Гость
Статьи
Мой муж отказывается …

Мой муж отказывается от орального секса

Незнаю почему но он считает что он это не должен делать! я ему обясняла много раз что вэтом нет ничего страшного .... но это вызыват лишь негативную реакциюдаже соримся из за этого

Тамара
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Боб
#101

всё таки разные люди, у каждого свой вкус.. Я вообще люблю оральный секс, и девушке своей люблю делать и она тащится от этого, хотя и стесняется иногда, отнекивается!

зверёк лев
#102

***

монах
#103

я наоборот очень хочу лизать..а мне попадаются те кто против куни

Асель
#105

Не тупи а !!!! Религия не запрещает нам этого делать . Наоборот она разрешает ВСЕ в постели , но только СО СВОИМ МУЖЕМ!

Ирина
#106

Со своим мужем, да, разрешает. А мой муж не хочет заниматься оралом, так я начальнику теперь отсасываю.

Гость
#107

добрый день! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

Гость
#108
Тамара

Незнаю почему но он считает что он это не должен делать! я ему обясняла много раз что вэтом нет ничего страшного .... но это вызыват лишь негативную реакциюдаже соримся из за этого

Давно вместе? подождите. Пройдут месяцы, а может годы, муж еще просить будет.

Гость
#109
Гость

добрый день! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

Ну вот читаю это ***** объявление, и противно как-то. Мужик, не ищи легких путей. Поверь, твоя жена лучшая, раз ты ее выбрал. Ей такое объявление напиши, только другими словами. Поверь, максимум кого ты найдешь таким способом, такую же дурницу, которая также не может справиться со своим мужем. И вот будете вы вместе встречаться, она будет думать про принца на белом коне, а ты про принцессу. А в итоге окажется, что она еще то бревно, а ты некудышный любовник. Скорее всего тебе надо перебрать кучу партнерш, чтобы найти лучше, чем жену. А ты оценил риски? А ты готов бросить жену? А ты как дальше будешь жить, если она узнает? А если любовница попадется ***** и совсем не разведчица? А ты знаешь сколько стоит любовница? Ты готов на два фронта работать и жить? Ну с деньгами вопросов нет. А где ты найдешь времени в два раза больше? Все же видно.

Это сообщение адресовано всем мужикам от другого мужика.

Сергей
#110
Гость

Ну вот читаю это ***** объявление, и противно как-то. Мужик, не ищи легких путей. Поверь, твоя жена лучшая, раз ты ее выбрал. Ей такое объявление напиши, только другими словами. Поверь, максимум кого ты найдешь таким способом, такую же дурницу, которая также не может справиться со своим мужем. И вот будете вы вместе встречаться, она будет думать про принца на белом коне, а ты про принцессу. А в итоге окажется, что она еще то бревно, а ты некудышный любовник. Скорее всего тебе надо перебрать кучу партнерш, чтобы найти лучше, чем жену. А ты оценил риски? А ты готов бросить жену? А ты как дальше будешь жить, если она узнает? А если любовница попадется ***** и совсем не разведчица? А ты знаешь сколько стоит любовница? Ты готов на два фронта работать и жить? Ну с деньгами вопросов нет. А где ты найдешь времени в два раза больше? Все же видно.Это сообщение адресовано всем мужикам от другого мужика.

В принципе правильно рассуждаешь. Постоянную любовницу я тоже иметь не хочу, от этого один геморрой. А вот от разового перепихона я бы не отказался. В идеале хотелось бы на работе уединиться с красивой сотрудницей, прижать её к стенке и как следует оттрахать, но только без дальнейших отношений.

Гость
#111

отвечу Сергею №109..мозг не давит?))только без обит...все правильно написал...только зачем жить если так перестраховаться?????может сразу отрезать и в ящик...ящиком мы все закончим...так зачем ждать???

Паранойя
#112

Моему какой-то ***** сказал еще в подростковом возрасте,что у нас там кусок мяса...После этого он никому ниже пояса не смотрел,тк всё время вспоминает это ***** выражение(Да и воспитан он так,что считает это постыдным((зато рад до смерти,когда делаю ему минет...наверное,буду изменять ему с девушками,раз он такой закостенелый...мне только 20 лет и я не хочу всю жизнь прожить без приятностей)))

Паранойя
#113

*в моем посте не было мата.просто грубые выражения.

#114

Автор - это откровение девушки с устоем. что секс только после свадьбы. А потом и всплывают всякие несовместимости)

Женя
#115

Я всем делал куни и попку тоже ласкал.только с последния не любила .скучно ведь просто добиться))

Тамила
#116

Мне тоже мой не хочет категорически это делать,не считает нужным,а мне очень хочется,считает.что женщина должна кончать только от члена и все.Он даже руками не трогает мне там,хотя я за собой ухаживаю,даже интимные прически делаю,посещаю гинеколога регулярно,инфекций нет,моюсь,не зарослей,ни запаха,все в ажуре,а ему видите ли противно трогать женские гениталии руками,тем более целовать и лизать там,а от обычного секса я практически удовольствия не получаю.

Гость
#117

Основная причина. зековские понятия.
или брезгует. запах селедки. это наличие какой то инфекции...
Моя бывшая тоже отрицала. но как то.
пришли с гостей выпивши и я сделал ей куни. как умел. но
эффект был. после м и н ***** т был классный. хотя и уверен.
что первый в её жизни. кое что подсказывал.
И лёт тронулся. её даже понравилось!

Гость
#118

еЙ даже понравилось!

гость
#119

Отсоси у меня и моих друзей.

Гость
#121

Мой мне не лижет вообще,доходит до скандалов.я ему тоже сосат ь перестала и не лизал ни когда,принцип такой,типа это не для мачо,а для убогих импотентов.Рукой трогает через не хочу,достало уже такое

#122
Тамара

Незнаю почему но он считает что он это не должен делать! я ему обясняла много раз что вэтом нет ничего страшного .... но это вызыват лишь негативную реакцию
даже соримся из за этого

#123

Если еще актуально,попробуйте подобрать момент когда он будет лежать на спине,чтобы быстро сесть ему на лицо-по факту коснувшись губами Вашей киски с большой вероятностью сделает что нужно,так как порог уже преодолён.P.S. именно так я впервые попробовал женскую киску на вкус,с тех пор уже 10 лет лижу и не понимаю,почему отказывался от такого удовольствия,удачи)

Лена
#124
Гость

Странные отзывы.. Я вот точно знаю, что для мусульманских мужчин-это табу жесткое, не позволяет религия и все, хоть какой не распрекрасный будет муж и отец.

. Ответ: что за чушь, мои оба мусульманины и вылизывали и ***** и письку! При чем тут религия и секс? Все арабы турки Азеры Даги пиздолизы!

Гость
#125
Гриб

Постсовеццкие расейские бабы - это нечто
Каждая первая - "прынцесса", не на помойке себя нашедшая.
Перебирает фото олигархов, выбирает подходящего.
Сами же -...

)))))) ну точно подмечено. Именно так и говорила одна "звезда".у самой волосы из *** недобриритые торчали)

#126
Тамара

Незнаю почему но он считает что он это не должен делать! я ему обясняла много раз что вэтом нет ничего страшного .... но это вызыват лишь негативную реакциюдаже соримся из за этого

Гость
#127

Все элементарно ! Если мужчина любит женщину , он постоянно будет нырять , а если нет , то будет искать отговорки ( не умею , не люблю , не нравится ) , и не надо им оправданий искать

Гость
#128

Я любовника себе завела , и все прекрасно стало в семье , идиллия! Любовник однозначно укрепляет семью !!!!

Алексей
#129

У нас всё наобот: я люблю лизать вагинку и попу жены, она же это только ТЕРПИТ, ради меня.Ну не п..ц ли? Да и то не всегда соглашается, на такие ласки, говорит, что противно за меня, и что ей приятно в интимные места только членом, а ласки МУЖЧИНА ДОЛЖОН ДЕЛАТЬ ПАЛЬЦАМИ, НО НИКАК НЕ ЯЗЫКОМ - ЭТО ФУ. Будь я чуть по современней во взглядах, завёл бы любовницу и не парился, но это не мой путь.

Гость
#130
Гость

Странные отзывы.. Я вот точно знаю, что для мусульманских мужчин-это табу жесткое, не позволяет религия и все, хоть какой не распрекрасный будет муж и отец.

религия не позволяет в попку задний проход трахатся и истезаниями остальное все разрешено

Гость
#131

Та же проблема...все хорошо, оба чистенькие и здоровые, все проверено и за гигееной слежу, конечно! живем вместе уде семь лет. Но вот хрен!не буду и все! я минет ему делаю и ничего, а он - хрен!не люблю это дело, говорит. А я вот в попу не люблю трахаться, однако позволяю иногда. А до него от мужчин только от куни и кончала. Я уже все передумала, что не так? не пойму...склончюсь к одному-не любит меня, видимо, так вот...надо уходить.

Гость
#132

А есть кто здесь из психологов, сексологов? скажите хоть что-то?как все это понимать и принимать?

Дочь
#133
Гость

Странные отзывы.. Я вот точно знаю, что для мусульманских мужчин-это табу жесткое, не позволяет религия и все, хоть какой не распрекрасный будет муж и отец.

Да что ты рассказываеш , приведу один из множество примеров в Москве подавляющее большинство ЖИГАЛО мусульмане . И ты думаешь когда его заказывают бабушки богатые он диктует условия ? Да нет кто платит тот и заказывает музыку , по этому и лижут и всё делают .

Гость
#134
Гость

И ПОМОЙТЕ

зачем

Гость
#135
Лена

. Ответ: что за чушь, мои оба мусульманины и вылизывали и ***** и письку! При чем тут религия и секс? Все арабы турки Азеры Даги пиздолизы!

что за *** ты тут пишешь. для правоверного мусульманина а не кифера это харам(нельзя). запомни. за такое оскорбление могут быть последствия.

Гость
#136
Дочь

Да что ты рассказываеш , приведу один из множество примеров в Москве подавляющее большинство ЖИГАЛО мусульмане . И ты думаешь когда его заказывают бабушки богатые он диктует условия ? Да нет кто платит тот и заказывает музыку , по этому и лижут и всё делают .

На землю неверного аллах не смотрит. Так отвечают киферы. Но правоверным это харам.

Гость
#137
милая

оооо, у меня та же песня. тоже не хочет делать, хотя, встречаемся уже 2 года((( не знаю, я сама очень обижаюсь на это, и даже злюсь. завидую тем женщинам, которым мужья-любовники это делают.

по его шуткам и разговорам я поняла, сделала выводы, что у него, видно, были печательные опыты куни девушке: такое ощущение, что для него у девушки ТАМ не вкусно пахнет и пр. неприятные вещи. ((( меня это обижает, потому что у меня там все в порядке........я сама, лично, очень на этот счет переживаю и слежу за чистотой и гигиеной.при сексе даже сидела на его лице своей пиз......;)....и он знает, что там у меня все отлично))) однако ж, лизать не хочет.



может не умеет??????????????????))

Скорее всего не умеет. Или не любит. Лично я с ума схожу от куни. Ласкаю женщину пока она кончать не устанет) Надеюсь за это время вы нашли любителя)

Гость
#138
Гость

побрейте п**ду

за чем?

Гость
#139
Эврика

А почему вы за него замуж вышли? Надо ведь сексуальную совместимость ДО проверить! Размеры, запах, темпераменты, порог брезгливости друг друга - все должно устраивать, иначе счастья в семье не будет.

ну это же глупости, люди меняются. я тоже не допускал мысли что моя жена будет сосать. не то что я буду лизать ей. но со временем и лизать полюбил, потом поцелуи после минета, поцелуи со спермой, начал лизать ей после того как кончал в нее. через какое то время она меня уже трахала сама пальчиками, флакончиками дошли и до страпона. ей очень нравилось развращать меня. на 7 год после свадьбы у нее появился любовник и я почти год лизал ей после него или она во рту передавала мне его сперму в поцелуе. но никогда не давала присутствовать при сексе с ним. в конце концов предложила мне ему отсосать. но как только он кончил мне в рот, сказала что я *** и ушла от меня к нему. вот так из ханжи я стал хуесосом, лижу подругам, сосу у знакомых. даже в женских вещах и в парике делаю это. жена перед тем как уйти дала мне имя Настя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: