с женами никакой. Все они жаловались на его примитивность в сексе. Им верю, поскольку их было уже штук 25 и все его бросали.

ШАВА
#36

..БАБББЫ! Все бегом в автобусный парк - может скорость то и не велика, зато стаж-то какой!!

Элджот
#37

хм.. может быть, у меня муж агрессивно водит и секс предпочитает не нежный))

звезда мишлен
#38

доля правды в этом есть, надо только правильно интерпретировать свои наблюдения. также дайте мужику погладить кота, посмотрите, как он ест, и на его шоппинговые привычки внимание обратите. вполне достоверная картина получится в результате.

по асфальту каблучки
#39

А логика есть) Если спокоен,уверен в себе,не пытается проезть между машинами,рискованно обогнать и т.д.то значит и по жизни ведёт себя так же-продуманно.И в постеле)

Про дом. животный думаю больший показатель-ко не любит зверюх,притом ни кошек ни собак,а не кого-то предпочитает,т.к. жил такой,тот точно нечувствительный,расчётливый,может быть резким в общении.Ничё хорошего в общем(((

по асфальту каблучки
#40

чёго-то с согласованем окончаний сбилась,прош.прощения:)

00
#41

Клубничка, если у мужика нет машины, то значит пиписька у него ещё не выросла ))))))))))))))

Фелис
#42

Ха! Я классификацию по манере вождения ещё два года назад выкладывала. Отстали,граждане,от жизни))))

чувак
#43
Ебаба

Анекдот в тему.Идут парень с девушкой к нему домой после первогосвидания,подходят к двери,девушка говорит:"Я вот,всегда перед тем как переспать с молодым человеком,смотрю как он дверь открывает,как ключ вставляет и все такое".Парень ей отвечает:"Знаешь,дорогая,я перед тем как дверь открывать,еще и замочную скважину лижу!"

лучше дать ей пососать ключ

чувак
#44
Клубничка

а если у мужика машины нет-то типа он сексом не занимается?

а если с ручным управлением ?

#45

по собственным наблюдениям скажу, что пралльно, надо смотреть как ест. помогает при 90% случает. Если набрасывется на еду, съедает все за считаные секунды.да еще и не пользуется при этом приборами - все, рассказываю как у вас пройдет встреча в постели: никакой прилюдии, а если и будет, то скорее всего даже неприятная, тупо будет крутить-вертеть как куклу, типа мачо, блин, даже не позаботиться о том на солько хорошо вам, или будет шпилить до тех пор, пока вы, уже сжалившись, не сымитируете оргазм, чтоб отстал! ИМХО.

Гость
#46
Гость

Для того, чтобы определить насколько девушка умна, достаточно попросить написать ее " в постели"

+1000

Комод на колесах
#47

Илья, привет, это ты 33-ий девственник?

#48

Конечно.По стилю вождения можно определить)))Согласна.

Комод на колесах
#49

Илья хорошо водит, но еще никого не трахнул.

Гость
#50

А если у высокого спортивного мужчины собачка маленькая? типа такса или карликовая? это что значит? :-0

Предыдущая тема