Гость
Статьи
А вы продолжаете …

А вы продолжаете заниматься сексом с МЧ после разрыва отношений?

Просто ради секса? Многие подруги да, а мне как-то не ловко к бывшему за этим лезть...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

шо за бред?

ИРис
#2

это типа...милый никаких обязательств..просто трахни мееня?

Автор
#3
ИРис

это типа...милый никаких обязательств..просто трахни мееня?

вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое. здесь же всё индивидуально

Справедливая до ужаса
#4

а меня это коснулось,и ничего здесь плохого не вижу,захотели друг друга и все,так сказать былая страсть нахлынула...)))

#5

не даром говорят, лучший секс с екс!

Гость
#6

Да ну, а смысл? Я лучше буду искать себе нового парня. Чем мусор подбирать.

подруга
#7
Гость

Да ну, а смысл? Я лучше буду искать себе нового парня. Чем мусор подбирать.

+1

как можно трахаться с тем, с кем уже поставлена точка и чувств нету? Если чувства только с одной стороны - с вашей это унижение, с его это одолжение, с обеих - так зачем расставались и т.д.

Лучше другого найти, который будет ЛУЧШЕ.

Наталья
#8

Нет, не занимаюсь. Это идиотизм полный!

абсолютно согласна с Подругой (пост 7).

Kisa
#9

Кому как

гость
#10

да совсем уже опустились девки,

пост 7 +1

девочка
#11

да, такое слышала от подруг! сильно!

ну, типа, говорят страсть и все такое...

если честно, у самой такое желание возникало...но позволить себе по многим причинам не могу! уважаю своего любимого!

Гость
#12

Ой, ***! Страстные мои, тока голову своим новым половинам не морочьте бывшими отношениями.

#13

А по мне так это маразм - заниматься сексом с бывшим

Гость
#14

Я тоже так считала, за что и была наказана...да, пост 7+1, но мы не всегда думаем мозгами...

Миа
#15
подруга

+1



как можно трахаться с тем, с кем уже поставлена точка и чувств нету? Если чувства только с одной стороны - с вашей это унижение, с его это одолжение, с обеих - так зачем расставались и т.д.

Лучше другого найти, который будет ЛУЧШЕ.

+100 !!!

гость
#16
Гость

Я тоже так считала, за что и была наказана...да, пост 7+1, но мы не всегда думаем мозгами...

"за что и была наказана"-вы меня пугаете..

Л
#17

Больные девки.и слабые на передок и голову.. Срочно к психологу... Знала одну такую даму 55 лет,патологически ревнивая и психически больная, развелась с третьим мужем, оскорбляла его,унижала, к слову мужик был золотой,а потом приехала к нему на дачу вывозить свои вещи и заявила, что, мол, ты,напоследок, должен исполнить свой супружеский долг...

подруга
#18

еще могу добавить, что если у вас страсть, вы хотите, то скорее всего вы хотите вернуть то что было. А мужчина в этот момент просто наслаждается тем, что ему дали, а ни о каких отношениях он и думать не думает. Обратите внимание, что если двое расстались, но мужчина еще испытывает чувства - он не будет искать попытки просто так "без отношений" заняться с бывшей сексом, для него это будет унижением. А девушки, которые идут к бывшему за сексом - именно что унижаются. Неужели приятно это осознавать?

подруга
#19

Тем более, вы же расстались по объективным причинам, а не просто так от нечего делать. Зачем лезть в то же болото, если вас бросили? В попытке вернуть? Глупо. А если вы сами ушли, тоже, на это были причины. Какая тут может быть страсть?

гость
#20

У меня было такое.Думала, а вдруг вернёться.Но не тут то было.Чувство собственного достоинства резко дало понять, что удар по самолюбию получен.А ему этого и ненадо было вовсе.Так много об этом уже говорилось и писалось.... Но вот понять, что это ошибка, случаеться позже.Так что те, кто пишут, что мол в этом такого, поймут всё потом.Но каждому своё, ИМХО

♥♥♥
#21

╟∙∙╟

Гость
#22

Почти все мои знакомые,кто развелся, имели и имеют "секс с екс". И никакого "одолжения", оба хотят. Заводят же любовниц в браке и никого это уже не шокирует. Чувства остывают не сразу. Знаю и таких,кто развелся сто лет назад, а встречаются пару раз в месяц в баньке и оба довольны.

неласковая
#23

Анекдот вспомнился.

Маша-Даше

-Вчера Ванька в обед заскочил, трахнул, покурили, трахнул опять и на работу побежал. А че приходил, может, сказать, че хотел?...

золотой телец
#24

а зачем тогда отношения разрывать,если лучше ты не можешь найти партнера, или так, для эффекта)))

#25

во-во. а потом еще говорят дружба между бывшими есть..аха..

слабые какие тут все на передок..фу..бапье

лее
#26

.......с бившим.....ну конечино мозно .......етим просто ви показиваете что ви зивиоте прошлим ,а настояшее у вас ноли -но и девушек которие так поступаиут не осуздаиу потому что у каздои девушки своя ;моралиная цена;.

Гость
#27

Это зависит от того, есть ли у вас уже новые отношения. Если да - то, конечно не очень это хорошо... А если нет никого - то почему бы не использовать бывшего для этих целей, если он сам будет не против? Секс без обязательств, почему нет?

Катерина
#28

Я считаю, что секс необходим - но только в попу!

В другие места - только любимому.

#29

Бывает, что отношения с бывшим не сложились на уровне характеров, а с сексом всё идеально. И вот люди расстаются, находятся в активном поиске нового партнёра, но влечение к бывшему на физическом уровне осталось, и темперамент берёт своё. В такой ситуации гораздо проще "поюзать" бывшего, чем рисковать с незнакомым партнёром на одну ночь. Такие отношения практикуются довольно часто, потому что взаимовыгодны. Обычно не афишируются, но могут сохраняться месяцами и даже годами. До тех пор, пока один из бывших партнёров не найдёт себе пару.

Инна
#30

А я всегда просила и обычно прошу у своих бывших. Может быть и стыдно должно быть в этом признаваться, но всегда стараюсь не ругаться сильно при расставании, оставить возможность для себя в дальнейшем. Чаше всего мужчины все же великодушные и не отказывали мне, хотя бывало буквально выпрашивала. Вобщем стыдно было потом вспоминать, зато ужасно приятно... Наверное все же не жалею об этом, а может мне просто везло с мужчинами?... Трудно сказать, но все же я сторонница того, что когда спрячешь свою гордость, то жить легче. Может это я такая, не знаю...

Greta
#31
Гость

Я тоже так считала, за что и была наказана...да, пост 7+1, но мы не всегда думаем мозгами...

Аналогично... сказали бы раньше -не поверила, а теперь.....

Гость
#32

Мы жили вместе год. Потом расстались. Не сошлись хаоактерами. Но спустя какое то время продолжили встречаться.. Просто встречи, романтика, секс. Секс был раз в неделю, когда и чаще. Мне это нравилось. Его я знаю да и не безразличен был. Мы друг с другом переписывались иногда. Встречались. Секс практикрвали в разных позах. Обычно у меня. Сбрасывали напряжение, с криками, стонами, разные по интенсивности оргазмы.мне это тоже нравилось. Экспериментировать и удивлять. Часто были и нежности. Поцелуи, утренние минеты, и чувственный секс с поцелуями всего тела. Это были потрясающие моменты. Длилось таак месяцев 8.Но как потом выяснилось у него параллельно была девушка с которой он встречался и была симпатия иного рода. Вскрвлось все когда встретились на улице, поздоровалась. А они шли в ресторан свадьбу обсуждать.
Не очень хороший момент

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: