Гость
Статьи
Кто делал пластику …

Кто делал пластику влагалища?

интересно, есть такие? Кто-нибудь ушивался? Расскажите, плз! Изменились ли ощущения? Не больно ли? Быстро ли зажило? После рождения детей я почти ничего не чувствую ((((( решилась на ушивание. не просто входа, а сужение всего влагалища. А что делать? Упражнения не помогают и вообще бесят - их надо делать постоянно!!!

Джульетто
20 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

а это разве не сразу после родов врачи делают??? моей сестре сразу все ушили

Джульетто
#2

ну привет... если сама родила без разрывов, то кто тебе что будет ушивать? у сестры были разрыви или эпизиотомия (вроде так пишется...)

ku
#3

Разрывы-разрезы зашивают, а не ушивают.

Гость
#4

Автор, во время секса вставляйте в попу луковицу (проверено веками). Влагалище, соответственно, сужается - мужу приятно. По окончании акта луковицу осторожно вынимают.

Я
#5
Гость

Автор, во время секса вставляйте в попу луковицу (проверено веками). Влагалище, соответственно, сужается - мужу приятно. По окончании акта луковицу осторожно вынимают.

Совсем крыша поехала, да?

Рупрeхт
#6
Гость

Автор, во время секса вставляйте в попу луковицу (проверено веками). Влагалище, соответственно, сужается - мужу приятно. По окончании акта луковицу осторожно вынимают.

Оригинальное решение! А почему именно луковицу? Глаза во время секса не щипет?

Гость
#7

да че мелочиться то-можно сразу ананас либо кабачек при безденежье.

Гость
#8

[quote="Гость"]Автор, во время секса вставляйте в попу луковицу (проверено веками). Влагалище, соответственно, сужается - мужу приятно. По окончании акта луковицу осторожно вынимают.[/quote

ржунимагу :))))))))))))))))) повеселили

Валяюсь
#9

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))луковицу в *** кому вставлять то????)))))))))ржу

Гость
#10
Гость

Автор, во время секса вставляйте в попу луковицу (проверено веками).

Можно один стручок острого перца. Тогда и без секса эмоций хватит на долго.

Fly
#11
Гость

Гость

Автор, во время секса вставляйте в попу луковицу (проверено веками).

Можно один стручок острого перца. Тогда и без секса эмоций хватит на долго.

А если еще и не в попу, а в то самое влагалище...

Это будет просто буря!

марьванна
#12
Гость

Автор, во время секса вставляйте в попу луковицу (проверено веками). Влагалище, соответственно, сужается - мужу приятно. По окончании акта луковицу осторожно вынимают.

что,правда?!

фольклор?

Леня Голубков.
#13
Валяюсь

)))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))луковицу в *** кому вставлять то????)))))))))ржу

Мужу конечно.

Гость
#14

если честно, давно я так не смеялась,,,,,,,,,,,,

Гость
#15

)))))))))))))смешно. но автору-то помочь надо! пишите по-делу!!!

Гость
#16

)))))))))))))) Вы меня тоже очень рассмешили, посмеялась искренне! Но если серьезно, то, у меня та же проблема, хочу пластику влагалища сделать. Сегодня говорила с врачом она говорит, что после операции ничего видно не будет даже на осмотре другой врач это не обнаружит, но делать будет под местной анестезией((( . Кто нибудь делал? Отзовитесь пожалуйста. Это больно? что-то мне не нравится, что она это без наркоза делать будет и вечером отправит меня домой, правда она сказала сидеть на диете и 2-3 недели соблюдать постельный режим

Гость
#17

СКАЖИТЕ А В КАКОЙ КЛИНИКЕ ВЫ НАШЛИ ВРАЧА У КОТОРОГО ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТА ПРОБЛЕМА

солнце
#18

я 10 дней назад сделала, мне ушили вход и сузили влагалище, делали укол в спину ноги онемели и 1 часик полежала и все, потом 4 дня в больнице продержали.Сейчас дома 10 дней вставляю свечи Депантол.Сексом заниматься и сидеть нелбзя 3 недели,чувствую себя прекрасно, ничего не болит, т.к удачи.

Buffy
#19

+

Эйприл
#20

Девочки, вы если уж надумаете делать, врача-то посерьезнее выбирайте. Какой без анестезии, или под местной - это сложная и длительная хирургическая операция, делается под общим наркозом. Я свою вагинопластику делала у Сарвара Казимовича Бакирханова, результат великолепный, все как до родов там теперь, интимная жизнь супер) Так что очень рекомендую его.

Гость
#21
Эйприл

Девочки, вы если уж надумаете делать, врача-то посерьезнее выбирайте. Какой без анестезии, или под местной - это сложная и длительная хирургическая операция, делается под общим наркозом. Я свою вагинопластику делала у Сарвара Казимовича Бакирханова, результат великолепный, все как до родов там теперь, интимная жизнь супер) Так что очень рекомендую его.

Да уж согласна, такие комментарии тут - еще бы наживую предложили делать. А вы давно у доктора Бакирханова оперировались? Хотелось бы поподробнее узнать про нюансы вагинопластики, если вам не трудно. Там вообще сколько операция длится и как долго вы восстанавливались? Может советы какие-то...

Гость
#22

4 месяца назад сделала мне не понравилось хочу оп

Гость
#23
Валяюсь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))луковицу в *** кому вставлять то????)))))))))ржу

😂 и себе и ему🤣

Алиса
#24
Гость

Да уж согласна, такие комментарии тут - еще бы наживую предложили делать. А вы давно у доктора Бакирханова оперировались? Хотелось бы поподробнее узнать про нюансы вагинопластики, если вам не трудно. Там вообще сколько операция длится и как долго вы восстанавливались? Может советы какие-то...

Я делала у Бакирханова) Идите и ничего не бойтесь, он очень классный профессионал, опытный и все сделает как надо. Восстановление там пару месяцев длится, важно за собой следить и не таскать тяжести. а лучше их вообще не таскать, в том числе и в спортзале)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: