Гость
Статьи
Бьют по попе

Бьют по попе

Милые дамы, нравится ли вам, когда вас бьют по попе? Ремнем, рукой и так далее. Мне вот очень нравится. Только не всегда знаю, как попросить об этом партнера... Интересно, многие ли женщины это любят? …

Ника
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
юля
#51

я тоже люблю когда мой муж меня шлепает по попе легонько

Нась
#52

Нелюблю если чесно.Но понимаю что это-знак внимания.

оля
#53

обожаю когда мой меня по попе шлепает так заводит меня

Ozero
#54

и меня дико заводит когда жду и знаю что мой меня сейчас выпорет, не слишком больно , но чувствительно ремешком, чтоб попка горела..Секс потом....ммм...

Жанна
#55

привет меня м ама до сих пор бьет по голой попе расческой за провинности мне уже 20 лет

Катя
#56
Жанна

привет меня м ама до сих пор бьет по голой попе расческой за провинности мне уже 20 лет

за какие провинности тебя бьют сколько попа болит

Маша
#57

Мне 21 год. Меня хоть и не часто, но регулярно (примерно раз в 2 месяца, может чуть чаще) порет ремешком по голой попе дедушка. Наказывает за провинности. Велит ложиться на диван животом на подушку и спускать трусики. Ну...и начинает ремешок по голому заду гулять. В угол после экзекуции на 15 минут обязательно отправляет. Стыдно ой-ей-ей как из угла красной попой светить! Выпоротые ягодицы горят...и присаживаться на попу больновато.

Маша
#58

Чувствуется, что дедушке нравиться щелкать ремешком по моему пухлому заду и наблюдать за моей реакцией на шлепки. с возрастом меня стало это возбуждать. В дальнейшем подумываю над тем, как бы ввести подобные отношения в свою будущую семью.

конечно да например я бью
#59
Прифет сасети =)

а вам нравиться когда вас кусают за нее?

Паша
#60
Маша

Чувствуется, что дедушке нравиться щелкать ремешком по моему пухлому заду и наблюдать за моей реакцией на шлепки. с возрастом меня стало это возбуждать. В дальнейшем подумываю над тем, как бы ввести подобные отношения в свою будущую семью.

Маша, дедушка прав, что наказывает, и ты правильно воспринимаешь порку. В семейной жизни, да и с любовником порка - необходимая вещь. Главное, без жестокости, по-домашнему, по-семейному. У нас в семье всех по очереди пороли по субботам.Раздеваешься, ложишься на скамью и бабушка или тетка стегает тебя по голой заднице, сколько положено. Жену свою тоже стегаю регулярно, она не против. Но порю только по заднице, ни спины ни ног не трогаю.

Паша
#61
Гость

Я обожаю когда муж может хорошенько отшлепать меня и по поводу и во время секса, но только ладонью и так чтобы боль небольшая, но была))))

После ладони надо легонько помассировать ягодицы, а потом отполировать задницу ремешком - средними ударами, нежно-нежно, женщин это очень заводит

Глаша)
#62

Всегда мечтала чтобы муж меня отшлепал как следует, шаловливо просила "накади меня, я плохая девочка", а он шлепнет пару раз слегка и всё ( Пришлось щавести любовника, он меня хорошенькую порку устраивает, очень возбуждает.. Жаль что муж не догоняет(

Алена
#63

мне нравится, особенно во время анала

Гость
#64

бес кит

Умка
#65

а меня до чертиков раздражает, особенно во время секса. У мужиков прям инстинкт какой-то... Причем все мои партнеры так делали. И просила, и объясняла - не в какую. Типа рука тянется и все. Тфу. Как так можно? Вот занимаетесь сексом, он сзади, тебе хорошо, замечательно, балдеешь от каждого движения и тут фигаг шлепок по попе. Прям как с небес на землю *****#@ся((((((((((

Маша
#66

[quote="Паша" message_id="53467544"]Маша, дедушка прав, что наказывает, и ты правильно воспринимаешь порку. В семейной жизни, да и с любовником порка - необходимая вещь. Главное, без жестокости, по-домашнему, по-семейному. У нас в семье всех по очереди пороли по субботам.Раздеваешься, ложишься на скамью и бабушка или тетка стегает тебя по голой заднице, сколько положено. Жену свою тоже стегаю регулярно, она не против. Но порю только по заднице, ни спины ни ног не трогаю.

Паша, спасибо за поддержку и понимание! 3 дня назад опять пришлось подставить попу под дедушкин ремешок. До сих пор, краснея, вспоминаю щелканье ремешка и свои ойканья.

PAINKILLER
#67

автор - мужик

не мужик он, это пидрила

PAINKILLER
#68
Маша

Чувствуется, что дедушке нравиться щелкать ремешком по моему пухлому заду и наблюдать за моей реакцией на шлепки. с возрастом меня стало это возбуждать. В дальнейшем подумываю над тем, как бы ввести подобные отношения в свою будущую семью.

маму твою *****.бал если писдишь пидрила

Пьяный Таджик
#69

Я люблю бабу кирзовым сапогом по cpaке мyдoхать пока ибу ее.

Гость
#70

Очень даже. Ремнем не бил, только рукой. Как во время секса это делал, так и просто в быту может небольно ударить, хотя иногда может хорошенько так приложиться, но за это он уже получает чем-нибудь в ответ. И смеемся.
А в сексе не прошу об этом, у нас это спонтанно.

Гость
#71

А я раньше не знала как попросить, но потом решилась.

Гость
#72

муж первые пару раз типа внимания не обратил. Раз на третий шлепнул в разгар разочек - я ему такой секс выдала,что когда попросила еще раз - получила уже пару минут довольно сильных шлепков. В ответ на это я целый месяц не отказывалась от минета, но шлепать больше не просила.

Гость
#73

и вот через месяц, на очередную просьбу минета я отказала.

Гость
#74

И вот тогда муж первый раз сам проявил инициативу. Он задрал мне халат, связал руки трусиками, и ловко прошелся тяжелой тапочкой по попе и ляжкам. Попа горела и опухла. Теперь я получаю на регулярной основе.

Гость
#75

Бесит!!!

Анна
#76
Ника

Милые дамы, нравится ли вам, когда вас бьют по попе? Ремнем, рукой и так далее. Мне вот очень нравится. Только не всегда знаю, как попросить об этом партнера... Интересно, многие ли женщины это любят? Как предлагаете партнеру?

А что ласк недостаточно?Попроси коленом в зад.

Düsseldorf
#77

Моя просит ее пороть ремнем до слёз и не останавливаться, даже если она скажет, что больше не может) договорились, что если перебор будет, то она скажет" холодильник")

Гость
#78
Johnny

60% женщин из моего личного опыта это нравилось, но естественно умеренные шлепки.
Но вот как то раз, в моей жизни появилась Она. На первом же свидании получил шлепок Я, при выходе из кафе. Сначала не придал особого значения, ну завелась девчонка, типа все ок. Добрались до кровати, во время секса был отоварен еще несколько раз... Не подумайте чего, просто шлепала сильно. На завтра опять день сурка. Шлеп да шлеп, че за хня думаю. Красивая, умная девушка, очень она мне нравилась и тут на те...
Не было мне больше покоя. Встречаемся с друзьями, гуляем, шлеп. Вот бл... думаю еще раз и я тя вырублю точно... Всегда и везде, при любом удобном случае. - Ты чего творишь то? - спрашиваю. -Да я это просто. попка твоя нравится. Я симпатию так свою выражаю. Не обижайся- и опять шлеп. Су..а бл.. думаю ща я тя убью прям тут. Короч. С этой девушкой я конечно же расстался, но теперь стал параноиком. Попой к представительницам женского пола поворачиваться стало сыкотно.

ну и дурак же ты.ещё и рассказываешь об этом.девка страстная была,а ты ссыкунком оказался.

Гость
#79

а мне нравится когда на спине лежу чтобы мужчина ноги мне сильно раздвинул и нашлёпал прям по киске...мммм...так заводит

Гость
#80

Лично я предпочитаю нежно гладить... Но - любой каприз :)

Гость
#81

Мне иногда хочется по попе просто так. Не в наказание и не в разгар секса.

Гость
#82

А мне бы такого дедушку.

Гость
#83

Мне нравится, муж редко разделяет.так что в свою очередь позавидую жене Дюссельдорфа

М__69
#84

Бонджорно, милые дамы!)..
И просто, вечер добрый, девушки) С бывшей иногда экспериментировали.. Как-то раз она попросила, чтоб я одел свой ремень на свидание))
Уважил её желания)) Ладошкой её попке почти всегда доставалось разок-другой.. А тут захотела перчику видать.. Мне сначала было не по себе слегка, хоть виду не подавал, раз просит девочка..) Но её реакция.. Завела бы любого.. Вспоминаю и тесно становится в джинсах .. )
Чередовал ласки и ремень, она просто пищала от наслаждения.. Мокрая стала как никогда!
Завершилось все феерическим сексом!))
С тех пор иногда балую её..)
И ещё, уверен, с мужем бы не призналась о таких тайных желаниях..) такое доверяют только любовникам..
Всех наслаждения и не бойтесь своих желаний!)..

Защитница животных
#85
Гость

а мне нравится когда на спине лежу чтобы мужчина ноги мне сильно раздвинул и нашлёпал прям по киске...мммм...так заводит

Зачем мурку садишь между ног, и издеваетесь над бедной кошкой а?

Наездница
#86

Мммм... как же заводит когда мужчина лежит на спине, а я сверху насаживаюсь попкой на его член и начинаю на нем скакать...а когда пик наслаждения начинает приближаться прошу чтобы он меня отшепал по моей попке.... Оооо..., какой кайф кончать от таких ощущений...просто блаженство!!!

😈
#87
Прифет сасети =)

а вам нравиться когда вас кусают за нее?

не неноавится

#88

Мне нравится, когда плетью бьют во время секса.

Гость
#89

А как мужу сказать, что его ремня хочу?

#90

Всё-таки большинство не любят, когда их бьют больно, до покраснения, так что все ok.

Гость
#91
Гость

А как мужу сказать, что его ремня хочу?

Моя девушка тоже боялась, что я не пойму. Но она решилась и начала намекать сначала на то, что ей нравится быть связанной, а потом уже, что ей нравятся шлепки. А когда она поняла, что меня всё это тоже очень сильно заводит, сама купила плётку)
Но рассказывала мне, что с предыдущим мужчиной у них ничего не вышло. Он тоже согласился её шлёпать, но делал это так осторожно, без артистизма, что она никакого удовольствия не получала)
Так что не бойтесь прямо попросить.

Евгений
#92

Моя жена до родов была скромная в постеле. Сэкс как само явление её не особо её привлекал. Сомневаться в себе начал. После родов как подменили. Орёт как бешеная. Любит что бы прям бил по *** и душил. Постоянно хочет и везде. Если шлепать по попе и вводить член кончает сразу.

Гость
#93

Меня жена по попе порет. Говорит, что для нее это лучший вариант снять стресс. Работа у нее типа нервная

Гость
#93

это больно

Гость
#93

А я очень люблю порку. Муж порет иногда прутом

Алекс
#93

Порой хочется хорошенько выпороть стройную девушку.Жену не порю, а пар выпустить нужно. Есть девушки в Ейске желающие получить ремня по чудесной попке? Возможно вознаграждение.писать piranya001@rambler.ru

kbpf
#93
Прифет сасети =)

а вам нравиться когда вас кусают за нее?

Aganemnom4
#93

Да у нормальных баб, у НОРМАЛЬНЫХ баб... есть задница, нормальная такая ЗАДНИЦА, и такие сочные ножки с подрыхленькими коленочками, и т.д. и т.п. - и всё это настолько женственно и в таком количестве и такого качества - что у самой женщины с её относительно маленькими ручками и у мужиков вокруг сразу возникает впечатление что не хватает то рук на обслуживание такого няшного объёма... Хочется ручки приложить, помочь...И женщины себя так и воспринимают и преподносят - с формами данными миром не полностью для себя, а как частично принадлежащих доминируещему полу - мужикам, временами детям. Не владеют женщины полностью своим телом - так устроен мир, а мир - это и эволюция и психология и физиология и природа и среда и всё всё остальное. А те кто строят из себя царапающихся кошек и мозги не доразвились - да б*ть у них всю жизнь проблемы на этой почве.. и на других. А бабам хочется почувсвовать себя "хранительнецей очага" и прелестей этого мира - что да, есть ягоды в ягодицах.. - физически всё это прочувствовать, и общезаценитльными шлепками по попе в том числе - хочется шлёпнуть, хочется, как мужик говорю, - так устроен мир.

Гость
#93

Я люблю лёгкие шлепки рукой, ремешком, но не сильно))