Гость
Статьи
Хочу много секса, как …

Хочу много секса, как и многие здесь хотят, но скрывают...

Поздравляю всех с Новым годом! С годом Тигра! Да пребудут со Мной и с вами бесконечное счастье, любовь, красивые парни, красные феррари, лазурные пляжи и вечные баксы (мои любимые баксики, можно и в евро). Желаю Себе и всем вам много секса, ведь секс - это жизнь...

Злобна фея
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура, написала полный бред

Гость
#2

1, согласна, ДУРА, счастье, ето любовь, между Богом, мужем,родственниками и людмьи!

Диктатура моды.
#3

Спасибо, ДАРОМ ВСЕГО ЭТОГО НЕНАДО!

Лучше всего того, что 2й гость описал.

Злобная фея
#4

Ну и дуры, а мне надо. Ой как НАДО! $$$$$$$$$$

А с фантазией у форумских баб и правда плоховато.

Всех с Новым Годом.

И Вам всем, дурам рассейским, такого же хуевого настроения как и в предыдущих годах.

Диктатура моды.
#5

Обкурилась, или перепилась.

Гриб
#6

Так секса тебе или баксиков?

Гриб
#7

Автор, ну скажи про "вы мне завидуете" и мы окончательно поймем, что ты Франческа ;-)))

Диктатура моды.
#8

Не не франческа, Муха с соседской навозной кучи -это у нее пунктик-ВЫВСЕ МНЕ ЗАВИДУИТЕ!!!!!!!

Гость
#9

Есть люди которые живут всю жизнь как тело,забывая о том,что они духовные существа,а тело-оно ненадолго.Оно обязательно уйдёт в могилу.Удовлетворять только потребности тела,дело гиблое-оно ненасытное.Оно постоянно чего-то хочет,оно постоянно отвлекает на временное в ущерб вечному.И вы напрасно думаете что секс принесёт вам счастье.Это ваша иллюзия.

Диктатура моды.
#10

9 Вы кому тут пытаетесь очевидные вещи-то объяснить??

Вы ее 4й пост читали??7

Гриб
#11

8 Но Франческа одновременно появилась на форуме. Так что я с хорошей вероятностью прав.

Кстати, Муха такого не пишет обычно - 4

Гость
#12

10-читала.У человека разума нет,над разумом тело одержало верх.Оно хочет секса,денег,оно хамит...Оно наверняка сегодня напьётся и обожрётся.Всегда так.Таких примеров навалом.Время сейчас такое.Люди в невежестве погрязли,они несчастны на самом деле.Жалко таких.

Гость
#13

Гость 2 прав!

Злобная фея
#14

Вы дураки все. Видно, что московские и питерские. Вы сами погрязли в бабле. И думаете о своей поганой душонке. Я девочка из провинции, где понтов столичных нет. Это меня мама так поздравила с Новым годом. Ну что ж, я и рада. Я еще, кстати, не обкурилась и даже не обпилась. Сижу с молодым человеком и стебусь над вами, дураками. Спасайте свои души. Войны на вас нет. *** на форуме здесь все сидите, дрочилы ***.

Злобная фея
#15

Душа, видите ли. Я говорю, войны на вас нет, ***. Нет. Все. Пора на Запад.В этом году уеду. Я не люблю гнилые русские души. И мальчика своего с собой возьму. А вы дро*те дальше и мастур*те. А я на Западе или на Кубе оттянусь уж за вас за всех. С новым годом, пид*сы!!!! Дай Бог мне баблоса побольше, чтобы вам, долб*ам, всем носы тупые утереть.

Гриб
#16
Злобная фея

*** на форуме здесь все сидите, дрочилы ***.

Дрочим на твой ник. И завидуем. Разве не ясно? ;-))

Злобная фея
#17

Спасибо. Я, оказывается, очень сексуальная деушка. Так держать!!! А то мальчик мой храпит уже, блин.

#18

177 Так это самое то. Пока кто-то там храпит, Фей хлопнуть прямо на столе ;-)

Надя
#19

а я хочу всего того что автор написала!!! Хочу много секса! и денег! и красивых мальчиков! а то вокруг одни лузеры у которых денег нет, жадные и не стоит! молодость и красота уходят просто так. почему форумчанки так озлобленно отреагировали?? неужели счастье - в семейной жизни только??

Я
#20
Злобна фея

Поздравляю всех с Новым годом! С годом Тигра! Да пребудут со Мной и с вами бесконечное счастье, любовь, красивые парни, красные феррари, лазурные пляжи и вечные баксы (мои любимые баксики, можно и в евро). Желаю Себе и всем вам много секса, ведь секс - это жизнь...

Аминь! Да будет так!

#21

Злобная фея, сидишь, блин, с молодым человеком - не читай вуменру!!!111адинадин)))))))

Злобная фея
#22

19. Надя | 01.01.а я хочу всего того что автор написала!!!

Хочу много секса! и денег! и красивых мальчиков! а то вокруг одни лузеры у которых денег нет, жадные и не стоит! молодость и красота уходят просто так. почему форумчанки так озлобленно отреагировали?? неужели счастье - в семейной жизни только??

2010, 02:21:00 [2877186500]

Да пребудет тебе тоже счастье, бабло и любящий тебя безумно мужчина. Да будет так!!!

Злобная фея
#23

А лучше мужчина с большим баблосом и чтоб 50%бабок тратил на тебя, а остальное на бизнес.

Злобная фея
#24

А я все-таки мечтаю весной съездить снова в Питер. Где мужчина, который устелит мою дорогу баблосом. И поедет вместе со мной?

А потом на Кубу????

Злобная фея
#25

Я вообще-то и сама на Кубу накопила бы. Но с мужиком интереснее. А если мужик не найдется, там, на Кубе, познакомлюсь.

баиньки
#26

Ты прикольная Злобная фея,правда маленькая еще

С НОВЫМ ГОДОМ!

Мира Любви Счастья Здоровья и всего самого хорошего )))))

Гость
#27

какие деньги? автору просто х у я, длинного и толстого не хватает, чтоб насадили так, чтоб ни пернуть, ни вздохнуть не могла бы

Бандерас
#28

Злобная фея

А я все-таки мечтаю весной съездить снова в Питер. Где мужчина, который устелит мою дорогу баблосом. И поедет вместе со мной?

Сколько денег хочешь за 1 час?

#29
Злобная фея

А лучше мужчина с большим баблосом и чтоб 50%бабок тратил на тебя, а остальное на бизнес.

А на себя ему тратить не надо? Дурочка, все ищут себе подобных. Поэтому сиди со своим мальчиком и не высовывайся. Не видать тебе всего этого)

и
#30

неужели есть такие дуры которые создают подобные темы??

Гость
#31

Такое чувство, что автор - "ночная бабочка". Неужели ошиблась?

шляпа
#32

е б а т ь. шо за *** н я? кому тут за щеку *** 22см всунуть? кто тут хочет секса?

Злобная фея
#33

И че самое прикольное - пишу только бабы.

#34

Злобная фея -Пердишь сто пудов и пахнишь страусом(((

Злобная фея
#35

Пердишь сто пудов и пахнишь страусом(((.

Не-а. Воняют обычно злобные крысюки-скунсы.

#36

чего все такие злобные. Автор. спасибо!!))) все не помешает))

Привет Всем!!
#37

Зайдите сюда,я думаю что будет интересно:

http://e-castig.com/index.php?r=A18u

Чочо
#38
Привет Всем!!

Зайдите сюда,я думаю что будет интересно:

http://e-castig.com/index.php?r=A18u

ни фига не интересно

глава
#39

Эй вы чё ? она всё правельно написала ... в этой жизни желать больше не чего

Гость
#40

Всем хочется секса и денег, но деньги нужно уметь правильно зарабатывать, а не спать с богатыми спонсорами, такая девушка ни кому не нужно, только на х.. и пока молода и красива. А еб..ся (сексом трах...ся) из-за денег это уже вид заработка!))) А желать есть че! Нужно за столько короткое время стать человеком!

Девушки дорогие с Новым годом вас!Хотел бы пожелать вам, стабильности во всем, в работе в отношениях, конечно стабильности в отношениях не должно быть, иначе впечатлений от жизни становится все меньше и меньше, так вот, хочу чтобы эмоции у вас были только искренние, добрые и положительные в вашей жизни, ум и рассудок оберегал от всего плохого, любви всегда и много, здоровья как у богов, удачи и любимой работы.

Гость
#41

выше мое сообщение, регистрироваться не хочу!))))

"Злобная фея 02.01.2010, 18:24:10

И че самое прикольное - пишу только бабы."

Пишут не только бабы)))и парни!

TOPMO3
#42

Ты б себе хоть пару капель энтилекта пожелала.

Student
#43

М-да... Я фигею! Так денег хотят бабы!? Сразу видно - мозгов нет. Пахать *** засраные надо, а не х..й сосать за деньги.

Гость
#44

тебе нужно всунуть

Гость
#45

Какой кашмар

Гость
#46

С новым годом всех

Юля
#47

Я хочу секса!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: