Гость
Статьи
У меня шок... Мне 14 И …

У меня шок... Мне 14 И я узнала, что беременна.

Примерно 1,5 месеца назад у меня с парнем был секс. Сразу скажу о предохронение мы забыли так как в нужный момент не оказалось рядом презирватива. А останавливатся было глупо. Я хотела, он хотел...Месячных нет уже 1 неделю, немного увеличилась грудь, купила 3 теста и все положительные... Мне так ужасно. Я ему сказала, а он сказал что я ему наф*иг не нужна с ребенком. Родителям сказать не осмелюсь, это будет ужас. Да и в школе будет позор ходить с животом, а если сделать аборт потом детей иметь не смогу... Сразу говорю, те кто подумали что это разводка прошу пройти мимо. Теперь вот нахожусь в шокавом состаянии....

Летняя
127 ответов
Последний — 10 июля 2020, 23:54 Перейти
1.
Гость

дык вторая тема такая уже за день

2.
Гость

Разводка! Специально налеплены орфографические ошибки, но такой текст не писала 14-няя, да тем более находящаяся в шоковом состоянии.

3.
Гость

Да что этих 14-летних прорвало что-ли, одна за одной размножаться собрались!Надоели))

4.
мур

Ветром надуло?

Или не знала что бывает, когда занимаются сексом два тупых существа?

5.
Антуанетта

бывает и такое

6.
мур

С абортом не затягивай, на маленьком сроке менее рискованно для здоровья.

"А останавливатся было глупо" .. ***

7.
Гость

чем меньше срок, тем меньше ущерб здоровью, это если аборт надумаешь, то лучше не тяни

в платных консультациях врач может дать таблетку, которая спровоцирует аборт, но это только на очень раннем сроке, но не знаю, как в случае с детьми, мб нужно согласие родителей?

8.
Кокоджамба

Мур, а тут сегодня всем, кому 14 лет надувает)))

Кокоджамба

Мур, а тут сегодня всем, кому 14 лет надувает)))

Ну,надувает и лопает.

Гость

чем меньше срок, тем меньше ущерб здоровью, это если аборт надумаешь, то лучше не тяни

в платных консультациях врач может дать таблетку, которая спровоцирует аборт, но это только на очень раннем сроке, но не знаю, как в случае с детьми, мб нужно согласие родителей?

В платных спец. клиниках не нужно. Там всё анонимно, без документов и.т.п

А таблетки дают до 3-х недель.

11.
Эврика

Это вы "супертусовщицей" мечтали стать?

12.
Гость

Летняя она, видите ли, несовершенно только.

13.
Эврика

делай аборт. Но родителям сказать, наверное, придется. Скандал будет, но они хоть клинику нормальную выберут и оплатят. Все же лучше, чем полуподпольно сделать и получить осложнения.

14.
Гость

10, а где же ей тогда таблетки взять? в бесплатной наверное не дают, еще и родителям сообщат

15.
Гость

да, маме я бы сказала

16.
Юля

Разводка! СТИЛЬ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА, ОШИБКИ НЕНАТУРАЛЬНЫЕ.

17.
Гость

автор, ну если не хочешь делать аборт, тогда рожай. Третьего не дано.

Как грицца, ума нет - считай калека.

А вообще конечно разводка, поэтому пойду мимо...

18.
Гость

автор вали на аборт в следующий раз умнее будешь

19.
Ана

А в 14 лет на аборт только с мамой, она еще несовершеннолетняя, ее ни в какой клинике не примут.. это же уголовное дело, еще и милиция будет подключена, клиника обязана сообщить, вдруг это изнасилование. Это все не так просто.

20.
Свинка

Автор, никаких абортов! Даже и не думай! Маме лучше пока не говорить, чтоб на аборт не уламала, а когда ребеночек родится, ты подыщи ему нормальную семью, состоящую из взрослых людей! Для этого можешь дать обьявление по интернету! В мире полно женщин, которые в силу разннобразных причин не могут забеременеть, и они будут рады принять в семью твоего малыша. Подумай об этом!

21.
Эврика
Свинка

Автор, никаких абортов! Даже и не думай! Маме лучше пока не говорить, чтоб на аборт не уламала, а когда ребеночек родится, ты подыщи ему нормальную семью, состоящую из взрослых людей! Для этого можешь дать обьявление по интернету! В мире полно женщин, которые в силу разннобразных причин не могут забеременеть, и они будут рады принять в семью твоего малыша. Подумай об этом!

Мать отвечает за несовершеннолетнюю дочь. Надо сказать ей тогда, когда еще есть разные варианты, а не ставить перед фактом пуза.

22.
Гость

20, больная...

сначала сломает себе жизнь, потом еще и ребенка обречет на мытарства

23.
Гость
Свинка

Интересно, а куда пойдет 14-ти летняя девочка из дома на время беременности, чтобы мама не узнала. Еще раз повторяю, в этом возрасте все аборты только с письменного согласия родителей.

24.
Свинка
Гость

20, больная...

А что, по-твоему, сделать аборт и убить ребенка, это не означает СЛОМАТь СЕБЕ ЖИЗНь?

25.
Свинка
Гость

Интересно, а куда пойдет 14-ти летняя девочка из дома на время беременности, чтобы мама не узнала. Еще раз повторяю, в этом возрасте все аборты только с письменного согласия родителей.

Я не говорю о том, чтобы она скрывала ВСЮ беременность! Просто молчать до определенного периода, пока живот заметным не станет, а рассказать потом...чтобы на аборт не уламали!

Свинка

Гость

Я не говорю о том, чтобы она скрывала ВСЮ беременность! Просто молчать до определенного периода, пока живот заметным не станет, а рассказать потом...чтобы на аборт не уламали!

а вам сколько лет?

27.
Ана

Я почему в курсах, у меня у родственницы 15-ти летняя дочка забеременела, в 16 родила, в последнем классе школы уже с ребеночком была.Так что не зарекайтесь товарищи, что с вашими детьми такого может не случиться. Там тоже была приличная семья и девочка беспроблемная, хорошо училась и мама даже особо ее не контролировала... а незачем было, не доставлял ребенок хлопот.А перед 10-ым классом на все лето ее отправила с бабушкой и дедушкой на дачу, там компания какая-то была из детей дачников, вот последствия дачного отдыха.Девочка молчала месяца до шестого, живот не был виден и как будто просто поправилась, живот у нее какой-то расползшийся был. А потом и вывалила маме все это... Там я маму валерьянкой отпаивала неделю, она деловая дама со своим бизнесом среднего уровня.Вот она с ней везде и ходила и в консультацию и в школу, школа пошла навстречу, ходила девочка по свободному графику в школу и учителя на дом приходили, в школе тоже все были шокированы, типа от кого ожидали, только не от нее. Мальчик не пропал, он все время к ней приходил и старше ее на два года, расписали по беременности их.Потом девочка в институт поступила и закончила его, сейчас в солидной фирме финансистом трудиться, ей 28 и дочке 12 лет.. А с парнем прожили три года всего и развелись.

28.
Гость

бигом на оборт !

29.
Свинка
Ана

Я почему в курсах, у меня у родственницы 15-ти летняя дочка забеременела, в 16 родила, в последнем классе школы уже с ребеночком была.Так что не зарекайтесь товарищи, что с вашими детьми такого может не случиться. Там тоже была приличная семья и девочка беспроблемная, хорошо училась и мама даже особо ее не контролировала... а незачем было, не доставлял ребенок хлопот.А перед 10-ым классом на все лето ее отправила с бабушкой и дедушкой на дачу, там компания какая-то была из детей дачников, вот последствия дачного отдыха.Девочка молчала месяца до шестого, живот не был виден и как будто просто поправилась, живот у нее какой-то расползшийся был. А потом и вывалила маме все это... Там я маму валерьянкой отпаивала неделю, она деловая дама со своим бизнесом среднего уровня.Вот она с ней везде и ходила и в консультацию и в школу, школа пошла навстречу, ходила девочка по свободному графику в школу и учителя на дом приходили, в школе тоже все были шокированы, типа от кого ожидали, только не от нее. Мальчик не пропал, он все время к ней приходил и старше ее на два года, расписали по беременности их.Потом девочка в институт поступила и закончила его, сейчас в солидной фирме финансистом трудиться, ей 28 и дочке 12 лет.. А с парнем прожили три года всего и развелись.

Ну вот видите, не такая уж и плохая история! Ребенок в достатке, мама в достатке, а папу они обязательно найдут!

30.
Свинка
Гость

бигом на оборт !

Писать научитесь для начала!

31.
Ана

В газете недавно прочитала... в Италии женщина в 29 лет бабушкой стала. Сама дочку родила в 15 лет, а ее дочка маме подарок преподнесла, родила в 14.

32.
Гость
Свинка

Писать научитесь для начала!

а ты роди себе ЧЮ )

33.
Летняя

А как же моя карьера тусовщицы...

34.
Ана
Свинка

Ана

Ну вот видите, не такая уж и плохая история! Ребенок в достатке, мама в достатке, а папу они обязательно найдут!

Это история закончилась хорошо, потому что мама подключила всех кого только можно и няню оплатила и девочка учиться могла нормально, благо деньги в семье есть.Кстати девочка эта.. ну уже женщина конечно 28-ми лет, сказала мне, что замуж она теперь категорически не хочет.. наелась уже. а так в принципе ребенок уже большой и мама в 28 лет не привязана к ней, может карьеру строить спокойно.

35.
Иринка

Свинка, а вы автору адрес свой оставьте, будете помогать, когда ребенок родится.

36.
Эврика
Свинка

Гость20, больная...

А что, по-твоему, сделать аборт и убить ребенка, это не означает СЛОМАТь СЕБЕ ЖИЗНь?

Нет там еще ребенка! Там есть проблема в виде рыбоподобного эмбриона. Наоборот, пока срок ранний, надо аборт делать.

Не давайте такие тупые советы девочке.

37.
Свинка
Эврика

СвинкаГость20, больная...

Нет там еще ребенка! Там есть проблема в виде рыбоподобного эмбриона. Наоборот, пока срок ранний, надо аборт делать.

А это ты так и осталась на уровне рыбоподобного! Не способна даже в интернете порыться и найти видео про аборты! Вмиг желание бы исчезло тупые советы давать! Думать надо не только о себе!

38.
Свинка

хттп://щщщ.ливеинтернет.ру/цоммуниты/1537746/пост49845547/пл​аы

Вот, взгляните...

39.
Svinka

http://www.liveinternet.ru/community/1537746/post49845547/pl​ay

Svinka

http://www.liveinternet.ru/communi​ty/1537746/post49845547/pl​ay

Ну и что дальше?

Свинка

ЭврикаСвинкаГость20, больная...

А это ты так и осталась на уровне рыбоподобного! Не способна даже в интернете порыться и найти видео про аборты! Вмиг желание бы исчезло тупые советы давать! Думать надо не только о себе!

Тупые советы только у тебя. Куда ей в 14 лет ребёнка, который никому не будет нужен, и с которым она мало кому будет нужна??

42.
гость

"Останавливатся было глупо", а залететь в 14 лет это умно.

Вообще тупая какая-то разводка.

Свинка

ГостьИнтересно, а куда пойдет 14-ти летняя девочка из дома на время беременности, чтобы мама не узнала. Еще раз повторяю, в этом возрасте все аборты только с письменного согласия родителей.

Аборт можно сделать на любом сроке. А чем позже, тем опаснее.

И гарантий, что родители не откажутся от ребёнка ( а решать это им и им становиться опекунами ребёнка, т.к ей всего 14 ) и что ребёнок не окажется в дет. доме никаких нет.

Гость

СвинкаАвтор, никаких абортов! Даже и не думай! Маме лучше пока не говорить, чтоб на аборт не уламала, а когда ребеночек родится, ты подыщи ему нормальную семью, состоящую из взрослых людей! Для этого можешь дать обьявление по интернету! В мире полно женщин, которые в силу разннобразных причин не могут забеременеть, и они будут рады принять в семью твоего малыша. Подумай об этом!Интересно, а куда пойдет 14-ти летняя девочка из дома на время беременности, чтобы мама не узнала. Еще раз повторяю, в этом возрасте все аборты только с письменного согласия родителей.

За деньги никакого согласия не нужно.

45.
Свинка

[яуоте=ъТориеъ]СвинкаЭврикаСвинкаГость20, больная...

А это ты так и осталась на уровне рыбоподобного! Не способна даже в интернете порыться и найти видео про аборты! Вмиг желание бы исчезло тупые советы давать! Думать надо не только о себе!Тупые советы только у тебя. Куда ей в 14 лет ребёнка, который никому не будет нужен

А откудо ты знаешь? Мир не ограничивается папой, мамой, бабушкой и дедушкой! Мало на свете желающих ребенка, но не имеющих возможности забеременеть?

46.
Свинка

Откудо=откуда

47.
пенка
Свинка

Ерунду говорите.

Зачем нужны эти муки совести.

48.
пенка
Свинка

Гость20, больная...

Даже сравнивать глупо.

49.
пенка

48

Даже сравнивать глупо.

50.
Гость

А чего ты так възелась то? На ЭКО денег нет? Так это не значит что все побегут рожать ради того,чтоб кто-то усыновил, т.к. детей маленьких мало в ДД,и на всех не хватает. Лучше конечно выносить,промучится с пузом и отдать,а потом всю жизнь себя корить за это...Что так, что так тяжело. Проще для девочки и лучше аборт сделать и забыть. Тем более в таком возрасте. И хватит истерить, эмбрион это не ребенок, хватит идеализировать и верить бреду выложенному в интернете.