Гость
Статьи
Стыдно кончать при …

Стыдно кончать при муже!!!

Вот такая у меня проблема! Оргазм только клитеральный. Когда чувствую, что уже близко, останавливаю весь процесс... Дура, а что делать?...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так наоборот ваш муж рад будет!))) что тут стыдного?

Лена
#2

может она не хочет показать, что от него хоть в чем-то зависит?

Автор
#3

Понимаю, что муж будет рад ,но не могу!!!

Яя
#4

А мы чем можем помочь?...

#5

псиxологический момент видимо, и 2 номер прав.

Гость
#6

Так вы притворяетесь, что получили удовольствие или муж знает, что не доставил вам удовольствие?

Люня
#7

Чокнутые бабы какие то...ни себе\, ни людям удовольствия. Те, что притворяются, что оргазм испытывают, и то больше о муже думают)

Львица
#8
Люня

Чокнутые бабы какие то...ни себе\, ни людям удовольствия. Те, что притворяются, что оргазм испытывают, и то больше о муже думают)

Во-во

А мне наоборот вкайф кончать при партнере, это ж он каким себя мачо почувствует :)))

Гость
#9

автор! А трахаться вам не стыдно?))))))))

***! Где логика?????

Гость
#10

А может вы как ортодоксальные евреи? Сношаетесь через дырку в простыне и в кромешной тьме?

Гость
#11

оргазм- это отключка, вы боитесь потерять контроль над собой при муже

Либо вы его боитесь и хотите всегда держать ситуацию под контролем

Либо вы комплексуете и боитесь показать себя мужу в бесконтрольном состоянии..

Автор
#12

Скорее всего это комплекс. Но как от него избавиться?

Я
#13

Я кстати тоже стремалась сначала, но это быстро прошло, мы 5 лет вместе.

Гость
#14

а с любовником не стыдно ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

А муж стесняется кончать при вас?

#16
Люня

Чокнутые бабы какие то...ни себе\, ни людям удовольствия. Те, что притворяются, что оргазм испытывают, и то больше о муже думают)

+100

К сексопатологу вам, Автор, надо

Агата
#17

Разговаривают два мужика: -Слушай, а твоя жена во время секса кричит? -Да, еще как! -А когда, когда, ну, в какой момент? - Да когда я член о занавеску вытираю!)))))))))

БРИХ
#18
Автор

Вот такая у меня проблема! Оргазм только клитеральный. Когда чувствую, что уже близко, останавливаю весь процесс... Дура, а что делать?...

Не надо этого делать надо во время оргазма сказать себе. Да, вот такая я блеять! или ***. Разницы нет. Поможет через несколько раз.

килька
#19

И сколько твой мужик это терпит?

Масяня
#20

Автор, попробуйте когда вы одна дома - мастурбировать и когда дело будет подходить к пику - начните представлять мужа.

ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя по-началу это делать.

Через какое-то время тренировок - поможет!

Гость
#21

тогда кончай без мужа :)))

Гость
#22
Автор

Вот такая у меня проблема! Оргазм только клитеральный. Когда чувствую, что уже близко, останавливаю весь процесс... Дура, а что делать?...

))) стыдно при муже? а при ком не стыдно? интересно...

Гость
#23
Автор

Скорее всего это комплекс. Но как от него избавиться?

ответить себе на вопрос почему стыдно ?

и попробовать таки кончить и посмотреть, что будет..

возможно, результат вас вдохновит и ваш комплекс будет смешным для вас самой

Гость
#24

А если выпить 100 граммов?

Гость
#25

Автор, у меня та же фигня, скорее всего прав гость номер 11, боюсь показаться ему в бесконтрольном состоянии)) И это как бы зависимость от него.

Гость
#26
Гость

Автор

Вот такая у меня проблема! Оргазм только клитеральный. Когда чувствую, что уже близко, останавливаю весь процесс... Дура, а что делать?...

))) стыдно при муже? а при ком не стыдно? интересно...

Наверно когда сама с собой )

Самбука
#27

Епт...

Красивая
#28

автор ваш муж пойдёт в конце концов и найдёт деваху которая при нём ТАКОООй оргазм получит что вам и не снилось! Если вы этого не хотите давайте прекращайте этот дет сад!

Елена
#29

Автор, может вам выпить перед этим делом для храбрости? бутылочку шампанского?:))

Я тоже сначала была стеснительная, а сейчас ничего, храбрею!:)

не зажимайтесь, не сдерживайтесь!

Жуля
#30

Автор, ЗАЧЕМ? плохо делаете и себе и мужу

Капризуля
#31

Гм...может дело в муже...я когда была замужем, долгое время не испытывала оргазм (не знаю почему) и вот в один прекрасный день я его испытала, муж был вроде рад что у меня получилось, но потом через какое то время он мне заявил что я кончаю как ***, после этого мне было стремно получать оргазм...сейчас у меня вс ев порядке, с мужем развелись! (хотя и не по этой причине).

Племяш
#32
Капризуля

Гм...может дело в муже...я когда была замужем, долгое время не испытывала оргазм (не знаю почему) и вот в один прекрасный день я его испытала, муж был вроде рад что у меня получилось, но потом через какое то время он мне заявил что я кончаю как ***, после этого мне было стремно получать оргазм...сейчас у меня вс ев порядке, с мужем развелись! (хотя и не по этой причине).

Во, ***! Придурь в неограниченном диапазоне. Он у тя был явно инвалид на голову. Пральна ты его намахала.

А вопросы ваши, девки, проще пареной репы. И дураку ясно, что если только втыкать заправочный пистолет на бензоколонке в горловину бака машинешки без последующей полной ее заправки до срабатывания обратного клапана, то далеко такая тачка не уедет. Любой технологический цикл должен быть полным и завершенным. Но недоучкам этого не понять. Ищите спецов рукастых и головастых. И все будет путем.

Lisa
#33

Везет тебе Автор, ты чувствуешь, что вот вот кончишь, а вот я наоборот никак кончить не могу...вот хоть стой хотьпадай, *** какой-то!!!! Так что не сдерживай своего оргазма, а то вообще навсегда без него останешься!!!

Ананасемупофиг
#34

Ааай, не понимаете вы. она же скорее всего симулировала этот же оргазм при муже, а сейчас не может или не хочет.

Вот ей и стыдно.

Эла
#35
Ананасемупофиг

Ааай, не понимаете вы. она же скорее всего симулировала этот же оргазм при муже, а сейчас не может или не хочет.

Вот ей и стыдно.

Я с такой проблемой столкнулась. Боялась бесконтрольного состояния и всегда симулировала. А сейчас начала отношения с мужчиной, которого люблю и могу расслабиться, а по привычке себя торможу и симулирую. Это психологически сложно искоренить.

Гость
#35
Люня

Чокнутые бабы какие то...ни себе\, ни людям удовольствия. Те, что притворяются, что оргазм испытывают, и то больше о муже думают)

Я не притворяюсь при парне, он прекрасно знает, что я не хочу кончать потому, что мне стыдно, ну не по себе осознавая, что из-за этого на кровати будет мокрый след, мне стыдно, да, ищу способ из бавиться от этого стыда, но это не повод осуждать, девушка обратилась за помощью, а не что бы выслушивать мнения о том как вам это не нравится, прошу прошения, если мой комментарий показался вам грубым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: