Гость
Статьи
хочу чтобы меня лишил …

хочу чтобы меня лишил девственности мужчина гораздо старше, а встречаться хочу с ровесником..это ненормально??

мне 20 лет...встречалась много с кем, но до близких отношений не доходило, держала себя как могла(строгие родители, стыдно перед ними, если узнают и т.п)конечно же мечтала, что мою *невинность* оценят мой любимый человек с которым естественно мы поженимся( да и сейчас в глубине души мечтаю), но понимаю сейчас, что замуж я не хочу - не хочу быть зависимой от мужчины или родителей, всего нужно добиваться еще!В общем я всегда любила *папиков* и встречалась с соответствующей возрастной категорией, но последние 3 месяца встречались с парнем старше меня всего года на 2, в общем влюбилась я, но это отдельная история...он меня бросил и сейчас я понимаю, что смысл для кого беречь?надо жить полноценной жизнью...только вот незадача - кто узнает что у меня еще не было, просто в шоке(я и не претендую на роль невинных скромных девушек, если кто будет осуждать), да и молодые люди уверены, что я их просто развожу и оттягиваю момент...сейчас вот на горизонте появился мужчина старше меня на 12 лет, за спиной у него долгий брак, он мне ну..симпатичен не более( у него самые серьезные намерения) я представляю первый секс с ним( потому что он такой весь опытный рассудительный серьезный), а со своим мч(с которым каждый раз при встрече сердце замирает и как будто первое свидание) я вообще не представляю, поэтому у нас ничего и не было...т.е с ровесником мы как бы должны быть *на уровне* и мне очень страшно облажаться в чем-то, а кто старше - он всему научит, все как-то трепетно! вот такие тараканы в моей голове и никуда их выселить не могу! :(

лисенок
42 ответа
Последний — Перейти
Фелюня
#2

лисенок,у Вас каша в голове

Постельное белье.
#3

НУ так и в чем дело-то? переспи с опытным, "проблемы" не станет,а потом встречайся с кем пожелаешь.

Гость
#4
Гость

дура вы, к тому же закомплексованная, перечитавшая Интернета и пока ещё не умеющая думать собственным мозгом

Да! Так и есть. Гнать таких из инета ссаными тряпками.

Гость
#5

Автор. В чем проблема? С ним и лишайтесь девственности, раз хотите. У меня тоже первый мужчина был на 12 лет страше, мне было 21. Провстречались 3 месяца. Ни о чем не жалею. Все было прекрасно.

Гостюг
#6

Попадется хреновый мужик-дефлоратор - после не восстановишь ощущения и со сверстниками.

Попадется хороший мужик-дефлоратор - секс со сверстниками будет казаться дерьмом. Подсядешь на старших капитально.

Он
#7

Очередная ТП. Зачем ровеснику чтобы ты была "на уровне". Бред.

Гость
#8
Гость

дура вы, к тому же закомплексованная, перечитавшая Интернета и пока ещё не умеющая думать собственным мозгом

+1000!!!

Гость
#9

Сама думала как вы, всему свое время расслабтесь,и займитесь делом

Гость
#10

носятся с девственностью, как с писаной торбой. а фактически ничего "особенного" не произойдёт. может даже не понравится поначалу :)) вкус и смак приходят позже. и это никак не связано с ровесниками или "папиками". удовольствие от секса зависит от вашего темперамента и умения парнётра.

лисенок
#11

Всем спасибо за ответы!

лисенок
#12

Правы вы все и про кашу и закомплексованность в этом вопросе! будемс исправляться)) не ругайте! :)

Гость
#13

автор, расслабьтесь. вы пытаетесь проигрывать ситуацию, а она будет такой, каков будет момент. хочется вам лишиться девственности, сделайте это с тем, кому интуитивно доверяете. востраст мужчины в этом вопросе не имеет значения

Гость
#14

лисенок, поменьше слушайте советов с вумана, местных мужиков итд.Они вас могут и *** обозвать, и дурой. Прислушивайтесь к своему сердцу, это ваша жизнь, и ВЫ строите свою судьбу, а не бабка с лавочки. Сплетникам на вас наплевать, они могут только ярлыки вешать. Нужно вообще не жить, чтобы обойтись без осуждения.

Гость
#15

Извращенка! Девственности надо лишаться с любимыми, а не швырять её под ноги старым козлам, чтоб растоптали. "Прощание" с девственностью - это не столько физический процесс, сколько моральный.

#16
Гость

Извращенка! Девственности надо лишаться с любимыми, а не швырять её под ноги старым козлам, чтоб растоптали. "Прощание" с девственностью - это не столько физический процесс, сколько моральный.

А что мужчина в 32 года-это уже СТАРЫЙ да ещё и козёл??

снова снег
#17

меня лешил девственности взрослый мужина, мне было 19 ему 32.

в общем, как я и хотела.

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

кста, мы до сих пор вместе, уже два года))

Лолита
#18

Опытный взрослый любовник в качестве первого - это прекрасно! По себе знаю. Он разбудит любовь к сексу, а неопытный сверстник может наоборот отбить весь интерес. Было как-то с девственником-ровесником(а я тогда сама была не особо опытна), жуть как не понравилось... О том, с кем потеряла невинность, не жалею, чего и Вам желаю, автор:)

Гость
#19

У меня так было. Тоже думала, потом сексом будет в удовольствие заниматься, пора начинать, решилась лечь под немолодого, 40-летнего. Хвалился своей опытностью, обещал златые горы. Было больно и противно. До сих пор осталось ощущуние, что тебя поимели и изгадили. С той поры и секса ни с кем не хочу. Грязь это и мерзость.

Наверное, если бы это случилось по любви, а не потому, что пора, что вокруг все сексом занимаются, у меня теперь бы другое отношение было. А так и на мужиков смотреть не хочу. 5 лет после того раза и секса больше не было. Боюсь, что я себе испортила личную жизнь.

#20

А почему мы все по умолчанию предполагаем, что в конкретном случае 32летний мужчина-любовник лучший, чем 22летний, например???Абсолютно не всегда так бывает!!! Да и вообще, лично мне как минимум странно: как можно ЛЮБИТЬ одного, а девственность хотеть потерять с другим!!! Откуда она может знать, каков в сексе каждый из них, ни разу не попробовав??? Ведь главное не колличество предыдущих партнёрш, а желание доставить любимой женщине удовольствие, а это уж от возраста не зависит. Всё-таки её сверстники-не 16летние мальчишки,а опыта в 22года тоже может быть достаточно.

лисенок
#21

просто так складывается у меня, что кто старше относятся ко мне очень трепетно, а для меня это очень важно!!!и дело не столько в возрасте, как в желании почувствовать, что о тебе кто-то заботится...в общем в голове полный сумбур, сама злюсь на себя в этом вопросе!не знаю чего хочу!

#22

Ну вот... форум Вам не помощник...Это что же получается: Вам нравится мальчик молодой, а он к Вам нетрепетно относится??? Ну а в чем проблема?? Значит Вам ближе второй( возраст вообще в расчёт брать не будем), тут уж слушайте своё сердце. Если уж хотите, чтобы первый мужчина стал Вашим мужем, а у второго серьезные намеренья, да ещё и трепет в душе- счастья Вам!! Будете любимой и обажаемой девочкой для него. Удачи Вам)))

лисенок
#23
Пантера

А почему мы все по умолчанию предполагаем, что в конкретном случае 32летний мужчина-любовник лучший, чем 22летний, например???Абсолютно не всегда так бывает!!! Да и вообще, лично мне как минимум странно: как можно ЛЮБИТЬ одного, а девственность хотеть потерять с другим!!! Откуда она может знать, каков в сексе каждый из них, ни разу не попробовав??? Ведь главное не колличество предыдущих партнёрш, а желание доставить любимой женщине удовольствие, а это уж от возраста не зависит. Всё-таки её сверстники-не 16летние мальчишки,а опыта в 22года тоже может быть достаточно.

насчет опыта мч которому 22 все должно быть в порядке, уже не с одной жил(наверное поэтому и не доверяю ему,) а которому 32 он весь такой *семейный* что ли, развелся - очень хочет семью, детей, очень внимателен...

#24

"первый мужчина стал Вашим" я тут имела ввиду "первый" в смысле-первый сексуальный опыт, вообще говорила про того, который старше=) Извиняюсь за спутанность понятий, надеюсь Вы поняли))))

лисенок
#25
Пантера

Ну вот... форум Вам не помощник...Это что же получается: Вам нравится мальчик молодой, а он к Вам нетрепетно относится??? Ну а в чем проблема?? Значит Вам ближе второй( возраст вообще в расчёт брать не будем), тут уж слушайте своё сердце. Если уж хотите, чтобы первый мужчина стал Вашим мужем, а у второго серьезные намеренья, да ещё и трепет в душе- счастья Вам!! Будете любимой и обажаемой девочкой для него. Удачи Вам)))

Спасибо огромное!!!Просто которому 22 я к нему отношусь так, как еще ни к кому не относилась, чувства к нему большие..очень!но он очень непостоянный, расстались потому, что я узнала, что он на сз кого-то искал, хотя мне признавался в любви и после этого я предложила быть друзьями...вот поэтмоу и голова кругом, не знаю что делать

лисенок
#26
Пантера

"первый мужчина стал Вашим" я тут имела ввиду "первый" в смысле-первый сексуальный опыт, вообще говорила про того, который старше=) Извиняюсь за спутанность понятий, надеюсь Вы поняли))))

конечно поняла :)спасибо!

#27
лисенок

а со своим мч(с которым каждый раз при встрече сердце замирает и как будто первое свидание) я вообще не представляю, поэтому у нас ничего и не было...(

Не понимаю , если человек настолько приятен и очень нравится - как можно хотеть первого секса со взрослым папиком , а не с ним ?

лисенок
#28
Pyhovskaya

Не понимаю , если человек настолько приятен и очень нравится - как можно хотеть первого секса со взрослым папиком , а не с ним ?

потому что человеку не доверяю

Гость
#29

трахайся с молодым, удовольствие получишь, а со старым встречайся и дери с него бабло.

Алёна
#30

Девственность даётся один раз и её надо отдать любимому, пусть не опытному МЧ. Начать вместе с ним сексуальную жизнь. Вместе будите познавать эту захватывающую сторону жизни.

юрка
#31

мне моя любимая досталась не девственницей О чем я очень жалею И конфликты у нас по этому поводу

Аня
#32

Говорят , что первый мужчина закладывает фундамент в детях , даже от других партнеров.

Я считаю , что "это" должно случиться только с любимым .

Vitaliy
#33

Может пообщаемся в реальном пространстве и времени...??? Проблемы в это нет.

сомнение прочь..
#34

надо проще отнестись и радоваться жизни пишите мне на скайп: avgustin7777@ya.ru помогу желающим,но не уверенным девушкам и старым девам..

Малина
#35

Послушай.У тебя с головой все нормально.Многие девушки встречаются со взрослыми, и лишаются девственности именно с ними.Молодой парень не оценит этого.А взрослый мужчина как ты сказала, сможет тебя и научить, и доставить удовольствие.Я сама всегда тянулась к взрослым.Главное чтоб это не было для галочки у него, ато будешь очередной.А если он хочет с тобой постоянства и т.д.то ты не пожалеешь я тебя уверяю.20 лет..пора уже...ли ты до старости ждать собралась?!

Гость
#36

Автор, я даже и не знаю что вам посоветовать. У меня первый раз был с ровесником, моя первая любовь, нам было по 17. В принципе я ни о чем не жалею, но он меня при этом не любил, позже расстались. Второй парень был на 3 года постарше, ну что могу сказать, худший любовник из всех. А замуж вышла за человека на 12 лет старше, конечно он в сексе намного опытнее меня был, но и отношение другое, он с первых дней знакомства ко мне как принцессе относился, с ровесником конечно такого не было.

Так что слушайте только свое сердце, тогда вы не будите жалеть о выборе!)

Гость
#37
Лолита

Опытный взрослый любовник в качестве первого - это прекрасно! По себе знаю. Он разбудит любовь к сексу, а неопытный сверстник может наоборот отбить весь интерес. Было как-то с девственником-ровесником(а я тогда сама была не особо опытна), жуть как не понравилось... О том, с кем потеряла невинность, не жалею, чего и Вам желаю, автор:)

А у меня все наоборот-лишилась девственности с тем,кто не имеет опыта с девственницами(я-у него первая девственница,до меня были не девственные)-и что?зато потом были опытные мужчины,интерес к сексу не угаз,оргазм получаю.)))

Гость
#38

Помогу с лишением девушкам из новосибирска, нежно аккуратно, опыт есть. Подарю приятный вечер в уютной обстановке. Даже Если у вас комплексы. Пишите на почту. drumaschine@mail.ru

#38

Я тоже, когда была девственницей, любила папиков. Так как они обожают девственниц и относятся так трепетно. Но я вам не советую лишаться со зрелыми, так как после них секс с молодым пресным покажется. Я тоже с папиками так и не связалась и теперь довольна сексом со своим парнем. Хватило ума по разговорам в сети понять, что после секса с папиком молодые будут неинтересны. Ждите любимого.

Я я из Москвы
#39

Я взростлые нравится цепочки ,хотел бы знакомится на долга , ,я из Москвы

Гость
#40

Есть девочки с Москвы ,для встречи ,со взрослым мужчиной ??

Наталья
#41

Я лишилась девственности в 20 лет, ему было 35, все было так нежно и ласково, ни о чем не жалею, если бы попался 20 летний ровесник то наверняка бы этот первый опыт был бы негативным. А этот мужчина был опытен, и боли почти не было. И мы до сих пор изредка встречаемся. Автор я вам советую лишиться девственности со взрослым мужчиной, первый секс самый важный секс!

Гость
#42

Ну конечно хорошо если взрослый мужчина плавненько привет вкус к приятности интима,но и любимому парню тоже хорошо отдать невинность,конечно может случится что после зрелого мужчины секс с ровесником окажется пресноватым. Я вот заботливый,тяну время,ожидаю когда проснется сексуальность в девушке,каюсь грешен нравится мне приучать девственниц к восприятию секса как чего-то приятного)) чтоб потом с удовольствием мацать и сексом заниматся с ними)) ну и она чтоб секс со мной как что-то приятное воспринимала))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: