Гость
Статьи
фрикции

фрикции

девушки а вы можете кончить при очень медленных движениях члена ну там одна фрикция в 5 секунды?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Можно кончить и без члена :-)

Гость
#2

если хорошо достает, то запросто!:)

Гость
#3

когда долбит как пулемет и при том небольшим членом то не то что не кончишь а тока бесит!

Рупрeхт
#4

Я тоже помню сильна разогнался, а мне девка грит "тихо, тихо, тихо.."

Лена
#5
Рупрeхт

Я тоже помню сильна разогнался, а мне девка грит "тихо, тихо, тихо.."

:)))

нег
#6
Рупрeхт

Я тоже помню сильна разогнался, а мне девка грит "тихо, тихо, тихо.."

а что потом было?

Рупрeхт
#7

Я на вторую переключился.

Гость
#8
Рупрeхт

Я на вторую переключился.

ну надо то быстро то медленно и позы менять а не так как будто епешься впервые и думаешь как не кончить через секунду

Рупрeхт
#9

Я так и делаю. То глубоко вгоняю, то мелко, то вкруголя хреначу. Иногдап хрен достаю и по клитору им возюкаю.

Лена
#10
Гость

Рупрeхт

Я на вторую переключился.

ну надо то быстро то медленно и позы менять а не так как будто епешься впервые и думаешь как не кончить через секунду

Ну почему же, горячий любовник тоже возбуждает.

Гость
#11
Рупрeхт

Я так и делаю. То глубоко вгоняю, то мелко, то вкруголя хреначу. Иногдап хрен достаю и по клитору им возюкаю.

девушки должны быть довольны!

Рупрeхт
#12

Дык, они и довольны.

Наденька
#13

когда как! и так и так мона!

мариша & ко
#14

Руп, блин, читаю твои посты и прям возбуждаюсь))) Низзя так издеваться над людьми!

Марина
#15

это фейк

Гость
#16

я усну,если в таком темпе ))

Гость
#17

Кто нибудь кончал от члена 12 см и за 3 минуты?

Наденька
#18

17 это из мира фантастики наверно?!)))))

Рупрeхт
#19
мариша & ко

Руп, блин, читаю твои посты и прям возбуждаюсь))) Низзя так издеваться над людьми!

Пися мокнет?

Гость
#20
Наденька

17 это из мира фантастики наверно?!)))))

с чего это?

Гость
#21

В фильме "Рубин Каира" вроде сцена была, как мужик примерно с такой скоростью трахал, но толчки нестандартно мощные были, я возбудилсь пока смотрела)

Гость
#22
Рупрeхт

мариша & ко

Руп, блин, читаю твои посты и прям возбуждаюсь))) Низзя так издеваться над людьми!

Пися мокнет?

У меня тоже...Сделай мне приятно

Гость
#23
Гость

Рупрeхт

мариша & ко Руп, блин, читаю твои посты и прям возбуждаюсь))) Низзя так издеваться над людьми! Пися мокнет?

У меня тоже...Сделай мне приятно

Мокнет сильно.....

#24

На самом деле Рупрехт ушол из большого секса))))

Гость 17
#25

Это не фантастика, а суровая правда жизни! Разве шутят над такими вещами?

галина
#26

Господа и Дамы! Вы вообще нормальные? "Чешете" по ушам друг другу, какие Вы опытные и продвинутые в сексе...Почитайте книги по сексуалной психологии. Вы - герои этих книг, на слова сильны, а в жизни - с комплесами скрытыми...

галина
#27

Только человек, который не знает, что такое любовь,подвержен спортивному интересу в сексе.Только такой будет рассказывать, как он "крутит, водит", а дамы измерять в сантиметрах.Настоящий мужчина, не зависимо от величины полового члена, а от избытка чувст сможет доставить женщине удовольствие и себе.

ГостьяЯ
#28
галина

Господа и Дамы! Вы вообще нормальные? "Чешете" по ушам друг другу, какие Вы опытные и продвинутые в сексе...Почитайте книги по сексуалной психологии. Вы - герои этих книг, на слова сильны, а в жизни - с комплесами скрытыми...

И я подобное читаю - ухмыляюсь. Половина тут со скрытыми комплексами!

Девка
#29

А мне нравятся медленные фрикции. Вообще расскажу как мне нравится: сначала чтоб вошел немного-вышел, потом чуть глубже-вышел (все это медленно), потом секунд 30-минуту отвлечься от энтого места. А потом медленно и глубоко минуты 2-3, я начинаю звереть))) Затем все быстрее и быстрее, это самый самолет. А у кого еще какие схемы?))

Гость
#30

Девка!Вы хорошо себя охарактеризовали,девка!При том распутная.Писать на весь эфир об этом.

Девка
#31

Гость, ну а что я такого сказала? Будто у вас нет секса? Вы же тоже это как-то делаете, по какой-то схеме.

мрачный выхухоль
#32
Гость

Девка!Вы хорошо себя охарактеризовали,девка!При том распутная.Писать на весь эфир об этом.

Прально ,гость, ибo неча , надо как ты - молча и судорожно

д рочить и никому в этом не признаваться

Рупрeхт
#33
Гость

Гость

Рупрeхт мариша & ко Руп, блин, читаю твои посты и прям возбуждаюсь))) Низзя так издеваться над людьми! Пися мокнет? У меня тоже...Сделай мне приятно

Мокнет сильно.....

Лезнуть ба..

Гость
#34

Я кончаю практически только когда медленно и глубоко. Своих партнеров всех прошу не разгоняться, а медленно и печально)) Особенно если глубоко, или если меня сверху придавить и поглубже потыкать, ваще улет!

#35

Когда сначала быстро,а потом медленно, да.

чувак
#36
Felicia

На самом деле Рупрехт ушол из большого секса))))

теперь у него много маленьких?

Кривда
#37
Гость

девушки а вы можете кончить при очень медленных движениях члена ну там одна фрикция в 5 секунды?

Могу, но стараюсь сама регулировать частоту фрикций (поза наездницы)

Вениамин
#38

Привет всем первопроходцам-невеждам! Вот скажу, у меня ваще с этим делом полный бекар. Бесполезно, хоть полдня човкай, не кончает... Я думал-думал, и для начала заказал силиконовый фаллос по интернет. После нескольких осторожных подходов удалось достичь хорошей и глубокой разрядки(подготовительная часть около 30-40 минут, в т.ч. нормальный коитус). Но частить с этим не рекомендовано, так как ослабевает эмоциональный градус, что чревато! Успехов в любви!

Гость
#39
Гость

Я кончаю практически только когда медленно и глубоко. Своих партнеров всех прошу не разгоняться, а медленно и печально)) Особенно если глубоко, или если меня сверху придавить и поглубже потыкать, ваще улет!

Тоже самое)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: