Гость
Статьи
надоевшее …

надоевшее всем-беременна ли?

девочки,последний секс с ППА был в сентябре,в октябре пришли нормальные месячные как обычно,а вэтом месяце первый день мазало коричневым(у меня подозрение на эндометриоз,но раньше таких не было),со 2ого дня шли тоже обычные.с болями и сгустками,через пару дней после М появились тянущиеся выделения,но до овуляции далеко еще...на протяжении всей этой нервотрепки делала 6 тестов разных фирм и цен.начала делать с примерно 10 дня после предпологаемой первой овуляции после ПА,все тесты показывают 1 полоску.что касается симптомов...наверное,только подташнивает,но не с утра,а в середине дня...дикая усталость,но в общем то так всегда после работы..еще вены стали очень видны,но не только на груди,а везде вообще....могут ли тесты так долго врать и почему последние месячные такие странные?к врачу только на след.неделе

тоня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, так долго врать тесты вряд ли могут.

Почему ХГЧ не сдали за это время, чтоб наверняка? Результат на следующий день. На тесты поди больше денег отвалили...

тоня
#2

Да как то руки не доходят все.жк далеко,а узнать где поблизости делают пока времени нет,да и рано утном работа сходить не позволяет

тоня
#3

На форумах много историй о беременности с молчкливыми тестами и месячными...неужели все выдумывают..еще теоретически не понимаю как при Б могут быть болезненные М...ведь боли это как бы схватки..знкчит они должны отторгать...

Гость
#4
тоня

На форумах много историй о беременности с молчкливыми тестами и месячными...неужели все выдумывают..еще теоретически не понимаю как при Б могут быть болезненные М...ведь боли это как бы схватки..знкчит они должны отторгать...

Какие "много историй"? Типа "тесты отрицательные. Могу ли я быть беременной?"? Вы много видели в таких темах, чтоб автору врач подтвердил беременность?

М при Б - это не М в полном понимании этого слова. Вообще вторую половину вашего поста я не совсем поняла.

тоня
#5

Я имею ввиду истории где чуть ли не до родов ходили с месячными,а тесты показали неделе на 12или не показали вообще...

тоня
#6

А что непонятного во 2й части?Я сказала о симптомах..говорят кровообращение меняется во время беременности и вены вылезают.просто на груди они всегда были очень видны,а вот на руках очень вылезли...особенно на сгибе..раньше вркчи вены найти не могли,а щас просто мечта наркомана)

тоня
#7

А про болезненные месячные имела ввиду,что у меня при м дикие боли и многие пишут,что и беременные месячные болезненные..вгт я и не понимаю как они могут быть болезненными если боли это сокращение матки и при таких сокращениях ведь плод должее отторгаться...или я чего то не понимаю

Гость
#8
тоня

А про болезненные месячные имела ввиду,что у меня при м дикие боли и многие пишут,что и беременные месячные болезненные..вгт я и не понимаю как они могут быть болезненными если боли это сокращение матки и при таких сокращениях ведь плод должее отторгаться...или я чего то не понимаю

тоня

А что непонятного во 2й части?Я сказала о симптомах..говорят кровообращение меняется во время беременности и вены вылезают.просто на груди они всегда были очень видны,а вот на руках очень вылезли...особенно на сгибе..раньше вркчи вены найти не могли,а щас просто мечта наркомана)

тоня

Я имею ввиду истории где чуть ли не до родов ходили с месячными,а тесты показали неделе на 12или не показали вообще...

Это не месячные, это кровотечение. Бывает, и обычно они менее обильные, чем месячные, и не всегда болезненные.

Вот это, коряво написно, долго въезжала: "еще теоретически не понимаю как при Б могут быть болезненные М...ведь боли это как бы схватки..знкчит они должны отторгать..."

Это единичные случаи, а не массовые истории. Поменьше читайте интернет )))

тоня
#9

Да я бы с радостью поменьше бы читала,но ведь все уже прочитано и в голове засело...а насчет необильности выделений при беременности..меня и смутили мои последние месЧные,начавшиеся с коничневой мазни

тоня
#10

А вообще очень волнует точно ли тест показал бы уже..ведь если по акушерским считать,то уже 10неделя выходит...

Гость
#11
тоня

А вообще очень волнует точно ли тест показал бы уже..ведь если по акушерским считать,то уже 10неделя выходит...

Да показал бы, показал.

Блин, ну неужели у вас какого Инвитро или Гемотеста под боком нет? Пишете, что у вас нет времени узнать... Да пока вы тут спрашиваете, давно бы по инету посмотрели, где кровь на ХГЧ берут. А вы паранойю устраиваете какую-то...

Я сдавала в Инвитро, принимают они с 7 утра. Результат в тот же день или на следующий, можно по электронке (т.е. второй раз туда идти не придется)

тоня
#12

Инвитро вроде есть.а сдавать натощак?

элс
#13

Да не беременны вы)))) ну и воображение!))))

тоня
#14

ответьте еще на последнее и я отстану)

щас в статьях о хгч прочитла,что хгч достигает пика в 8-11 недель,а потом идет на спад...значит в моче в 8-11 недель тоже его больше чем обычно..значит в 8-11 недель тест уж сто процентов должен показать?правильно же?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

"[quote="тоня"]ответьте еще на последнее и я отстану)\n
щас в статьях о хгч прочитла,что хгч достигает пика в 8-11 недель,а потом идет на спад...значит в моче в 8-11 недель тоже его больше чем обычно..значит в 8-11 недель тест уж сто процентов должен показать?правильно же?[\/quote]\n
ДААААА!!!\n
вы нормы видели? Сколько там тысяч этот ХГЧ в 11 недель?\n
А тесты чувствительны, начиная с 20 в среднем (не тысяч)"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: