Гость
Статьи
Хочу найти …

Хочу найти девственницу до 23 лет для совместной потери девственности

Хочу найти стройную симпатичную девушку до 23 лет для совместной потери девственности, для чувственного секса в романтической обстановке. Хотя можно и не девственницу, а кому просто хочется секса. Мне 23, я девственник.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#2

А город какой?

Зашедший случайно
#3

Только девушку?

Гость
#4

а фотку можно?

Гость
#5
Клэр

А город какой?

Москва

Гость
#6

Что за проблемы у вас, если без форума не можете себе девушку найти?

Гость
#7
Зашедший случайно

Только девушку?

Да, только девушку.

Гость
#8
Зашедший случайно

Только девушку?

Да, только девушку.

Гость
#9
Дубинушка

А сам-то симпатичный?

А что в этом деле большая симпатия нужна?))) Тем более от мужчины) Не знаю, я стройный, рост 178, вес 79, есть ВО. Если бы был мега красавец наверное было бы с кем сексом заняться) А фото в обмен на фото девушки, которая заинтересуется пришлю без проблем. А так просто выкладывать здесь не буду.

Гость
#10

короче значит урод

Гость
#11

а зачем изначально искать девственницу, если в общем-то тебе, как оказывается, на это пох? так сразу и пиши - тупо хочу трахаться. че скрывать, тут все родные

Алина
#13

РАЗВОДКА! опять админам делать нечего

Гость
#14
Гость

Что за проблемы у вас, если без форума не можете себе девушку найти?

Нет проблем. Просто в жизни ещё не попадалась девушка, с которой была бы взаимная симпатия. Кто-то мне нравится больше, кому-то я. А просто так встречаться желания нет. Хотя друзья постоянно говорили: "Ну попробуй хоть с кем-то, пусть без симпатии..." А я так не хочу. Уж если встречаться то по большой взаимной любви, которую найти не так просто. Да и по клубам я не шастаю. Там ведь либо деньгами берут, либо пьяных девчонок снимают, либо надо быть каким-то мега мачо. А я серьёзный, с хорошим воспитанием и такая разгульная жизнь не по мне. Вот может быть такую же девушку удастся найти.

Алина
#15

Ты сам себе противоречишь!!! серьезный, с хорошим воспитанием, и хочет перепихнуться с кем-то просто так, без обязательств!! да уж

Так бы ответила
#16
Гость

А я так не хочу. Уж если встречаться то по большой взаимной любви, которую найти не так просто... А я серьёзный, с хорошим воспитанием и такая разгульная жизнь не по мне. Вот может быть такую же девушку удастся найти.

Раз ты в самом деле такой, каким себя описываешь, то тогда надо было писать, что ищешь девушку для взаимной любви, а не для секса. Само название уже пошло звучит.

Так бы ответила
#17
Алина

Ты сам себе противоречишь!!! серьезный, с хорошим воспитанием, и хочет перепихнуться с кем-то просто так, без обязательств!! да уж

Разводка

Гость
#18
Гость

а зачем изначально искать девственницу, если в общем-то тебе, как оказывается, на это пох? так сразу и пиши - тупо хочу трахаться. че скрывать, тут все родные

Потому что с девственницей будет наверное проще, обоим всё в первый раз, и люди-то чужие друг другу, стесняться никто не будет, терять-то нечего, ну кроме девственности))) Но естественно надо будет сначала встретиться, пообщаться перед этим делом))) А не девственницы наверное и не откликнуться. Раз попробовали, теперь наверное половых гигантов подавай)

Так бы ответила
#19
Гость

Гость

а зачем изначально искать девственницу, если в общем-то тебе, как оказывается, на это пох? так сразу и пиши - тупо хочу трахаться. че скрывать, тут все родные

Потому что с девственницей будет наверное проще, обоим всё в первый раз, и люди-то чужие друг другу, стесняться никто не будет, терять-то нечего, ну кроме девственности))) Но естественно надо будет сначала встретиться, пообщаться перед этим делом))) А не девственницы наверное и не откликнуться. Раз попробовали, теперь наверное половых гигантов подавай)

Глупый ты, с профессионалисткой все гораздо проще, вот она точно тебя стесняться не будет.

На то она и профессионалистка, чтобы знать как, где, когда и что.

Достаточно умные люди своих сыновей всегда водили для первого раза к опытной женщине.

Гость
#20
Алина

Ты сам себе противоречишь!!! серьезный, с хорошим воспитанием, и хочет перепихнуться с кем-то просто так, без обязательств!! да уж

Да всё так, просто пора уже в жизни открывать для себя что-то новое, а не стоять на одном месте. В 23 года быть девственником стыдно. И чего ждать? А предлагать здесь это на форуме мне не стыдно, было бы стыдно если бы я кобелём, которому лишь бы потрахаться, изменить жене, девушке и если бы у меня за плечами уже были 10-ки девушек и я бы искал очередную для развлечения.

Гость
#21

в общем, мыслишь ты позитивно.

Но само по себе твое предложение встретиться-потрахаться как-то пошловато. Вероятность того, что на это откликнется девственница стремится к нулю. Так надо *** искать.

Надо было начинать, мол, познакомлюсь с девственницей для отношений... ну вот как-то так.

Гость
#23
Дубинушка

lova.86 собака mail.ru

Ждю...

Отправил фото

Кадабра
#24

Меня прям заинтересовало. Нравятся мне серьезные и воспитанные.)

Кадабра
#25

Пришли мне фотку?

А я тебе свою.

sigh@pisem.net

Гость
#26
Так бы ответила

Раз ты в самом деле такой, каким себя описываешь, то тогда надо было писать, что ищешь девушку для взаимной любви, а не для секса.

Так бы ответила

Само название уже пошло звучит.



Самому противно)))

Для взаимной любви я ищу девушку уже 23 года)

Кадабра
#27
Гость

Для взаимной любви я ищу девушку уже 23 года)

Прям с утробы

Гость
#28
Кадабра

Пришли мне фотку?

А я тебе свою.

sigh@pisem.net

Послал, жду вашу)

Гость
#29
Так бы ответила

Глупый ты, с профессионалисткой все гораздо проще, вот она точно тебя стесняться не будет.

На то она и профессионалистка, чтобы знать как, где, когда и что.

Достаточно умные люди своих сыновей всегда водили для первого раза к опытной женщине.

А я не хочу профессионалистку) Я хочу девушку неопытную как и сам. Принципы я и так знаю, осталось в тонкостях разобраться)))

Гость
#30
Гость

в общем, мыслишь ты позитивно.

Но само по себе твое предложение встретиться-потрахаться как-то пошловато. Вероятность того, что на это откликнется девственница стремится к нулю. Так надо *** искать.

Надо было начинать, мол, познакомлюсь с девственницей для отношений... ну вот как-то так.

Но ведь на форуме полно девушек пишут, что типа переживают из-за того, что они девственницы. И пишут это в открытую, не стесняются. Так в чём проблема обоюдно решить эту проблему) тем более с человеком, который так же извините "чист" как и они. Хотя меня не столько волнует проблема девственности сколько хочется уже просто попробовать что такое секс, получить новые ощущение. В конце концов девственность как-то всё-таки сковывает по жизни. И я же писал, что хочу не просто перепехнуться, а встретиться пообщаться сначала с девушкой. Так что пОшло так писать или нет не знаю, но то что здесь на форуме пишут по сравнению со мной детский лепет.

Гость
#31

Точнее то что я написал это детский лепет по сравнению с тем что пишут на форуме) К тому же я не исключаю дальнейших отношений с девушкой. Даже будет хорошо, что начали оба с одного и того же) с чего-то общего)

Алина
#32

автор у тебя вообще есть друзья?

Зашедший случайно
#33

как трогательно...

Зашедший случайно
#34

Эх, надо было и мне так же начинать, с девственницами в свое время, а не с мужиков

Гость
#35
Алина

автор у тебя вообще есть друзья?

А почему у меня их не должно быть? Есть конечно. Только не могу сказать, что из них много подруг, сказал бы просто знакомые девушки. Потому что я никогда не держал вокруг себя девушек в качестве подруг. Потому что считал, что подруги мне не нужны, а нужна одна любимая девушка. Но я специально конечно ничего не делал, просто держал девушек на определённом расстоянии от себя. Такой характер наверное.

Зашедший случайно
#36

Ты девственник-романтик, который типо хочет по любви все, ну или по сильной симпатии, как я понял. Глупая затея.Лучше бы взял, да с оптыной начал бы, раз ты пишешь, что возможность была и есть

Зашедший случайно
#37

Что то в последнее время много девственников на форуме этом завелось...

Гость
#38
Зашедший случайно

Ты девственник-романтик, который типо хочет по любви все, ну или по сильной симпатии, как я понял. Глупая затея.Лучше бы взял, да с оптыной начал бы, раз ты пишешь, что возможность была и есть

Да, может быть затея глупая, но это мой выбор. Как можно встречаться и спать с человеком, которого не любишь я не знаю. Лучше никак чем так. А где я писал, что была и есть возможность начать с опытной? Я этого не хочу. Я хочу начать, продолжать и закончить с одной - любимой. Но это в идеале. А жизнь не идеальна. Поэтому я хочу развиваться дальше, а не тормозить на одном месте.

Гость
#39
Зашедший случайно

Что то в последнее время много девственников на форуме этом завелось...

Потому что сейчас мужики до 30 лет зарабатывают материальную базу для будущей семьи. А девушки 20-30 лет тем временем создают семьи с мужчинами, которым уже за 30, которые уже имеют материальную базу. Поэтому на мужчин 20-30 лет девушек просто не остаётся.

Зашедший случайно
#40
Гость

Зашедший случайно

Ты девственник-романтик, который типо хочет по любви все, ну или по сильной симпатии, как я понял. Глупая затея.Лучше бы взял, да с оптыной начал бы, раз ты пишешь, что возможность была и есть

Да, может быть затея глупая, но это мой выбор. Как можно встречаться и спать с человеком, которого не любишь я не знаю. Лучше никак чем так. А где я писал, что была и есть возможность начать с опытной? Я этого не хочу. Я хочу начать, продолжать и закончить с одной - любимой. Но это в идеале. А жизнь не идеальна. Поэтому я хочу развиваться дальше, а не тормозить на одном месте.

Так, все понятно с тобой...

Маша
#41

Нда, вуман превращаеся в форум девственности.

Я тоже девственница (и кстати миловидная и стройная), есть знакомые парни, но как-то не то, как-то не складывается, самой уже в 20 лет стремно в девственницах ходить, ну что поделаешь, не складывается, а к понравившемуся парня первая не подойду.

Только автор я в инете не знакомлюсь, написала, чтоб ты не подумал, что один такой.

каюсь, грешен :-(
#42
Зашедший случайно

Что то в последнее время много девственников на форуме этом завелось...

и ещё завёлся здесь ***, зашедший случайно и без надобности суёт свой говённый *** в каждую тему

Гость
#43

Кадабра и Дубинушка, а чего вы свои фото не присылаете?

Андрей
#44

Я Андрей из соседней темы. Я вот так тоже по любви...и упустил свое время. Сейчас почти 25 и уже не нужно. Может ты,автор,такой же,как я?Я тоже имею ВО,но барышни предпочитали мне других, а меня унижали и "дружили".

Неужели тебе плохо без секса.

А заодно всем:если с 17 до 21-никак, то забивайте. Значит вам это и не нужно и вы в этом мире для чего-то другого.

Зима
#45

Автор хочет девственницу, для одноразового перепиха? и утверждает, что теорию то он уже знает, а чего там мудрить-то? Отверстие А, втулка Б, возвратно-поступательные движения...

Спасибо, Автор, повеселили))

Представляете себе объявление - "Хочу покататься на новеньком автомобиле, только с завода, чтоб я за рулем - первый. Водительский стаж - нулевой." И кто ж Вас пустит-то? За руль своей новенькой машинки?)))

Идите в автошколу (к професионалкам, ага;-) и нарабатывайте навыки вождения. А Анлрея не слушайте, секс - это вещь хорошая, зачем себя удовольствия лишать?

Гость
#46
Маша

Нда, вуман превращаеся в форум девственности.

Я тоже девственница (и кстати миловидная и стройная), есть знакомые парни, но как-то не то, как-то не складывается, самой уже в 20 лет стремно в девственницах ходить, ну что поделаешь, не складывается, а к понравившемуся парня первая не подойду.

Только автор я в инете не знакомлюсь, написала, чтоб ты не подумал, что один такой.

Я вас понимаю, ждёте любовь. А среди ваших знакомых парней вообще нет достойных? Рядом с вами наверняка есть парень, которому вы нравитесь. Устроили бы вместе романтический вечер и потом о девственности больше бы не вспоминали. Может быть всё-таки обменяемся фотографиями? Вдруг я вам понравлюсь)

Маша
#47
Зима

Автор хочет девственницу, для одноразового перепиха? и утверждает, что теорию то он уже знает, а чего там мудрить-то? Отверстие А, втулка Б, возвратно-поступательные движения... Спасибо, Автор, повеселили)) Представляете себе объявление - "Хочу покататься на новеньком автомобиле, только с завода, чтоб я за рулем - первый. Водительский стаж - нулевой." И кто ж Вас пустит-то? За руль своей новенькой машинки?))) Идите в автошколу (к професионалкам, ага;-) и нарабатывайте навыки вождения. А Анлрея не слушайте, секс - это вещь хорошая, зачем себя удовольствия лишать?

глупости пишите.. если у девушки был сексуальный опыт, то она б\у тачка чтоли по вашей аналогии? или ее проще соблазнить?

Автор я подумаю на счет обмена фото, но еще раз, в инете не знакомлюсь)

А любовь не жду, девушки тоже хотят секса, просто я хочу совместить приятное с полезным, т.е. избавиться от девственности, но с хорошим, симпатичным парнем. Возможны отношения, но без фанатизма. Я учусь в медицинском, 70% моего времени посвящего учебе, остальные 30 на дом. задания. Не думаю, что парень это будет терпеть)

К
#48

Пикаперы разбушевались! А девахи уши развесили, фотки шлют, советуют. Ну тогда я тоже девственник хочу порвать девочку! Чесслово писек не нюхал. Дайте мне а?

#49

Правая рука отныне будет твоей "девственниыей"!

#50

Бред! И что вы друг с другом делать будете? Она же, пардон, даже не знает, как член в руках держать. Да и Вы такой же! Первый сексуальный опыт очень важен! У меня был 1 раз с девственником, ещё на заре юности, когда я сама ещё толком ничего не умела. Поверьте, это не принесло ни мне ни ему никакого удовольствия.

Следующая тема