Гость
Статьи
терпеть или уйти?

терпеть или уйти?

Ситуация следущая, есть замечательный молодой человек, и вроде все с ним у нас хорошо, но только один минус в нем, секс просто ужасен...(я всегда думала, что это только про женщин говорят - как бревно, но тут я поняла, что и мужчина тоже так может..я сначала молчала, потом уже начала говорить как мне хочется, а результата ноль((в последнее время так и тянет ему сказать, что он все делает не так (но мне просто жаль его мужское самолюбие, разовьется еще комплекс какой-нибудь у человека, не дай Бог. В общем мне обидно и неприятно...сама уже не знаю, оставаться с ним или нет..что бы вы сделали в подобной ситуации?

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужик даже после "намеков" не въезжает, то его однозначно надо слать в сад! Если мужик действительно любит заниматься сексом, то он сразу просекает, как и что лучше сделать, более того, он сам стремится это понять.

Hentai
#2

Вроде все хорошо, только секс ужасен.Фигасе. Это уже далеко не ВСЁ хорошо. Это практически ВСЕ плохо. Потому что дальше больше...то бишь меньше. Ну а вообще, конечно, оставайтесь, насладитесь до конца тем, что вам обидно и неприятно. Что вас держит-то вместе?

Барышня
#3

Блин.. Ну хоть вон соседнюю ветку почитайте, как оно бывает, когда выходишь замуж за бревно. Девушка, милая, САМ ОН НЕ ИСПРАВИТСЯ. Если хотите узнать, что не так - говорите. До тех прор пока молчите, ситуация не изменится. Вряд ли она, конечно, изменится после, но попытка не пытка. А пытка - секс без удовлетворения.

Джулиана
#4
Hentai

Вроде все хорошо, только секс ужасен.Фигасе. Это уже далеко не ВСЁ хорошо. Это практически ВСЕ плохо. Потому что дальше больше...то бишь меньше. Ну а вообще, конечно, оставайтесь, насладитесь до конца тем, что вам обидно и неприятно. Что вас держит-то вместе?

секс это еще не все в отношениях. если только ради секса встречаться, тогда секс будет всем.

Аля
#5

4. - это точно.

Hentai - проблема в том, что мне очень сложно найти в моральном плане подходящего человека((. А тут с человеком и как назло комфортно.

Барышня - да я пыталась корректно намекать...в некоторых местах даже конкретно говорила, честно говоря, он как-то не особо меня слушает, проблема в том, что, если бы меня не устраивали только некоторые моменты в сексе, а то ведь не устраивает абсолютно все...не могу же я ему при каждом втором движении говорить, что это не то..а это не так, так и самой перехотеть недолго

Джулиана
#6

чуть пониже есть веточка про мужа-бревно. переходите к нам, автор, будем друг другу жаловаться на нашу долю несчастливую )

Клубничка
#7
Аля

Ситуация следущая, есть замечательный молодой человек, и вроде все с ним у нас хорошо, но только один минус в нем, секс просто ужасен...(я всегда думала, что это только про женщин говорят - как бревно, но тут я поняла, что и мужчина тоже так может..я сначала молчала, потом уже начала говорить как мне хочется, а результата ноль((в последнее время так и тянет ему сказать, что он все делает не так (но мне просто жаль его мужское самолюбие, разовьется еще комплекс какой-нибудь у человека, не дай Бог. В общем мне обидно и неприятно...сама уже не знаю, оставаться с ним или нет..что бы вы сделали в подобной ситуации?

А сколько мужчине годочков? Мож у него опыта нет? Да и если в сексе не нравится,то что же дальше? А как он по жизни? Если сами секс любите оччень)) тогда зачем вам тот,кого вам прийдется шевелить всю жизнь???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: