Гость
Статьи
Могут ли месячные …

Могут ли месячные начаться раньше времени после бурного секса?

Здравствуйте. Может ли бурный секс вызвать менструацию раньше срока (на пару дней)? У меня цикл регулярный, ждала начала месячных буквально через дня 3-4. Кровотечение (сильное,надеюсь это месячные) …

Света
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А когда начнутся следующие месячные после преждевременных?

Гость
#102

подскажите пожалуйста, долго не было секса, но потом был очень бурный (т.к. молодой человек был в армии). Месячных нет последний раз были 14.12.11, может ли сбиться цикл и есть вероятность что берем ?

Ульяна
#103
Наталья

А у меня вот какая странная ситуация....два дня назад занимались сексом с мч, до этого перерыв был наверно дней 5, вдруг внезапно он мне, смотри - вынимает а у него член весь в крови - понять не можем, месячные должны начаться в принципе и я успокоилась мол начались и ладно - всё прекратили - приняла душ, утром просыпаюсь - а они не идут! вот нету и всё месячных......ну ладно думаю....на след день опять секс и такая же шняга, а утром опять нету - тока чуть чуть трусы замарало кровью - чууучуть, вот сижу и думаю - что за фигня - мч не понимает......проверялась у гинеколога пару месяцев назад - эрозии не было, но показало что есть уреоплазма что ли.....у меня сессия началась и не до этого было....могла ли инфекция что то сделать?

болей нет в том плане что что то внутри там кровоточит, а вот как при месячных присутствуют но как бы в погашенном, таком слабом состоянии.....

и вот что это такое - как думаете??

Пусть бы МЧ проверил свой орган. Во время полового акта при некоторых инфекциях, а так же при заболеваниях простаты из головки члена вместе со смазкой или спермой может подтекать и кровь. Причем порой и в весьма приличных количествах.

Гость
#104

Подскажите пожалуйста, месячные пришли на почти 2 недели раньше, т.е в этом месяце идут второй раз. Начались абсолютно неожиданно и достаточно сильно идут. При том что обычно перед месячными сильно болит грудь, сейчас никаких признаков не было.

любовь
#105

девочки помогите пожалуйста месячные были 10 января,и пришли опять 31января с чем это может быть связано!???

маша
#106

могут

Девушка
#107

Здравствуйте!у меня тоже пришли месячные на неделю раньше чем обычно.цикл 28 дней,+- день два.несколько дней назад был первый серьезный секс.серьезный в том плане-долго и глубоко,раньше было как-то по-чуть-чуть и мне становилось больно и мы прекращали.я пью таблетки Джес.что это со мной?ни у кого подобного не было?

читала,что после первого секса может сбиться цикл.

Ася
#108
гость

Если были сильные оргазмы перед месячными то сокращение матки могло привести к тому, что месячные пришли раньше.Так что не надо ляля.

я тоже считаю что изза сильных эмоций могли;)

если они идут как обычно - все с вами ок

Ася
#109
Solutio Haloperidoli

Почему автор предполагает, что менструации в норме могут начаться с сильного кровотечения? Релевантные фильмы смотрите?

да потому что они так действительно начинаются!

Гость
#110

можно ли забеременить на втором дне месечных??после па они продолжаються,какова вероятность?

Гость
#111

если забеременел они могут разве продолжаться?

Гость
#112

Могут ли месячные начаться сразу после секса на следующий день, и тебя не много тощнит это нормально??

Дарья
#113

Может ли сразу после первого секса начаться месячные в срок?

Гость
#114

у меня при последнем сексе пошла кровь а месячные только помазались и закончелись тест отрецательный что делать

Антонелла
#115

Могут ли во время секса начаться месячные?

занималась сексом с мч,после резких толчков,он вытаскивает член и на нем приличное колличество крови ,у меня месячные регулярные с 12 числа каждого месяца.а сегодня только 11.это нормально?и есть ли какая нибудь вероятность занясения таким образом инфекции?

Гость
#116

что ето может быть 2 недели неделю назад только кончились месячные и опять начались что ето может быть?

людмила
#117
Marie

да. у меня уже второй месяц такое

только в прошлый раз задержка была небольшая, а после секса начались м.

а в этот раз должны были начаться 11 числа, но пришли вчера, после секса, т.е. на 4 дня раньше.

но беспокоит то, что как-то не похоже оно на обычные м.

кровь-какая-то тянущаяся, как будто в перемешку со смазкой. и сгустки. вообще, не страшно, в остальном все как обычно: начались они не резко и под вечер уже болел живот.

но вот что с кровью..

девушки, может кто-нибудь здесь может мне что-то по этому поводу сказать, объяснить, что это может быть?

наташа

здаствуйте мне 54 у меня ситуация такая: секса у меня каждый день я сама себе ласкаю ваной или муж там мне ласкает )

лидия
#118

как было меня: парень делал мне предворительные ласки,рукой,ладонью как бы тер мне .за день до этого я ужасно возбудилась,но без ласк,впервые причем почувствовала что это значит хотеть человека!после этого красные выделения были ,в виде слизи,просто мазались,и вот через 3-4 дня пошли месячные,но не обильные,хотя были в начале декабря и должны были начаться в конце декабря-начале января. это из за возбуждения?п.с проникновения не было!я девственница!

Гость
#119

здравствуйте,такая история!у меня уже начал болеть живот перед М.,как обычно и бывает!они обычно приходят числа 20 или 21!с утра вроде не болел!занялись бурным сексом и во время него начались месячные и сейчас идут как положено вроде!только есть одно НО...у меня в первый день никогда так сильно не болел живот,но боли такие же как и при месячных...как вы думаете,все нормально у меня?или стоит обратиться к врачу

Гость
#120

подскажыте пожалуйста у меня такое в первые,у меня вчера был секс с девушкай без предохранения а на утро ана сказаза что у неё месячные а ближе к обеду что она беремена возможно ли такое??????????????????????????

Гость
#121

такая ситуация: 27.05 были месячные, после секса 11.06 пошли опять. как на меня, это очень рано, боюсь не залетела ли.

Оля
#122

неделю болел низ живота, так что я ожидала месячных со дня на день. вчера был первый секс. предохранялись презервативом. естественно было немного больно и не было оргазмов. вчера вечером начало тянуть живот, как при мес. сегодня началось кровотечение. что это месячные или же кровотечение после дефлорации?

Гость
#123

Между тем, довольно часто причиной кровотечения после секса у женщин становится механическое повреждение слизистой половых органов, возникшее в результате слишком интенсивных движений полового члена во влагалище. Как правило, они сопровождаются болью при половом акте. В этом случае рекомендуется предпринять меры по профилактике воспалительных осложнений и в дальнейшем воздерживаться от грубых половых контактов. Если же кровотечение сильное, следует обратиться за срочной медицинской помощью. Кровянистые выделения из заднего прохода, появившиеся после анального секса, свидетельствуют о повреждении слизистой оболочки прямой кишки. Оно не должно остаться без внимания, так как может осложниться воспалительным процессом, анальной трещиной и рядом других негативных последствий. При его возникновении необходимо проконсультироваться с проктологом и пройти назначенное им лечение.

гостья
#124

Не знаю, у меня начались месячные раньше чуть срока, после...оргазма) но без половой связи, думаю от сокращения матки такое может быть, только пошло несколько часов и все, мне это не нравится ( и как-то стыдно об этом говорить)

Виктория
#125

Девушки, доброго вам дня!

Ситуация такая: месячные были вот только 13 сентября, 25 сент был секc и, сегодня уже коричневые выделения как вначале месячных. грудь с той недели начала болеть. могут ли месячные придти на 2!!!! недели раньше?

Гость
#126
Виктория

Девушки, доброго вам дня!



Ситуация такая: месячные были вот только 13 сентября, 25 сент был секc и, сегодня уже коричневые выделения как вначале месячных. грудь с той недели начала болеть. могут ли месячные придти на 2!!!! недели раньше?

У меня такая же ерунда, только я одновременно болею ОРВИ. была температура, лечусь антигриппином..смотрю кровотечения..в месячные не поверила т к они только 17 октября должны пойти..вот думаю покупать ли противовирусное? не повредит?

Гость
#127

Могут ли месячные пойти раньше срока на 2 недели,после секса?

Гость
#128

Такая же ситуация!!!

Гость
#129

Здравствуйте. У меня похожая проблема. началось кровотечение за 6 дней до начала месячных. Месячные это или нет? на кануне был жесткий секс. А за 6 дней до этого я принимала Постинор. Постинор пила потому что был прерваны ПА в середине цикла (предположительно в дни овуляции), секс же перед началом кровотечения, всё как положено с презервативом. Что это за кровотечение, месячные или нет?

Гость 3
#130

Помогите пожалуйста! месячные почти всегда регулярны. разница небольшая. должны были прийти 25 числа. но после бурного секса они пришли на следующий день 10 числа! идут вот 2 полный день... только отличается от обычных тем что они сейчас у меня очень обильные... приходится почти через каждый час прокладку менять. раньше такого не было...кто нибудь знает почему так?

Валерия
#135

Всем здравствуйте!
Такая ситуация-Половой жизни не было год и четыре месяца. Потом завязались отношения и все подвело к тому,что мы переспали. Во время полового акта было больно,но я думаю это связано с тем,что мочевой пузырь был полон(после того как сходила в туалет боль ушла и на протяжении всего времени боль не возвращалась). Но спустя сутки у меня началось кровотечение симптомы напоминаю менструацию, но дело в том, что 02,09,2014 были месячные 06,09,2014 закончили остаточные были..прошло две недели до сегодняшнего дня....и снова пошли....неужели мой цикл 15 дней? Или возможно,что это гормональный сбой?Пожалуйста подскажи,что это может быть?! Заранее большое спасибо

Марина
#136

Люди, подскажите пожалуйста, мне не так уж и много лет, но мне страшновато.
У меня были месячные, после того как они закончились, дней через 4 у меня с был первый секс, защищенный, все как нужно..но кончил он не в меня, а на спину.
после этого еще было раза 3. И вот в этом месяце, у меня в раене 4.10-6.10 должны начаться месячные, но их вот до сих пор нету.. Я и на пабликах разных начиталась что после первого раза меняется цыкл, и что задержка это нормально...
Кто на этом знается, или у кого такое было уже, подскажите, пожалуйста ;(

Миланнка
#137

Привет всем,Вот у меня такая проблема ,месячные были 19,09,14,последние,начали делать ребенка и они пошли раньше на 2недели,не обилтные и так только маленькие выделение,подскажите пожалуйста чи стои беспокоится,может я беременная тест не показует

Анастасия
#138

показЫВАет.

pupsik
#139

Здравствуйте, дорогие дамы. Я слишком молодая. Был парень, так как девственница, позволила один раз войти в анал. После чего через 30 минут пошли месячные, очень обильно. Но в срок и все как надо. (Это было 28 августа). Сентябрь у меня не было м.ц, в октябре в конце должны пойти. Вот жду. Прочитала в интернете про "анальную беременность"и очень страшно. Еще немаловажный фактор-сидела на питьевой диете, неделю ничего не ела, похудела на 5 кг за это время. Сейчас ем, но мало и могу 1 день поесть, два дня голодать. Пить воду только. Что повлияло на задержку?

Гость
#140

Скажите как побыстрей дома зделать плиз.

Гость
#141

девочки подскажите пожалуйста мч закончились неделю назад вчера был бурный секс а сегодня опять начались месячные.может такое быть?ещё в течении недели был сильный стресс.

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/3958024/2/#s:1
© Woman.ru

Гость
#142

девочки подскажите пожалуйста мч закончились неделю назад вчера был бурный секс а сегодня опять начались месячные.может такое быть?ещё в течении недели был сильный стресс.

Екатерина
#143

Подскажите пожалуйста во время секса начались месячные ну я так подумала. И в течении дня их нет как будто не было.

#144

Здравствуйте)у меня такой вопрос , спустя год отсутствует половой жизни, был половой акт и спустя несколько часов пошла кровь,болей нет ,просто идёт кровь , до полового акта сдавала на инфекции , все чисто ,месячные должны были пойти 30 декабря , их не было (у меня нерегулярные месячные) мог ли половой акт вызвать месячные ? Или что это ??? Пожалуйста скажите

Олеся
#145

[quote="Света"]кому верить?))) Не надо,зацикливаться или гадать...Вообще,месячным, свойственно пойти раньше, если был секс,(хороший) может носили тяжести

Marua
#146

у меня часто сбивается цыкл,так что не переживайте,но лучше с ходить к гинекологу

Ксения
#147

Полгода не было ПА, а вчера с парнем занимаясь сексом обнаружили кровь, по началу немного было совсем, а сегодня утром и на протяжении всего дня идёт кровь. Месячные были в начале сентября и кончились 7 числа. Вот думаю, возможно ли, что из-за долгого перерыва сбился цикл месячных. Болит поясница и низ живота, кровь выходит в большинстве сгустками. Завтра планирую идти к гинекологу, но очень переживаю.

Светлана
#145

У меня очень часто месячные начинаются сразу после секса, но правда не сильно прям раньше а всё ровно где-то приблизительно рядом со сроком, если и есть отклонение то это плюс минус дней 5 не больше, и начинаются они ни как резкое кровотечение а как обычные месячные, причем начало менее болезненное чем обычно, так как шейка более открыта из-за ПА.
Кровотечение от месячных отличается тем что оно как бы выливается по полстакана и в короткие промежутки, сидите сидите раз оборвалось и много и так пару раз подряд, прокладки не хватает три-четыре раза вылилось надо идти менять, это пугающее состояние невозможно не заметить потому что сразу понятно что что-то не так, его не перепутать. Но не надо паники, очень часто оно останавливается само после пары таких обрывов (я не говорю сейчас про какие-то травмы не да бог и тд. я говорю о гормональном кровотечении), если это травма то срочно скорую вызывайте, если нет то успокойтесь и сходите спокойно к врачу. У меня было такое в жизни но я и к врачу не пошла всё нормализовалось само.
Месячные же идут по другому да они тоже могут часто выливаться но отличие от кровотечения в том что понемногу.. по чайной ложечке.

гость
#145

Сейчас врачи будто деплом купили,все говорят по разному,самые хорошие врачи в германии или где то, но только не у нас,люди лечаться молитвой,моляться Богу чтоб не посереть раньше времени

Гость
#146

Могут, конечно. У меня не один раз начинались сразу после секса (через 5-20 минут). Хотя по графику должны были быть на пару дней позже. И даже во время секса раз начались))) Если очень активный секс, то это обычное дело. Видимо сокращения мышц делают свое дело.

Гость
#147

Знаю, что у вас уже все хорошо, пишу другим женщинам. Былопосле полугодовалого перерыва и бурного секса с оргазмом.
Месячные приходят по часам, эрозий кист, поликистоза нет.
Началось сразу, думала повредилась, болей никогда не бывало, но тянуло низ живота, меня это неслабо напугало.
Действительно месячные и в середине цикла. Потом все подстроилось под последнюю менструацию. Такое бывает

Гость
#148

Конечно могут и раньше и позже и даже овуляция может произойти прямо после секса не зависимо от времени цикла. Если конечно секс огонь)

Гость
#149

Девочки подскажите мне тоже занялась бурным сексом на следующий день пошли месячные раньше срока

Гость
#154
Гость.

Блин у меня тут вобще такая паника... помогите хто нибудь...

у меня бывало такое что месячные начинались на неделю на две раньше после секса.. а тут вобще такое.. у меня уже третий раз начинаются месячные через 10 дней... что это может быть???

к врачу боюсь... посоветуйте чтото!!!

никаких таблеток не принемаю!!

Выкидышь может быть, у меня так было