Гость
Статьи
Про яички -бить …

Про яички -бить тревогу или не обращать внимания? Мужчины ответьте! Женщины с опытом подскажите!

Видимся с МЧ не очень часто, бывает не встречаемся неделю или даже две. Иногда при интимной близости у него яички большие, тяжёлые, а иногда маленькие, еле нащупаешь. )) я понимаю так МАЛЕНЬКИЕ ПОТОМУ ЧТО ИЗМЕНИЛ ,"СБРОСИЛ СПЕРМУ". А БОЛЬШИЕ ЭТО КОГДА ЖДАЛ МЕНЯ И НИ НИ, ПОЭТОМУ И НАБУХЛИ.. Правильно же я думаю? клянётся с пеной у рта, что не изменяет, замечен не был никогда на вранье. От чего зависит смена размеров? спасибо.

Фраерша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дрочил...ну,какой нормальный мужик, вам об этом скажет? Че вы истирите?

про
#2

Точно, не истерите. Зависеть может от тысячи факторов.

Да и еще один момент. Изменит он вам рано или поздно, раз или тысячу. Когда нибудь это произойдет все равно. Может не стоит париться тогда так сильно?

Asia
#3

Автор, вы чего? может, он мастурбировал?

Кукса
#5

Автор, я вас представляю хватающей его за яички и допрашивающей с пристрастием. Ужас, ужас! Мужику уж и подрочить нельзя?

-
#6

в ванну его срочно

если всплывут - значит изменил

Гость
#7

Бросайегоонтебянедостоин!!Он тебе изменяет!

Внимание! Новый способ определить измену у мужчины! Осматривайте его яички!)))))

Гость
#8

если дома жарко то яйца будут большими, если холодно то скукожатся!

Гость
#9
Гость

если дома жарко то яйца будут большими, если холодно то скукожатся!

дело говоришь: я тут давеча в сауне была. Так у одного мужика (старик говод 70-ти) такииииииие яйца были! Не вру-см 20 длиной!

Гость
#10

ахахахаах

#11

***

Токанаваатояма
#12

Ржу нимагу,автор))) Ерунда это. Мастурбировал или ночной автоматический сброс,не знаю,как по научному(поллюции?),но читала,такое бывает при длит. отсутствии половых контактов.

Белоснежка
#13

В холодных условиях это дело все сжимается, в теплых- расслабляется. Будешь парня пытать изменял- не изменял и яйца мерить- долго не удержишь. Верить людям надо.

Граф
#14

Скорее всего поддрачивает. Если неделю не кончать то спермотоксикоз замучает.

Гость
#15

Ржунимагу от такого цирка. Поначитались хрени всякой в инете и теперь по размерам яиц определяете изменял парень или нет. 24 года живу с яйцами и ни разу не замечал, чтобы их размер был как-то связан с сексом либо дрочкой. Они лишь от холода мелкие становятся, а писька так вообще как у кота.

я не Жека
#16

подтверждаю, в холодной воде или когда холодными руками хватают маленькие становятся

Гость
#17

тоже седня любимому яйца взвешу....

Добрый
#18
Гость

Бросайегоонтебянедостоин!!Он тебе изменяет! Внимание! Новый способ определить измену у мужчины! Осматривайте его яички!)))))

Между прочим, одна моя знакомая так и проверяет. И еще удивляется, как другие этого не знают=))

#19
Добрый

Гость

Бросайегоонтебянедостоин!!Он тебе изменяет! Внимание! Новый способ определить измену у мужчины! Осматривайте его яички!)))))



Между прочим, одна моя знакомая так и проверяет. И еще удивляется, как другие этого не знают=))

аналогично. моя тоже проверяет.

И, кстати, пару дней не потрахаешься - яйца ого-го. А пару часов потрахаешься - размером с крупную фасоль каждое.

даже начинают в тазовые пазы заскакивать.

Suzi
#20

Тревогу бить не надо.Надо сразу бить по яйцам.Если не изменял-все равно-профилактика.Так то оно...бабоньки.Мужика над в ежевых рукавицах,а вы все миньеты,да аналы им свои суете.Дрочат ужо при наличии живой женшыны.Безобразия.

Дама с горностаем
#21

Точно дрочил. Я проверяла - если не трахаццо долго, то яйца ого-го, а когда недавно потрахались - они прям малюсенькие.

Жёпа
#22

У него просто сменные, не парься!

Гость
#23

Ржака)))

а
#24

Ржачь )))

Гость
#25

Уссалась пока все комменты прочитала)))))))))

Гость
#26

всяко может быть,я своему тож верила,думала,что вот он на такое не способен. ошиблась.. проверяйте.

#27

Озадачили, автор. Пойду пощупаю... :)))

Метла
#28

Да есть такая тема, вместе живем - замечала не раз. Если пару дней не дала - яйца набухают и встает пиписька по любому поводу как по команде Смирно!

гость мужчина
#29

дрочил...

#30

Бросай дрочилу!)))))))))

Ты еще весы прикупи и взвешивай

?????
#31

Смешно до слез! Я так и не поняла,по яичкам можно определить или нет???

Гость
#32

Разумеется можно! Я вам даже больше скажу - по яичкам можно даже знак зодиака определить и всё древо жизни, а также историю Вселенной, прошлого и будущего человечества))))))))))

Юкка
#33

У каждого своя конституция организма, мой если не слил (или не слилось ночью непроизвольно) и яички набухают и болят, и простате нехорошо, и *****полунабухшая-полуторчащая болтается, и сам он весь дерганный, так что если долгий застой, нужно обязательно сдрачивать, это так нужно делать, не издевайтесь над ним

Гость
#34
Гость

Бросайегоонтебянедостоин!!Он тебе изменяет!


Внимание! Новый способ определить измену у мужчины! Осматривайте его яички!)))))

Ага, пробуйте, изучайте на ощупь, на вкус

Гость
#35

Это полная фигня, что если маленькие то изменял и наоборот. Изменения размера его яиц зависит от нескольких фактор но только не от секса. Так, что пока вы его не поймаете с поличным, что он вам изменяет то и накручивать себя не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: