Гость
Статьи
Хочу секса с бывшим!!!

Хочу секса с бывшим!!!

Я хочу своего бывшего любимого, с которым расстались 3 месяца назад (встречались 2 года). Знаю, что у него никого сейчас нет. Есть ли у меня шанс, если я позвоню и предложу страсный секс??? Начиталась что парни на это ведуться))А вы как думаете???

Яна
56 ответов
Последний — Перейти
Меринда
#1

Не факт. Если он вас уже разлюбил, он мог остыть к вам.

Тэсс
#2

А зачем так прямо спрашивать? можно для начала смс написать обычную, так сказать, прощупать почву, и если он ответит, то можно переходить к делу) Но опять же не прямо, а намеками.

ГостьЯ
#3

У меня такая же ситуация была.

только через месяц растования я понела,что очень хочу этого человека,именно секс.

У него тоже никого не было и жил он один,я просто приехала,постучала в дверь он открыл.я ничего не говорила он сам всё понял.

Был такой страстный секс,наверно никогда такого не было.(наверно подействовало раставание)!

ГостьЯ
#4

Если хотите то действуйте!!!!!!

Мы даже когда сним ссорились......я ему просто писала смс-хочу тебя!!!!!!

И он прилетал на крыльях любви!!!)))))

Яна
#5

ну а если у него чуства остыли?

#6

Причем тут чувства, если вы хотите только секса с ним? За 2 года привыкли друг к другу, знаете как будет приятнее. У меня было такое, после 2 лет еще полгода "перепихивались", но потом все прошло и я встретила другого, сейчас ни о чем не жалею, так он в миллион раз умнее и перспективнее бывшего!

Fire
#7

Вы для него прочитанная книга :)Но некоторые книги хочется перечитать, ага.

Гость
#8

Лишь бы на здоровье!!!

ась
#9

откуда знаете, автор, что у него никого нет?

#10

Мне вот свою бывшую чего-то совсем-совсем не хочется :)

Гость
#11

Ну ни какой гордости, самоуважения у женщин.

А обижаемся на то КЕМ нас мужики считают.

Спасибо вот таким дурам!

Яночка
#12

Яна, а вы сейчас хорошо общаетесь со своим бывшим? Если хорошо, то просто предложите встречу в кафе например, или в кино. А потом под вечер пригласите его к себе домой.)

Выпейте вина, расслабтесь, прикоснитесь к нему нежно, поцелуйте ласково в щёчку например, ну а дальше он сам всё поймёт и всё пойдёт как по маслу.)))

Удачи вам!))))*

Rose
#13

А я считаю что позвони и скажи дорогой я понимаю, что мы с тобой расстались, но я очень хочу заняться сексом, это физиология и лучшего кандидата для этого я не могу найти, так как ты проверенный мужчина и мне всегда нравилось заниматься с тобой сексом!Секс это прекрасно и не слушай этих ханжей!

Яна
#14

13 - я так зделала, позвонила сказала, ещё до того как прочитала ваше сообщение)) и он сказал, с удовольствием, хорошо, я на днях заеду, потому что сегодня иду на день рождение.....

12 - Так не получиться по-хорошому, а ито ещё подумает что я хочу его вернуть, а это уже унижение!! так как он был инициатором расставания((((

Красивая
#15

зачем вам это?

Яна
#16

хочу его)))

Красивая
#17

терпи, не унижайся

Яна
#18

та сколько той жизни......нужно добиваться чего хочешь!!!

Любимая
#19

Если б меня бросил молодой человек,я бы точно его не захотела.

Яна
#20

запретный плод сладок..........

та люблю я его!

Гость
#21

Я ТОЖЕ ХОЧУ БЫВШЕГО ПАНЯ!

Гость
#22

я то же сплю со своей бывшей. просто потрясный секс

Миранда
#23

блин я сегодня опозорилась так!тоже расстались уже как месяц( 2 года встречались) мы когда видимся- целуемся, обнимашки...я к нему сегодня зашла, начала приставать...раздела, и сама обнажилась...достаю презерватив...а он - отказал! мол мы не встречаемся и т.п. ни в какую не хотел...черт, хуже целки был...мне так стыдно стало, я начала его оскорблять,и в итоге извинилась и ушла......позор....лучше сто раз подумать...

Гость
#24

Хм... не знаю) у меня с бывшим тоже пару раз был секс..после того, как расстались. и ничего, классно.даже очень. и сейчас подумываю над тем, что мне никого кроме него другого не надо. обожаю его. он, козел, конечно, но любимый))))может, у нас с ним во второй раз все сложится лучше, чем в первый)))) надеюсь, что все виртуально пожелают мне удачи)))

привет
#25

я хочу с вами познакомиться и поделиться

привет
#26
Домохозяйка

Причем тут чувства, если вы хотите только секса с ним? За 2 года привыкли друг к другу, знаете как будет приятнее. У меня было такое, после 2 лет еще полгода "перепихивались", но потом все прошло и я встретила другого, сейчас ни о чем не жалею, так он в миллион раз умнее и перспективнее бывшего!

#27
Красивая

зачем вам это?

Я тоже в шоке..... ;///

Умерла, так умерла (с)..

имхо, конечно......

#28
Миранда

блин я сегодня опозорилась так!тоже расстались уже как месяц( 2 года встречались) мы когда видимся- целуемся, обнимашки...я к нему сегодня зашла, начала приставать...раздела, и сама обнажилась...достаю презерватив...а он - отказал! мол мы не встречаемся и т.п. ни в какую не хотел...черт, хуже целки был...мне так стыдно стало, я начала его оскорблять,и в итоге извинилась и ушла......позор....лучше сто раз подумать...

Бинго. парень молодец. Уважаю.

#29
Гость

Хм... не знаю) у меня с бывшим тоже пару раз был секс..после того, как расстались. и ничего, классно.даже очень. и сейчас подумываю над тем, что мне никого кроме него другого не надо. обожаю его. он, козел, конечно, но любимый))))может, у нас с ним во второй раз все сложится лучше, чем в первый)))) надеюсь, что все виртуально пожелают мне удачи)))

Ничего у тебя не получится. В одну воду дважды не войти. Он себе найдет НОВУЮ любовь.

#30

Блин, девушки, если вас бывшие бросили, то СЕКСОМ вы их никогда не вернете. Для нас хороший секс - это не идол. Нам для отношений и даже знакомства мало хорошего секса.

И если вас бросили, то уж точно не из-за секса.

Гость 323
#31

Блин, надо же так.....только щас переписывалась в аське со своим бывшим парнем, встречались год. разошлись месяц назад, инициатором была я, так вот он мне предложил, что если тебе захочется секса, то звони и я то не против, самой хочется!!!но в то же время сомневаюсь, зачем все это, а щас почитала и поняла, что и правда ничего в этом нет ужасного. короче решила. что позвоню ему обязательно, как совсем прижмет

Гость 323
#32

Блин, надо же так.....в смысле наткнулась на эту тему

#33

мы тоже расстались, а все переписывались, фантазировали че как)) Пока мне его девушка не написала, шоб не лезла)

#34
Подруга

мы тоже расстались, а все переписывались, фантазировали че как)) Пока мне его девушка не написала, шоб не лезла)

Ахаха.. ;))))

#35

изменись в его глазах...ты ведь в своём роде его любовницей стать хочешь. а что привлекает мужчин любовницах? это полное противоречие его девушке. не даром говорят,о том,что мужчины странные существа, живут со скромными и домашними,а встречаются и приятно проводят время с яркими и энергичными! поменяй координально общение с ним, а если контакта между вами нет,найди способ просто поговорить.

Мася
#36

В этом ,действительно, нет ничего постыдного,если ни у тебя ни у него никого нет.Уж лучше с любимым хоть и бывшим,чем с кем попало!!!!!Найди для начала какие-то ниточки.,типа чтобы он комп починить помог полку прибитьи т.д. а там деррррзай!!!!

Масяй .
#37
Wild don Pedro

Блин, девушки, если вас бывшие бросили, то СЕКСОМ вы их никогда не вернете. Для нас хороший секс - это не идол. Нам для отношений и даже знакомства мало хорошего секса.

а с чего ты взял что кто-то кого-то вернуть хочет,или только мужчинам хочется секса без обязательств??????не пойму вообще.."он себе другую любовь найдёт"...пускай ищет!!!!пока и сексом позаниматься можно,смотрю сильно кто-то тебя задел!!!

#38

бееее,не хочу бывшего уже,у настоящего пиписька больше да и младше его и подольше может,да и любим больше,вот поэтому и замуж выйду скоро за него

Крис
#39
Wild don Pedro

Ничего у тебя не получится. В одну воду дважды не войти. Он себе найдет НОВУЮ любовь.

Wild don Pedro

Ничего у тебя не получится. В одну воду дважды не войти. Он себе найдет НОВУЮ любовь.

Да ты сама пробовала или скорее всего начиталась всяких статей и форумов.Если люди любят друг друга,то смогут простить все и будут счастливы.Главное это уметь признать свою ошибку.Я не жалею,что предложила все вернуть.Сейчас другие отношения совсем!

Гость176
#40
Крис

Wild don Pedro

Ничего у тебя не получится. В одну воду дважды не войти. Он себе найдет НОВУЮ любовь.



Wild don Pedro

Ничего у тебя не получится. В одну воду дважды не войти. Он себе найдет НОВУЮ любовь.

Да ты сама пробовала или скорее всего начиталась всяких статей и форумов.Если люди любят друг друга,то смогут простить все и будут счастливы.Главное это уметь признать свою ошибку.Я не жалею,что предложила все вернуть.Сейчас другие отношения совсем!

Крис, Wild don Pedro - это вьюноша) И он знает о чем пишет - у него каждую неделю НОВАЯ любовь)))

Loli
#44

А я вот тоже предложила, он с сомнением но согласился, посмотрим что из этого выйдет...

Гость34343
#45

я мне вот тоже написал и предложил он сам и я поняла что тоже хочу.

Гость
#46

вот черт, мне он сам после расставания писал и намекал на секс, а я дура отказалась)))) сейчас прошло уже пол года у меня появился парень но я поняла что хочу только своего бывшего!!!!

Гость
#47

У меня зарождались отношения с парнем, я была в него влюблена, я ему нравилась, но чувств ко мне влюбленых не было и мы "расстались", я страдала-плакала, но из-за того, что он для меня был секси-секси, запах, тело все дела, я ему написала мол давай просто "того", он парень молодой, он плохо на это отреагировал, мол не позорься так больше перед парнями, попустил меня короче, а я лично в этом ничего плохого не вижу. Извините т...ся хочется, но мне редко кто нравится, кто возбуждает, чего добру пропадать. Ну я думаю ок, а потом передумал и мы замечательно это делали до тех пор, пока девушка у него не появилась. Я не жалею и он не жалеет. И потом, когда он с дев расстался, еще мне предлагал, но я уже не хотела. Сейчас тоже думаю уже о другом бывшем, уж больно данные у него хорошие ;) но он такой консервативный, я уверена это не для него такие предложения. Поэтому пока буду без секса

Дейнерис
#48

Эм. Я вот тоже дико хочу секса с бывшим...А он еще сильнее, вчера поцеловал меня) Но опять же, я девушка неприступная, сильная, знаю что это просто физиология и желание подразнить. (Да я *****) Но блин. Что то внутри говорит от этого я должна воздержаться..Нет, не совесть, скорее разум и чувство собственного достоинства. Знаю, что не буду с ним никогда, даже если вернусь, я всё равно буду стремиться сердцем к другому. Не мой тип, ощущение всегда что каким бы он не был хорошим, а не моё. Еще бы свои развратные желания выключить и всё)) Короче, бабоньки давайте думать мозгами немножко, эти места у нас и так активизированы постоянно. И кстати, отлично помогает кач пресса и фитнес. Все эти заморочки из за того, что мы в себе не уверены, мы боимся что не сумеем привлечь нового мужчину, что никому не нужны. Так что давайте, не расслабляемся, совершенствуем себя и ищем любовь!

Татьяга
#49

Вообще пофиг! Сплю с бывшим раз в год! Стабильно! У него жена, у меня муж, но физически мы друг другу подходим идеально, и без этого мы не можем, это уже не любовь, но после секса с бывшим во мне просыпается женщина. Поэтому я не хочу от этого отказываться, и он тоже, мы взрослые люди! И если мы хотим друг друга, то почему нет?

Гость
#50
Татьяга

Вообще пофиг! Сплю с бывшим раз в год! Стабильно! У него жена, у меня муж, но физически мы друг другу подходим идеально, и без этого мы не можем, это уже не любовь, но после секса с бывшим во мне просыпается женщина. Поэтому я не хочу от этого отказываться, и он тоже, мы взрослые люди! И если мы хотим друг друга, то почему нет?

зоо парк какой-то...чтоли)