Гость
Статьи
Мой МЧ игнорирует мои …

Мой МЧ игнорирует мои груди

У меня очень маленькие груди, можно сказать их практически нет (я очень худенькая 45 кг при росте 165), но красивая талия, попа, бедра. Мой МЧ в буквальном смысле игнорирует мои груди во время секса, никогда их не трогает, не ласкает, не целует :( . Секс с ним меня полностью устраивает кроме этого факта, обидно немного, ведь если любит меня должен же принимать всю меня?

Mila
114 ответов
Последний — Перейти
#1

блин..ну возьмите его руку, положите себе на грудь..или примите такую позу, чтобы ваша грудь была на уровне его лица..отвернется- все..пиши пропало...не нравится ему ваша грудь)

Гость
#2

так если груди нет, то как ее можно не игнорировать?

свинка
#3
Зараза

блин..ну возьмите его руку, положите себе на грудь..или примите такую позу, чтобы ваша грудь была на уровне его лица..отвернется- все..пиши пропало...не нравится ему ваша грудь)

я так поняла что автору НЕКУДА - в смысле не на что класть руку МЧ.....

#4

Скажи спасибо. что ин именно изнорирует их отсутствие:о)

+
#5

остается только отсиликонить сиськи и тогда заметит!

#6
свинка

я так поняла что автору НЕКУДА - в смысле не на что класть руку МЧ.....

ну прямо..пусть хоть пальчиком сосок пощекочет тогда)))

мамик
#7

:) ну действительно если их почти нет, что тогда трогать ? видимо он находит для себя другие места где мягко

Натали
#8

Автор, поговорите с ним, скажите прямо и чётко что вы хотите чтобы он ласкал вашу грудь. В постели и в желаниях не должно быть никаких секретов!!!

Люся
#9

скажите ему, что самая основная эрогенная зона у вас это грудь

Люся
#10
Гость

так если груди нет, то как ее можно не игнорировать?

ласкать грудь - это не значит обоими руками МЯТЬ ВЫМЯ ПЯТОГО РАЗМЕРА! для этого существуют губы или другие части тела. (И между прочим маленькая грудь намного привлекательнее и сексуальнее смотрится, чем вымя)

Fly
#11

Ой, Автор, тут уже столько писалось про "сисечников" и "попочников"... С этим рождаются, не переделать. Ну, не эта часть вашего тела его "заводит". Поэтому хотите - просите.

Жаба
#12

Люся, с чего вы взяли, что 5-ый размер - это вымя? Все, что создал Бог, все прекрасно. Может МЧ автора просто стесняется.

#13
Люся

скажите ему, что самая основная эрогенная зона у вас это грудь

угу...а он спросит: а где она?)

Гость
#14
Люся

Гость

так если груди нет, то как ее можно не игнорировать?

ласкать грудь - это не значит обоими руками МЯТЬ ВЫМЯ ПЯТОГО РАЗМЕРА! для этого существуют губы или другие части тела. (И между прочим маленькая грудь намного привлекательнее и сексуальнее смотрится, чем вымя)

ооо, обладатель нулевого номера детектед)))

Гость
#15
Зараза

Люся

скажите ему, что самая основная эрогенная зона у вас это грудь

угу...а он спросит: а где она?)

как в анекдоте:

- Поручик, почему вы шарите по моей спине?

- Я ищу вашу грудь

- Но она же у меня спереди!!!!

- Там я уже искал...

Люся
#16
Гость

ЛюсяГость

)ооо, обладатель нулевого номера детектед)))

главное что не пятого!!! 1 размер - самая красивая грудь

#17
Люся

ГостьЛюсяГость

)ооо, обладатель нулевого номера детектед)))

главное что не пятого!!! 1 размер - самая красивая грудь

Конечно, Люсинда) Прекрасивейшая!)

Гость
#18
Люся

главное что не пятого!!! 1 размер - самая красивая грудь

продолжайте себя утещать ;)

Люся
#19

А вы продолжайте завидовать))) утешают себя бабы с 5-8 размером груди, которые от безвыходности считают , что это красиво. С такими даже спать отказываются. Красивая аккуратная грудь больше нравится мужчинам, чем мягкие большие, которые между пальцев просачиваются. Спорить тут смысла нет всё равно..

Richard
#20

18

+1000 :)))

#21
Люся

А вы продолжайте завидовать))) утешают себя бабы с 5-8 размером груди, которые от безвыходности считают , что это красиво. С такими даже спать отказываются. Красивая аккуратная грудь больше нравится мужчинам, чем мягкие большие, которые между пальцев просачиваются. Спорить тут смысла нет всё равно..

Люся, а вам не приходило в голову, что кроме вашего первого и пятого есть еще размеры..второй, например, третий)

Уж не хотите вы сказать, что первый все равно их краше?;))

Гость
#22
Люся

Красивая аккуратная грудь больше нравится мужчинам

правильно, красивая, аккуратная, но не первого размера

Люся
#23
Зараза

Люся, а вам не приходило в голову, что кроме вашего первого и пятого есть еще размеры..второй, например, третий)

Уж не хотите вы сказать, что первый все равно их краше?;))

хочу конечно так сказать. Конечно краше, в сексе маленькая грудь очень удобна и возбуждает мужчину, который может держать её в ладони. А больше 2 - это МИНУС

#24
Люся

ЗаразаЛюся, а вам не приходило в голову, что кроме вашего первого и пятого есть еще размеры..второй, например, третий)

Уж не хотите вы сказать, что первый все равно их краше?;))

хочу конечно так сказать. Конечно краше, в сексе маленькая грудь очень удобна и возбуждает мужчину, который может держать её в ладони. А больше 2 - это МИНУС

хилые ручки у вашего мужчины))

Люся
#25

И если хотите в этом убедиться, то поинтересуйтесь у мужчин, Не у быдлятины, которые в порнуху лупятся часами, а у нормальных мужчин, которые действительно понимают истинную красоту женского тела.

Гость
#26
Люся

И если хотите в этом убедиться, то поинтересуйтесь у мужчин, Не у быдлятины, которые в порнуху лупятся часами, а у нормальных мужчин, которые действительно понимают истинную красоту женского тела.

и они вам скажут, что хорошая двушка - самое то!

#27

Люся, вы дура, честно)

Попросите мозгов под елку)

Люся
#28
Зараза

Люся, вы дура, честно)

Попросите мозгов под елку)

смирись с правдой милочка.. Оскорблять уже нет смысла.

#29
Люся

ЗаразаЛюся, вы дура, честно)

Попросите мозгов под елку)

смирись с правдой милочка.. Оскорблять уже нет смысла.

))))))))))

#30
Люся

И если хотите в этом убедиться, то поинтересуйтесь у мужчин, Не у быдлятины, которые в порнуху лупятся часами, а у нормальных мужчин, которые действительно понимают истинную красоту женского тела.

Нормальным, полноценным мужчинам, нравятся нормальные полноценные женщины - с грудью и попой, а не доска/два соска. Против природы не попрешь, заложенно это в них матушкой. Так что... Как уже порекомендовали выше - утешайтесь)).

Richard
#31

Люся - говорю Вам как мужчина, не по наслышке знающий вкусы других мужчин: как правило мужчинам нравится грудь 3-го размера плюс-минус...

1 - это же мальчик с прыщиками, а не с грудью)))))

Гость
#32

Что за бред! Маленькие груди иногда даже более чувствительные (я это говорю не в обиду большегрудым). У меня у самой 1-ый размер, и это моя самая эрогенная зона

Златовласка
#33

Мне кажется, что в случае с грудью размер не имеет значение. Спор - ни о чём!

Злой дохтер
#34
Златовласка

Мне кажется, что в случае с грудью размер не имеет значение. Спор - ни о чём!

Ну тогда и в случае с членом размер не имеет значение...

Но все-таки красивый 3-ий размер ни чем не заменишь, однако и 1-ый размер тоже имеет право на существование. На всякий товар - свой купец...

Златовласка
#35

И чем же красивый первый хуже красивого трерьего? или красивого пятого? Главное, чтобы грудь была красивой и упругой!

Эврика
#36

Автор, он у вас просто не "сисечник". И если бы ваша грудь была больше, то он тоже бы ее игнорировал. А если бы ему важна была грудь, то он вряд ли бы запал на вас.

Поинтересуйтесь, сколько он был на грудном вскармливании? Готова поспорить, что не долго.

Eclipse
#37

Хм, вот читаю и удивляюсь, наверное я одна такая. Я не люблю когда мне ласкают грудь. Ну или только когда обнимают полностью прижимая ладошкой. А так ну не люблю и всё(((

новоиспеченный водитель
#38

ха, у меня такая же ернуда! у меня тоже размер единичка! так вот, тоже стала наблюдать, что мч совсем ей не уделяет внимание! я в общем и сама поняла, что ему там целовать нечего, особенно, когда я лежу на спине, то ее вообще практически нет! но она у меня сама по себе красивая, поэтому, ничуть не комплексую, наоборот...

проблемы только с выбором одежды!)

потом, когда мне это поднадоело, потому что, например, прошлый мужчина ласкал мне грудь, оторваться от нее не мог.........я ему при сексе стала говорить: милый, поцелую меня вот сюда....или ( поцелуй мои сисечки с улыбкой), и он целовал..

в определнных позах он за нее даже хватался....

так что, придуайте там что-нибудь...

я очень люблю когда такие позы, в рез-те которых, грудь моя у него прям на лице..))))...кайфую, потому что он сразу начинает с ней что-то делать!)

#39
Зараза

Люсяскажите ему, что самая основная эрогенная зона у вас это грудьугу...а он спросит: а где она?)

указать на пятки и посмотреть на его реакцию

#40
Гость

Люся

главное что не пятого!!! 1 размер - самая красивая грудьпродолжайте себя утещать ;)

можат у неё грудь первого размера, а соски пятого, чё завидуешь то?

#41
Richard

Люся - говорю Вам как мужчина, не по наслышке знающий вкусы других мужчин: как правило мужчинам нравится грудь 3-го размера плюс-минус...

1 - это же мальчик с прыщиками, а не с грудью)))))

угу....Лена-полено

Оля
#42

А у меня грудь 3-го размера,а муж все равно ее не ласкает. Ну может не нравится ему.А я и не заморачиваюсь,ласкаю ее сама:-))

#43
Оля

А у меня грудь 3-го размера,а муж все равно ее не ласкает. Ну может не нравится ему.А я и не заморачиваюсь,ласкаю ее сама:-))

какая молодец....ммммммммм

какой же мужик у тебя дурак блин

Оля
#44
Клубничка

Оля

А у меня грудь 3-го размера,а муж все равно ее не ласкает. Ну может не нравится ему.А я и не заморачиваюсь,ласкаю ее сама:-))

какая молодец....ммммммммм какой же мужик у тебя дурак блин

Клубничка,а мож и е дурак..мне например тоже не очень нравится ласкать его член

анестезия
#45

Автор , вырастет у вас грудь. У меня была как 2 яблочка маленьких, а сейчас 2 средних яблока . Выросла )))

#46

44

вы много чего теряете))

Гость
#47
Люся

И если хотите в этом убедиться, то поинтересуйтесь у мужчин, Не у быдлятины, которые в порнуху лупятся часами, а у нормальных мужчин, которые действительно понимают истинную красоту женского тела.

Люся, бедная - у кого о чем болит)))

Злой дохтер
#48
Златовласка

И чем же красивый первый хуже красивого трерьего? или красивого пятого? Главное, чтобы грудь была красивой и упругой!

А вот просто 3-ий размер это золотая середина, когда и не много, и не мало. Очень приятно член между ними засунуть (чего не сделаешь с первым размером), в ладошку мою они хорошо ложаться (люблю груди помять и поласкать). На красивой женской фигуре именно третий размер смотрится наиболее пропорционально и гармонично. Еще можно голову туда положить и поплакать. Еще можно между ними удавиться...:-)))

#49
Зараза

Люся, а вам не приходило в голову, что кроме вашего первого и пятого есть еще размеры..второй, например, третий)

Уж не хотите вы сказать, что первый все равно их краше?;))

самый классный -это первый и второй!

Хотя корова с первым будет выглядеть нелепо, так же как и худющая девушка со вторым. Всё должно быть пропорционально.

Лена-лысое колено
#50

У меня тоже игнорирует,хотя форма красивая.Между 1и2-ым размером.Хотя и прямо и намеками пыталась исправить ситуацию.ППЦ.Вот тут сказали,что можно и не заморачиваться,самой себе поласкать..так может мне и самой себя потрахать???Так нах он мне вообще тогда.