Гость
Статьи
Жены, у которых секс с …

Жены, у которых секс с мужем чаще чем раз в неделю, у вас идеальная фигура и вы дома всегда при параде?

Вот такой родился у меня вопрос.Я вешу 65 кг при росте 165см, такая была когда познакомилась с мужем 5 лет назад. Секс сошел на нет. После моих вечных упрёков муж обвинил во всём меня. Мою фигуру и мой домашний вид. Я дома не крашусь, хожу в домашних вельветовых штанах и футболках.Я правда виновата или он свалил всё на меня?Мне стало интересно а как выглядят женщины у которых многа секса с супругом.Ответьте.П.С. Я симпатичная девушка, поклонников всегда была куча, и сейчас на меня замужнюю женщину постоянно вешаются мужчины.

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже сошёл на нет через 5 лет, но на меня он не свалит..До меня он жил год с молоденькой девушкой..и секс на нет сошёл через год, а потом вообще рассказывал, что иногда ему секс надоедал через два месяца, жаль он мне раньше этого не рассказывал, а то подумала бы ..

#2
Гость

П.С. Я симпатичная девушка, поклонников всегда была куча, и сейчас на меня замужнюю женщину постоянно вешаются мужчины.

Вешаются... Они вас просто не видят в домашних футболках и вельветовых штанах. Можно и дома выглядеть аккуратно и привлекательно. Разве самой не будет приятно?

#3

Все это очень индивидуально- правды здесь в ответах для себя не найдете. Может быть это его "отмазки", а может реально его на этих вещах клинит. И вообще, уважаемая, кому как ни Вам знать особенности Вашего благоверного?:)

Проня
#4

Мы женаты 4 года, секс часто 3-7 раз в неделю. Дома хожу в чем попало, вроде нетолстая, 49 кг при 1,6, но бочка есть, животик. Муж постоянно ругает за внешний вид, то прическа не нравится, то сутулюсь, то животик и т.д. и т.п. Но в чем прикол все время пристает ко мне и хочет секса.)

Проня
#5

Мы женаты 4 года, секс часто 3-7 раз в неделю. Дома хожу в чем попало, вроде нетолстая, 49 кг при 1,6, но бочка есть, животик. Муж постоянно ругает за внешний вид, то прическа не нравится, то сутулюсь, то животик и т.д. и т.п. Но в чем прикол все время пристает ко мне и хочет секса.)

гость
#6

Свалил конечно.

#7

у нас за 7 лет не сошло на нет, наверное зависит от генетической потенции мужчины. Ходила дома в спортивном, топике и шортах или халат. дома не красилась. Наоборот мужчины не любят когда начинаешь краситься, одеваться

#8

это он отмазался

гость
#9

аналогичные параметры как у вас только я немного повыше, секс часто,3-7 раз в неделю. по дому хожу в футболках приличных(не размахайках)и коротеньких джинсовых шортиках, постоянно пристаёт ко мне, но думаю тут дело не только в шмотках)))

косметики минимум на мне, иногда тонак и почти всегда тушь.всё.

я никогда не слышала и не позволила бы себе сделать хоть один упрёк в адрес моей внешности. муж очень дорожит мной, любит, никогда не сделает неприятное.

#10

фигура не испортилась, не тот возраст наверное. Мне кажется мужчина такое может сказать когда тебе за 40 лет там и т.п. А молодость всегда красива

Гостья
#11

При параде только иногда, по настроению. Лишний вес есть :( Секс от 3 до 6-7 раз в неделю (все зависит от настроения, самочувствия и степени усталости). Бывает, до выходных ни разу, а в выходные по 3-4 раза за день. Женаты 5 лет.

#12

Автор,тут на форуме женщины пишут,что дома в тапках на каблуках ходят,а ты спрашиваешь наряжаются ли.

Гость
#13
Кошечка

фигура не испортилась, не тот возраст наверное. Мне кажется мужчина такое может сказать когда тебе за 40 лет там и т.п. А молодость всегда красива

мне за 40, живем 4 года.. мужу надо постоянно.. все зависит от мужчины, от его темперамента

Штирлиц
#14

Автор, желание мужчины не зависит от того, как вы одеты дома. А только изза вашей желанности как женщины ну и еще темперамента. У меня идеальная фигура 168\51 хожу дома в пижамах, мягких тапочках (мой такие любит) но секс у нас раз в 2 недели потому что мне больше не нужно.

jip
#15

мой мужчина мне не муж, но ВСЕГДА слежу за своим внешним видом дома! НИКОГДА не позволяю себе ходить в халате и спорт. костюме....за лицом тоже слежу: много косметики вообще не использую даже на людях, но дома, аккуратно уложенные волосы и легкй макиаж-это ВСЕГДА! мч нравится...))

jip
#16

а рост у меня 166...вес 48-49 кг..

#17

У нас каждый день по разу, в выходные вообще молчу, не представляю пока, как может быть по-другому, но мы недолго женаты). Дома хожу красивая, т.к. сама по себе достаточно яркая и красится не нужно)

#18

Волосы дома растрепанные, но муж тащится, длинные и растрепанные волосы сексуальнее, чем любая укладка)

Kott
#19

а чем плохи вельветовые штаны и футболка?

или дома надо исключительно в мини на каблуках?

Гость
#20

Думаю,он лукавит.) Муж мне проходу не даёт. Учитывая,что у меня двое маленьких детей(один грудной,который постояно пачкает мне одежду) я дааалеко не всегда при параде! Скорее, я не при параде и муж может приколоться над тем,что я подбриться не успею,но приставать всё равно не перестаёт)))Это-то и напрягает в данный момент!

#21

Я дома хожу в удобных домашних платьях, и стильно и удобно

Гость
#22

У меня такая же фигура, 2 года прошло - секс почти каждый день, ни единого упрека в сторону моей внешности я не слышала.

Nat
#23

Я хожу дома в чем попало, какие нибудь балахоны, если сижу дома долго то могу и волосы не помыть дня 3, они через день уже жирняться, не крашусь дома никогда и на выходных, есть лишний вес, муж все равно хочет чуть ли не каждый день секса, женаты уже 8 лет. Когда женились я была стройная и подтянутая, следила за собой даже дома, могла даже накрашенная ходить для мужа, сейчас мне это нафиг не надо и муж тоже считает что косметика зло:)

Гость
#24

Живем вместе 20 лет.Лишний вес имеется.За столько лет дома выглядела по разному.Секс 1-3 раза в неделю.

#25

Ну ладно косметика, действительно косметика дома- на любителя, а что все толстые-то такие?

#26

я лохматая хожу толстая и в халате

думаю не в шмотках дело

надо самой хотеть и быть страстной

это важно

я всегда хочу

Сэм
#27

5 лет жили..секс каждый день..часами..офигенный просто секс был!! но разошлись по другим причинам..

#28
Lerina

Ну ладно косметика, действительно косметика дома- на любителя, а что все толстые-то такие?

как чего пожрать любят

Гость
#29

Жены, у которых секс с мужем чаще чем раз в неделю, у вас идеальная фигура и вы дома всегда при параде?

___________________________////________________________

типа того

Фелис
#30

Дайте напрокат)))))

Nirika
#31

С мужемвместе чуть более 3-х лет.Мой рост 176 вес 59, дома хожу в спортивных штанишках и вызывающих маечках или в длинном домашнем платье в пол на голое тело, макияжа минимум (но это как всегда). Секс 2-3 раза в месяц. А если бы в халате ходила, наверное было бы 2-3 раза в год :)

Гость
#32

Нам по 50. Я - 167 см и 75 кг. Муж - 120 кг при 180см. Днём дома хочу в чём попало, но традиционно вечером у телевизора сажусь при параде и при шпильках. Секс очень стабилен на протяжении многих лет 2-4 раза в неделю, но в подавляющем большинстве по утрам. Спим в обнимку и нагишом.

Гость
#33

Почему толстая? 75 кг. Отвечаю : в 50 надо выбирать - или жир при гладкой физиономии, или морда, грудь и шея в старческих морщинах при сухопарой фигуре. После того, как приятельница, похудев, прибавила себе внешне 10 лет, я предпочла отказаться от диет.

Гость
#34

Хожу в чём попало,халаты не люблю,чаще спортивный стиль,но постоянно флиртую с ним,несмотря на долгие годы совместной жизни. Намёки и "глазки" заводят с пол оборота. Спим в разных комнатах,и он обожает прокрадываться ко мне по утрам. ;-))

Гость
#35

У моей жены рост 162 и вес 76. Хочу ее каждый день, правда не всегда получается, бывают "головные боли" необъяснимой природы. Вместе 11 лет, нам под 40.

#36

.П.С. Я симпатичная девушка, поклонников всегда была куча, и сейчас на меня замужнюю женщину постоянно вешаются мужчины.[/quote]

Когда вы не в макияже, в домашних вельветах и футболке - вешаются??????

Кристалл
#37

У меня тоже сейчас параметры не идеальны, но я стараюсь, не объедаюсь и занимаюсь фитнесом. Дома не всегда при параде и без макияжа. Нл секс с мужем каждый день, женаты 13 лет, мне 32 ему 42.

крысец
#38
Проня

Мы женаты 4 года, секс часто 3-7 раз в неделю. Дома хожу в чем попало, вроде нетолстая, 49 кг при 1,6, но бочка есть, животик. Муж постоянно ругает за внешний вид, то прическа не нравится, то сутулюсь, то животик и т.д. и т.п. Но в чем прикол все время пристает ко мне и хочет секса.)

Какой там животик то при 49 кг....

Алиса
#39

замужем 16 лет, лишнего веса не было. Секс 3-4 раза в неделю. Дома, естественно, никогда не крашусь, хожу в спортивном костюме или в халате. И, вообще, мне кажется, что когда люди столько лет вместе на такие мелочи ,как наличие или отсутствие макияжа, во что одеты мужа/жена, внимание уже не обращается. Влечение оно или есть или нет. Заметьте, мужья уходят от и от красавиц...Нет, тут что-то другое, притяжение, наверное:)

Гость
#40

все фигня... за 3 года совместного проживания....он меня из любых одежек вынимал...при том, что ему за 40...а другой на меня дефилирующую голышом никак не реагировал и всегда засыпал крепко прижимая к сеюе и никаких поползновений) все индивидуально...феромоны - химия... кто-то всю жизнь притягивается, а к кому-то интерес проходит после первой эйфории... опять же темперамент, либидо... все люди разные...

Стервочек
#41

я думаю аккуратный шелковый халатик никого не испортит.

П.с. меня любят и хотят в любом виде)))))))))

Жаба
#42

Согласна с 40. К посту 41 прибавлю - трусы под халатиком не требуются :)

Гость
#43

То ли у нас флюиды совпадают какие-то, то ли у меня муж маньяк, но при моих далеко не модельной внешности в сочетании с домашними спортивными костюмами, отсутствием косметики и совершенно не игривым настроением меня призывают к исполнению супружеских обязанностей намного чаще 1 раза в неделю на протяжении 9 лет. В отпуск ездить страшно, затрахает до смерти... К другим женщинам равнодушен.

#44

От одежды не зависит. Помню, когда хотела от приставаний мужа отделаться - какие только одежды не натягивала - всё равно проходу не давал. Тот же принцип действует и в обратном направлении: если мужчину к тебе не тянет - что ни надень, как красиво перед ним не вышагивай - всё равно будешь "Бэтмэном", как в том анекдоте.

irinushka
#45

Мой совет. Автор, купите 2 домашних плюшевых костбма нейтральных цветов (серый, голубой, фиолетовый), под цвет футболки, носочки и тапочки, и шелковый халатик и ночнушечки красивые своего размера, а старые халатЫ выкиньте к чертям.

Насчет цвета волос и прически поинтересуйтесь у мужа, какой вы ему нравитесь. Если говорит блондинкой - будьте блондинкой.

И делайте зарядку: наклоны, приседания. Все наладится.

Гость
#46

Мы в браке 5 лет, живем вместе 6 лет. После гормональных поправилась, дома могу ходить в чем угодно (от очень коротких шортиков и топика до его треников и футболок), сплю или в пижаме или в сексуальных ночнушках. Но редко бывает секс не каждый день. Обычно как ложимся спать, так начинаем друг к другу приставать. Сложно наоборот воздерживаться день-два :). На счет волос - обычно делаю пучек, так как у меня длинные волосы, но он его все время распускает. Здесь я думаю все зависит от темпераментов, у нас в этом плане все совпало!

Гость
#47

Вам не хочется для него хорошо выглядеть (быть всегда при параде) и если у вас НУ НЕТ этого желания, неВЫ в этом аОН виноват.

Мне всегда хочется выглядеть для мужа, и я всегда при параде. Женаты 10й год.

UnaAnna
#48

мой не любит когда я накрашена и при параде дома. С сексом все окей

tupajapizda
#49

фигура и вельветовые штаны тут не причем!

секс-это дело обоюдное, и вы не можете быть одна во всем виновата.

но следить за собой не помешает 165/65 - многовато.

Гость
#50

Живем 20 лет, вес 72 кг, не красавица, секс 3-4 раза в неделю. Дома хожу в ласинах и майке.