Гость
Статьи
У меня шок... Мне 14 И …

У меня шок... Мне 14 И я узнала, что беременна.

Примерно 1,5 месеца назад у меня с парнем был секс. Сразу скажу о предохронение мы забыли так как в нужный момент не оказалось рядом презирватива. А останавливатся было глупо. Я хотела, он …

Летняя
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Иринка

Свинка, мое предложение оставить автору свой адрес и помогать молодой маме и новорожденному вы проигнорировали. Буковки писать на форуме и чувствовать себя спасительницей гораздо легче, чем тратить свое время и средства на реальную помощь.

Жанна

+ 10000000

А таких много, сами-то не в 13 родили и без образования и нормальной работы, без мужа не остались, че бы не поморализировать задаром, рожи-то не видно.

weis
#102

так девушка 1,5 мес, мини делают до 9 нед. это крайняк, срочно ищи клинику все анализы экспрессом и тут же делают, звони и беги, делают укол ничего не почуешь даже, но впреть думай головой а не кайфовым чуйством, что даже прерваться сил нет, как у тебя с денюжкой? не ломай жизнь, и совершенно не обязательно что от абортов не будет никогда детей, больше пугают!!!

weis
#103

в инете полно клиник!

weis
#104

время пребывания часа три!

малыфка
#105

Тебе аборт бесплатно будет, иди на консультацию, а парень козёл.

Мари
#106

Бредовая тема.. ну чего в жизни не случица, как говорицца... Автор, так вы боитесь, что ребёнка потом не будет? Тогда сколько сможете, скрывайте беременность, а потом (на 5-6 месяце) выложите всё родителям. Если родите, можно будет экспертизу днк сделать и с папаши алименты стребовать... но это накрайняк.

марго
#107

Вообще глядя на свою дочь , ей четырнадцать, не могу представить как такое может быть. Какие блин парни в этом возрасте , какие дети , учится 10 лет еще ... ужас

Лана
#108

"в нужный момент не оказалось рядом презирватива. А останавливатся было глупо" ГЛУПО было не остановится! Отсюда и проблемы-от отсутствия мозгов и чувства ответственности.

рав
#109

"в нужный момент не оказалось рядом презирватива. А останавливатся было глупо"

всё правильно, только парень должен был сперму на кровать вылить

Гость
#110

мне аж жалко мам таких детей, хамут вешать на шею. своих детей тянуть, так еще и внуков, а если такая доча будет часто в подоле носить. не знаю, на месте мамы отправила бы на аборт, раз одним местом научилась думать, пусть платит за свои ошибки.

Пикси
#111

Прежде всего нужно мать ругать за такое воспитание дочери. Я например своей маме все рассказывала, потому, что она меня приучила - дельные советы может дать только тот кто любит по-настоящему.

weis
#112

ну я думаю что девочка уже в пути!

ололо
#113

***

пробей насчет вакуума

неужели бл@ть не видно, когда вас ток трахать хотят и ничего больше?

Иришка
#114

Да какая из нее мать в таком возрасте?! Это же ребенок. Я в 19 сделала аборт, будучи замужем. Потому что морально вообще не была готова. В 23 с вышкой и прочими достатками для меня РАНО. А вы ребенку ребенка рожать советуете. Быстрей на аборт, пока срок ранний и забыть об этом. А будут дети или нет потом, это уже как Бог решит. Не ломай себе жизнь сейчас. да простит меня Господь за такие советы.

Gost
#115

Остановись!!! Пусть он увидит солнце, Услышит шум весеннего дождя И будет в час счастливейшей бессонницы Смотреть на звёзды глаз не отводя. Тебе легко не дать ему родиться, Тебя не станут за руки держать, А он не может даже защититься, Не может крикнуть, встать и убежать. Ведь ты могла с ним миром поделиться, Любовью, лаской, светом и теплом И если надо, даже потесниться И дать ему местечко за столом. И, может быть, никто другой, а этот, Чья жизнь теперь на ниточке висит, Окажется учёным иль поэтом И целый мир о нём заговорит.

Аня
#116

Девушки если вы хотите забеременять то прежде подумать о последстаиях а потом можыте ложытся в постель и роздвигать ноги заниматся сексом.Мне 23 я эще не думала даже о детях прийдёт время потрахаюсь

Ваше-имя
#117

Некоторые мои подруги делали аборты в возрасте 14-15 лет, в дальнейшем у них всё нормально со здоровьем и в личной жизни хорошо.
Родителям говорить на обязательно, это ТВОЁ личное дело, ты не обязана перед кем-то отчитываться. Обратись в центр планирования семьи.

Ваше-имя
#118
Иришка

Да какая из нее мать в таком возрасте?! Это же ребенок. Я в 19 сделала аборт, будучи замужем. Потому что морально вообще не была готова. В 23 с вышкой и прочими достатками для меня РАНО. А вы ребенку ребенка рожать советуете. Быстрей на аборт, пока срок ранний и забыть об этом.

Да, всё верное, надо подумать о себе, об образовании. Тоже советую аборт, ничего в этом нет страшного, многие делали и всё норм.

Ваше-имя
#119
ололо

бл@ть не видно, когда вас ток трахать хотят и ничего больше?

ну так и девушки тоже ***** хотят и ничего больше. НО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТИЕ О БЕЗОПАСНОМ СЕКСЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше-имя
#120
гость

аборт и не валяй дуракався жизнь вредине ломай ее себе глупым залетом

совершенно верно.

лисичка
#121

А сами автор что хотите?,- и мне непонятно это лолитское " я хотела, он хотел", нормальная секса будет хотеть в 14??!!, узнать что то новое и поддаться уговорам парня это поверю а в желание ею самой этой близости с трудом.Где вообще это произошло то?????!!!!

София
#122

искренне надеюсь, что это выдуманная история, потому что если нет - да просто волосы дыбом встают - да это как так вообще можно, это насколько надо либо ***** и безмозглой быть, либо вообще себя не любить и не уважать и не ценить, и хотеть плевать на свою жизнь, на свое здоровье!!!!! " я хотела, он хотел, под рукой не оказалось, останавливаться глупо"... господи прости, девочка, у тебя хоть пара извилин в голове есть или башка дана только чтобы шапку на нее надевать.... Тебе тут уже правда ничего не поможет, жизнь в любом случае испорчена, какое бы решение ты не приняла!!! и все из-за твоей глупости, тупости, безголовости, пизданутости, извините, я не знаю как такое назвать, слов нет таких в лексиконе. Другим бы дать такое почитать 14 летним, чтоб не повадно было... Извините, если с ошибками написала, ломано и вообще "не по русски" - я сама в шоке от того, что такое бывает, не меньшем чем автор...

#123

аборт по сути дело не страшное, это всего лишь плод, у которого еще даже сознание не родилось. если вы считаете что это ошибка, то и не страшно исправить ее пока не поздно. если вы не слишком религиозная и у вас есть здравый смысл, то аборт - единственный выход.

Гость
#124

Значит судьба твоя такая. Стать мамой.

Гость
#125
Свинка

Я не говорю о том, чтобы она скрывала ВСЮ беременность! Просто молчать до определенного периода, пока живот заметным не станет, а рассказать потом...чтобы на аборт не уламали!

Да уж
Безмозглая Вы, свинья

Гость
#126
Свинка

Откудо=откуда

тупая курица

Гость
#127
Свинка

Оно ТАМ УЖЕ ЖИВОЕ!!!

ты *** дибилка, биологию надо было учить, эмбрион не живой, тварь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: