Гость
Статьи
У меня шок... Мне 14 И …

У меня шок... Мне 14 И я узнала, что беременна.

Примерно 1,5 месеца назад у меня с парнем был секс. Сразу скажу о предохронение мы забыли так как в нужный момент не оказалось рядом презирватива. А останавливатся было глупо. Я хотела, он хотел...Месячных нет уже 1 неделю, немного увеличилась грудь, купила 3 теста и все положительные... Мне так ужасно. Я ему сказала, а он сказал что я ему наф*иг не нужна с ребенком. Родителям сказать не осмелюсь, это будет ужас. Да и в школе будет позор ходить с животом, а если сделать аборт потом детей иметь не смогу... Сразу говорю, те кто подумали что это разводка прошу пройти мимо. Теперь вот нахожусь в шокавом состаянии....

Летняя
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык вторая тема такая уже за день

Гость
#2

Разводка! Специально налеплены орфографические ошибки, но такой текст не писала 14-няя, да тем более находящаяся в шоковом состоянии.

Гость
#3

Да что этих 14-летних прорвало что-ли, одна за одной размножаться собрались!Надоели))

мур
#4

Ветром надуло?

Или не знала что бывает, когда занимаются сексом два тупых существа?

Антуанетта
#5

бывает и такое

мур
#6

С абортом не затягивай, на маленьком сроке менее рискованно для здоровья.

"А останавливатся было глупо" .. ***

Гость
#7

чем меньше срок, тем меньше ущерб здоровью, это если аборт надумаешь, то лучше не тяни

в платных консультациях врач может дать таблетку, которая спровоцирует аборт, но это только на очень раннем сроке, но не знаю, как в случае с детьми, мб нужно согласие родителей?

Кокоджамба
#8

Мур, а тут сегодня всем, кому 14 лет надувает)))

#9
Кокоджамба

Мур, а тут сегодня всем, кому 14 лет надувает)))

Ну,надувает и лопает.

#10
Гость

чем меньше срок, тем меньше ущерб здоровью, это если аборт надумаешь, то лучше не тяни

в платных консультациях врач может дать таблетку, которая спровоцирует аборт, но это только на очень раннем сроке, но не знаю, как в случае с детьми, мб нужно согласие родителей?

В платных спец. клиниках не нужно. Там всё анонимно, без документов и.т.п

А таблетки дают до 3-х недель.

Эврика
#11

Это вы "супертусовщицей" мечтали стать?

Гость
#12

Летняя она, видите ли, несовершенно только.

Эврика
#13

делай аборт. Но родителям сказать, наверное, придется. Скандал будет, но они хоть клинику нормальную выберут и оплатят. Все же лучше, чем полуподпольно сделать и получить осложнения.

Гость
#14

10, а где же ей тогда таблетки взять? в бесплатной наверное не дают, еще и родителям сообщат

Гость
#15

да, маме я бы сказала

Юля
#16

Разводка! СТИЛЬ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА, ОШИБКИ НЕНАТУРАЛЬНЫЕ.

Гость
#17

автор, ну если не хочешь делать аборт, тогда рожай. Третьего не дано.

Как грицца, ума нет - считай калека.

А вообще конечно разводка, поэтому пойду мимо...

Гость
#18

автор вали на аборт в следующий раз умнее будешь

Ана
#19

А в 14 лет на аборт только с мамой, она еще несовершеннолетняя, ее ни в какой клинике не примут.. это же уголовное дело, еще и милиция будет подключена, клиника обязана сообщить, вдруг это изнасилование. Это все не так просто.

Свинка
#20

Автор, никаких абортов! Даже и не думай! Маме лучше пока не говорить, чтоб на аборт не уламала, а когда ребеночек родится, ты подыщи ему нормальную семью, состоящую из взрослых людей! Для этого можешь дать обьявление по интернету! В мире полно женщин, которые в силу разннобразных причин не могут забеременеть, и они будут рады принять в семью твоего малыша. Подумай об этом!

Эврика
#21
Свинка

Автор, никаких абортов! Даже и не думай! Маме лучше пока не говорить, чтоб на аборт не уламала, а когда ребеночек родится, ты подыщи ему нормальную семью, состоящую из взрослых людей! Для этого можешь дать обьявление по интернету! В мире полно женщин, которые в силу разннобразных причин не могут забеременеть, и они будут рады принять в семью твоего малыша. Подумай об этом!

Мать отвечает за несовершеннолетнюю дочь. Надо сказать ей тогда, когда еще есть разные варианты, а не ставить перед фактом пуза.

Гость
#22

20, больная...

сначала сломает себе жизнь, потом еще и ребенка обречет на мытарства

Гость
#23
Свинка

Автор, никаких абортов! Даже и не думай! Маме лучше пока не говорить, чтоб на аборт не уламала, а когда ребеночек родится, ты подыщи ему нормальную семью, состоящую из взрослых людей! Для этого можешь дать обьявление по интернету! В мире полно женщин, которые в силу разннобразных причин не могут забеременеть, и они будут рады принять в семью твоего малыша. Подумай об этом!

Интересно, а куда пойдет 14-ти летняя девочка из дома на время беременности, чтобы мама не узнала. Еще раз повторяю, в этом возрасте все аборты только с письменного согласия родителей.

Свинка
#24
Гость

20, больная...

сначала сломает себе жизнь, потом еще и ребенка обречет на мытарства

А что, по-твоему, сделать аборт и убить ребенка, это не означает СЛОМАТь СЕБЕ ЖИЗНь?

Свинка
#25
Гость

Интересно, а куда пойдет 14-ти летняя девочка из дома на время беременности, чтобы мама не узнала. Еще раз повторяю, в этом возрасте все аборты только с письменного согласия родителей.

Я не говорю о том, чтобы она скрывала ВСЮ беременность! Просто молчать до определенного периода, пока живот заметным не станет, а рассказать потом...чтобы на аборт не уламали!

#26
Свинка

Гость

Интересно, а куда пойдет 14-ти летняя девочка из дома на время беременности, чтобы мама не узнала. Еще раз повторяю, в этом возрасте все аборты только с письменного согласия родителей.

Я не говорю о том, чтобы она скрывала ВСЮ беременность! Просто молчать до определенного периода, пока живот заметным не станет, а рассказать потом...чтобы на аборт не уламали!

а вам сколько лет?

Ана
#27

Я почему в курсах, у меня у родственницы 15-ти летняя дочка забеременела, в 16 родила, в последнем классе школы уже с ребеночком была.Так что не зарекайтесь товарищи, что с вашими детьми такого может не случиться. Там тоже была приличная семья и девочка беспроблемная, хорошо училась и мама даже особо ее не контролировала... а незачем было, не доставлял ребенок хлопот.А перед 10-ым классом на все лето ее отправила с бабушкой и дедушкой на дачу, там компания какая-то была из детей дачников, вот последствия дачного отдыха.Девочка молчала месяца до шестого, живот не был виден и как будто просто поправилась, живот у нее какой-то расползшийся был. А потом и вывалила маме все это... Там я маму валерьянкой отпаивала неделю, она деловая дама со своим бизнесом среднего уровня.Вот она с ней везде и ходила и в консультацию и в школу, школа пошла навстречу, ходила девочка по свободному графику в школу и учителя на дом приходили, в школе тоже все были шокированы, типа от кого ожидали, только не от нее. Мальчик не пропал, он все время к ней приходил и старше ее на два года, расписали по беременности их.Потом девочка в институт поступила и закончила его, сейчас в солидной фирме финансистом трудиться, ей 28 и дочке 12 лет.. А с парнем прожили три года всего и развелись.

Гость
#28

бигом на оборт !

Свинка
#29
Ана

Я почему в курсах, у меня у родственницы 15-ти летняя дочка забеременела, в 16 родила, в последнем классе школы уже с ребеночком была.Так что не зарекайтесь товарищи, что с вашими детьми такого может не случиться. Там тоже была приличная семья и девочка беспроблемная, хорошо училась и мама даже особо ее не контролировала... а незачем было, не доставлял ребенок хлопот.А перед 10-ым классом на все лето ее отправила с бабушкой и дедушкой на дачу, там компания какая-то была из детей дачников, вот последствия дачного отдыха.Девочка молчала месяца до шестого, живот не был виден и как будто просто поправилась, живот у нее какой-то расползшийся был. А потом и вывалила маме все это... Там я маму валерьянкой отпаивала неделю, она деловая дама со своим бизнесом среднего уровня.Вот она с ней везде и ходила и в консультацию и в школу, школа пошла навстречу, ходила девочка по свободному графику в школу и учителя на дом приходили, в школе тоже все были шокированы, типа от кого ожидали, только не от нее. Мальчик не пропал, он все время к ней приходил и старше ее на два года, расписали по беременности их.Потом девочка в институт поступила и закончила его, сейчас в солидной фирме финансистом трудиться, ей 28 и дочке 12 лет.. А с парнем прожили три года всего и развелись.

Ну вот видите, не такая уж и плохая история! Ребенок в достатке, мама в достатке, а папу они обязательно найдут!

Свинка
#30
Гость

бигом на оборт !

Писать научитесь для начала!

Ана
#31

В газете недавно прочитала... в Италии женщина в 29 лет бабушкой стала. Сама дочку родила в 15 лет, а ее дочка маме подарок преподнесла, родила в 14.

Гость
#32
Свинка

Писать научитесь для начала!

а ты роди себе ЧЮ )

Летняя
#33

А как же моя карьера тусовщицы...

Ана
#34
Свинка

Ана

Я почему в курсах, у меня у родственницы 15-ти летняя дочка забеременела, в 16 родила, в последнем классе школы уже с ребеночком была.Так что не зарекайтесь товарищи, что с вашими детьми такого может не случиться. Там тоже была приличная семья и девочка беспроблемная, хорошо училась и мама даже особо ее не контролировала... а незачем было, не доставлял ребенок хлопот.А перед 10-ым классом на все лето ее отправила с бабушкой и дедушкой на дачу, там компания какая-то была из детей дачников, вот последствия дачного отдыха.Девочка молчала месяца до шестого, живот не был виден и как будто просто поправилась, живот у нее какой-то расползшийся был. А потом и вывалила маме все это... Там я маму валерьянкой отпаивала неделю, она деловая дама со своим бизнесом среднего уровня.Вот она с ней везде и ходила и в консультацию и в школу, школа пошла навстречу, ходила девочка по свободному графику в школу и учителя на дом приходили, в школе тоже все были шокированы, типа от кого ожидали, только не от нее. Мальчик не пропал, он все время к ней приходил и старше ее на два года, расписали по беременности их.Потом девочка в институт поступила и закончила его, сейчас в солидной фирме финансистом трудиться, ей 28 и дочке 12 лет.. А с парнем прожили три года всего и развелись.

Ну вот видите, не такая уж и плохая история! Ребенок в достатке, мама в достатке, а папу они обязательно найдут!

Это история закончилась хорошо, потому что мама подключила всех кого только можно и няню оплатила и девочка учиться могла нормально, благо деньги в семье есть.Кстати девочка эта.. ну уже женщина конечно 28-ми лет, сказала мне, что замуж она теперь категорически не хочет.. наелась уже. а так в принципе ребенок уже большой и мама в 28 лет не привязана к ней, может карьеру строить спокойно.

Иринка
#35

Свинка, а вы автору адрес свой оставьте, будете помогать, когда ребенок родится.

Эврика
#36
Свинка

Гость20, больная...

сначала сломает себе жизнь, потом еще и ребенка обречет на мытарства



А что, по-твоему, сделать аборт и убить ребенка, это не означает СЛОМАТь СЕБЕ ЖИЗНь?

Нет там еще ребенка! Там есть проблема в виде рыбоподобного эмбриона. Наоборот, пока срок ранний, надо аборт делать.

Не давайте такие тупые советы девочке.

Свинка
#37
Эврика

СвинкаГость20, больная...

сначала сломает себе жизнь, потом еще и ребенка обречет на мытарства



А что, по-твоему, сделать аборт и убить ребенка, это не означает СЛОМАТь СЕБЕ ЖИЗНь?

Нет там еще ребенка! Там есть проблема в виде рыбоподобного эмбриона. Наоборот, пока срок ранний, надо аборт делать.

Не давайте такие тупые советы девочке.

А это ты так и осталась на уровне рыбоподобного! Не способна даже в интернете порыться и найти видео про аборты! Вмиг желание бы исчезло тупые советы давать! Думать надо не только о себе!

Свинка
#38

хттп://щщщ.ливеинтернет.ру/цоммуниты/1537746/пост49845547/пл​аы

Вот, взгляните...

Svinka
#39

http://www.liveinternet.ru/community/1537746/post49845547/pl​ay

#40
Svinka

http://www.liveinternet.ru/communi​ty/1537746/post49845547/pl​ay

Ну и что дальше?

#41
Свинка

ЭврикаСвинкаГость20, больная...

сначала сломает себе жизнь, потом еще и ребенка обречет на мытарства



А что, по-твоему, сделать аборт и убить ребенка, это не означает СЛОМАТь СЕБЕ ЖИЗНь?

Нет там еще ребенка! Там есть проблема в виде рыбоподобного эмбриона. Наоборот, пока срок ранний, надо аборт делать.

Не давайте такие тупые советы девочке.



А это ты так и осталась на уровне рыбоподобного! Не способна даже в интернете порыться и найти видео про аборты! Вмиг желание бы исчезло тупые советы давать! Думать надо не только о себе!

Тупые советы только у тебя. Куда ей в 14 лет ребёнка, который никому не будет нужен, и с которым она мало кому будет нужна??

гость
#42

"Останавливатся было глупо", а залететь в 14 лет это умно.

Вообще тупая какая-то разводка.

#43
Свинка

ГостьИнтересно, а куда пойдет 14-ти летняя девочка из дома на время беременности, чтобы мама не узнала. Еще раз повторяю, в этом возрасте все аборты только с письменного согласия родителей.



Я не говорю о том, чтобы она скрывала ВСЮ беременность! Просто молчать до определенного периода, пока живот заметным не станет, а рассказать потом...чтобы на аборт не уламали!

Аборт можно сделать на любом сроке. А чем позже, тем опаснее.

И гарантий, что родители не откажутся от ребёнка ( а решать это им и им становиться опекунами ребёнка, т.к ей всего 14 ) и что ребёнок не окажется в дет. доме никаких нет.

#44
Гость

СвинкаАвтор, никаких абортов! Даже и не думай! Маме лучше пока не говорить, чтоб на аборт не уламала, а когда ребеночек родится, ты подыщи ему нормальную семью, состоящую из взрослых людей! Для этого можешь дать обьявление по интернету! В мире полно женщин, которые в силу разннобразных причин не могут забеременеть, и они будут рады принять в семью твоего малыша. Подумай об этом!Интересно, а куда пойдет 14-ти летняя девочка из дома на время беременности, чтобы мама не узнала. Еще раз повторяю, в этом возрасте все аборты только с письменного согласия родителей.

За деньги никакого согласия не нужно.

Свинка
#45

[яуоте=ъТориеъ]СвинкаЭврикаСвинкаГость20, больная...

сначала сломает себе жизнь, потом еще и ребенка обречет на мытарства

А что, по-твоему, сделать аборт и убить ребенка, это не означает СЛОМАТь СЕБЕ ЖИЗНь?

Нет там еще ребенка! Там есть проблема в виде рыбоподобного эмбриона. Наоборот, пока срок ранний, надо аборт делать.

Не давайте такие тупые советы девочке.

А это ты так и осталась на уровне рыбоподобного! Не способна даже в интернете порыться и найти видео про аборты! Вмиг желание бы исчезло тупые советы давать! Думать надо не только о себе!Тупые советы только у тебя. Куда ей в 14 лет ребёнка, который никому не будет нужен

А откудо ты знаешь? Мир не ограничивается папой, мамой, бабушкой и дедушкой! Мало на свете желающих ребенка, но не имеющих возможности забеременеть?

Свинка
#46

Откудо=откуда

пенка
#47
Свинка

Автор, никаких абортов! Даже и не думай! Маме лучше пока не говорить, чтоб на аборт не уламала, а когда ребеночек родится, ты подыщи ему нормальную семью, состоящую из взрослых людей! Для этого можешь дать обьявление по интернету! В мире полно женщин, которые в силу разннобразных причин не могут забеременеть, и они будут рады принять в семью твоего малыша. Подумай об этом!

Ерунду говорите.

Зачем нужны эти муки совести.

пенка
#48
Свинка

Гость20, больная...

сначала сломает себе жизнь, потом еще и ребенка обречет на мытарства

Даже сравнивать глупо.



А что, по-твоему, сделать аборт и убить ребенка, это не означает СЛОМАТь СЕБЕ ЖИЗНь?

пенка
#49

48

Даже сравнивать глупо.

Гость
#50

А чего ты так възелась то? На ЭКО денег нет? Так это не значит что все побегут рожать ради того,чтоб кто-то усыновил, т.к. детей маленьких мало в ДД,и на всех не хватает. Лучше конечно выносить,промучится с пузом и отдать,а потом всю жизнь себя корить за это...Что так, что так тяжело. Проще для девочки и лучше аборт сделать и забыть. Тем более в таком возрасте. И хватит истерить, эмбрион это не ребенок, хватит идеализировать и верить бреду выложенному в интернете.