Гость
Статьи
Необычный секс

Необычный секс

Девочки ,а у кого-нибудь был секс в ванне ,в душе вообще в воде , ваши ощущения ,вам понравилось????

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

В ванне был,в душевой кабине был))Отлично,но не все позы подходящи.

#2
Torque

В ванне был,в душевой кабине был))Отлично,но не все позы подходящи.

возбуждает сама мысль шо не стандартное место, типо разнообразие

Гость
#3

ну а как в плане смазки она же смывается?????

#4
Клубничка

возбуждает сама мысль шо не стандартное место, типо разнообразие

Меня это уж не очень возбуждает((

#5
Гость

ну а как в плане смазки она же смывается?????

пусть душ не лупит куда не надо, сверху оставьте, клитор массировать может и ваш МЧ

#6
Torque

Клубничкавозбуждает сама мысль шо не стандартное место, типо разнообразиеМеня это уж не очень возбуждает((

Тоды попоси своего на экстемальные места, или на то что он никогда не согласиться-уламывать мужиков тоже весело однако

Грин
#7

а что необычного в ванной или душе то? если речь, конечно про свои идет

PS главное, чтобы покрытие с антискольжением было...

#8

7 ой да ладно-можно нагнуться, прикинуться будто ванную там моешь или типо стираешь чулочки-один на девушке, другой стирает, и не упадёшь

#9

В воде кошмар.Как вы ванной так?

#10
Шапка

В воде кошмар.Как вы ванной так?

не, кстати в ванной не хочу-брезгую, как можно пипкой залазить туда, хде ноги мужчины, даже любимого-не судьба балин

Грин
#11

8, ну разве что так

хотя с антискользячкой все равно спокойнее)

#12
Грин

8, ну разве что так

хотя с антискользячкой все равно спокойнее)

резиновые полы нужны, предохраняться, так по полной программе

#13
Клубничка

Шапка

В воде кошмар.Как вы ванной так?

не, кстати в ванной не хочу-брезгую, как можно пипкой залазить туда, хде ноги мужчины, даже любимого-не судьба балин

А ищо некоторые в бассейне как - то eбуться,а там ведь все плавают,по бортикам жoпами елозят.И ничего,не брезгуют люди.

#14

13

фу....я один раз пошла с девчёнками на пляж, позагорать, вода грязная я не купалась. Так мы решили подальше ото всех пойти-зярим, а там парочка прям в речке любяться

Грин
#15
Клубничка

Грин8, ну разве что так

хотя с антискользячкой все равно спокойнее)резиновые полы нужны, предохраняться, так по полной программе

может и мягкие стены до кучи?)))

#16
Клубничка

а там парочка прям в речке любяться

О,а я читала недавно историю про потрахушку на надувном матрасе на море.У меня уже такой запас историй скопился,что я теперь на любой пост могу историю выдать.

#17

16 эт типо уже ответила на 15 пост)))

расскажи а? У меня шо-та маленьких опыт в подглядованиях

Рупрeхт
#18

В ванной неудобняк.

#19

Вот тёлка рассказывает : "Я пробовала в лифте, в туалете самолета, в тамбуре поезда, на крыше сталинской высотки в полнолуние, в такси на заднем сиденье во время пробки, на работе при незапертой двери Кто-то собирает бабочек, кто-то ≈ французские вина, а я коллекционер сексуального экстрима. Такой секс позволяет мне чувствовать себя живой и сильной. Я так остро переживаю полноту жизни и свою причастность к ней, что уже не представляю, как можно иначе."

#20

Интернет-сайт Второго канала ИТВ, предложил своим посетителям (точнее ≈ посетительницам) рассказать о самых ╚экзотических╩ местах, где им доводилось заниматься сексом. После обработки сотен писем выяснилось, что более всего израильтянок ╚возбуждают╩ туалет в самолете, зоопарки и гостиничные номера в Южной Америке.

Так, например, 22-летняя Оснат из Хайфы описала свои сексуальные приключения в кенийском заповеднике (сафари), где она провела со своим дружком семь незабываемых ночей в окружении львов, тигров и прочей хищной живности. По словам девушки, полученное удовольствие не идет ни в какое сравнение с сексом на стандартной койке или на песочке у Средиземного моря.

В свою очередь 28-летняя Дана из Тель-Авива рассказала о том, как занималась сексом в палатке. Необычность ситуации заключалась в том, что рядом находилась мама ее кавалера, которая составила молодым компанию во время путешествия по Южной Америке.

По мнению 26-летней Мейталь из Кирьят-Оно, самым необычным местом для занятий сексом для нее был туалет в самолете, совершавшем рейс по маршруту Лос-Анджелес ≈ Тель-Авив. А 28-летняя Гила из Тель-Авива поведала о том, как предавалась сексуальным утехам с одним из летчиков в кабине пилота.

Участницы опроса назвали и другие необычные объекты для занятий сексом, включая платяной шкаф, кухонные столы, крыши небоскребов и пр.

#21
Клубничка

16 эт типо уже ответила на 15 пост))) расскажи а? У меня шо-та маленьких опыт в подглядованиях

Зтерялась она у меня где - то.

#22
Рупрeхт

В ванной неудобняк.

а можна типо ты валяешься спокойно в ванной. а девушка садиться на край ванны, держиться руками о бока и ты её сам насаживаешься, создавая нужный темп

#23

8% молодых пар в качестве необычного места занятий любовью назвали баню или сауну. Влажный пар, обнажённые тела, хлестания вениками ≈ настоящий секс по-русски.

#24
Шапка

Клубничка

16 эт типо уже ответила на 15 пост))) расскажи а? У меня шо-та маленьких опыт в подглядованиях

Зтерялась она у меня где - то.

Вообще вот такая есть,но она без подробностей,а посему неинтересная :

Нам с Димкой было по 17, когда мы начали встречаться, в школе еще. Летом решили поехать на море, но с нами увязались его родители. Заботливые такие ≈ ╚соблюдали╩ нас с утра до вечера. До смешного доходило. Я, например, как дельфин плаваю, а его мамочка вообще не заходит в воду. И вот она носится по берегу курицей, призывает не заплывать слишком далеко, кудахчет. И за сыном своим также бегала. А еще спать мы должны были на разных кроватях в одной с родителями комнате. Через три дня стало ясно, что надо что-то делать. А я к тому времени точно знала: Дима ≈ мой мужчина, и не собираюсь я его с будущей свекровью делить.Как-то ранним утром взяла я Димку своего за руку, прихватили мы с собой надувной матрас и пошли в воду. Людей было мало, отплыли мы немного и занялись сексом. Сначала старались аккуратно ≈ лежачок-то неудобный, узкий, ну а потом увлеклись, не заметили, как обгорели и за буйками оказались. Ух, какой это был секс! На всю жизнь запомнилось!В конце концов, перевернулись, спасали друг друга, долго догоняли свой ╚брачный╩ матрас, воды нахлебались. Но счастливы были! С тех пор живем вместе, не расстаемся, 9 лет уже.

#25

"Поезд"

Не знаю как было сначала, но я ехал куда-то в поезде, в купе и перед самым отъездом в него вбежала симпатичная девушка.

Она вошла, сняла пиджак и стала причесываться Ее светлые длинные волосы локонами спадали на плечи. Я смущенно смотрел в окно, не мешая ей. Вдруг у нее упала косметичка и рассыпались все штучки-примочки прокладки и всякая мелочь, что бывает у каждой женщины. Мы встретились внизу взглядом и улыбнулись. Я помог ей все собрать и мельком обратил внимание, когда она нагибалась на ее выпорхнувшую из блузки грудь. Я смущенно отводил глаза.

Поезд тронулся и к нам никто больше не вошел . Я спросил как ее зовут, она сказала Света Я только что сдал сессия и ехал домой, у меня было красное вино и я предложил выпить за встречу, за сессию и просто так.Она согласилась . Она рассказала мне о себе, что у нее был муж, ушел в Чечню и после нее стал пить и гулять . Ей было 25 лет а мне тогда 20 . Она ехала с развода к своей бабушке в тот же город что и я . Мы выпили с ней вина и болтали за жизнь о том о сем.

Вечерело и в вагоне стало душно, она расстегнула пуговку на своей блузке и грудь стала видна еще больше. Я вышел в тамбур а когда вошел она плакала Я спросил в чем дело, Света бросилась мне на грудь и разрыдалась еще больше Не знаю почему, но она стала целовать меня, я просто опешил . В этом деле я был абсолютно неопытен и для меня было серьезным испытанием первый раз в такой обстановке Я сказал что может не стоит, у тебя такое горе . но она лишь обхватила своими губами мои губы и слова утонули в них. В купе был полумрак и она сняла блузку. За ажурным лифчиком скрывались два прекрасных бугорка.

#26

Грудь ее была не очень большая, но упругая, это я понял на ощупь . Я нашел сзади застежку и долго с ней возился пока она сама не расстегнула . Навстречу мне вырвались два персика, не знаю как иначе сказать . Я стал целовать их и ласкать соски ее она застонала . Она откинула свою голову назад, волосы разметались по плечам и я восхищался ее телом. Ей видимо нравились мои ласки, я чувствовал это по ее реакции и набухшим соскам. Она расстегнула мою рубашку, я снял галстук и ее ладошка скользнула на мою грудь. Ее пальчики легко касались меня и мне тоже было приятно . Пальцами Света проводила у меня под рубашкой и ее руки были очень искусны . Потом я снял ее и мы легли на нижнюю полку.

Я не знал что мне делать дальше, я впился губами в груди и ласкал сосочки, языком водя вокруг Ее рука взяла мою и опустила к себе под джинсы. Я расстегнул ее ширинку и пробрался внутрь. Там я нащупал трусики и то что скрывалось за ними. Света опять застонала и подняла животик навстречу моей руке.

Я гладил ее киску и она была совсем мокрая . Тут она стала расстегивать мои брюки я снял их. Теперь мы были абсолютно обнажены. Наши руки и губы продолжали ласкать друг друга. Свете хотелось охватить каждую клеточку моего тела. Она целовала мое лицо, потом шею, опускаясь все ниже и ниже. теперь грудь, ненадолго задержавшись на сосках. потом долго ласкала губами и языком мой живот и бедра Она легла на спину и раздвинула свои великолепные ножки я увидел ее ромбик внизу живота.

Здесь ничего подсказывать мне не пришлось, я сразу понял, что сейчас нужно делать. Я развернулся к ее ногам и сверху лег на ее шелковое разгоряченное тело. Губы мои уже касались ее животика, вот я подергиваю ими ее волоски. Аромат этой женщины кружил мне голову. Я нежно ласкал губами и языком ее киску. За окном проносились с огромной скоростью чужие города.

#27

Я продолжал свое удивительное исследование. Под ее ароматными волосками я нашел какой-то нежный бугорок, который казалось играет со мной. От моих губ он подрагивал и то скрывался, то показывался вновь. Я решил заняться им побольше и узнать что это такое. Но сначала я спустился ртом вниз по ее мокрой щелке. Какой сок! Что за прелесть, это тоже для меня было открытием в ту потрясащую ночь. И вот снова я оказался у заветного бугорка, я ласкал его так, как будто нежней его не было ничего на свете .. В мире не было ничего более замечательного, чем эти минуты. Мы наслаждались друг другом и ничего не замечали. Моя учительница была великолепна. И я как мог благодарил ее за это. Я аккуратно взял в рот ее бугорок (тогда даже я не знал как он называется), но от его ласк девушке было приятно я это видел. Я проводил языком по его краям вниз и вверх, трогал его кончик и он стал тверденьким. Света своим пальчиком помогала мне и трогала его спереди. Наши движения были направлены на одну и ту же цель. Я решил пойти дальше. Вниз прошел по ее губам, как бы раздвигая их. Затем остановился и язычком проник немного внутрь. Она прошептала: "Возьми меня всю, любимый".

Я чувствовал ее ласки и постепенно сходил с ума. Я летал на седьмом небе от этих ощущений, ее нежных прикосновени. В то же время видя как наслаждается она от моих ласк возбуждался еще больше, хотя дальше казалось было уже некуда Я водил язычком у нее по мягким губкам, не раз проникал внутрь и вытягивал его на всю длину, хотя его длины для этого было маловато. Я водил им внутри Светы по стенкам, они были мягкими и приятными Она уже несколько раз содрогалась от желания и просила меня войти внутрь, глубже, дальше, сильнее. Наверное тогда это были оргазмы, но я этого просто не знал Тут я подумал, что пора наконец использовать своего дружка по назначению Я развернулся и сел на колени перед ее раздвинутыми ногами . Я взял свой член в руку и стал водить им у нее по киске.

#28

Не забыл конечно и клитор, задерживаясь на нем и делая головкой круговые движения. Света почти рыдала. Но я не спешил. Я не хотел закончить так быстро. Мне казалось что если я это сделаю, то не получу больше в жизни ничего подобного Я хотел чтобы мы никогда не приехали, а так и находились в этом ночном купе всю жизнь Я головкой немного раздвинул ее губки и надавил внутрь. Затем проник чуть дальше, головка скрылась в ее лоне Я стал медленно двигаться в ней и когда выходил обратно, ее дырочка, плотно обхватывала меня, будто не хотела выпускать, а розовые губки тянулись вслед за ним Она уже вся дрожала и вдруг вагон качнуло и я глубоко вонзился в нее. Наши лобки слились вместе, она руками прижала мои ягодицы и ноготки впились мне в кожу. Света так сильно обхватила их, будто хотела разорвать меня. Я рукой тоже взял ее за попку и пальчиком надавил на промежность. То ли это помогло, то ли что другое но тут она сильно закричала и кончила. Я тоже не смог удержаться и густая, теплая струя вырвалась из меня. Мы лежали рядом, и не было никаких сил, чтобы подняться, так было хорошо. Поезд уносил нас вдаль, стучали колеса и за окном проносилась мгла.

#29

Да неудобно в воде,я пробовала,ванну тоже не рассматриваю в этом какчестве)))) Шо вас всё тянет-то х..знает куда. По на пляже,то в муравейнике,неужели мало большой уютной кровати и шаговой доступности душа??? Не понимаю я такого экстрима,больше геморроя,чем удовольствия....

#30
Клубничка

Я только что сдал сессия и ехал домой

Товарищ наверное из солнечной страны Кавказ был.

#31

По молодости и в ванну залезали,всё твердое,места мало. Гулкость такая,каждый вздох слышнее в 5 раз))),нуевонафик такой секс...Также шелковое белье- нуевонафик.

#32

в море очень даже ничего..зайдешь, бывало, по пояс...и...эх...а люди думают, что меня плавать учат))

#33

30 Ага. Ара,панимаешь))))Сессия здал,шашлык-машлык покушал и поехал на солнечная родина)))))

#34

Клубничка, блин.....я чуть не кончила)

#35
Шапка

КлубничкаЯ только что сдал сессия и ехал домойТоварищ наверное из солнечной страны Кавказ был.

тыдыщ тыдыщ, тыдыщ-тыдыщ, на кавказе есть гора-самая высокая, за Кавказом есть река-самая хлубокая

#36

32 Зараза,я просто зайти в море в России брезгую... Не то что секс.. Когда была в Геленджике,на пляж ходила,но ни разу не купалась.

Гость
#37
Клубничка

Не забыл конечно и клитор, задерживаясь на нем и делая головкой круговые движения. Света почти рыдала. Но я не спешил. Я не хотел закончить так быстро. Мне казалось что если я это сделаю, то не получу больше в жизни ничего подобного Я хотел чтобы мы никогда не приехали, а так и находились в этом ночном купе всю жизнь Я головкой немного раздвинул ее губки и надавил внутрь. Затем проник чуть дальше, головка скрылась в ее лоне Я стал медленно двигаться в ней и когда выходил обратно, ее дырочка, плотно обхватывала меня, будто не хотела выпускать, а розовые губки тянулись вслед за ним Она уже вся дрожала и вдруг вагон качнуло и я глубоко вонзился в нее. Наши лобки слились вместе, она руками прижала мои ягодицы и ноготки впились мне в кожу. Света так сильно обхватила их, будто хотела разорвать меня. Я рукой тоже взял ее за попку и пальчиком надавил на промежность. То ли это помогло, то ли что другое но тут она сильно закричала и кончила. Я тоже не смог удержаться и густая, теплая струя вырвалась из меня. Мы лежали рядом, и не было никаких сил, чтобы подняться, так было хорошо. Поезд уносил нас вдаль, стучали колеса и за окном проносилась мгла.

И тут меня разбудила маман! "В школу пора, двоечник", - ласково проворковала она.

#38

На пляжу

Случилось это жарким летом. Лето очень жаркое было и решил я на пляж сходить искупаться позагорать. Пришёл значит скинул с себя одежду, хотя и снимать то особо было нечего, такая жара стояла чуть не в трусах все ходили. И вот после очередного заплыва лежу я на берегу, загораю на горячем песочке. И вдруг по пляжу идёт очаровательная блондинка: волосы чуть длиннее плеч, груди как большое налитое яблоко, а попка такая пухленькая и подтянутая что просто горишь желанием подойти и всю её пощупать. Я почувствовал шевеление в трусах. Не отрывая от неё взгляда я перевернулся на живот чтобы не видно было мой возбуждённый член, а то он чуть из плавок не выглядывает. Она продолжала идти своей манящей походкой и так крутила бёдрами что голова кружилась. Вдруг она заметила на себе мой взгляд и внимательно посмотрела на меня, а потом осторожно подмигнула мне. Я пришёл в такое яростное возбуждение что был готов оттрахать её по среди пляжа как последнюю ***. Но чисто по моральным соображения решил этого не делать. И в место этого я решил пойди искупаться, охлажусь - подумал я. Плавая я немного отвлёкся от этой девушки и возбуждение почти спало. Но подплывая к берегу чтобы выйти из воды я увидел её по пояс стоящую в воде и смотревшую на меня. Она не отрывая взгляда медленно но верно шла ко мне я снова вернулся к прежнему состоянию и пошёл на встречу ей. Она остановилась в пол метре от меня я тоже замер.

- Как тебя зовут? -спросила она,

- Саша √ моментально ответил я,√ а тебя?

- Меня Лена √ нежным голосочком прошептала она.

- Может сплаваем на тот берег.

- С удовольствием.

#39

нежный бугорок, который казалось играет со мной. От моих губ он подрагивал и то скрывался, то показывался вновь

***!!!! Там жил зверь!!!!

#40

Речушка у нас не широкая но достаточная для того чтобы немного устать, метров 300 есть. На другом берегу вообще никого не было. И когда мы вылезли из воды немного осмотрелись и пошли не много подальше чтобы с противоположного берега не нас не так было заметно. Обняв её за талию я прижался к ней, она обняла меня своими ручками и повернулась ко мне лицом. Мы немного смотрели друг на друга, а потом приближаясь к ней своими губами она ответила взаимностью и мы сплелись в страстном поцелуе. Закончив целоваться она сказала:

- Поцелуй меня там.

Ничего не ответив я начал медленно спускать с неё трусики, они упали на песок и она по шире раздвинула ножки. У неё был чисто выбритый лобок и смазка уже капала с её губок. Я тут же впился в её сочную расщелинку, я её ласкал с начала с наружи потом стал входить в неё языком и ласково облизывать всё в нутрии. Потом я нашёл клитор и начал его ласкать она почти сразу в пала в экстаз и начала судорожно сокращать ногами и бурно кончив легла на песок. Потом она привстала и высвободила мой член наружу. Взяв его в рот она так его ласкала, что я не продержался и минуты и начал кончать прямо ей в ротик. Потом она слизала всю сперму и попросила войти в неё. Она легла на песок широко расставив ноги. Я медленно начал водить головкой по её клитору, она вся горела от нетерпения и уже начала часто дышать.

#41

Потом я плавно вошёл в неё и начал двигаться туда обратно, через пару минут она снова кончила. Так я её довёл ещё до нескольких оргазмов. Потом взяв мой член своей рукой она его вытащила и потянула к себе в рот. Взяв его снова в рот она начала ласкать его языком и плавно водить им туда сюда держа в другой руке мои яички. Когда я начал кончать она вытащила мой член из своего ротика и начала руками его доводить. Струи спермы начали брызгать ей в лицо, на волосы, на груди она была вся в моей сперме. Потом облизав мой член и поцеловав мой яички она легла на песок и мы с ней так провалялись около часа. Потом снова набрав силы мы снова начали наши любовные игры, но это уже совсем другая история

#42

В воде не интересно. Течением сносит.

#43
Felicia

32 Зараза,я просто зайти в море в России брезгую... Не то что секс.. Когда была в Геленджике,на пляж ходила,но ни разу не купалась.

а что с морем то?

Я в Крыму помню отличное чистое море было.

#44

ромбик внизу живота

Мутант,явно. У землянок треугольники..А мож транвестит,у тех ромбики остаются)))))

#45
Клубничка

был готов оттрахать её по среди пляжа как последнюю ***.

Бга...Умный мальчик.

#46

43. Я в Крыму была в 2005 . Так себе море. Люди- свиньи,и ссут и срут,причем стоит какая-нибудь *** и орет ребенку - Иди в море,писай и пойдем обедать! Ну как можно купаться после этого????))))))))

#47

Фель..ну море ж не бассейн...заплывай подальше)

Гость
#48

... а мне вот сегодня побарабану ваши рассказики

- я вчера стол лобзиком выпилил

так что ничё не мешает

10 мг диазепама
#49
Клубничка

плавно водить им туда сюда держа в другой руке мои яички.

В раскрытых для объятий руках.

Цигель! Ааааа!

#50

42. Не только это. Грязь.инфекции и элементарно больно из-за отсутствия смазки.

Следующая тема