Гость
Статьи
ищу любовника

ищу любовника

ищу любовника

пупся
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Здесь?

#2

ТТХ?

Коварный
#3

А где опись твоего подзаванивающего тела?

Коварный
#4

Давно я тут не был. Готовтесь

Козинак
#5

Дорого... сумма прямопропорциАНАЛьна квадрату вашего возраста, и по моей некой алгебраической прогрессии прямопропорциональна разнице между вашей фигурой и 90 60 90

Козинак
#6

Иначе говоря - если вам 20 лет - сумма 5000 р, если вам 40 лет - значит 25 000 р, если у вас фигура 92 - 62 - 92 = с вас 5000 р, если у вас 150 120 150 - с вас 35 000 р

#7

Думаете, что здесь кто-то потерял, что бы вы нашли?

Прифет сасети =)
#9

sersel111@yandex.

Прифет сасети =)
#10

ну ты где?

Прифет сасети =)
#11

Спасибо что написала) оч рад)

Дима
#12
Прифет сасети =)

ну ты где?

Как она тебе напишет ? У тебя адрес электронной почты неполный. Такого не бывает, что в конце только точка и всё. А с учётом того, что автору лет 12-15, то самостоятельно добавить "ru" в конце она скорее всего не додумается

Strg
#13
пупся

ищу любовника

пиши:) ErmakV1@yandex.ru

Эдуард .
#14
пупся

ищу любовника

Wer sucht,der findet immer.

Карма
#15

[quote="Дима"]Прифет сасети =)

ну ты где?

Как она тебе напишет ? У тебя адрес электронной почты неполный. Такого не бывает, что в конце только точка и всё. А с учётом того, что автору лет 12-15, то самостоятельно добавить "ru" в конце она скорее всего не додумается

Гениально!!!))) Девочка решила стать женщиной)))

Андрей
#16

Вообще когда замужние ищут любовников и наоборот...Друзья, грязь все это.

Да и вообще оскотинили секс на территории экс-СССР за 19 лет бездуховности

Станислав
#17

elkis@list.ru Условие: замужем и есть дети. Мне 32 женат.

Гость
#18

Пиши на ya.bedepko песя яндексру

Парень123
#19

Пиши valndd@yandex.ru

Сергей
#20

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Евгений
#21

Привет, мне 27, 183/78, спортивный, Москва,

tttxxx84@mail.ru

Сергей
#22

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

серж
#23

привет всем.ищу стройную любовницу для постоянных нечастых встреч)))мне 28,симпатичный,спортивный,на авто))пиши s.razumowsky2014@yandex.ru или смс 89169962510

Гость
#24

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

разочарованная
#25
Гость

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

Да уж, мужчинка молодец(я про анализы) хоть об этом позаботился, вообще вы даете сидите в нете женщин ищите а на деле в реальности подойти и познакомиться слабо( не тот нынче мужик пошел, где охотники???)Все то вам на блюдичке с голубой каемочкой подавай!......

Гость
#26

всем хорошего дня! Я ищу любовницу до 35 лет, мне 26 лет, живу в Москве в СВАО. Кому интересно пишите fap87@list.ru

Дима
#27

Предлагаю вирт в скайпе! Без лица, из соображений анонимности :-). 31 год, 18 см. Девушки, стучитесь virt_1183 или пишите на почту virt_1183@mail.ru !

Твой малыш
#29

Ищу любовницу, красивый, милый, ласковый, 26 лет, 175/65 спортивное телосложение, не бедный. Москва, юзао, ювао. Машина Лексус. 89636331455, без удовольствия и подарков не оставлю! Хочу найти постоянную любовницу, как только найду выключу этот телефон. Дам Реал номер телефона.

#33

Ищу любовницу. Желательно замужнюю!! Со своей стороны гарантирую конфиденциальность и здоровье, периодические НОРМАЛЬНЫЕ подарки или фин поддержку, приложу все усилия для незабываемых встреч. НЕ ГОНЯЮСЬ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ, НАЦЕЛЕН НА КАЧЕСТВО !!!! (во всем))) Москва. 37 лет.

Гость
#34

Кто хочет молодого любовника? Симпатичный, 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru

Сергей
#35

Ищу любовницу. Женат, 32 года. Почта lar05121@rambler.ru

Гость
#36

Доброго времени суток всем форумчанам! Я молодой человек находящийся в поиске любовницы для души и тела с достаточно богатым внутренним миром. Хочу найти любовницу с которой готов проводить свободное от работы время без вмешательства в личную жизнь. Девушка готовая завести тайный роман для удовлетворения таких же потребностей что и у меня и любящая молодых парней моложе 25 лет пиши мне на почту пообщавшись станет понятно подходим ли друг другу! kerlfavor@mail.ru

#37

Ищу девушку для регулярного секса не больше 30 лет, обо мне: 23 года, волосы Русые, имя Руслан, вес 65 кг, рост 177см. без отношений, тело худощавое, Украинец в Москве работаю, без спонсорства. Желательно для встреч у неё, 8-965-444-63-29 (mastakua@yandex.ua) фото отправлю в whatapp-viber-email

Игорь
#38

Я в Ростове. Не 28. Девушки до 45 пишите. Буду рад знакомству, для секса без обязательств. С фигурой все нормально, с головой тоже. ))) обменяемся фотками. А дальше видно будет. Пишите, буду рад. Bymail@rambler.ru

юлия
#39

шлюююха

Гость
#40

Я женатый мужчина 35 лет 178/78 спортивного телосложения и приятной славянской внешности,чистоплотный и с чувством юмора хочу познакомиться с девушкой 25-35 лет для общения и может быть чего-то большего пишите Shendreme@mail.ru Москва

#41

МОСКВА
Привет, 32-181, ищу любовницу для встреч у меня или на нейтральной территории.
Женат, обеспечен.
Встречи за мой счет.
Ищу для встреч в будни утром\днем.
Мне нравятся женщины всех возрастов)
Первая встреча в кафе.
PS я за безопасный секс)
raynor8@yandex.ru

#42

Привет.
МО, Чехов-Серпухов-Подольск, ищу подругу и любовницу для ярких и нечастых встреч.

33 года, адекватный голубоглазый шатен.

Женщины и девушки, люблю вас, пишите;)
taikus2017@yandex.ru

#43

А Вы от куда? Александр.

Гость
#43

Москва, 37 лет, 180/80, спортивный, без вп, женат, ищу любовницу, можно замужнюю, без вмешательства в личную жизнь, maxim1982@lenta.ru

Гость
#44

Милые девушки из Москвы!) Давайте знакомиться, встречаться, приятно проводить время! Мне 28, высокий молодой человек, нормального телосложения, не курю, симпатичные (так говорят), чистоплотный. Хочу познакомиться с девушкой для приятного времяпрепровождения. Только по взаимной симпатии. Пишите на spring.name@yandex.ru Угощу чашечкой вкусного кофе в кафе, познакомимся, а там как пойдет. Готов все расходы брать на себя, ухаживать и флиртовать.

Гость
#45

Мужчина в полном расцвете сил))) Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

#46

В поисках любовницы «для души и тела», длительных отношений, общения и т.д. Дмитрий. 34 года. Жду предложений на mityusha.dmitriy.8484@bk.ru

#47

Ищу любовницу! Москва СВАО. О Себе: Возраст 39. Рост 186, вес 94, Умный, адекватный, занимаюсь спортом. занимаю руководящую должность. Есть место для встреч и днем и ночью. Ищу подругу-любовницу, без вмешательства в личную жизнь. Присылайте фото, пишите , в ответ вышлю свое. memen1@mail.ru

Гость
#49
mityusha.dmitriy

В поисках любовницы «для души и тела», длительных отношений, общения и т.д. Дмитрий. 34 года. Жду предложений на mityusha.dmitriy.8484@bk.ru

Привет! Ещё в поиске?! Есть предложения для тела и души?! Ты где находишься?!

Гость
#50

34 москвич 89990965232