Гость
Статьи
Джаз

Джаз

Девочки, подскажите пожалуйста. Гинеколог назначила таблетки Джаз. В палетке 28 таблеток на каждый день цикла, но у меня цикл 34 дня. Таблетки сами цикл до 28 дней урегулируют, или надо будет докупать новую палетку? Заранее спасибо

[Kangar]
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, я уж думала, кто-то на вуман джазом интересуется. Неужели мозгов нет даже тему назвать нормально?

#2

Ну что ж Вы это у гинеколога-то своего не спросили???????

Гость
#3

1 - и я так думала, зашла с радости, а тут такое((((

Селена
#4

инструкцию читайте. там все написано

регулируют цикл, будет 28, после отмены снова 34

гость
#5

Джес правильно они называются

гость
#6

ничего докупать не надо. Допьёте 24 последнюю активную таблетку, через 2-3 дня месячные наступят. Цикл будет примерно 27 дней

Гость
#7

и я думала, что это музыкальная тема(((

alex
#8

Сколько вам лет? 34- регулярно? Советую допить эту упаковку и посмотреть на результат. Если нормализуеться - это конечно грубо сказано,т.к. у каждого организм индивидуален, то хорошо. Если же вернеться к 34,то ну я бы не советовал пить дальше.Я конечно только студент медицинского, но я бы здал анализ на гормоны. Пусть проверят.Может у вас это из-за гормонального дисбаланса.

[Kangar]
#9

16 лет, месячные идут с 10

alex
#10

как я понял у Вас м.цикл 34 дней длиться? Он регулярно такой,с 10лет?

[Kangar]
#11

да, регулярным стал с 11.

У моей мамы цыкл 33, у бабушки 35

alex
#12

Ну так а чего Вы тогда паритесь. По-наследству идет. Как я сказал, допейте и посмотрите как будет. Если не поможет, то забейте на это. Это же не мешает никак жить. не обязательно,чтобы цикл был ровно 28 дней - это у большинства так. У некоторых он может быть и 23 и ничего.живут и радуются. Я не ситаю это никаким заболеванием. Я говорил, можете просто для себя здать на гормоны, пусть посмотрят, хотя я даже уверен. все будет в норме. Не травите себя всякими таблетками,если это не помагает ;)

[Kangar]
#13

спасибо за ответы)

#14
гость

Джес правильно они называются

На упаковке написано Джаз)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: