Гость
Статьи
девственность - это …

девственность - это ЗЛО, а мужская девственность - это ЗЛО ВДВОЙНЕ!

По моему личному опыту общения с людьми разных возрастов и разных взглядов, я сделала для себя такой вывод : где-то приблизительно с 18 лет девственность начинает доставлять одни проблемы. Начинаются комплексы, потом девственники не умеют обращаться с противоположным полом, все у них как-то по-дурацки получается. Причем девушки могут оставаться девственницами дольше без ущерба для собственной психики, чем парни - где-то до 25 лет вполне. А вот ребята, не познавшие женщину, уже начиная с 18-19 лет начинают колбаситься, некоторые особенно нравственные ищут сразу невесту, чтобы жениться и начать половую жизнь в браке (и не у всех это благополучно получается), а те, кто особо на мораль не заморачивается, порой начинают комплексовать, что они некрасивые, непривлекательные, что с женщинами никогда у них не будет хорошо.

Т.е. в большинстве своем засидевшиеся "в девках" парни и девушки подвергаются психологическим сдвигам, которые порой переходят в перманентное состояние "старой девы". А еще я заметила, что поздние девственники очень любят рассуждать о сексе и осуждать других, тех кто живет половой жизнью. Я много общаюсь в религиозной среде и на мой взгляд это просто беда. Поженить таких насильно некому, у нас ведь демократия, свобода и прочее, а сами они найти себе пару не в состоянии. Прошу высказаться, права ли я. Или может быть так все и должно быть.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
FireFoxy
#1

Многовато сегодня тем...

Гость
#2

это было давно и неправда

Граф
#3
Автор

По моему личному опыту общения с людьми разных возрастов и разных взглядов, я сделала для себя такой вывод : где-то приблизительно с 18 лет девственность начинает доставлять одни проблемы. Начинаются комплексы, потом девственники не умеют обращаться с противоположным полом, все у них как-то по-дурацки получается. Причем девушки могут оставаться девственницами дольше без ущерба для собственной психики, чем парни - где-то до 25 лет вполне. А вот ребята, не познавшие женщину, уже начиная с 18-19 лет начинают колбаситься, некоторые особенно нравственные ищут сразу невесту, чтобы жениться и начать половую жизнь в браке (и не у всех это благополучно получается), а те, кто особо на мораль не заморачивается, порой начинают комплексовать, что они некрасивые, непривлекательные, что с женщинами никогда у них не будет хорошо. Т.е. в большинстве своем засидевшиеся "в девках" парни и девушки подвергаются психологическим сдвигам, которые порой переходят в перманентное состояние "старой девы". А еще я заметила, что поздние девственники очень любят рассуждать о сексе и осуждать других, тех кто живет половой жизнью. Я много общаюсь в религиозной среде и на мой взгляд это просто беда. Поженить таких насильно некому, у нас ведь демократия, свобода и прочее, а сами они найти себе пару не в состоянии. Прошу высказаться, права ли я. Или может быть так все и должно быть.

Не зря в Италии говорили, чтона момент свадьбы у мужчины должен быть опыт, а у женщины - нет. Оба условия обязательны.

Гость
#4

целая дисертация

#5

Зачем каждый день проблему девственности мусолить? Лично я не знаю, кто в моем окружении девственен и даже не могу этого предположить. Ну какое вам всем дело до чужих жизней?

Цветочек
#6

Знаете, для девушки лучше быть девственницей, чем спать с кем попало. НО если она и в 30 лет девственница, то тут уже клиника. А мужчину я бы предпочла НЕдевственника.

#7

ку-ку

Без Башни
#8

Ага, в Италии точно с этим проблемы на религиозной почве. В России как-то свободнее. Но автор прав - после определенного возраста у девственников сдвиг по фазе и это видно без микроскопа.

5
#9

Не зря в Италии говорили, чтона момент свадьбы у мужчины должен быть опыт, а у женщины - нет. Оба условия обязательны.

не согласна во первых девушки девственницы тоже после 20 лет начинают очень комплексовать...и чаще всего именно та которая вышла замуж девственницей мечтает попробовать с другим мужчиной и от сюда измена...и кстати если они просто не подходят в сексе друг другу от этого кстати часто разводятся....так что я думаю что все индивидуально кто то в 15 лишается кто то в 30...

Гость
#10

Если к 30 годам ЭТО осталось, то скорее всего проблемы с общением с противоположным полом, причем не по причине девтвенности. ИМхо

Гость
#11

В 18 лет быть девственником еще ничего, а вот в 30 - уже большая проблема. Для обоих полов

Гость
#12

Автор частично права

Гость
#13

Быть девственниоком проблематично, но никак не в 18 лет. В 18 лет девственников, у которых никого небыло,полно и это нормально, а вот в 25 и более лет - уже нет.

Гость
#14

В 13 лет превый секситься, по моему, рановато.

Гость
#15

Ой,автор,насмешили!)))

И все ваши знакомые отчитываются перед вами,девственны они или нет?)))

К слову, я была девственницей до 24 лет. Но большинство знакомых в институте считали меня чуть ли не ***))) Я модельной внешности и очень общительная,было море поклонников и ухажёров. И вот,все люди разные. Некоторые в силу своей испорченности считали,что я со всеми воздыхателями сплю))) О настоящем положении дел знала только моя лучшая подруга.

И мой муж,познакомившись со мной,долго присматривался,ибо,наговорили. А потом-таки рискнул поухаживать))) И получил приятный бонус. До свадьбы,если интересно. Просто я искала именно своего человека.

Гость
#16

Автор, а религиозные люди это отдельныя статья. У многих там просто проблемы с общением.

Автор
#17

все конечно очень индивидуально, но в общем и среднем получается как-то так. Откуда я знаю? Очень просто - либо от самих людей, либо от их друзей, которым они жалуются на проблемы в общении с противоположным полом. Гость 15, я считаю что вы не являетесь девиантным исключением, все как раз как надо у вас, а я никого не смешила и ничего смешного не заявляла.

Автор
#18

16, о религиозных - я несколько раз своими ушами слышала как мальчики 23-25 лет кичились своей девственностью, и даже рассказывали как их когда-то пытались соблазнить, но они не поддавались. Такое я слышала такое от 4 человек лично. И еще знаю человек 20 девственников которым больше 20, и они хотят женится и создать семью, но не могут. А иного пути начать половую жизнь они не видят. И таким образом погрязают в своих внутренних кризисах.

Автор
#19

я вообще завела эту тему, потому что считаю что это проблема общественного порядка. Мне интересно мнение других людей, причем многих, а не только своих близких.

Гость
#20

Автор, вы путаете причину и следствие.

Не специфические изменения поведения по причине девственности, а девственность - следствие специфичного отношения к себе (заниженная либо задранная самооценка), противоположному полу (накручивание себя возможным негативом, бывающим от отношений), перфекционизма (например, желание получить сразу прочные отношения навсегда), ну или банально - эмоциональный ребенок насмотрелся конфликтов родителей и решил никогда не связывать себя с кем-либо.

Перебить эти психологические причины разовым сексом с непойми кем (физически лишиться девственности) невозможно. Тут нужны именно отношения, основанные на нежности и внимании к личности.

Гость
#21

> И еще знаю человек 20 девственников которым больше 20, и они хотят женится и создать семью, но не могут

Я знаю кучу не девственников, которые тоже не могут. И что это доказывает?

Ничего не знаю
#22

Зло - это философская категория, а девственность - физиологическое состоние. Одно с другим не монтируется.

Ничего не знаю
#23

состоЯние

Автор
#24

21, это доказыват то, что искать секса исключительно в женитьбе глупо. Семья это семья, а секс это секс.

Гость
#25

Автор вы правы. К сожалению девственность - зло. Я еще в 17 стала колбаситься, что я непривлекательна, что все уже пробовали, а я такая ни кому не нравлюсь и.т.д. Думала и грузила себя каждый день. Пока не случился у меня случайный секс. Теперь очень жалею. А из-за чего он у меня случился?

Из-за девственности!!!! я ее стеснялась и хотела избавиться.

Если бы у меня ее не было, я бы не пошла на то, на что пошла. И все бы было у меня хорошо. Как же я жалею..

Как же я хочу забыть это и стать сново прежней.

Гость
#26
Ничего не знаю

Зло - это философская категория, а девственность - физиологическое состоние. Одно с другим не монтируется.

У мужчин нет физиологичской девственности. Девственность у нас - в голове, а у вас, женщин, - в одном месте между ног

Лира
#27
Автор

Я много общаюсь в религиозной среде и на мой взгляд это просто беда.

тут проблема скорее не в девственности как таковой, а в самой среде общения.

Гость
#28

А вобще, такую х е р н ю вы тут пишите. Зло, не зло, бред сумасшедшего(ей). Все люди девственниками рождаются, олько перестают ими быть каждый в разное время. Кто-то в 14 лет, кто в 18, кто в 22, а кто-то и после 25. Кому как везет. И ничего злого в этом нет.

Гость
#29

По поводу брака - вобще брехня. Как раз замуж выйти хотят молодые женщины, но никак не мужчины. Обычно молодые девственники лет 18-20 пытаются найти бабу для одноразового секса, которая их всему научит.

Гость
#30

Я не знаю, что там за знакомые-девственники у автора, которые хотят пожениться, но то что она плохо разбирается в мужской психологии и психологии полов - это факт.

Автор
#31

29, я говорю о религиозной среде! внимательнее читайте.

Автор
#32

29,30, вы просто неаргументированно нахамили и убежали.

Автор
#33

Вам же - о физиологической девственности здесь никто и не говорит! это вообще все вопросы психологии. Именно расхождение состояния психики и состояния тела превращают мальчиков-девственников в закомплексованных задоротов.

Лира
#34
Автор

Вам же - о физиологической девственности здесь никто и не говорит! это вообще все вопросы психологии. Именно расхождение состояния психики и состояния тела превращают мальчиков-девственников в закомплексованных задоротов.

так сама-то девственность здесь причём? понимаете, если он за*рот, то он им и останется, хоть с девственностью, хоть без неё.

Гость
#35
Автор

Вам же - о физиологической девственности здесь никто и не говорит! это вообще все вопросы психологии. Именно расхождение состояния психики и состояния тела превращают мальчиков-девственников в закомплексованных задоротов.

Среди девственников, конечно, есть закомплексованные по этому поводу, но далеко не все такие.Обычно комплексуют те, кому больше 25 лет.

Гость
#36
Лира

Автор

Вам же - о физиологической девственности здесь никто и не говорит! это вообще все вопросы психологии. Именно расхождение состояния психики и состояния тела превращают мальчиков-девственников в закомплексованных задоротов.

так сама-то девственность здесь причём? понимаете, если он за*рот, то он им и останется, хоть с девственностью, хоть без неё.

Правильно, *** он и есть ***, в независимости, девственник он или нет.

Автор
#37

вы думаете что бывают ***-недевственники? мне кажется таких крайне мало.

Гость
#38
Автор

вы думаете что бывают ***-недевственники? мне кажется таких крайне мало.

Когда кажеться - креститься надо. А по теме - да, бывают. Для того, чтобы перестать быть девственником - одного раза достаточно. Полно мужиков, у которых был секс один пару раз случайно, а потом им больше кикто не давал. Вот им и приходилось быть потом задротами. Да и если присмотреться - задротами являемся мы все. *** - это ведь тот, кто сами знаете чем занимается сам с собой. А занимаются этим сами с собой 90 процентов мужчин . Или вы думаете, только девственники этим увлекаются? Ничего подобного. Даже многиеженатые, у которых полно баб периодически этим занимаются.

Гость
#39

многиеженаты= многие женатые

Автор
#40

ой, вы знаете, я когда употребила слово "***", не имела в виду человека занимающегося онанизмом. Я имела в виду сленговый смысл этого слова, т.е. у которого проблемы с соц.адаптацией, с противоположным полом.

Гость
#41

Ну, если проблемы с социальной адаптацией - это уже к психиатру.

Гость
#42

А вобще причина оставаться девственником, уже будучи взрослым человекам может быть разная. Вот основные причины. По моему мнению из-за них человек остается девстенником:

1. Проблемы со здоровьем.(Редко, но бывают: нарушение эрекции, недоразвитие вторичных половых признаков и т.д)

2. Различные комплексы(По поводу размера, внешности и т.п)

3. Проблема с социальной адаптацией.(Отстутствие друзей, инфантилизм, социофобия)

4. Неумение общаться с противоположным полом. (Замкнутость, стеснительность и т.п.)

5. Отсутсвие желания заниматься сексом. Слабая половая конституциия(обычно начинают строить перые отношения после 25 лет), ***(4-ая ориентация, при которой у человека отсутствует сексуальное влечение).

6. Различные психические заболевания.

Автор
#43

7. предрассудки и религиозные запреты

8. чрезмерный контроль со стороны семьи

Гость
#44

8 пункт можно отнести к 3-ему. Если взрослого человека постоянно контролируют родители, значит он - инфантил

Гость
#45

Автор, признайтесь просто, что лишились девственности таким путем, что жалеете об это, так же как (17) и теперь ищите логической аргументации, что оно того стоило.

Проблемы (42-43) актом дефлорации не решаются, а п. 2,3,4 решаются и без секса.

Лисичка
#46

После того, как человек лишится девственности, он меняется в положительную сторону) Даже прыщи говорят проходят)))))))

Клим Чугункин
#47

Интерес к теме доказывает, что девственность имеет большое значение. Ни женщина, ни мужчина не желают разделять свою любовь с кем бы то ни было. Полноценная любовь чиста и непорочна. Все этого хотят.

Лира
#48
Автор

ой, вы знаете, я когда употребила слово "***", не имела в виду человека занимающегося онанизмом. Я имела в виду сленговый смысл этого слова, т.е. у которого проблемы с соц.адаптацией, с противоположным полом.

ну такие проблемы вообще никак от девственности не зависят

гость
#49

согласна с автором.

и....вуаля
#50

Опять тема про целку. Автор идите подрочите писю и харош уже мусолить темы кто траханый и кто нетраханый и как плохо им живется. Всем жизнь не малина, только у траханых еще могут быть ЗППП и залеты.