Гость
Статьи
Девушки, в какой позе …

Девушки, в какой позе происходит наибольшее воздействие на клитор?

Девушки, подскажите, в какой позе наибольшее воздействие на клитор, трение члена?

Хочу
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Странник

Ну вздрочни... может полегчает...

Ты б видел какой там брантозавр.В 17 лет секс - машина какая - то.

#202
Шапка

Ты б видел какой там брантозавр.В 17 лет секс - машина какая - то.

Это кто?) покажи... Не верю я фото с инета)))

#203
Странник

Это кто?) покажи... Не верю я фото с инета)))

Я про Фрика,которая в 200 отписалась,у меня нет её фотографий,она как - то выкладывала на форуме,я смотрела.

#204
Шапка

Я про Фрика,которая в 200 отписалась,у меня нет её фотографий,она как - то выкладывала на форуме,я смотрела.

Брантозавр в хорошем или плохом смысле?)

#205

Миссионерская позиция

#206

201, типа "тоько лёгкий онанизм укрепляет организм"? )))Да я не говорила, что мне ТЯЖЕЛО.Странникуэ, на, посмотри в моё щачло )) http://vkontakte.ru/id2945222

Т т
#207

если сесть на шею и ножки свесить

#208

Шапка впервые с тобой согласен, ябать действительно есть что))) Не отказался бы. Далеко пойдет с такими параметрами, лишь бы не тупила)))

#209
Странник

Шапка впервые с тобой согласен, ябать действительно есть что))) Не отказался бы. Далеко пойдет с такими параметрами, лишь бы не тупила)))

Нет,ты не понял меня,я наоборот говорю,что нечего.Или на лицо она по - твоему тоже сипатяга?

#210

Странник, ты когда уже предложишь мне руку и сердце и мозг?

#211
Шапка

Нет,ты не понял меня,я наоборот говорю,что нечего.Или на лицо она по - твоему тоже сипатяга?

А зачем мне ляцо, }{уй на рыло не смотрит!!!)))

#212
Клубничка

Странник, ты когда уже предложишь мне руку и сердце и мозг?

Поздно,Фрик ему больше понравился.

#213
Клубничка

Странник, ты когда уже предложишь мне руку и сердце и мозг?

Тебе частями выслать или в упаковке в виде тела? Дык мне надо посмотреть кому отдавать, а ты все жёпы да письки на форуме выставляешь. Может ты как в песне поется

"Ну что ж ты страшная такая?

Ты такая страшная!

Ты ненакрашенная страшная

И накрашенная. "

#214
Странник

А зачем мне ляцо, }{уй на рыло не смотрит!!!)))

А в рот ты ей не собираешься давать?

#215
Странник

КлубничкаСтранник, ты когда уже предложишь мне руку и сердце и мозг?Тебе частями выслать или в упаковке в виде тела? Дык мне надо посмотреть кому отдавать, а ты все жёпы да письки на форуме выставляешь. Может ты как в песне поется

"Ну что ж ты страшная такая?

Ты такая страшная!

Ты ненакрашенная страшная

И накрашенная. "

канешена страшная, но ты же меня любишь не за это

#216
Шапка

А в рот ты ей не собираешься давать?

Очень страшное кино смотрела? мы бумажный пакет натянем))) А ты что любишь минеты строчить?)

#217
Шапка

КлубничкаСтранник, ты когда уже предложишь мне руку и сердце и мозг?Поздно,Фрик ему больше понравился.

конкуренты, главное не расстраиваться, третья нам не нужна, мы же далеко не виагра

#218
Клубничка

канешена страшная, но ты же меня любишь не за это

А жёпа сиськи и писька на месте? А кто тебе сказал что люблю, ябать можно, а любить тебя с твоим характером, нет уж увольте.

#219
Странник

ШапкаА в рот ты ей не собираешься давать?Очень страшное кино смотрела? мы бумажный пакет натянем))) А ты что любишь минеты строчить?)

ах ты ган*дон, недоёбаный,Ю вот почему ненавижу вас, пинаю токо

#220
Странник

Очень страшное кино смотрела? мы бумажный пакет натянем))) А ты что любишь минеты строчить?)

Ой,нет не смотрю я американские камедии.

Да при чём тут что я люблю делать.Фрик любит,я знаю.

#221
Странник

Клубничка канешена страшная, но ты же меня любишь не за этоА жёпа сиськи и писька на месте? А кто тебе сказал что люблю, ябать можно, а любить тебя с твоим характером, нет уж увольте.

хочешь тока изза характера как раз

#222
Шапка

Ой,нет не смотрю я американские камедии.

Да при чём тут что я люблю делать.Фрик любит,я знаю.

Поверю на слово!)))

#223
Странник

Поверю на слово!)))

Вот видишь,как я хорошо посватала тебе Фрика.

#224
Клубничка

хочешь тока изза характера как раз

Канечно я же мазаохист, я люблю когда меня гандом и т.д. називают. Подобреешь, потом поговорим.

#225
Шапка

Вот видишь,как я хорошо посватала тебе Фрика.

В Уфу делеко ездит ради минета))) Дорогой какой то минет получится.

#226
Странник

Клубничкахочешь тока изза характера как разКанечно я же мазаохист, я люблю когда меня гандом и т.д. називают. Подобреешь, потом поговорим.

я вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

а тить и поп нету у меня, тока страпон

Ариша
#227
Клубничка

Странник

Кл​убничкахочешь тока изза характера как разКанечно я же мазаохист, я люблю когда меня гандом и т.д. називают. Подобреешь, потом поговорим.

я вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\


а тить и поп нету у меня, тока страпон

ААААААА!!!!!!!!!

Привет!

#228
Клубничка

я вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

а тить и поп нету у меня, тока страпон

Любишь когда тебя жёпу ***, ух как шалунишка...

#229
Ариша

Клубничка</p><​div class="reply"><span class="author">Странник</span>​;<p>Кл​убничкахочешь тока изза характера как разКанечно я же мазаохист, я люблю когда меня гандом и т.д. називают. Подобреешь, потом поговорим.</p></div><p&am​p;gt;я вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

<br>а тить и поп нету у меня, тока страпонААААААА!!!!!!!!!

Привет!

А вот тебе Клубничка и нарисовался любить страпонаАААААА!!!!!!

#230
Странник

Клубничкая вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

а тить и поп нету у меня, тока страпонЛюбишь когда тебя жёпу ***, ух как шалунишка...

люблю мужиков заманивать и пинать, а потом ябать

#231

любить=любитель

#232
Ариша

Клубничка</p><​div class="reply"><span class="author">Странник</span>​;<p>Кл​убничкахочешь тока изза характера как разКанечно я же мазаохист, я люблю когда меня гандом и т.д. називают. Подобреешь, потом поговорим.</p></div><p&am​p;gt;я вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

<br>а тить и поп нету у меня, тока страпонААААААА!!!!!!!!!

Привет!

Привет Ариша, ну как дела милая?

#233
Клубничка

СтранникКлубничкая вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

а тить и поп нету у меня, тока страпонЛюбишь когда тебя жёпу ***, ух как шалунишка...люблю мужиков заманивать и пинать, а потом ябать

Клофелином поешь?) Это уголовщина...

#234
Странник

АришаКлубничка&lt;/p&​;amp;gt;&lt;​div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Странник&lt;/spa​n&gt​;&lt;p&gt;Кл​убничк​ахочешь тока изза характера как разКанечно я же мазаохист, я люблю когда меня гандом и т.д. називают. Подобреешь, потом поговорим.&lt;/p&gt;&lt;/div&​;gt;&lt;p&am​p;gt;я вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

&lt;br&gt;а тить и поп нету у меня, тока страпонААААААА!!!!!!!!!

Привет!А вот тебе Клубничка и нарисовался любить страпонаАААААА!!!!!!

не пи_зди, сикель у вас находица, ох уж это грязное удовольствие

#235
Странник

КлубничкаСтранникКлубничкая вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

а тить и поп нету у меня, тока страпонЛюбишь когда тебя жёпу ***, ух как шалунишка...люблю мужиков заманивать и пинать, а потом ябатьКлофелином поешь?) Это уголовщина...

***...на ловца и зверь бежит

#236
Клубничка

СтранникАришаКлубничка&​amp;lt;/p&​;amp;gt;&amp;lt;​div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Странник&amp​;lt;/spa​n&amp;gt​;&amp;lt;p&​;amp;amp;gt;Кл​убничк​ахочешь тока изза характера как разКанечно я же мазаохист, я люблю когда меня гандом и т.д. називают. Подобреешь, потом поговорим.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;​/div&amp​;gt;&amp;lt;p&amp;am&​#8203;p;gt;я вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

&amp;lt;br&amp;gt;а тить и поп нету у меня, тока страпонААААААА!!!!!!!!!

Привет!А вот тебе Клубничка и нарисовался любить страпонаАААААА!!!!!!не пи_зди, сикель у вас находица, ох уж это грязное удовольствие

Клубничка не зли меня, я реальный псих, у меня и справка имеется, и это не шутка;) Могу и разозлится.

Ариша
#237

233. Клубничка

Привет! Ягодка!

Вот на тугодума нарвались!(((

Дела хорошо! Времени маловато здесь повисеть....

#238
Странник

КлубничкаСтранникАришаКлубничка&​amp;amp;amp;​amp;lt;/p&amp;​;amp;gt;&​;amp;amp;amp;lt;​div class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Странник&​;amp;amp​;lt;/spa​n&amp;amp;gt​;&a​mp;amp;amp;amp;lt;p&​;amp;amp;gt;Кл​убни​чк​ахочешь тока изза характера как разКанечно я же мазаохист, я люблю когда меня гандом и т.д. називают. Подобреешь, потом поговорим.&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&​;amp;amp;lt;​/div&amp;amp​;gt;&a​mp;amp;lt;p&amp;amp;am&​#8203;p;gt;я вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;а тить и поп нету у меня, тока страпонААААААА!!!!!!!!!

Привет!А вот тебе Клубничка и нарисовался любить страпонаАААААА!!!!!!не пи_зди, сикель у вас находица, ох уж это грязное удовольствиеКлубничка не зли меня, я реальный псих, у меня и справка имеется, и это не шутка;) Могу и разозлится.

я заметила, что нового?

давай почту, покажи хоть, интересно правдо, заинтересовал, обещаю 9ай промес) никому не покажу, никогда никого не здавала и всегда под своим ником пишу, верь мне

#239
Ариша

233. Клубничка



Привет! Ягодка!

Вот на тугодума нарвались!(((



Дела хорошо! Времени маловато здесь повисеть....

рада что у тя всё хорошо))), у нас тоже

он не тугодум кстати, как это не грусно, но это так, но псих однозначно. Мне реально жалко что умный человек поддаётся комплексам

#240
Клубничка

СтранникКлубничкаСтранникАришаК​лубничка&​amp;amp;amp;​amp;lt;/p&​;amp;amp;​;amp;gt;&​;amp;amp;amp;lt;R03;div class="reply"&amp;amp;amp;gt;&amp;​amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;amp;gt;Странник&​;amp;amp​;amp;amp​;lt;/spa​n&amp;a​mp;amp;gt​;&a​mp;amp;amp;amp;lt;p&am​p;amp;​;amp;amp;gt;Кл​убни​чк​ахочеш​ь тока изза характера как разКанечно я же мазаохист, я люблю когда меня гандом и т.д. називают. Подобреешь, потом поговорим.&amp;amp;amp;lt;/p&amp;amp;amp;gt;​&amp​;amp;amp;lt;​/div&amp;amp;a​mp​;gt;&amp;a​mp;amp;lt;p&amp;am​p;amp;am&amp;​#8203;p;gt;я вапщет энджэл, тока ты как всегда не разгледел\

&amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;а тить и поп нету у меня, тока страпонААААААА!!!!!!!!!

Привет!А вот тебе Клубничка и нарисовался любить страпонаАААААА!!!!!!не пи_зди, сикель у вас находица, ох уж это грязное удовольствиеКлубничка не зли меня, я реальный псих, у меня и справка имеется, и это не шутка;) Могу и разозлится.я заметила, что нового?

давай почту, покажи хоть, интересно правдо, заинтересовал, обещаю 9ай промес) никому не покажу, никогда никого не здавала и всегда под своим ником пишу, верь мне

Ща нарисую.

Ариша
#241
Клубничка

Ариша

233. Клубничка Привет! Ягодка! Вот на тугодума нарвались!((( Дела хорошо! Времени маловато здесь повисеть....

рада что у тя всё хорошо))), у нас тоже он не тугодум кстати, как это не грусно, но это так, но псих однозначно. Мне реально жалко что умный человек поддаётся комплексам

Ну дык, тут желание особи, хочет комплексовать=за ради Бога. выбор личности...

#242

h_a_r_o_n@bk.ru Жду!

#243

тьфу ты блин, тебе справку? Мне сканировать надо. Сканера нету( Или ты думаешь я всем рассылаю справку. Я думал себя покажешь, ладно хрен с ним обойдусь.

#244

Клубничка дык так ты с Казани? Вечно мне не везет. Хохлушки вы где? что ж вы меня москалькам на растерзания отдали.

#245
Странник

Клубничка дык так ты с Казани? Вечно мне не везет. Хохлушки вы где? что ж вы меня москалькам на растерзания отдали.

с какой нах казани? да, тебе не везёт, смирись

#246

Фрик ты где? сасять будешь?))) Шапка говорит ты любишь это дело...

шляпа
#247

лучше всего клитор затрагивается когда мужик утыкается мордой в женскую писку и лижет ее. клитор нужно кончиком чзыка стимулировать и вообще всю писку женскую лизать и целовать нужно, вот это круто.

#248

Так-так-так, что тут у нас? Эээ,ненене, нефиг меня сватать.Зачем пустые надежды.А Шапка-таки знает всё, даже что люблю,лол

#249

247, опа как.Не, не буду.Занято.

Гость
#250

Странник MУДАК ты !!! шалупонь