Гость
Статьи
Что приоритетней длин …

Что приоритетней длин или толщина???

Здравствуйте!
Мне 20 лет, но как не стыдно признаться у меня ещё не было секса.Отношения были, но никогда до секса не доходило((
Я комплексую насчет длины своего члена хотя диаметр мне кажется нормальным.
14х4.7 , как вы думаете стоит ли прибегать к разного рода методикам по увеличению длины(но тогда чуток потеряю в диаметр :) или оставить все как есть???

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень длинный, нужно подрубить см 5 примерно.

#2

гирю привесить. для меня важен объем. тонкий и длинный напоминает карандаш в стакане и смотрится довольно забавно. но главное, научиться пользоваться тем ,что есть.

Я
#3

Толщина приоритетней. Так мой муж победил любовника, хотя тот практиковал тантрический секс и был намного моложе.

Прифет сасети =)
#4
Сашка

Здравствуйте!Мне 20 лет, но как не стыдно признаться у меня ещё не было секса.Отношения были, но никогда до секса не доходило((Я комплексую насчет длины своего члена хотя диаметр мне кажется нормальным.14х4.7 , как вы думаете стоит ли прибегать к разного рода методикам по увеличению длины(но тогда чуток потеряю в диаметр :) или оставить все как есть???

да-а-а-а) Сашка, зря ты сюда заполз, ща тее его отрубят))

Прифет сасети =)
#5

вобще

Гость
#6

Язычек приоритетнее конечно:-)))))))

#7

толщина важнее

#8

длинный и худой это шланг из фильмов ужасов))

шляпа
#9
Сашка

Здравствуйте!Мне 20 лет, но как не стыдно признаться у меня ещё не было секса.Отношения были, но никогда до секса не доходило((Я комплексую насчет длины своего члена хотя диаметр мне кажется нормальным.14х4.7 , как вы думаете стоит ли прибегать к разного рода методикам по увеличению длины(но тогда чуток потеряю в диаметр :) или оставить все как есть???

с таким обрубком в *** да же суваться не стоит, мало это для неё.....тебе дорога только на операционный стол, что бы было как минимум 18см.

ценитель
#10

у моего 18см+довольно приличный диаметр. ммм...самое оно! автор, у вас пиписюн, а не член!

veriba
#11

не слушай ни кого!! и не вздумай чего то там с ним делать,,какие твои годы,еще подрастет и в длину и в толщину. Нормальный у тебя размер!

ценитель
#12
veriba

не слушай ни кого!! и не вздумай чего то там с ним делать,,какие твои годы,еще подрастет и в длину и в толщину. Нормальный у тебя размер!

ничего не подрастёт, ему 20 лет!

Илья
#13
Я

Толщина приоритетней. Так мой муж победил любовника, хотя тот практиковал тантрический секс и был намного моложе.

Они что на членах сражались?;)

Прифет сасети =)
#14
Илья

Я

Толщина приоритетней. Так мой муж победил любовника, хотя тот практиковал тантрический секс и был намного моложе.

Они что на членах сражались?;)

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХАХАХАХА​ХАХАХАХАХА

░░█░░

░░█░░

█████

░░█░░

░░█░░

Коварный
#15
ценитель

у моего 18см+довольно приличный диаметр. ммм...самое оно! автор, у вас пиписюн, а не член!

у моего 25см+довольно поприличный диаметр. ммм...самое оно! автор, у вас пиписюн, а не член!

Ща как дам!
#16

Да че вы парня опускаете. Если у кого там вёдра, то конечно его "орудие" маловато. А в среднем нормальный у него член. Толщина самое то!

Прифет сасети =)
#17
Коварный

ценитель

у моего 18см+довольно приличный диаметр. ммм...самое оно! автор, у вас пиписюн, а не член!



у моего 25см+довольно поприличный диаметр. ммм...самое оно! автор, у вас пиписюн, а не член!

у моего 29см+довольно поприличный диаметр. ммм...самое оно! автор, ч вас пиписюн, а не член!

Прифет сасети =)
#18

ч=у

Интересуюсь
#19

как вы его измеряете? От какой точки) До какой понятно.спереди? сзади? сбоку?

Гость
#20
ценитель

у моего 18см+довольно приличный диаметр. ммм...самое оно! автор, у вас пиписюн, а не член!

пидарок?

Илья
#21
Интересуюсь

как вы его измеряете? От какой точки) До какой понятно.спереди? сзади? сбоку?

К лобку надо линейку приставить и измерить, либо с боку, как удобнее

Коварный
#22

у моего 29см+довольно поприличный диаметр. ммм...самое оно! автор, ч вас пиписюн, а не член![/quote]

Ты забыл уточнить, что еще висит на пол шестого

veriba
#23
Коварный

у моего 29см+довольно поприличный диаметр. ммм...самое оно! автор, ч вас пиписюн, а не член!

Ты забыл уточнить, что еще висит на пол шестого

Точно хаха!!!и пиз...та- ведро ведерище!!

Зашедший случайно
#24

Автор , ты - закомплексованный дурак. Больше ничего сказать тебе не могу

Зашедший случайно
#25

Лучше ум себе увелич, так как член увеличить никак нельзя

Прифет сасети =)
#26
Интересуюсь

как вы его измеряете? От какой точки) До какой понятно.спереди? сзади? сбоку?

от точки G )

Гость
#27

***..еще спроси что приоритетнее большие сиськи или упругие

Гость
#28

У вас прекрасный член. Идеальный для многих женщин.

Пустобрехов по 29 см не слушайте.

Илья
#29
Зашедший случайно

Лучше ум себе увелич, так как член увеличить никак нельзя

Член можно увеличить на 1-2 см за несколько месяцев, без операции. Я только что тему читал, там парень один с помощью джелка за 4 месяца увеличил с 18 до 20 см. Правда он его увеличивать не хотел, а хотел выпрямить, но он у него так кривой и остался, только вырос на 2см и толще стал.

Зашедший случайно
#30
Илья

Зашедший случайно

Лучше ум себе увелич, так как член увеличить никак нельзя

Член можно увеличить на 1-2 см за несколько месяцев, без операции. Я только что тему читал, там парень один с помощью джелка за 4 месяца увеличил с 18 до 20 см. Правда он его увеличивать не хотел, а хотел выпрямить, но он у него так кривой и остался, только вырос на 2см и толще стал.

Илюша, а ты побольше в интернете сиди и не такое вычитаешь. Все это ***, развод для лохов закопмлексованных. Член если и можно увеличить, то только при помощи операции. Уж поверь.

Гость
#31
Зашедший случайно

Илья

Зашедший случайно Лучше ум себе увелич, так как член увеличить никак нельзя Член можно увеличить на 1-2 см за несколько месяцев, без операции. Я только что тему читал, там парень один с помощью джелка за 4 месяца увеличил с 18 до 20 см. Правда он его увеличивать не хотел, а хотел выпрямить, но он у него так кривой и остался, только вырос на 2см и толще стал.

Илюша, а ты побольше в интернете сиди и не такое вычитаешь. Все это ***, развод для лохов закопмлексованных. Член если и можно увеличить, то только при помощи операции. Уж поверь.

Член невозможно увеличить с помощью хирургической операции, ибо он представляет из себя цельный предмет наподобие пакета с молоком. Никаким способом кроме как физического температурным растяжением, либо воздействие на вешества внутри него не представляется вомзожным. Операция лишь вытягивает то что есть наружу - и это никагда не больше 2-3 сантиметров.

Гость
#32

а как уменьшить член?

Илья
#33

Зашедший случайно

Я сам пробовал делать джелк, член вроде увеличился может на 0,5 может на 1 см, я до этого точно его не мерял, вроде увеличение есть. Член увеличивается от того, что от упражнений расширяются сосуды и пещеристые тела, от сюда и увеличение. а может он и сам по себе удлиняется, хрен его знает.

КАЛЯН
#34
Сашка

Здравствуйте!Мне 20 лет, но как не стыдно признаться у меня ещё не было секса.Отношения были, но никогда до секса не доходило((Я комплексую насчет длины своего члена хотя диаметр мне кажется нормальным.14х4.7 , как вы думаете стоит ли прибегать к разного рода методикам по увеличению длины(но тогда чуток потеряю в диаметр :) или оставить все как есть???

САНЯ - ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ НЕ ПИ"ДАР.

ух ты...!!!
#35

лучше толстый, чем длинный. Как женщина говорю. У мужа всего 18 с приличным диаметром, но как больно. Вот длину бы я ему ещё сантиметров на 3 уменьшила. Но приходится терпеть. Так что не переживайте, у вас самое ТО !!!

Гость
#36
ух ты...!!!

лучше толстый, чем длинный. Как женщина говорю. У мужа всего 18 с приличным диаметром, но как больно. Вот длину бы я ему ещё сантиметров на 3 уменьшила. Но приходится терпеть. Так что не переживайте, у вас самое ТО !!!

Всего 18)))) У моего тоже 18, но больно в некоторых позах. Причем после 2х родов)))

Настя
#37

у моего 20, даже в диаметре мерили, где-то 6! я счастливааа..я))

Зашедший случайно
#38
Илья

Зашедший случайно Я сам пробовал делать джелк, член вроде увеличился может на 0,5 может на 1 см, я до этого точно его не мерял, вроде увеличение есть. Член увеличивается от того, что от упражнений расширяются сосуды и пещеристые тела, от сюда и увеличение. а может он и сам по себе удлиняется, хрен его знает.

Это тебе так кажется, сам сказал , что точно не измерял. Плюс самовнушение или просто эрекция была максимальная

Илья
#39
Зашедший случайно

ИльяЗашедший случайно Я сам пробовал делать джелк, член вроде увеличился может на 0,5 может на 1 см, я до этого точно его не мерял, вроде увеличение есть. Член увеличивается от того, что от упражнений расширяются сосуды и пещеристые тела, от сюда и увеличение. а может он и сам по себе удлиняется, хрен его знает.Это тебе так кажется, сам сказал , что точно не измерял. Плюс самовнушение или просто эрекция была максимальная

Тут ты прав, точно я утверждать не могу, надо точно измерить, а через несколько месяцев посмотреть растет или нет.

я
#40
Р²Р╟С│С┌С▐

у моего 20, даже в диаметре мерили, где-то 6! я счастливааа..я))

А как ты такой сосешь????или твой не знает что такое минет????

Гость
#41

Заяц

Пенис в эрегированном состоянии не превышает длины шести пальцев (около 13 сантиметров). Мужчины-зайцы обычно невысокого роста, но довольно хорошо сложены и имеют спокойный, покладистый, мягкий характер. Их семя сладковато на вкус. Таких мужчин именуют "маленькими созданиями".

Бык

Пенис не превышает в длину ширины девяти пальцев (около 18 сантиметров), будучи полностью эрегированным. Мужчина этого типа обычно обладает крепким телосложением, у него высокий лоб и большие глаза Он весьма темпераментен и имеет беспокойный характер. Он всегда готов предаваться радостям любви. Таких мужчин называют "созданиями среднего размера".

Конь

Его член достигает в длину двенадцати пальцев (25 см), будучи эрегированным. Такой мужчина, как правило, высок ростом, широкоплеч, мускулист, силен и говорит басом.

По характеру он ветренен, беспокоен и ленив. Все движения его замедленны, любовью он заниматься не любит, если только в нем не разбудить по-настоящему сильное желание. Его семя обильно и обычно солоновато на вкус. Называют таких мужчин "существами большого размера".

Гость
#42

Ананга-ранга

У каждого женского и мужского типа свое телосложение, свои психологические особенности, свои неповторимые способы проявления страсти.

Камасутра выделяет три женских типа в зависимости от размеров половых органов.

Газель (или лань)

Вагина не превышает шести пальцев (около 13 сантиметров) в глубину. Обычно женщина с такой вульвой похожа на девочку, у нее неясное девичье тело, хорошей формы упругие груди и плотные бедра Она ест немного и любит заниматься любовью. У нее довольно ясное сознание, и любовный сок ее пахнет лотосом. Таких женщин называют "существами маленького размера".

Кобыла

Вагина не превышает девяти пальцев (около 18 сантиметров) в глубину. У такой женщины обычно изящное стройное тело, ее груди пышны и бедра широки, область лобка у нее немного приподнята. Она пропорционально сложена, у нее длинная шея и немного скошенный, покатый лоб. Она очень разговорчива, нежна, изящна, любит роскошь, отдых и шумные развлечения. Довести ее до оргазма не так-то легко. Ее любовный сок пахнет лотосом. Таких женщин называют "существами среднего размерами".

Слониха

Вагина достигает двенадцати пальцев (25 сантиметров) в глубину. У такой женщины обычно большие груди, широкое лицо, коротковатые и полные pуки и ноги. Она любит поесть. Голос у нее довольно низок и груб. Эту женщину очень трудно удовлетворить сексуально, любовные соки у нее выступают в изобилии и пахнут половыми выделениями слона.

мышь
#43

у кого больше ))

чувак
#44

как волка не корми, а у медведя все равно толще.

Гость
#45

Мужчины,чем спорить тут,лучше бы уделили внимание своим подругам и жёнам,а то нам так одиноко))).

Илья
#46

Мужчины,чем спорить тут,лучше бы уделили внимание своим подругам и жёнам,а то нам так одиноко))).

Нам тоже одиноко)

чувак
#47

45, 46 не дайте друг другу умереть

Чертова Кукла
#48

Автор, нормальный размер! если у девушки там не ведро, а влагалище то все ок будит! и не вздумайте даже на операции какие-то ложиться!!!

#49
Илья

Они что на членах сражались?;)

ахахаах

Рупрeхт
#50

42. Гость,

Хочу Кобылу.