Гость
Статьи
Если приспичило …

Если приспичило заняться сексом

А можете ли вы заняться сексом с малознакомым человеком если очень захочется и постоянного полового партнера нет???????

рыбка
70 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет. Не могу.

Гость
#2

Нет, конечно.

#3

Какие все порядочные собрались... )

#4

Да.

Гость
#5

да, но не забывайте, что секс-ето не повод для знакомства!

Татьянка
#6
Жесть

Какие все порядочные собрались... )

А причем здесь порядочные или нет??? Я люблю заниматься сексом с мужчиной к которому испытываю хотя-бы сильную симпатию. В противном случае, мужчина от вибратора ничем не отличается.

#7
Гость

да, но не забывайте, что секс-ето не повод для знакомства!

Это точно. Мне это еще не первом курсе старожилы рассказывали. )

#8
Татьянка

А причем здесь порядочные или нет??? Я люблю заниматься сексом с мужчиной к которому испытываю хотя-бы сильную симпатию. В противном случае, мужчина от вибратора ничем не отличается.

Так надо себя заставить )

#9

Татьяна

мужчина от вибратора ничем не отличается

П.С. Да? Я не знала:)

И хватит врать, мастурбация не заменит живого мужика.

Гость
#10
Татьянка

Жесть

Какие все порядочные собрались... )

А причем здесь порядочные или нет??? Я люблю заниматься сексом с мужчиной к которому испытываю хотя-бы сильную симпатию. В противном случае, мужчина от вибратора ничем не отличается.

а степень симпатии от времени знакомства не зависит. Человек либо нравится, либо нет. Причем симпания в 95% сучае возникает в первые минуты знакомства или не возникает совсем

Гость
#11
ДжУлЬеТтА

Татьяна мужчина от вибратора ничем не отличается П.С. Да? Я не знала:) И хватит врать, мастурбация не заменит живого мужика.

да, мастурбация лучше. а спорт- еще леше. беговая дорожка- это лучше любого секса

не скажу..кто я ..стыдно
#12

Было такое со мной,секс экспериментальный был,из любопытства и потому что приспичило,на утро было стыдно...

#13

ТатьянкаЖесть

Какие все порядочные собрались... )

А причем здесь порядочные или нет??? Я люблю заниматься сексом с мужчиной к которому испытываю хотя-бы сильную симпатию. В противном случае, мужчина от вибратора ничем не отличается. а степень симпатии от времени знакомства не зависит. Человек либо нравится, либо нет. Причем симпания в 95% сучае возникает в первые минуты знакомства или не возникает совсем

Да, в 95% случае это так.

#14

ДжУлЬеТтА

Татьяна мужчина от вибратора ничем не отличается П.С. Да? Я не знала:) И хватит врать, мастурбация не заменит живого мужика.

да, мастурбация лучше. а спорт- еще леше. беговая дорожка- это лучше любого секса

да ну, я так не считаю.

Беговая дорожка лучше?! Да вы мазохистка

Кузькина мать
#15
не скажу..кто я ..стыдно

Было такое со мной,секс экспериментальный был,из любопытства и потому что приспичило,на утро было стыдно...

Все было так плохо?:)

Гость
#16

Не могу, я же не жЫвотное :-)

Гость
#17

Могу, и никаких угрызений совести

не скажу..кто я ..стыдно
#18
Кузькина мать

Все было так плохо?:)

ну..бывало и лучше...промахнулась я в тот раз...решила попробовать как это с человеком старше тебя намного,мне было 20,ему 40,не понравилось мне, короче,вот...

#19
не скажу..кто я ..стыдно

ну..бывало и лучше...промахнулась я в тот раз...решила попробовать как это с человеком старше тебя намного,мне было 20,ему 40,не понравилось мне, короче,вот...

В сорок лет мужчины в самом соку. Спешить им некуда, любому мальчику фору дадут.

Кузькина мать
#20
не скажу..кто я ..стыдно

Кузькина мать

Все было так плохо?:)

ну..бывало и лучше...промахнулась я в тот раз...решила попробовать как это с человеком старше тебя намного,мне было 20,ему 40,не понравилось мне, короче,вот...

:(

не скажу..кто я ..стыдно
#21

а ещё бывает секса не хочется,просто хочется экстрима,походить по краю,так сказать,а потом вот такие казусы ...

Кузькина мать
#22
Жесть

не скажу..кто я ..стыдно

ну..бывало и лучше...промахнулась я в тот раз...решила попробовать как это с человеком старше тебя намного,мне было 20,ему 40,не понравилось мне, короче,вот...

В сорок лет мужчины в самом соку. Спешить им некуда, любому мальчику фору дадут.

Да. первые проблемы с эрекцией:)

#23
Кузькина мать

:(

Что за пессимизм? Это был отдельно взятый мужчина.

Кузькина мать
#24
не скажу..кто я ..стыдно

а ещё бывает секса не хочется,просто хочется экстрима,походить по краю,так сказать,а потом вот такие казусы ...

лишь бы над вашими казусами в КВД не смеялись.

#25
не скажу..кто я ..стыдно

а ещё бывает секса не хочется,просто хочется экстрима,походить по краю,так сказать,а потом вот такие казусы ...

Теперь это называется походить по краю?... )

не скажу..кто я ..стыдно
#26

19, этот, хоть и выглядел хорошо, оказался мягко говоря не в самом соку, я вообще не люблю старше себя мужчин,это было сделано из принципа "в жизни надо попробовать всё"

#27
Кузькина мать

лишь бы над вашими казусами в КВД не смеялись.

Кто в армии служил, тот в КВД (и в цирке) не смеется.

#28
не скажу..кто я ..стыдно

19, этот, хоть и выглядел хорошо, оказался мягко говоря не в самом соку, я вообще не люблю старше себя мужчин,это было сделано из принципа "в жизни надо попробовать всё"

О 80-летних не раздумывали? Это экстремально, как вы любите.

не скажу..кто я ..стыдно
#29

24,а что такое КВД?

насчет "походить по краю"-ну 19-тилетняя девушка едущая с 40-летним дядей в первый день знакомства ночью в гостиницу-разве это не походить по краю,а вдруг он маньяк?(тьфу,тьфу,тьфу-обошлось тогда)

Кузькина мать
#30
Жесть

не скажу..кто я ..стыдно

19, этот, хоть и выглядел хорошо, оказался мягко говоря не в самом соку, я вообще не люблю старше себя мужчин,это было сделано из принципа "в жизни надо попробовать всё"

О 80-летних не раздумывали? Это экстремально, как вы любите.

Точно! Один подьем эректильного аппарата чего стоит!!

не скажу..кто я ..стыдно
#31

28, ну, кто знает.. может когда я уже всё перепробую и мне станет скучно...это кажется геронтофилия называется...

Кузькина мать
#32
не скажу..кто я ..стыдно

24,а что такое КВД? насчет "походить по краю"-ну 19-тилетняя девушка едущая с 40-летним дядей в первый день знакомства ночью в гостиницу-разве это не походить по краю,а вдруг он маньяк?(тьфу,тьфу,тьфу-обошлось тогда)

вы не знаете что такое КВД? Ооооо... вы много потеряли))) КожВенДиспансер, дорогая!

Кузькина мать
#33
не скажу..кто я ..стыдно

28, ну, кто знает.. может когда я уже всё перепробую и мне станет скучно...это кажется геронтофилия называется...

Хосподя... Вот девкам заняца нечем... Елочку б украсили штоля...

#34
не скажу..кто я ..стыдно

24,а что такое КВД?

насчет "походить по краю"-ну 19-тилетняя девушка едущая с 40-летним дядей в первый день знакомства ночью в гостиницу-разве это не походить по краю,а вдруг он маньяк?(тьфу,тьфу,тьфу-обошлось тогда)

Ой, у меня такое было. Познакомились на курорте, зачем-то дала свой номер телефона. В Москве позвонил, пригласил к себе в гостиницу на Тверской. ) Я, дура, и приехала. Ну, не возможно в 19 лет понять, зачем мужчина зовет в гостиницу ))) Пяти минут не прошло, стал жестко приставать. Так бы и трахнул, но я заорала благим матом и смогла в коридор выскочить в его руках. Соседи вышли их номеров, он отстал.

не скажу..кто я ..стыдно
#35

а вот вам, кстати, и картинка в тему,надеюсь, не забанят за такое

[URL=http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0912/b9/f2a1fbefbac​f.jpg.html][IMG]http://i001.radikal.ru/0912/b9/f2a1fbefbacft​.jpg

#36
не скажу..кто я ..стыдно

а вот вам, кстати, и картинка в тему,надеюсь, не забанят за такое

[URL=http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0912/b9/f2a1fbefbac​​f.jpg.html][IMG]http://i001.radikal.ru/0912/b9/f2a1fb​efbacft​.jpg

не открывается

не скажу..кто я ..стыдно
#37

ща,вот так

http://i001.radikal.ru/0912/b9/f2a1fbefbacf.jpg

Кузькина мать
#38

[quote="не скажу..кто я ..стыдно"]ща,вот так

http://i001.radikal.ru/0912/b9/f2a1fbefbacf.jpg[/q​uote]

Креативно.

Гость
#39

[quote=Жесть

Какие все порядочные собрались... )

Татьянка"]

А причем здесь порядочные или нет??? Я люблю заниматься сексом с мужчиной к которому испытываю хотя-бы сильную симпатию. В противном случае, мужчина от вибратора ничем не отличается.[/quote]

Но все же не отказывайте и таким, как Жесть, в возможности даже таким способом получить слабое удовлетворение и смутное подверждение того, что она у кого-то может вызвать желание хоть в предновогодней и новогодней неразберихе.

#40
не скажу..кто я ..стыдно

ща,вот так

http://i001.radikal.ru/0912/b9/f2a1fbefbacf.jpg

Миленько. Если еще распушить...

#41
Гость

Жесть

Какие все порядочные собрались... )



Татьянка"

А причем здесь порядочные или нет??? Я люблю заниматься сексом с мужчиной к которому испытываю хотя-бы сильную симпатию. В противном случае, мужчина от вибратора ничем не отличается.

Но все же не отказывайте и таким, как Жесть, в возможности даже таким способом получить слабое удовлетворение и смутное подверждение того, что она у кого-то может вызвать желание хоть в предновогодней и новогодней неразберихе.

Татьяна, не слушайте, сейчас люди много курят всякой дряни. )

не скажу..кто я ..стыдно
#42
не скажу..кто я ..стыдно

ща,вот так

http://i001.radikal.ru/0912/b9/f2a1fbefbacf.jpg

на гейском сайте скопировала

#43

Займитесь. Тока аккуратно, здоровье одно.

А чё все критикуете? Пусть лучше разок-другой она сделает это без обязательств, чем временные отношения, которые ещё и слёзы потом принесут.

Гость
#44
Жесть

Татьяна, не слушайте, сейчас люди много курят всякой дряни. )

Так это и есть твоя главная надежда на успешность желанного новогоднего мероприятия? Других вариантов совсем не осталось? В таком случае поставка всей дряни для курева и питья - это твоя забота. Готовь приманки и угощения. Авось что-нибудь выпадет и на твою долю.

#45

Конечно можно заняться сексом с малознакомым.Потом станет

лучше знакомый

#46

Мой рекорд 3 часа))

Фелис
#47

Конечно можно,что за вопрос? Если свободна,можно сексом заниматься с кем хочется. Ещё спрашивать кого-то!

#48

Главное,чтобы человек чувствовал себя потом комфортно и не о чем не сожалел,но это не для меня.

Гость
#49

Hет, не могу, могу только с любимым человеком и больше ни с кем.

Гость
#50

100% да