Гость
Статьи
Кто инициатор в сексе?

Кто инициатор в сексе?

Я стесняюсь приставать к своему мч. Хотя бывает хочу его жутко. Видимо, уверенности в себе не хватает. он обижается. подскажите, как это преодолеть? И кто из вас чаще выступает инициатором близости?

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас одинаково оба.

Я люблю приставать, особенно когда он чем-то занят типа- Готовкой на кухне, или что-то дрелит, пилит, приколачивает, такой СЕКСИиииии!!!

Алена
#2

А как Вы пристаете?)Целуете в шею, прижимаете бедра? или еще как?

Гость
#3

Кусаю за шею тихонько и ручки в нужное место .....

Гость
#4

я никогда первая не начинаю всегда он

#5

я обожаю приставать....особенно когда ему не до меня, и покусываю то ушко, то шейку, люблю стянуть с него домашние штаны и за попку укусить, могу сама перед носом голышом пощеголять или начать мерить секси белье какое нить, или прошептать что как хочу с ним сделать)) он доволен)

Ляля
#6

а я люблю приставать, когда мне хочеться. и смсы шлю развратные, когда он по дороге домой едит. А когда приезжает, то тут и намекать не надо

Алена
#7

Подкиньте текстик развратной смс...

Ляля
#8

а так фантазии нету без шпаргалки?)

Гость
#9

Алена,

обратите внимание: ... когда он чем-то занят...

Проведите (вкрадчиво) ногтями по спине снизу вверх от пояса к лопаткам. Или (опять со стороны спины) прижмитесь грудью, прочертите сосками круг.

Учитесь ходить небрежно недозастёгнутой после душа, как бы случайно.

Будьте уверены в том, что сумеете накопить арсенал приемов.

Алена
#10

9 спасибо

8 не жмотьте шпаргалку))

Она самая
#11

Да оба инициаторы.Люблю когда мч пристает и сама так часто делаю.Чего стесняться????Секиться не стесняетесь,а тут вдруг чего надумали;))))

Гость
#12

мда, а я не могу не приставать. Меня вообще сложно оторвать от приставания. я постоянно. то за яйца его схвачу, то за затницу ущипну, то кусну куда-нибудь

Она самая
#13

А особенно нравится приставать,когда,например,он по телеону разговаривает.Сразу быстро прощается по телефону и присоединяется ком не.

Ляля
#14

самый простой вариант на начальной стадии, написать, как сильное его хочешь, и что ждешь, чтоб он скорее приехал, потому что хочешь почувствовать ... и дальше описать самые пикантные подробности вашей любимой позы

Анечка
#15

У нас когда как, иногда он, иногда я. Я люблю его возбуждать, а сама будто бы и не понимаю, что делаю, типа телик смотрю. У нас секс очень часто, и вообще сексуальная зависимость, от которой никак не избавиться.

Ляля
#16

а я люблю отвлекать когда он смотрит футбол. лечь головой на коленки и поприставать к его слонику. я даже вижу, как в нем борятся мысли о сексе и о футболе. всегда выбирает меня

)))
#17
Анечка

У нас когда как, иногда он, иногда я. Я люблю его возбуждать, а сама будто бы и не понимаю, что делаю, типа телик смотрю. У нас секс очень часто, и вообще сексуальная зависимость, от которой никак не избавиться.

Трахаетесь, как кролики.

)))
#18
Ляля

а я люблю отвлекать когда он смотрит футбол. лечь головой на коленки и поприставать к его слонику. я даже вижу, как в нем борятся мысли о сексе и о футболе. всегда выбирает меня

Однажди перестанет... (((

Ляля
#19
)))

Ляляа я люблю отвлекать когда он смотрит футбол. лечь головой на коленки и поприставать к его слонику. я даже вижу, как в нем борятся мысли о сексе и о футболе. всегда выбирает меняОднажди перестанет... (((

тогда найду другого)))

Анечка
#20

Нееет, не как кролики:)))) Кролики по быстрому, а у нас секс о-о-о-очень долгий!

Гость
#21
Она самая

А особенно нравится приставать,когда,например,он по телеону разговаривает.Сразу быстро прощается по телефону и присоединяется ком не.

+1000! особенно с оральными ласками!

Мисс
#22

Я обожаю приставать!

Wild_don_Pedro
#23

Спасибо, девчонки, я уже завелся... поеду-ка я... по делам.. ;))

гость
#24

а я люблю больше когда ко мне пристают, но мне тут намедни заявили, что тоже не против получить приставания от меня. теперь меня дрессируют - хочешь - поди да пристань =) я стараюсь, думаю скоро он перестанет вредничать и все будет обоюдно =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: