Гость
Статьи
...ходить по дому в …

...ходить по дому в голом виде... :)

Привет!Вопрос к девушкам:Ходите ли вы дома голыми, когда рядом находится ваш муж/любимый?Что при этом испытываете? ; ))Вопрос к мужчинам:Что вы думаете по этому поводу?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
М
#51

))))

Из прямого эфира
#52
Ласка

ну мужчины голые смешно по дому с висюлькой. лучше в трусах

Смешно правда. Мой все время ходит голый, меня не возбуждает

#53

лучче в мужской рубахе)

парамарибо
#54

А мне вот ,что интересно --- вы по дому только ХОДИТЕ И ХОДИТЕ , километры наматываете , что ли? Ни разу не присев ? :)))Поясните , в чём заключается эта ХОДЬБА по дому? И вот так садитесь голпыми поками на мебель мягкую, на стулья ? А как насчёт негигиеничности этого? Обалдеть , оказывается, тут гимнофилы одни сплошь и рядом!!!:)))

#55

По-моему это негигиенично. Хотя я иногда хожу голая, танцую :) Но стараюсь не садиться. Вспомнилась серия из секса в большом городе про чайные пакетики :)

Гостюг
#56

Голым ходить неудобно дома - аппарат может за что-то зацепиться.

Гость
#57
Шапка

А ещё в моём доме на 6ом этаже живут два пeдика,они когда тепло всегда прямо голые так и стоят на балконе,целуются.

***, ё-ый стыд. Аппетит таки зрелища не портят?

пипетка
#58

хажу без трусиков, ему нравится, лезет постоянно под халатик ))

Джо
#59

Мне холодно ходить голой.

#60

В любой момент наклонил и вот оно

#61

Вот же тетки развратные

#62

если женщина слишком часто перед мужчиной полностью обнажённая, есть высокая вероятность снижения их взаимного влечения. да и не очень это эстетично.

госпожа Беладонна
#63
Правда Жизни

если женщина слишком часто перед мужчиной полностью обнажённая, есть высокая вероятность снижения их взаимного влечения. да и не очень это эстетично.

зато дешево, надежно и практично(с):)))

#64

я бы не сказал что надёжно и тем более практично :) мне лично (как мущщщине) больше нравится короткое платье или блузка/кофточка + свободная короткая юбка, чулки и удобные босоножки с каблуком или шпилькой.

Гвардии старший сержант запаса
#65

А что, мне нравится когда моя ходит голой по дому, ну или в коротком халатике на голое тело, так возбуждает когда она наклоняется! Зато секс круглосуточный, а не 3-5 раз в неделю

#66

такая же беда с моими соседками у них семья одна мама и три девки короче мужской руки дома нет и с детства дергают меня по какому либо поводу звонят мне я пока с компа вылезу час пройдет спущусь дверь у них всегда открыта как не захожу то в нижнем белье то без или на унитазе сидят с открытой дверью как будто меня спицом поджидают всей бабской ротой у меня даже друзья хвастались что они гуляли за домом и наблюдали голых девушек на первом этаже.

Вася
#67

вся красота от хождения голой улетучивается если фигура отвратная и палавогубы свисают . фублянах

Актриса
#68

Я не люблю кутаться сразу после душа в одежду. Поэтому хожу по дому так, пока не высохну. Как ни странно, заметила, что муж чаще начинает приставать, когда я хотя бы в полотенце обматываюсь, чем когда совсем голышом. Когда голышом, просто разглядывает, как пособие для анатомистов))))

Актриса
#69

65, во-во, особенно, когда наклюняюсь))) Смотрит и довольно так улыбается...))))

Гость3
#70

Как послушать, по дому ходят голые фотомодели с идеальными фигурами, которые имеют секс каждые полчаса, МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!

Гость
#71

не знаю я про тех кто ходит голышом, но

вот я свою прошу, чтобы не брила волосы вокруг ануса,

меня волосатый анус жутко заводит

Гость
#72

Я не хожу голая, даже когда одна. Мне очень дискомфортно без одежды. Без трусов и не усну

Гость3
#73
Гость

Я не хожу голая, даже когда одна. Мне очень дискомфортно без одежды. Без трусов и не усну

А сексом ты тоже в одежде занимаешься?:))))

tm
#74
Шапка

Да тут ладно ещё по дому не стеснятся..Я вот выхожу на балкон летом,а там соседи - муж сидит газету почитывает,а жена стоит голая бельё развешивает.Кто её там ещё с улицы видит,ей пофигу.



А ещё в моём доме на 6ом этаже живут два пeдика,они когда тепло всегда прямо голые так и стоят на балконе,целуются.

А кто ещё в вашем доме живёт???

Гость
#75

Тут люди спрашивали,как голым сесть в своем доме.. А что дома так грязно,что не сесть на свой диван?:)или стул? Ну может у вас гости постоянно,тогда да. Я домой к себе очень редко кого зову,так что сама собой не брезгую..к тому же здорова и ничего из меня не льется:) и убираю часто дома.

#76

а я хожу в трусиках и топике или в халатике на голое тело,а из ванной выхожу в полотенце и могу так целый день гулять,моему это тож оч нравится,где поймает там и ....

КОНФЕТОЧКА
#77

МЫ С МУЖЕМ ВСЕГДА ХОДИМ ПО ДОМУ ОБНАЖЁННЫМИ....

Камфетка
#78

в трусиках еще понимаю, можно щегольнуть по дому, а вот ВООБЩЕ голышком не приветствую и полностью согласна с комментом 50!!! негигиенично это) а мальчиков очень возбуждают девочки раздетые, мне кажется даже не важно 10 лет они вместе живут или только недавно стал ее видеть в такой КРАСОТЕ!!

Перламутровая
#79

ну в трусах и майке могу и часто хожу... а совсем голой вряд ли)) это же негигиенично!)))

Гость
#80

Всем привет! Я вот только после ванны, а так не вижу смысла постоянно, приедается, и перестает возбуждать мужа, и сама перестаю возбуждаться от этого.

Муся
#81

Всегда хожу! Бывает муж не выдерживает и набрасывается на меня так сверепо,ну прям как дикий мустанг!!! Вы знаете меня это так забавляет=)

Гость
#82
Рупрeхт

Титьки не отвиснут?

лариса
#83

я не фемина . полновата но дома хожу голой тело должно дышать,если приходят подруги они привыкли не обращают внимания был один мужчина окна напротив подглядывал теперь не вижу наверное надоело смотреть , при сыне могу переодеться он не обращает внимания

Пашик
#84

Медовый месяц заканчивается, когда муж и жена начинают спать в труселях. А лица любимых постоянно без паранджи вам не приедаются?Нижнее бельё может само по себе и красиво, но не возбуждает.Картины, скульптуры почему-то тоже не в купальниках.

клеопатра
#85

часто ходим с мужем по дому голыми ничего зазорного в этом не видим

Гость
#86
Автор

Вопрос к мужчинам:Что вы думаете по этому поводу?

Здорово!!!

Джон Либерман
#87
Шапка

Да тут ладно ещё по дому не стеснятся..Я вот выхожу на балкон летом,а там соседи - муж сидит газету почитывает,а жена стоит голая бельё развешивает.Кто её там ещё с улицы видит,ей пофигу.



А ещё в моём доме на 6ом этаже живут два пeдика,они когда тепло всегда прямо голые так и стоят на балконе,целуются.

А почему муж одет-вот оно неравноправие..

Джон Либерман
#88
лариса

я не фемина . полновата но дома хожу голой тело должно дышать,если приходят подруги они привыкли не обращают внимания был один мужчина окна напротив подглядывал теперь не вижу наверное надоело смотреть , при сыне могу переодеться он не обращает внимания

А подруги одетые ?.

Гость
#89
Шапка

Да тут ладно ещё по дому не стеснятся..Я вот выхожу на балкон летом,а там соседи - муж сидит газету почитывает,а жена стоит голая бельё развешивает.Кто её там ещё с улицы видит,ей пофигу.

А другие соседи как? Никто не возмущался? Или наоборот,всем только интересно?

Гость
#90
Автор

\Вопрос к мужчинам:Что вы думаете по этому поводу?

я рад!

#91

обожаю

Гость
#92
Гуга

Не хожу голая по дому. Зимой холодно, летом кондиционер работает, так что тоже нет резона. Я плохо себе представляю как можно сидеть голой задницей там, где, допустим, гости до этого сидели в штанах, в которых проехались в общественном транспорте. Те кто все время голышом расхаживает - как решаете проблему?

Холодно -- батареи помощнее поставить, окна со стеклопакетами. Со штанами гостей -- застилать мебель перед приходом гостей покрышками, потом убрать. Или наоборот, перед тем, как садиться самой на стул или кресло, застелить его чистым полотенцем. Или и то, и другое.

Гость
#93
Автор

Привет!Вопрос к девушкам:Ходите ли вы дома голыми, когда рядом находится ваш муж/любимый?Что при этом испытываете? ; ))Вопрос к мужчинам:Что вы думаете по этому поводу?

а что, разве может быть нормальный мужчина, которому неприятно видеть свою подругу голой?

Гость
#94
Правда Жизни

если женщина слишком часто перед мужчиной полностью обнажённая, есть высокая вероятность снижения их взаимного влечения. да и не очень это эстетично.

Ну да..эстетично только в темноте под одеялом)

мила
#95

мы когда остаемся дома вдвоем то я частенько хожу по дому только в кружевном бюстгальтере и чулочках на поясе но обязательно без трусиков иногда по просьбе мужа хожу только в чулочках без бюстика

Гостья
#96

Летом люблю голенькой шлепать по квартире))Естественно,когда дома никого нет

Сергей
#97

Хожу в одних колготках

саня
#98

А меня родители заставляют голым по дому ходить. Даже трусы не разрешают, только голышом должен быть при них. Я их слушаюсь и делаю как они говорят.

Гость
#99

Странный вопрос! Все наверно ходят ,на то он и дом! Я не замужем , но бывает рассекаю так как хочу. Раньше стеснялась,а сейчас уже пофиг(снимаю комнату) Так что каждый наверно так ходит!

#100

Хожу, но не всегда. Только когда очень жарко. Последний месяц из-за отопления приходится без всего ходить, до этого зимой два месяца, тоже очень жарко топили, прошлое лето - то практически всё.
А что чувствую - приятную прохладу ногам и всему остальному телу) При парне особенно не стесняюсь, но прикрываюсь руками.