Гость
Статьи
первые ощущения...

первые ощущения...

какие ощущения и какие ассоциации у вас возникали во время первого в вашей жизни полового акта?

штукенция
64 ответа
Последний — Перейти
Р
#1

Было интересно...

Котик-обормотик
#2

Было безумно больно

штучка-дрючка
#3

было такое ощущение как будто в меня входит что то большое, явно не по размеру, больно было...

#4

ощущения: боль, кровь, боль, страх

ууууыыыыыы, подумала о том, что какие же всё-таки мужики казлы

#5

туго идет, не получается, весело, любопытно, что то новое, потом гордость что стала женщиной))и больно ходить было неск дней и сидеть

штучка-дрючка
#6

кстати, на следующий день сидеть было дискомфортно ))

Гость
#7

Так вот что это за ощущения.......

Василиса
#8

Мне понравилось) интересно было)

#9
штучка-дрючка

кстати, на следующий день сидеть было дискомфортно ))

да балин-жить не охота было, у меня всё болело ппц как

#10

ну мой муж (секс до свадьбы имел место быть) кончил в меня. причём получилось банально: съехал презерватив и всё вылилось.. была паника естественно и у него и у меня. ка крезультат: муж очень постарался. Даже ПЕРЕстарался ))

#11

а больно не было совсем ))

Гость
#12

интересная тема. ну как поподробнее. а то мне это тоже предстоит)

#13

12 главное, чтобы он тебя очень хорошо возбудил. ато "насухую" может быть больновато. И расслабиться нужно ))

#14

10

ухаха, мнооооого вылилось видимо

#15
Морковка

причём получилось банально: съехал презерватив и всё вылилось..)

Наверное он только поэтому теперь и муж.

Гость
#16

Оба пьяные, он меня принудил к сексу, долго не мог кончить. Только одна мысль: скорей бы это все закончилось. Противно вспоминать

Гость
#17

удивление, что не больно совсем )) крови не было ) а потом такие яркие краски почему-то )) прям кайф )

штучка-дрючка
#18

17. и это все в первый раз?!

Кристи
#19

Как это не странно никакой крови и боли не было.

Я наоборот хотела повторения, мой парень был в ауте...

Вредина
#20

А мы так и не смогли. Больно ОЧЕНЬ когда еще только начинает!!!!. Умереть хочу прям счас!!!

#21

20. Надо быстро и неожиданно. Я серьёзно не стебусь. У меня одна подруга так этот страх в себе взрастила, что дело затянулось на года)))

Вредина
#22

Какой блин неожиданно! Меня аж всю трести начало! Потом увидела что кровь немного идет, а проникновения то не было! А неожиданно это ж вообще БОЛЬНО и КРОВИЩИ будет!!!

Вредина
#23

И вообще пришла к выводу жила без секса 25 лет и еще столько же проживу! Я больше пытаться и не хочу ТАК БОЛЬНО :(((!

Гость
#24

Автор, а теперь ты делишь ощущениями от прочитанного. Хорошо уже тебе наверное? Не зря же тему создавал))))

Гость
#25

первый раз насела сама, готова была и знала что делаю)))

Гость
#26
штучка-дрючка

17. и это все в первый раз?!

да ) в первый!

штукенция
#27

26. все в жизни бывает впервые. и первые ощущения и впечатления- всегда интересно )

#28

думала: "ух ты как клево..Подружки -***, зачем же вы меня пугали, что это больно? Я бы на несколько лет раньше созрела)"

Рупрeхт
#29

А между сисек когда первый раз попробовали?

Гость
#30
Рупрeхт

А между сисек когда первый раз попробовали?

Будучи замужем =)

Рупрeхт
#31

Ну и как?

Гость
#32
Рупрeхт

Ну и как?

Грустно стало. Мысль в голову вкралась, что такому большому члену под стать грудь бОльшего размера.

Краса
#33

было классно! парень в меня дважды кончил, а потом высосал и поцеловал меня))))

Краса
#34

в засос))))

#35
Краса

парень в меня дважды кончил, а потом высосал ))))

Шприцом откачал?

Гость
#36
штукенция

какие ощущения и какие ассоциации у вас возникали во время первого в вашей жизни полового акта?

У меня было ощущене как будто бумагу нождачную рулончиком свернули и туда, сюда, туда , сюда...

УЖООООССССС,

Елле
#37

А мне совсем не больно было и крови не было. Сама удивилась.

братик ВАСИ и РУПРЕХТА
#38

Фууу..мочалки...как вам не стыдно это обсуждать..порочные ляди

Рупрeхт
#39

Какой ты после этого мне братик?

#40

подумала ну вот и все прощай невиность)))

осле этого еще месяц летала на крыльях прекрасное чувство что стала женщиной. Хотя мужчина не совсем подходящий был для первого раза..........

Княжна
#41

Достали с этой девственностью и девственни-ками/цами!

Вывод: вспомнить-то нечего!

жертва обстоятельств
#42

Думала, что пузо у него могло бы быть поменьше, а член потолще.

какая есть
#43

любопытно. и постоянно ждала обещанной многими в инете резкой боли:) не дождалась. хотя больно было в процессе

#44

Клубничка, а мужики-то каким боком виноваты, что вам больно?

#45

35,ваш парень-Вантус

Креветка
#46

было неприятно, и это было против моей воли, короче падлецом оказался, я его любила до этого момента, а после того, что он сделал, я его возненавидела, потом бегал за мной пару лет, а я так и не смогла ему простить.

мариша
#47

А я пьяная в стельку была))) Ниче не помню)))

Маша
#48

да больно было просто, а потом еще целый день было такое ощущение, что у меня там теперь огромное дупло(

Гость
#49
Вредина

И вообще пришла к выводу жила без секса 25 лет и еще столько же проживу! Я больше пытаться и не хочу ТАК БОЛЬНО :(((!

блин, ну вот...напугали, я теперь точно не буду...та же история.и возраст тот же(((( боли боюсь жуть.

Гость
#50

Странно, я боли и крови вообще не боюсь, а больше стесняюсь, это основная моя проблема.