Гость
Статьи
Течка

Течка

Я вот всё знаю, только запамятовал вот в последнее время. Когда у девушек месячные им жутко хочется секса? Возможно ли забеременеть в критические дни? Наиболее вероятные дни когда можно забеременеть. И вот ещё, по Энимал Плэнэт рассказывают про тигриц: у них началась течка, самцы учуяли и спешат. Я не понял почему именно когда течка? И почему мы ни чуем?

Мэн
28 ответов
Последний — Перейти
#2
Мэн

Я вот всё знаю

прям таки все??? ну ты смотри...молодец)))

Мэн
#3
Авторка

прям таки все??? ну ты смотри...молодец)))

Ну да - это я себе льщу, конечно.

Стройная
#4

Знал бы всё,не сравнивал бы животных и женщин.:)) Вы ж поди не тигры...:)

экса
#5

- дни с "течкой" считаются условно-безопасными, к сожалению, сама знаю много случаев залета именно в эти дни.

- секса женщинам хочется больше всего во время овуляции, то есть в гарантированно-опасные дни, перед месячными у женщин активизируются мужские гормоны (т.н. ПМС), когда они делаются особо истеричными и сексом их можно хоть как-то усмирить)

- самки человека от самок кошек, тигров и пр. весьма отличаются)))

Теперь будешь саффсэм фсЁ знать)

#6

ну не знаю... лично у меня "хотелка" в месячные обостряется будь здоров....

#7

У всех все по разному.

m-me
#8

Во ***, я думала про собак тема, могла бы опытом поделиться. А может, тебе того, лучше с собачкой? Только моя тебе не даст, она хоть и беспородная, но кобелей тщательно выбирает.

#9

Если быть уж совсем точной, то женская течка бывает в моменты овуляции. В это время увеличивается количество смазки (иногда ее так много, что она как у сучек течет). Это природой предусмотрено чтобы в это время было лучше "спариваться", обилие смазки улучшает ощущения и предполагает время для продолжения рода. Все как у животных. Очень просто.

гост 4645-81
#10

вот оно чё...

http://www.youtube.com/watch?v=ioXxdQOgiHg

#11

У меня нет.Наоборот совсем не хочется.

ыгы
#12

откуда мы знаем почему вы не чувствуете )нюха нет )))))

Falling in love
#13
m-me

Во ***, я думала про собак тема, могла бы опытом поделиться. А может, тебе того, лучше с собачкой? Только моя тебе не даст, она хоть и беспородная, но кобелей тщательно выбирает.

+100 Тоже думала, про собак... Нехорошо так про женщин((

Гость
#14

Потому что менструация - вовсе не аналог течке у животных.

Течка у собак и кошек прозрачная, и они хотят плодиться, ходят и орут по дому... Стерилизовать надо.

А менструация - выход выстилки матки, которая не пригодилась, т. к. женщина не беременна (каждый месяц для яйцеклетки подготавливается "выстилка" - для будущего плода, а т. к. оплодотворения не происходит, то выходит сначала яйцеклетка, а потом через несколько дней и эта вот слизистая вместе с кровью).

Знает он всё, млин.. С ного на голову перевернул.

Мэн
#15

Спасибо, кажись разобрался. Не ну понятно, что менструация и течка не одно и тоже. Вот наблюдение кстати, когда женщины истерят, я уже спешу на помощь, как бы учуяв. Это период овуляции, когда женщинам очень хочется, когда там так и ноет. А вот после этого периода, дня 1-3 считаются безопасными. Далее до менструации - условно безопасные. И те женщины, которые говорят, что им хочется секса во время месячных - им просто хочется секса всегда. Теперь мне понятно, что течка сродни овуляции. Но я никогда не видел кровоподтёков у своей кисоньки. Видать у них нет критических дней. А мы мужчины да - ничем не отличаемся от тигров.

Счастливая
#16

Секса хочется в дни овуляции особенно сильно. Но перед менструацией или на третий день просто ОЧЕНЬ охота. Прям пик всей секс активности

Счастливая
#17

И, ксати, ощущения в время менструации просто СУПЕР. Если мужчина не падает в обморок от вида крови, то рекомендую попробовать

Гость
#18

И у кошек, и у собак, и у других животные есть "красные дни". Заметить сложно, т.к. они тщательно вылизываются. Иногда из-за этого заводчики опаздывают с вязкой. Течка - это и есть менструация у животных, бывает один-два раза в год, зависит от вида животного.

Мэн
#19
Гость

И у кошек, и у собак, и у других животные есть "красные дни". Заметить сложно, т.к. они тщательно вылизываются. Иногда из-за этого заводчики опаздывают с вязкой. Течка - это и есть менструация у животных, бывает один-два раза в год, зависит от вида животного.

Не понимаю, почему именно в "красные дни"? Почему нельзя вязку осуществлять в любой другой день? У людей же в "красные дни" не много шансов забеременеть. Почему же у животных именно в это время, причем это природа.

Мнения разделились.

Анечка)
#20

умнее было б погуглить..и все б нашли...)

а так выбрали в 3 раза короче путь)

Мэн
#21

Я не гуглю - я яндексирую.

Гость
#22
Гость

И у кошек, и у собак, и у других животные есть "красные дни". Заметить сложно, т.к. они тщательно вылизываются. Иногда из-за этого заводчики опаздывают с вязкой. Течка - это и есть менструация у животных, бывает один-два раза в год, зависит от вида животного.

Да не то же самое это! Не знаете, молчите лучше. Течка скорее даже противоположность менструации, но уж точно не аналог!

м-дя
#23

полный псец

Хулиганка
#24

знаете,насчет месячных...я заметила,что во время месячных интерес мужчин ко повышается!я не знаю с чем это связано!но и мне тоже больше хочется секса!может это какой-то психологический фактор. Потому что это как бы запретный плод!)))

у кого еще так?поделитесь...

Гардон
#25

короч никто толком не знает что куда и как......

Хуяндекс
#26
Мэн

Я не гуглю - я яндексирую.

Хуяндексируешь ты

Гость
#27
Стройная

Знал бы всё,не сравнивал бы животных и женщин.:)) Вы ж поди не тигры...:)

Да-да-да, не птзди плз, я пришёл ща ответами а не хуетой

АЛИНА
#28

выпячивается любовник ацтек у Богини Добра

АЛИНА
#29

масленница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: