Гость
Статьи
18 летняя предлагает …

18 летняя предлагает секс 43 летнему. Соглашаться ?

18 летняя дочка знакомой предлагает секс 43 летнему мужчине. Причем настойчиво. Хочется конечно, но если потом всплывет как то неудобно будет. Наверное ...

Анжей
180 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Может ты просто выдаешь желаемое за действительное? Ну улыбнулась она тебе пару раз, ну глазки строит, а ты уж возомнил, что она тебе секс предлагает.

Гость
#3

только баш на баш - пусть твою дочь тоже вые-бет дед вроде тебя бэээээ

Гость
#4

Автор, не трогай ребенка, это не по мужски.

Наглый Кролег (М)
#5
Гость

Автор, не трогай ребенка, это не по мужски.

А где Вы ребенка увидели?

#6

Камень ей на шею привяжи, тогда не всплывет.

Ирина
#7

Блин, как пожухлые тетки конкуренции испугались - перспективного мужичка уводят!!!

Гость
#8

7, я не намного старше 18-летней, от которой этот дед слюни пускает. Конкуренции нет.

Просто противно, когда такие деды престарелые подваливают и на что-то всерьёз надеются. Вызывает недоумение всегда. Мне кажется это они решили, что в 43 года могут быть интересны 18-летним и составить конкуренцию 20-летним парням, смешно и противно. Тоже самое, что встречаться с папой или дедушкой. Это противоестественно и безобразно!!!!!!! Я бы таких мужиков изолировала, они вызывают у меня омерзение и брезгливость!!!!!!! И ещё смех.

#9

Разумеется! Перед самим процессом придите и посоветуйтесь - в каких позах и т.д. Если уж так любите советы.

Гость
#10

Конечно соглашаться! Молодое мясо, да ещё бесплатное, само нарывается. Надо быть дураком, чтобы отказаться.

Гость
#11

Разводка. 43-летний дядька ни совета спрашивать, ни информировать широкую общественность о связи с малолеткой не станет.

кэп
#12

ну, мне 18 лет. и что дальше?

как раз зрелые мужчины и нравятся - это не те сопляки, с которыми даже поговорить не о чем. хотя, возможно, я извращенка

Анжей
#14

11. Тоесть он сразу без раздумывания согласиться ? Не все так просто. Как и то что малолетки никогда не смотрят на старших если они в форме. Естественно не 100 из 100. Но 1й из 100 может нужны отношения дочка - папа. Или хрен знает что им нужно )))Меня мораль не беспокоит, просто мозги потом могут выдолбать. Это и беспокоит.

Зука
#15

14, мозги выдолбает сама 18-летняя. Поверь мне.

11
#16

Насчет согласится или не согласится сразу же - вопрос вкуса и, возможно, извиняюсь за анахронизм, нравственных норм, коль скоро речь идет о дочке знакомой. Но совета на женском форуме спрашивать не станет точно. Сомневаюсь, что даже близкого друга в свои душевные метания посвятит.

Анжей
#17

11. Почему не станет. Что я теряю ? Мне интересны мнения, а не зануды. Мамочки и их ровестницы думаю будут против. Ровестницы девушки 90 % будут намекать на дедушку. Мужчинки 50/50 . Кто сразу скажет что и не думал бы согласился сразу же, остальные 50% скажут что стремно, но в душе тоже бы согласились. Просто девочка поделиться с подружками, а там и маме всплывет. Придется с мамой тогда больше не дружить. Да и обсасывать все будут кому не лень. Вот что стремно.

Гость
#18
Гость

только баш на баш - пусть твою дочь тоже вые-бет дед вроде тебя бэээээ

Точно и во все дыры!

Гость
#19
Гость

Разводка. 43-летний дядька ни совета спрашивать, ни информировать широкую общественность о связи с малолеткой не станет.

Конечно разводка. Сидим малолетка и строчит от нечего делать.

Анжей
#20

Темные вы тут (((

Татс
#21

Вы от нее что хотите потом? Просто переспать и все? если да - не советую. Сначала она все мозги вам вынесет, потом ее мама. Оно вам надо? Молодая еще, не поймет, когда вы ее бросите

Гость
#22

А Вам важно сохранить с ее мамой хорошие отношения?

Анжей
#23

21. Мы с ней общаемся уже лет 10. Просто дружили. Виделись почти каждый день. Она была у меня часто в гостях. Никаких намеков раньше небыло. Возможно секс переодический. Не знаю. Не думаю что она меня видит сожителем.

Анжей
#24

Мама. Ну так, друзья, но не близкие.

Гость
#25

Ну если Вам в принципе пофигу на отношения с ее мамой, так в чем проблема? Она же сама этого хочет в конце концов)) Просто сразу дайте понять, что никаких чувств и отношений, а только секс. К тому же у нее уже наверняка мужчины были, раз к Вам подкатывает))

11
#26

Почему не станет? Потому что, как правило, в 43 года мужчина уже объелся всем (женщинами, девочками, их мамами, ощущениями, впечатлениями), а единичная постель с молодой девчонкой отнюдь не принципиальный для него вопрос (пускай и превозносящий самооценку), по поводу которого следует созывать анонимный консилиум. Не та ситуация, когда стоит долго раздумывать, ну только из опасения потерять сексуальные отношения с мамой предлагающего себя объекта. Соглашаться или нет? Если от видеоряда не тошнит, то почему не согласиться? Однако надо понимать, что наличие этой связи сделает вас удобным объектом для шантажа, а девочку весьма прилипчивой манипуляторшой.

11
#27

Хотя уверена, что это разводка. Написанное мною в предыдущем посте 43-летний дядька знает лучше меня.

Социолог
#28
Гость

Просто противно, когда такие деды престарелые подваливают и на что-то всерьёз надеются. Вызывает недоумение всегда. Мне кажется это они решили, что в 43 года могут быть интересны 18-летним и составить конкуренцию 20-летним парням, смешно и противно. Тоже самое, что встречаться с папой или дедушкой. Это противоестественно и безобразно!!!!!!! Я бы таких мужиков изолировала, они вызывают у меня омерзение и брезгливость!!!!!!! И ещё смех.

Завидно что 18-летние мальчики не пристают?

Гость
#29
Ирина

Блин, как пожухлые тетки конкуренции испугались - перспективного мужичка уводят!!!

А тебя хотелось бы что бы твою дочку старый дядька пердолил?

Гость
#30

Я знаю, случай, когда мужик знакомый 38 лет стал встречаться с девушкой 18 лет. Ей-то хотелось любви романтики, а ему бы только секс. Кончилось тем, что стал от неё скрываться, обманывать, так звонила её мама его престарелой ругалась с ней. :)))Автор, вы хоть понимаете, что в 18 лет девушке хочется не только голого секса и не столько сожительства, сколько внимания потусоваться, ухаживания. Вы ей этого можете дать?

Гость
#31

Р_А_З_В_О_Д_К_А! Моей племяшке 18. Так вот, для них-25-летний- это уже очень взрослый мужчина. А 30 лет вообще старик. Они про 30-летнего мужчину, который бегает за одной её офигенно красивой подружкой, ну оказывает знаки внимания какие-то, но всё в рамках приличия. Так вот они над ним смеются и называют его "папиком". Так что то, что написал Автор- это исключено. Девочкам в этом возрасте не нужны старпёры. Они все мечтают о принцах- молодых, красивых, романтичных и, само собой, СВОБОДНЫХ.

Анжей
#32
Гость

Я знаю, случай, когда мужик знакомый 38 лет стал встречаться с девушкой 18 лет. Ей-то хотелось любви романтики, а ему бы только секс. Кончилось тем, что стал от неё скрываться, обманывать, так звонила её мама его престарелой ругалась с ней. :)))Автор, вы хоть понимаете, что в 18 лет девушке хочется не только голого секса и не столько сожительства, сколько внимания потусоваться, ухаживания. Вы ей этого можете дать?

C чего вы взяли что она хочет со мной тусоваться ?

Анжей
#33
11

Почему не станет? Потому что, как правило, в 43 года мужчина уже объелся всем (женщинами, девочками, их мамами, ощущениями, впечатлениями), а единичная постель с молодой девчонкой отнюдь не принципиальный для него вопрос (пускай и превозносящий самооценку), по поводу которого следует созывать анонимный консилиум. Не та ситуация, когда стоит долго раздумывать, ну только из опасения потерять сексуальные отношения с мамой предлагающего себя объекта. Соглашаться или нет? Если от видеоряда не тошнит, то почему не согласиться? Однако надо понимать, что наличие этой связи сделает вас удобным объектом для шантажа, а девочку весьма прилипчивой манипуляторшой.

Насчет шантажа думал, но это вряд ли. Я ее давно знаю, да и зачем ей с мамой сориться. С мамой секса нет.

Солнышко
#34

Было такое у моей начальницы, дочка была любительницей взрослых мужчин. Приходила и раздевалась перед ее любовником. Что поделать есть такие нимфетки - Лолиты

Солнышко
#35
Ирина

Блин, как пожухлые тетки конкуренции испугались - перспективного мужичка уводят!!!

Успокойтесь у нас каждой твари по паре, никого никто не уводит

Анжей
#36

Насчет разводов. Вы как в каменном веке. Сейчас помоему каждая вторая студентка за деньги отдасться любому 43 летнему. Слишком летаете в облаках. Старый, дедушка, противно. Многие ложили на все. А если не за деньги это амарально ?

Гость
#37

есть пример Валерия Гергиева, который в 45 лет в первый раз женился. На девушке 18 лет, настоящей красавице.

Солнышко
#38
Социолог

Гость

Просто противно, когда такие деды престарелые подваливают и на что-то всерьёз надеются. Вызывает недоумение всегда. Мне кажется это они решили, что в 43 года могут быть интересны 18-летним и составить конкуренцию 20-летним парням, смешно и противно. Тоже самое, что встречаться с папой или дедушкой. Это противоестественно и безобразно!!!!!!! Я бы таких мужиков изолировала, они вызывают у меня омерзение и брезгливость!!!!!!! И ещё смех.

Завидно что 18-летние мальчики не пристают?

Пристают, еще как пристают))))

Солнышко
#39
Гость

Р_А_З_В_О_Д_К_А! Моей племяшке 18. Так вот, для них-25-летний- это уже очень взрослый мужчина. А 30 лет вообще старик. Они про 30-летнего мужчину, который бегает за одной её офигенно красивой подружкой, ну оказывает знаки внимания какие-то, но всё в рамках приличия. Так вот они над ним смеются и называют его "папиком". Так что то, что написал Автор- это исключено. Девочкам в этом возрасте не нужны старпёры. Они все мечтают о принцах- молодых, красивых, романтичных и, само собой, СВОБОДНЫХ.

Всякое бывает, у моей начальницы дочке было 14, когда ее вылавливали из объятий всяческих мужиков. Реальная история, клянусь. Один раз исчезла из дома надолго, мать чуть с ума не сошла к ясновидящим ходила. Потом девочка объявилась... Приставала к мужчине своей матери. Было такое, не поверила, если бы свидетельницей не была этой истории

Гость
#40

мне 19 и я считаю , что 40 летние ниче бывают в форме,лучше даже ровесников. Раз сама предложила,то почему бы и нет. Она уже совершеннолетняя,несет ответственность за свои поступки сама.Важно то,что поняли ли вы ее в правильном контексте.

Лу
#41
Анжей

C чего вы взяли что она хочет со мной тусоваться ?

А что надо молоденькой девушке? Вы в курсе? Или свои мысли ей приписываете? Просто смешно, когда пишите, что ей хочется сожительствовать Ах-ах, в 18 лет сожительствовать хочется, ну-ну. Как сказала одна знакомая девочка 20 лет, сожительствуют пусть 40-летние, а я хочу замуж и фату!Ещё, конечно, есть вариант, что девочке хочется вырваться от родителей. Но вы-то так и не ответили, на вопрос, что вы хотите? Жить с ней или пришла-переспали-ушла?

Лу
#42
Анжей

Насчет разводов. Вы как в каменном веке. Сейчас помоему каждая вторая студентка за деньги отдасться любому 43 летнему. Слишком летаете в облаках. Старый, дедушка, противно. Многие ложили на все. А если не за деньги это амарально ?

Ну, а что вы тогда всё сомневаетесь? Дайте девушке денег:))Или хочется, чтоб за так любили? Любят разных мужчин и без денег немолодых молодые девушки тоже любят. Если интересные, как личности.

Лу
#43

Просто сколько знаю отношений с такой разницей везде мужчины или женились потом быстро или девушки уходили. Так что готовьтесь:))))

Елена
#44

Мне 20... Встречаюсь с 38-летним. УСТРАИВАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ.

Северянка
#45

фууу ... мне 18 и представлять как тебя имеет старый пердун мега отвратительно !! буээээ

Какая есть
#46
Елена

Мне 20... Встречаюсь с 38-летним. УСТРАИВАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ.

Особенно его кошелек?

Гость
#47
Какая есть

Елена

Мне 20... Встречаюсь с 38-летним. УСТРАИВАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ.




Особенно его кошелек?

А вас в вашем ровеснике тоже устраивает кошелек? ли вы встречаетесь с бомжом. Это надо же быть тако ограниченной,чтобы не видеть человека в 38летнем мужчине. Ваш сопляк тоже когда-нибудь будет 38летним, и ладно если с кошельком и с такой же потенцией.

Гость
#48

20-летние мальчишки,как бы не хорохорились,если они не богачи,которые могут покупать себе опытных ***, никакого опыта в сексе не имеют, а у многих уже в 18 пузо,как у семимесячнобеременной. На фоне такого опытный подкачанный 40летний мужчина,конечно,заметно выигрывает.

Анжей
#49
Лу

Просто сколько знаю отношений с такой разницей везде мужчины или женились потом быстро или девушки уходили. Так что готовьтесь:))))

Какая свадьба? Речь о сексе. Рискнуть - не рискнуть ?

Лу
#50

Ну, откуда мы-то знаем? Если бы я была мужчиной, наверное рискнула. Но моя подруга, стоило только одному мужику позвонить её дочери, мужчине такого возраста, такой разгон устроила ему. Я даже удивилась, потому что ведь переспать с ней мог и ровесник. Но это вот жизнь, о чём мы вам толкуем.

Предыдущая тема