Гость
Статьи
В 36 лет 3 половых …

В 36 лет 3 половых партнера

Я парень. У меня в 36 лет было всего 3 половых партнера, а у женщин в этом возрасте раз в 10 больше
И мне за это стыдно, все пишут у мужчин по 50 партт

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня столько же, всё норм.

Гость
#2

Наоборот это хорошо. Чем меньше у мужчины женщин, тем меньше он изнашивается.

Гость
#3

Чем больше партнёров, тем выше их инфляция.

Влад
#4

50 половых партнёров у пару процентов мужчин, это бабники и пикаперы, такие к семье не пригодны, будут изменять. У большинства мужчин несколько половых партнёрш за всю жизнь. Поздняя девственность тоже сейчас возрастает

Е(ба)нотий
#5

ты просто не шлюююха, тут радоваться надо, а не горевать.)

#6

а больше тебе ни за что не стыдно ? настолько надо быть тупым чтоб здесь озвучить эту тему !или больше нечего было высосать из пальца ?

Гость
#7

Наоборот классно. У моей девушки было 10 портнеров у меня ни одной небыло. Мне очень нравится она уже такая опытная с очень широкой разработанной вагиной. У нее были большие и толстые члены сейчас маленький и тоненький мой.

#8
Гость

Наоборот это хорошо. Чем меньше у мужчины женщин, тем меньше он изнашивается.

твоему члену износ не грозит---в него природа заложила столько силы что тебе и сотни женщин осчастливить ничего не значит !

#9
Влад

50 половых партнёров у пару процентов мужчин, это бабники и пикаперы, такие к семье не пригодны, будут изменять. У большинства мужчин несколько половых партнёрш за всю жизнь. Поздняя девственность тоже сейчас возрастает

а если я стал менять женщин только после проживания с женой 25лет и после развода с ней в 50 лет ? я тоже бабник ?

#10

Позор гребаный.

Гость
#11
Гость

Наоборот это хорошо. Чем меньше у мужчины женщин, тем меньше он изнашивается.

это вы 🐔 изнашиваетесь🤣поюзаные 🚽

не плачь, а танцуй
#12

нормально всё, было столько, сколько захотел и смог. А говорить можешь что угодно, хоть про 1000 партнёрш - никто не проверит

Али- баба
#13
не плачь, а танцуй

нормально всё, было столько, сколько захотел и смог. А говорить можешь что угодно, хоть про 1000 партнёрш - никто не проверит

Как в анекдоте...у меня было всего 3 партнерши, а дружбан говорит что было 300...Так и вы говорите.

Гость
#14

вам надо просто бегать за мужиками, осыпать их комплиментами, быть женственной и вас будут ахать.

не плачь, а танцуй
#15
Гость

вам надо просто бегать за мужиками, осыпать их комплиментами, быть женственной и вас будут ахать.

ахаха, автор вроде не писал, что он - заднеприводный

Гость
#16

У меня до 35 лет был один партнер, мой муж. У него 2 партнера я и бывшая девушка. Вообще не комплексую. И гордиться, что гарем развел не стоит.

Гость
#17

В 36 надо гордиться квартирой и машиной. Женой и детьми.

#18

Как в анекдоте: в первую брачную ночь, он ей "ты моя Ева", а она ему "а ты мой боинг 747"🤣

Гость
#19

А если один в 36?
Это хуже трех?

Али- баба
#20
Гость

А если один в 36?
Это хуже трех?

Ну если хорош, то зачем дергаться?

Гость
#21

36 летний парень, какая прелесть епть. Парнем ты был лет до 25, дальше тебя воспринимают как мужчину, еу по крайней мере от тебя ждут что ты научишься принимать решения и не будешь бояться их последствий. Тебя это гложет? 3 бабы за жизнь для тебя мало? Дело не в количестве, а в качестве. И в чём стыд? Я даже не помню сколько у меня этих баб было, но я не нашёл, то что искал. Не везёт, а ты может с третьего раза нашёл.

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#22

нормальный человек не может быть для всех

Али- баба
#23
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

нормальный человек не может быть для всех

Это да...все мы недообследованные))

#24
Гость

Наоборот классно. У моей девушки было 10 портнеров у меня ни одной небыло. Мне очень нравится она уже такая опытная с очень широкой разработанной вагиной. У нее были большие и толстые члены сейчас маленький и тоненький мой.

а потом не будете обидно,что была всего одна,если поженитесь

#25
zero333kk

а если я стал менять женщин только после проживания с женой 25лет и после развода с ней в 50 лет ? я тоже бабник ?

Нет это говорит том,что у вас хорошее либидо к 50ти)

Гость
#26
Гость

В 36 надо гордиться квартирой и машиной. Женой и детьми.

тоже мне достижение. гордиться надо каким-нибудь великим свершением во имя человечества или стать миллиардером.

Гость
#27

У меня всего 2 было. Так что не переживайте.

Гость
#28
Психолог

а потом не будете обидно,что была всего одна,если поженитесь

Мы собираемся пожениться. Она так классно занимается сексом. Очень классно делает минет. Сказала всем парням нравился ее минет. Думаю не будет обидно.

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#29
Гость

Мы собираемся пожениться. Она так классно занимается сексом. Очень классно делает минет. Сказала всем парням нравился ее минет. Думаю не будет обидно.

счастливчик, с такой женой ты можешь не работать и кормить ее плодами любви

Гость
#30
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

счастливчик, с такой женой ты можешь не работать и кормить ее плодами любви

Да она очень хорошая девушка.

Гость
#31
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

счастливчик, с такой женой ты можешь не работать и кормить ее плодами любви

Она будет очень хорошая жена.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#32

Ты придурок, потому что веришь в росказни про кучи партнеров. Много таких нет. У меня вообще никого не было и нет. Считаю, секс только для зачатия с приличным мужем. А у тебя было целых 3 партнерши! Это уже целая толпа! Нашел, чем хвастаться. Сиди и молчи о своем позорном блудливом прошлом.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#33
ELLi

Как в анекдоте: в первую брачную ночь, он ей "ты моя Ева", а она ему "а ты мой боинг 747"🤣

Какая мерзость

#34
Гость

Наоборот это хорошо. Чем меньше у мужчины женщин, тем меньше он изнашивается.

Вы правы!
Активная секс жизнь убивает М 😲😔

Гость
#35

А чо стыдно-то? Зачем себя с кем-то сравнивать? ну, ты не кобель, в чем проблема?

Гость
#36
Психолог

а потом не будете обидно,что была всего одна,если поженитесь

Не обидно

Гость
#37
Гость

Мы собираемся пожениться. Она так классно занимается сексом. Очень классно делает минет. Сказала всем парням нравился ее минет. Думаю не будет обидно.

Молодец, смотри сам не делай только

Гость
#38
Гость

Молодец, смотри сам не делай только

Как и что не делать?

Гость
#39
Гость

Как и что не делать?

Ты говоришь с таким восторгом, что делать минет это достижение. Вот я и говорю, сам не начни только другим делать от счастья

Гость
#40
Гость

Ты говоришь с таким восторгом, что делать минет это достижение. Вот я и говорю, сам не начни только другим делать от счастья

Меня она научила делать куни.

Гость
#41
Гость

Ты говоришь с таким восторгом, что делать минет это достижение. Вот я и говорю, сам не начни только другим делать от счастья

Она говорит что всем ее партнёрам нравились как она делает минет значит она умничка. А мне очень нравится как она это делает. Она даже головку мне не открывает делает с закрытой.

#42
Гость

Она говорит что всем ее партнёрам нравились как она делает минет значит она умничка. А мне очень нравится как она это делает. Она даже головку мне не открывает делает с закрытой.

.... даже головку мне не открывает.... 😲🤐

Вы оба 🤕

#43

Сам не понимаю откуда такие цифры берут про парней. Женщины до 20 лет легко могут 10+ партнеров иметь, что там говорить в 30 и более лет. У парней при всем желании нет таких стартовых позиций. Если и бывают Дон Жуаны, то это скорее исключение.

Гость
#44
STR

.... даже головку мне не открывает.... 😲🤐

Вы оба 🤕

Мы что-то не так делаем. Она у меня первая я многое не знаю. Как она учит так и делаю. Вхожу в нее тоже головку не открываю. Она говорит что так лучше ощущения. Что крайняя плоть что-то в нутрии задевает.

#45
Гость

Мы собираемся пожениться. Она так классно занимается сексом. Очень классно делает минет. Сказала всем парням нравился ее минет. Думаю не будет обидно.

Вы смотрю не ханжа.Вам всю правду рассказали как есть,а у вас нету ревности,обиды,отвращения.

#46
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Ты придурок, потому что веришь в росказни про кучи партнеров. Много таких нет. У меня вообще никого не было и нет. Считаю, секс только для зачатия с приличным мужем. А у тебя было целых 3 партнерши! Это уже целая толпа! Нашел, чем хвастаться. Сиди и молчи о своем позорном блудливом прошлом.

монашка

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#47
Психолог

монашка

Пошел в пень, долбозавр таврический. Я шикарная девушка с красивой фигурой и внешностью, чистая, а ты грязнуля неумытая

#48
Гость

Мы что-то не так делаем. Она у меня первая я многое не знаю. Как она учит так и делаю. Вхожу в нее тоже головку не открываю. Она говорит что так лучше ощущения. Что крайняя плоть что-то в нутрии задевает.

Совет да любовь вам))

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#49

ППля, так смешно про монашку) думает, что задел или обидел. Да мне црать на твое мнение таракана

#50
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Пошел в пень, долбозавр таврический. Я шикарная девушка с красивой фигурой и внешностью, чистая, а ты грязнуля неумытая

Тут Великий Умывальник,Знаменитый Мойдодыр,Умывальников Начальник И мочалок Командир,Подбежал ко мне, танцуя,
И, целуя, говорил:
«Вот теперь тебя люблю я,Вот теперь тебя хвалю я!
Наконец-то ты, грязнуля,
Мойдодыру угодил!»
Надо, надо умываться По утрам и вечерам,
А нечистым Трубочистам —Стыд и срам!

Следующая тема