Гость
Статьи
Бьют по попе

Бьют по попе

Милые дамы, нравится ли вам, когда вас бьют по попе? Ремнем, рукой и так далее. Мне вот очень нравится. Только не всегда знаю, как попросить об этом партнера... Интересно, многие ли женщины это любят? …

Ника
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Моя любит

Гость
#102
Гость

Я люблю лёгкие шлепки рукой, ремешком, но не сильно))

Люблю, когда жена порит меня ремнем! Вспоминаю вкус детства... Если в чем провинился, то сразу идем в спальню, снимаю штаны, ложусь на живот, и получаю заслуженное наказание...

Жанна
#103

Я не люблю но муж наказывает за шалости ,уехала к родителям сказала что до 6 вечера побуду и приеду !!! Так получилось что приехала я к 11 вечера ,с сестрой просто встречалась ! Ну вот зашла домой а у мужа на столе лежит ремень 😒) он меня с входа схватил за руку поднял юбку ,слава богу трусы не снял ,,,и начал бить ремнем а я вокруг него бегаю а ремешок в догонку мне по попе ) после этого он меня в угол ставит,забирает у меня телефон и не даёт до следующего дня ! Из угла выхожу только по его разрешения,после этого наказания спим отдено ,он в зале а я в комнате.

А ещё муж мне розгами надавал когда я не выгуливал собаку и собака покакала на ковер ,а собаку я уговарила мужа завести ,в итоге муж зажал мою голову между своих ног и 15 раз по голой *** отхлестал меня ,после этого он сам пошел с собакой по гулять а мне приказал отдраивать дом ,гениральная уборка типо ! Предупредил если ещё раз накосячу то год на попу сесть не сможешь ,и спать типо в углу будешь ! Ну после этого я уже если обещаю что то то делаю ,прихожу домой во время ,и выгуливаю собаку ! Пока у нас все хорошо ,любим друг друга

Леля
#104
Жанна

Я не люблю но муж наказывает за шалости ,уехала к родителям сказала что до 6 вечера побуду и приеду !!! Так получилось что приехала я к 11 вечера ,с сестрой просто встречалась ! Ну вот зашла домой а у мужа на столе лежит ремень 😒) он меня с входа схватил за руку поднял юбку ,слава богу трусы не снял ,,,и начал бить ремнем а я вокруг него бегаю а ремешок в догонку мне по попе ) после этого он меня в угол ставит,забирает у меня телефон и не даёт до следующего дня ! Из угла выхожу только по его разрешения,после этого наказания спим отдено ,он в зале а я в комнате.



А ещё муж мне розгами надавал когда я не выгуливал собаку и собака покакала на ковер ,а собаку я уговарила мужа завести ,в итоге муж зажал мою голову между своих ног и 15 раз по голой *** отхлестал меня ,после этого он сам пошел с собакой по гулять а мне приказал отдраивать дом ,гениральная уборка типо ! Предупредил если ещё раз накосячу то год на попу сесть не сможешь ,и спать типо в углу будешь ! Ну после этого я уже если обещаю что то то делаю ,прихожу домой во время ,и выгуливаю собаку ! Пока у нас все хорошо ,любим друг друга

Меня позавчера муж тяжелым тапком оприходовал , курила на балконе , и бычки кидала в низ на газон ! Муж возвращался с работы и ему кто то нажаловался то что я кидаю бычки 🚬. Квартира мужа , соседи его уважают ,! В итоге муж зашел снял куртку , позвал меня , и сказал какого фига я кидаю бычки в окно , я сказала что я не чего не кидала , и муж еще сильнее обозлился , схватил меня , нагнал под локоть свой , а второй рукой поднял мне халат , и начал тапком бить раз 20 без остановки , я визжала прощения просила что больше так не буду , он не останавливался 20 ударов сделал и сказал что б я шла под окна собирала бычки свои , стыдно было , все смотрят а я собираю бычки 🚬 после этого в пепельницу тушу

Екатерина
#116
Маша

Мне 21 год. Меня хоть и не часто, но регулярно (примерно раз в 2 месяца, может чуть чаще) порет ремешком по голой попе дедушка. Наказывает за провинности. Велит ложиться на диван животом на подушку и спускать трусики. Ну...и начинает ремешок по голому заду гулять. В угол после экзекуции на 15 минут обязательно отправляет. Стыдно ой-ей-ей как из угла красной попой светить! Выпоротые ягодицы горят...и присаживаться на попу больновато.

Знакомая ситуация. Однако мне 19 и делает это именно бабушка. В ее понятии до 21 года я ещё ребёнок и пороть меня надо. Родители это не поощряют, но и не запрещают, мать в целом говорит "странная у нас бабушка, она и меня до 21 года секла, раз хочет и тебя посекет". Она давно такой порядок завела, что каждый первый день месяца я должна обязательно быть у нее, тас она уже сначала поговорит по душам, чайком угостит... А я то уже понимаю, что дальше будет. Потом и звучит знакомая фраза "ну что, эх давно ты по попе не получала, а нука иди оголяй зад, сейчас за ремнем схожу!". Вот тут и начинается, бывает и чаще чем раз в месяц, если что-то случится. А так, мать меня лет с 14 не секет, вот тут сразу бабушка и подключилась. Хорошо хоть, что не розами, как мать раньше, но и ремнем хорошо прилетает. Фиговые у нее традиции, ещё два года ждать конца.

Гость
#117
Екатерина

Знакомая ситуация. Однако мне 19 и делает это именно бабушка. В ее понятии до 21 года я ещё ребёнок и пороть меня надо. Родители это не поощряют, но и не запрещают, мать в целом говорит "странная у нас бабушка, она и меня до 21 года секла, раз хочет и тебя посекет". Она давно такой порядок завела, что каждый первый день месяца я должна обязательно быть у нее, тас она уже сначала поговорит по душам, чайком угостит... А я то уже понимаю, что дальше будет. Потом и звучит знакомая фраза "ну что, эх давно ты по попе не получала, а нука иди оголяй зад, сейчас за ремнем схожу!". Вот тут и начинается, бывает и чаще чем раз в месяц, если что-то случится. А так, мать меня лет с 14 не секет, вот тут сразу бабушка и подключилась. Хорошо хоть, что не розами, как мать раньше, но и ремнем хорошо прилетает. Фиговые у нее традиции, ещё два года ждать конца.

Вы уже привыкли или сопротивляетесь ? Какие отношения с бабушкой?

Екатерина
#118
Гость

Вы уже привыкли или сопротивляетесь ? Какие отношения с бабушкой?

Отношения у нас всегда были хорошими, а это ее какая-то странность. Такой "твёрдой" и "строгой" она становится только на момент этих наказаний.
Ну привыкнуть тут нельзя, это скорей смирение. Сопротивляться не получится, но надежду отговорить не теряю.

Гость
#119
Маша

Мне 21 год. Меня хоть и не часто, но регулярно (примерно раз в 2 месяца, может чуть чаще) порет ремешком по голой попе дедушка. Наказывает за провинности. Велит ложиться на диван животом на подушку и спускать трусики. Ну...и начинает ремешок по голому заду гулять. В угол после экзекуции на 15 минут обязательно отправляет. Стыдно ой-ей-ей как из угла красной попой светить! Выпоротые ягодицы горят...и присаживаться на попу больновато.

Боже тебе 21 год ты можешь съехать от родителей, либо не позволять так с собой обращатся. Я в шоке, причем тут взрослые люди которые позволяют так с собой обращатся ужас! Я бы в 10 лет не позволила бы себе снимать штаны с трусами а тут такое, если вы пишете правду то мне вас очень жаль нормальный взрослый человек бы не позволял так с собой обращатся

Гость
#120
Белка Бо

Ох, как же вы надоели... Ясно же, что мужик какой-нибудь-драчун писал. Ну кто из девушек тут обратится на форуме "милые дамы"?! А еще и маскируется.. Ты спроси прямо, от своего, мужского имени, так еще и больше ответов получишь.. А так.. тьху на вас!

***, милые дамы вам уже года три в инете никто не пишет. Ты рожи ваши свинособачьи видела в тиктоке? ) Проснись ***.

Мамка Елизавета
#121

У нас дочь 17,5 лет мы за ней тщательно следим, однажды мы с мужем начали ее мыть она отказалась чтоб мы купали ее со словами "я уже взрослый человек и вы не имеете право смотреть мои личные границы", ну и начала возмущатся и тд и тп, в общем я разозлилась мы с мужем взяли провод муж держал ее голой между ног а я секла ей по анусу и по вагине, она орала ей конечно было неприятно, на это пошла польза в этоге нам с мужем удалось ее умыть ее грязную киску и тд, и мы будем ее купать до 21-го года и не дадим ей жить отдельно, т.к. в основном детские мозги до 21-го года пускай попробует нагрубить или отказать родителям выпорем, так что правильно твои родители делают

Анонимка
#122
Гость

Лично я предпочитаю нежно гладить... Но - любой каприз :)

Зря ты так :) Вот я очень люблю когда погладили , а потом как шлеп! И началось. Руки связали на кровать положили , ремень с брюк сняли и спрашивают: чтож начнём? А потом бьют приговаривая мои косяки ( тут вот недавно парень.устроил тест на математику , а я математику вообще не знаю. Ну и получила 50 рукой и 30 ремешком. Потом поставил в угол на 3 ЧАСА и всё это время он читал мне лекции о математике , и сказал чтобы я готовилась , скоро будет ещё один тест. Теперь на уроки по утрам по математике хожу , проводит он. И если опаздываю встаю в угол. Есть и домашние задания и проверочные и экзамены. Вообщем стала как шёлковая , шлепает рукой каждый день с 14.00 до 14.20. 20 минут шлёпает и в углу потом час стою попой розовой виляю.

Гениколог Юрий Степанович
#123

Завтра я буду пороть своих дочерей в бане, отведу их в баню, мы все разженемся они все впятером лягут, раздвинуть ножки а я их буду узким ремнем сечь

Гость
#124
Глаша)

Всегда мечтала чтобы муж меня отшлепал как следует, шаловливо просила "накади меня, я плохая девочка", а он шлепнет пару раз слегка и всё ( Пришлось щавести любовника, он меня хорошенькую порку устраивает, очень возбуждает.. Жаль что муж не догоняет(

Вас пороли прыгалкми Попробуйте

Гость
#125

Порка мммм

Антиpainkiller
#126
PAINKILLER

маму твою *****.бал если писдишь пидрила

Иди *** чёрт

Гость
#127
Маша

Мне 21 год. Меня хоть и не часто, но регулярно (примерно раз в 2 месяца, может чуть чаще) порет ремешком по голой попе дедушка. Наказывает за провинности. Велит ложиться на диван животом на подушку и спускать трусики. Ну...и начинает ремешок по голому заду гулять. В угол после экзекуции на 15 минут обязательно отправляет. Стыдно ой-ей-ей как из угла красной попой светить! Выпоротые ягодицы горят...и присаживаться на попу больновато.

У тебя дед извращенец?

Гость
#128

Обожаю когда по *** ладошкой

Гость
#129

Просите своего партнëра о хлопка по попе нарямую ели вам это нравится. Я это делую именно так когда с мужем занимаемся сексом. А тому кому это нравятся, а кому нет трудно ответить. Когото это заводит, а других задевает. Хотя помню кода была суденткой парни всех нас девчонок переодически шлепалт по задницам. (гормоны в том воросте играют)

Гость
#130

Не все конечно девушки любят хлопки по ягодицам (попе). В студечнскте годы пани меня и не только шлепали. Но студечнство ушло и шлеки тоже. Сечас я получаю шлепки только от своего мужа во время секса. Или кода я нагнусь чтобы что-то понять или достать, а он оказывается рядом.

Гость
#131
Мамка Елизавета

У нас дочь 17,5 лет мы за ней тщательно следим, однажды мы с мужем начали ее мыть она отказалась чтоб мы купали ее со словами "я уже взрослый человек и вы не имеете право смотреть мои личные границы", ну и начала возмущатся и тд и тп, в общем я разозлилась мы с мужем взяли провод муж держал ее голой между ног а я секла ей по анусу и по вагине, она орала ей конечно было неприятно, на это пошла польза в этоге нам с мужем удалось ее умыть ее грязную киску и тд, и мы будем ее купать до 21-го года и не дадим ей жить отдельно, т.к. в основном детские мозги до 21-го года пускай попробует нагрубить или отказать родителям выпорем, так что правильно твои родители делают

100% это шутка.

Я надеюсь…

Гость
#132
Автор

обожаю)))

Я тоже

Гость
#133
Мамка Елизавета

У нас дочь 17,5 лет мы за ней тщательно следим, однажды мы с мужем начали ее мыть она отказалась чтоб мы купали ее со словами "я уже взрослый человек и вы не имеете право смотреть мои личные границы", ну и начала возмущатся и тд и тп, в общем я разозлилась мы с мужем взяли провод муж держал ее голой между ног а я секла ей по анусу и по вагине, она орала ей конечно было неприятно, на это пошла польза в этоге нам с мужем удалось ее умыть ее грязную киску и тд, и мы будем ее купать до 21-го года и не дадим ей жить отдельно, т.к. в основном детские мозги до 21-го года пускай попробует нагрубить или отказать родителям выпорем, так что правильно твои родители делают

Я надеюсь вы умрете в мучениях, во первых своим "воспиатнием" Вы можете нанести сильные увечия, не то что на психику, так и физически. Ребнок должен мыться сам с 5 лет! В 18 лет это уже взрослый самостоятельный человек, а вы псих, и ваш супруг, вам лечиться надо.

Гость
#134
Гениколог Юрий Степанович

Завтра я буду пороть своих дочерей в бане, отведу их в баню, мы все разженемся они все впятером лягут, раздвинуть ножки а я их буду узким ремнем сечь

Зачем?

Гость
#135

Мне нравятся, и я прямо говорю , что хочу по попе , сама спукаюсь чтоб сломать ветку ,очищаю ее с нимаю трусы и все . Получаю порцию и довольна.

Гость
#136

мне 17 меня по попе получаю от всех.У нас есть неделя порки.Тогда каждый день недели получаю.Понедельник день мамы она ложит на подушку и стабильно 100 ударов рукой.Вторник день папы он ложит на колени и бьот ремнем 200 ударов и больше.Среда день бабушки она заставляет ставать окало стенки снимать штаны и трусы и я получаю тапком 150 ударов и больше.Четвер день дедушки он ставит меня раком и бьот розгами 500 ударов и больше это очень больно. В простие дни он ставит в угол на гречку на 3 часа.П"ятница день другой бабушки я получаю книгою 300 ударов и больше.Суббота день другого дедушки он очень строгий он выводит меня на улицу и снимает мои штаны и труси и он ложит меня на скамейку и я получаю ремнем 500 ударов и читает мне нотации при людях.Воскрысенье день тети она ложит меня на колени и я получаю 500 ударов разчоской и только она меня жилеет остальние просто уходят.

Ирочка
#137

Мне 23 живу с мамой и каждую субботу получаю по попе. Сама с голой попой и с ремнем прихожу в зал и ложусь на диван потом 1 час в углу. Самое главное убираюсь дома с голой попой потом.

Гость
#138
Маша

Маша, дедушка прав, что наказывает, и ты правильно воспринимаешь порку. В семейной жизни, да и с любовником порка - необходимая вещь. Главное, без жестокости, по-домашнему, по-семейному. У нас в семье всех по очереди пороли по субботам.Раздеваешься, ложишься на скамью и бабушка или тетка стегает тебя по голой заднице, сколько положено. Жену свою тоже стегаю регулярно, она не против. Но порю только по заднице, ни спины ни ног не трогаю.

Паша, спасибо за поддержку и понимание! 3 дня назад опять пришлось подставить попу под дедушкин ремешок. До сих пор, краснея, вспоминаю щелканье ремешка и свои ойканья.

Попробуйте дедушке прутик дать.

Гость
#139
Гость

Бесит!!!

А меня когда гуляем ,парень может рукой не сильно по попе хлопнуть,и давольный улыбается,!

Гость
#140

Очень люблю не важно смачно или слабенько но это очень горечо просто я не очень люблю секс но люблю шлепки и показания голых тел

Гость
#141
Мамка Елизавета

У нас дочь 17,5 лет мы за ней тщательно следим, однажды мы с мужем начали ее мыть она отказалась чтоб мы купали ее со словами "я уже взрослый человек и вы не имеете право смотреть мои личные границы", ну и начала возмущатся и тд и тп, в общем я разозлилась мы с мужем взяли провод муж держал ее голой между ног а я секла ей по анусу и по вагине, она орала ей конечно было неприятно, на это пошла польза в этоге нам с мужем удалось ее умыть ее грязную киску и тд, и мы будем ее купать до 21-го года и не дадим ей жить отдельно, т.к. в основном детские мозги до 21-го года пускай попробует нагрубить или отказать родителям выпорем, так что правильно твои родители делают

Вы е....тые что ли?

Гость
#142

Первые шлепки по попке начились в 10 классе хлопали не только меня ни и всех остальных девчонок тоже. Тогда гормоны хлещат через край и парни начинают нами интрисоваться. В универе шлепки продолжелись. Сейчас меня шлëпает только муж во время секса для пикантности.

Гость
#143
Глаша)

Всегда мечтала чтобы муж меня отшлепал как следует, шаловливо просила "накади меня, я плохая девочка", а он шлепнет пару раз слегка и всё ( Пришлось щавести любовника, он меня хорошенькую порку устраивает, очень возбуждает.. Жаль что муж не догоняет(

А.. Так ты ***. Сразу не понял.

Гость
#144
Защитница животных

Зачем мурку садишь между ног, и издеваетесь над бедной кошкой а?

Так она тут причем? Она же написала, что сама не избивает кошек, а просит мужчин. Ну может кошки громко мяукают между ногами, и спать ей мешают. Вот она и просит помощи.

Гость
#145
Мамка Елизавета

У нас дочь 17,5 лет мы за ней тщательно следим, однажды мы с мужем начали ее мыть она отказалась чтоб мы купали ее со словами "я уже взрослый человек и вы не имеете право смотреть мои личные границы", ну и начала возмущатся и тд и тп, в общем я разозлилась мы с мужем взяли провод муж держал ее голой между ног а я секла ей по анусу и по вагине, она орала ей конечно было неприятно, на это пошла польза в этоге нам с мужем удалось ее умыть ее грязную киску и тд, и мы будем ее купать до 21-го года и не дадим ей жить отдельно, т.к. в основном детские мозги до 21-го года пускай попробует нагрубить или отказать родителям выпорем, так что правильно твои родители делают

Вы *** совсем. Больные, лечиться вам надо в психушке

Гость
#146
Защитница животных

Зачем мурку садишь между ног, и издеваетесь над бедной кошкой а?

Она говорила про письку

Гость
#147
Маша

Мне 21 год. Меня хоть и не часто, но регулярно (примерно раз в 2 месяца, может чуть чаще) порет ремешком по голой попе дедушка. Наказывает за провинности. Велит ложиться на диван животом на подушку и спускать трусики. Ну...и начинает ремешок по голому заду гулять. В угол после экзекуции на 15 минут обязательно отправляет. Стыдно ой-ей-ей как из угла красной попой светить! Выпоротые ягодицы горят...и присаживаться на попу больновато.

Сколько раз бьют ремнем?

Гость
#148
Гость

мне 17 меня по попе получаю от всех.У нас есть неделя порки.Тогда каждый день недели получаю.Понедельник день мамы она ложит на подушку и стабильно 100 ударов рукой.Вторник день папы он ложит на колени и бьот ремнем 200 ударов и больше.Среда день бабушки она заставляет ставать окало стенки снимать штаны и трусы и я получаю тапком 150 ударов и больше.Четвер день дедушки он ставит меня раком и бьот розгами 500 ударов и больше это очень больно. В простие дни он ставит в угол на гречку на 3 часа.П"ятница день другой бабушки я получаю книгою 300 ударов и больше.Суббота день другого дедушки он очень строгий он выводит меня на улицу и снимает мои штаны и труси и он ложит меня на скамейку и я получаю ремнем 500 ударов и читает мне нотации при людях.Воскрысенье день тети она ложит меня на колени и я получаю 500 ударов разчоской и только она меня жилеет остальние просто уходят.

Фантазия у вас бурная.

Гость
#149
Ozero

и меня дико заводит когда жду и знаю что мой меня сейчас выпорет, не слишком больно , но чувствительно ремешком, чтоб попка горела..Секс потом....ммм...

Вот...чтоб горела аж))) это вообще чудо)

Гость
#150

рукой нравятся...а больше и ни чем не шлепали) Давайте подскажу, надо шлепать по попе так чтобы немного доставалось по писе....ну рядом все

Гость
#151
Гость

рукой нравятся...а больше и ни чем не шлепали) Давайте подскажу, надо шлепать по попе так чтобы немного доставалось по писе....ну рядом все

Да тебя вообще надо привязать отлупить твою жопку до фиалетого цвета. Что б прям визжала и пощады просила

Гость
#152
Екатерина

Знакомая ситуация. Однако мне 19 и делает это именно бабушка. В ее понятии до 21 года я ещё ребёнок и пороть меня надо. Родители это не поощряют, но и не запрещают, мать в целом говорит "странная у нас бабушка, она и меня до 21 года секла, раз хочет и тебя посекет". Она давно такой порядок завела, что каждый первый день месяца я должна обязательно быть у нее, тас она уже сначала поговорит по душам, чайком угостит... А я то уже понимаю, что дальше будет. Потом и звучит знакомая фраза "ну что, эх давно ты по попе не получала, а нука иди оголяй зад, сейчас за ремнем схожу!". Вот тут и начинается, бывает и чаще чем раз в месяц, если что-то случится. А так, мать меня лет с 14 не секет, вот тут сразу бабушка и подключилась. Хорошо хоть, что не розами, как мать раньше, но и ремнем хорошо прилетает. Фиговые у нее традиции, ещё два года ждать конца.

Зверье Ваша бабушка. Мало того что над Вашей мамой уже взрослой издевалась, так теперь еще и над Вами.
Будь Вы моей девушкой, я бы бабушке морду разбил и пальцы переломал.
Ненавижу.
А Вас обнимаю.

Гость
#154
Екатерина

Отношения у нас всегда были хорошими, а это ее какая-то странность. Такой "твёрдой" и "строгой" она становится только на момент этих наказаний.
Ну привыкнуть тут нельзя, это скорей смирение. Сопротивляться не получится, но надежду отговорить не теряю.

Ваше признание потрясло меня до глубины души. Совершенно в голове не укладывается.
Напишите мне на почту:
zinav-90@mail.ru
Телефон сообщу уже там

Гость
#155
Нась

Нелюблю если чесно.Но понимаю что это-знак внимания.

Скажи чесТно - ты в школе училась?

Гость
#156

Я как женщина люблю только шлепки по попе рукой,мужчмнам говорить про такое боюсь что посчитают ненормальной женщиной!

Гость
#157
Мамка Елизавета

У нас дочь 17,5 лет мы за ней тщательно следим, однажды мы с мужем начали ее мыть она отказалась чтоб мы купали ее со словами "я уже взрослый человек и вы не имеете право смотреть мои личные границы", ну и начала возмущатся и тд и тп, в общем я разозлилась мы с мужем взяли провод муж держал ее голой между ног а я секла ей по анусу и по вагине, она орала ей конечно было неприятно, на это пошла польза в этоге нам с мужем удалось ее умыть ее грязную киску и тд, и мы будем ее купать до 21-го года и не дадим ей жить отдельно, т.к. в основном детские мозги до 21-го года пускай попробует нагрубить или отказать родителям выпорем, так что правильно твои родители делают

В 17 лет я мвдпсь сама ,мне никогда не проверяли девственница или нет ,детей до 7 лет мыть надо ,у меня два сына в 17 лет к подростку не полезла смотреть там ничего ,что за дурь пусть сам моется

Гость
#158
Леля

Меня позавчера муж тяжелым тапком оприходовал , курила на балконе , и бычки кидала в низ на газон ! Муж возвращался с работы и ему кто то нажаловался то что я кидаю бычки 🚬. Квартира мужа , соседи его уважают ,! В итоге муж зашел снял куртку , позвал меня , и сказал какого фига я кидаю бычки в окно , я сказала что я не чего не кидала , и муж еще сильнее обозлился , схватил меня , нагнал под локоть свой , а второй рукой поднял мне халат , и начал тапком бить раз 20 без остановки , я визжала прощения просила что больше так не буду , он не останавливался 20 ударов сделал и сказал что б я шла под окна собирала бычки свои , стыдно было , все смотрят а я собираю бычки 🚬 после этого в пепельницу тушу

ничего

Гость
#159

помню уехала сказала приеду к 8 а приехала в 12 немного выпившая муж хорошень выпорол расчёской тогда,а потом рассказал отцу а отец мне ремнём высек что бы не шлялась где попало

Гость
#160

дочке 12 лет она в 5 классе я узнала что за нелелю у нее не было не одной 5 и даже 4,я быстро вспомнила детство и быстро ей ремнём высекла,а вот когда муж узнал он мне зад надрал и расчёской и ремнём и рукой сказал что бы больше такого не было,ну а потом всё повторилась так же ужасные оценки,я её рукой отлупила,муж узнал нас обоих выпорол🤣

#161

Если честно меня постоянно бьют по попе .очень сильно если вы знали девочки .бывают руки ноги свяжут на ширине кровати .руки раширут и ноги и свяжут . отебут и бьют меня и по попе сильно я да кричу потому мне больно очень что потом остаются на попе отпечатки чем били .рукой ремням даже .плетки есть специальные.очень больно а что я сделаю говорю мне очень больно .а что на у меня парня мужика я незнаю *** потом меня тупит из совсей силой ну если кричу я сильно беру глодау он мне в ротик кляп мои трусики вонючие засунет ещё есть такие спустит своей спермы на мои трусики и мне в е в мой ротик ., издеваются а что я сделаю если кляп в рртике моем мои трусики ,.ещё на трусики мои молофью много спустит и мне все в рот к чтобы я не кричала и лупит меня что потом я не могу на попу присесть так больно .мне 21 год сейчас в университете учусь.меня многие *** женатые *** больше .бывают на край стола меня положат ноги мои привяжут к ножкам стола где пол на ширине руки привяжут на вытяжку я грудями лежу на столе . ,, грудями на столе долго лежать не удобно стол твердый груди болят и на полу стою, ноги привязаны на ширине стола .. и *** меня и в писю и попу бьют сильно рукой .ремнем если кричу снова в ротик мне мои вонючие трусики об,сиканные .может час поебать меня потом пойти на улицу на 2.4 часа знаете как больно на грудях лежать на столе руки привязаны в натяжку .к столу и так могу 4 часа лежу он может на улицу куда-то пойти 4 часа это что бывает и больше привязана к столу может он привести ещё кого и меня *** а кто я не знаю я не вижу с зади я привязана. могут на день меня так привязать и я молчу у меня во рту кляп мои вонючие трусики