Гость
Статьи
МЧ попросил …

МЧ попросил провериться у гинеколога! На вен заболевания.

Вечерком за чашкой чая меня попросили сдать анализы на наличие болезней. Т.к он себя не очень чувствует и сам анализы уже здал. Я в шоке!!!!

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
#1

может сам цепанул чего нибудь...??? А вас на перед виноватой хочет выставить. Лучшая защита - это нападение !!!

#2

Не вижу в этом ничего шокирующего. Конечно все зависит от того, насколько тактично и каким тоном эта просьба прозвучала.

Ольга
#3

Да я в шоке блин. Никогда у меня никаких заболеваний не было. А тут получается меня могли ими наградить.

Ольга
#4

И нельзя мне болеть ничем таким! была внематочная беременность, воспаление. Очень хочу ребенка, но пока не получается, а тут такое.

Бабуся Ягуся
#5

Ну а что вы хотели, автор? Времена нынче такие, секс на каждом углу предлагают. Надо было предохраняться резинками, а так все что угодно может быть. Проверьтесь, вам же только лучше будет. А с мужиком своим потои разберетесь, кто виноват.

Гость
#6

Забота о своем здоровье- это нормально. Так что не переживайте и сдавайте анализы))))И вообще, он первый об этом заговорил, поэтому по-любому он во всем виноват!!!))))

Гость
#7

значит как у мужчины спрашивать о справке - это должно быть, а когда он попросил - "я в шоке! да как он посмел!"

здесь главное забота о своем здоровье, к тому же к гинеколога надо реколярно посещать, а не от случая к случаю.

мяу
#8

вот вы блин даете-не болела она,ага...а то что бессимтомно некоторые болячки протекают-это вы не знали...ну-ну...

Гость
#9

Внематочная беременность и воспаление обычно развиваются на фоне ЗППП, а вы говорите "не болела". И неизвестно кто еще кого "наградил".

Ольга
#10

Внематочная беременность была 3 года назад, и как вы думаете после операции анализы не брали и не выявили бы заболевание!

Гость
#11

Вам действительно делали анализы на ВСЕ ЗППП после операции, или только на основные? Например, на хламидии вряд ли в больнице делают,обычно это платное удовольствие.

Котенок
#12

как говорится, даже если ты спишь с одним и единственным - надо проверятся все-равно) ты то с одним ним спишь, а он не факт что с одной тобой..

Гость
#13

Автор! Напрасно Вы оскорбились. Идея взаимной проверки - это правильно. Сейчас все сексятся помногу и с разными, заразу подцепить любую можно, каждому на слово верить нельзя, мы все врём друг другу в той или иной мере , особенно о количестве сексуальных партнёров. Презервативов уже никто не стыдится, а вот о здоровье спросить - о какая трагедь и оскорбление! А по мне, всё долно быть разумно: хотите трахаться - убедите друг друга, что это безопасно, в брак вступаете - брачный договор для каждого без обид, ребёнок родился - обязательная проверка на отцовство. Когда-нибудь это обязательно станет нормой. В России вон никто не возмущается, что паспорта проверяют на каждом шагу и без него пёрнуть уже нельзя - ни билет на поезд не купить, ни на работу не устроиться,ни к врачу сходить, ни ребёнка в садик не устроить,ни в гостиницу не поселиться. А уж без прописки на работу или лечение, так и думать нечего.И ничего, всё нормально, никто не истерит...В Англии у меня много лет вообще никто паспортом не интересовался, хотя и работаю, и отдыхаю, и лечусь...Хотя, в России и купить справку о здоровье - легче-лёгкого.

Ольга
#14

Операцию по удалению внематочной беременности делали в платной клинике и анализы все делали, я хотела знать почему так произошло, ребенок был запланированным.

Гость
#15

Перед тем как в постель лечь я тоже просила справку и сама тоже предоставила... Итог...женаты, дочке 10 мес. В наше время это просто необходимо

Ольга
#16

Все выяснилось! Мой сладкий мальчик признался, что у него примерно неделю назад, по пьяни у него был половой контакт. Типа друзья на вечеринку позвали алкоголь и т.д. Инкубационный период прошел и вот! Трипер во всей красе.

Ольга
#17

Мои анализы завтра будут! Все мужики козлы..............

Гость
#18

Ольга, у вас за это время секс был?

Ольга
#19

Перед его загулом, но боюсь все равно! И не факт один это загул или нет.

Гость
#20

Ольга! Неверного парня побоку и срочно самой к врачу.У Вас после внематочной только 50 шансов из ста стать матерью, а с подобными болячками может ни одного не быть.

гость
#21

тогда МЧ за *опу, и за его счет полный спектр анализов, в т.ч. лечение!

Гость
#22

Да ладно вам... Думаю, у автора все обойдется. А парнишу смачным поджопником прочь. И рассказать всем, из-за чего.

Ольга
#23

Не надо ни денег от него и не чего в этом духе, завтра будет результат. Я сама за все заплатила, а его видеть больше не могу.

Гость
#24

разводка

#25
Ольга

Все выяснилось! Мой сладкий мальчик признался, что у него примерно неделю назад, по пьяни у него был половой контакт. Типа друзья на вечеринку позвали алкоголь и т.д. Инкубационный период прошел и вот! Трипер во всей красе.

А я была права! У меня нюх на эти мужские выкидоны. Сочувствую вам автор.

Ольга
#26

Я тоже бы хотела что-бы это было разводкой!

СЕНАТОР
#27

Не забудьте еще через полгода анализы сдать. ЗППП часто букетами

приносят. А он Вам и ВИЧ мог принести.

Гость
#28
Гость

Внематочная беременность и воспаление обычно развиваются на фоне ЗППП, а вы говорите "не болела". И неизвестно кто еще кого "наградил".

у вас с головой как,все нормально???, "внематочная беременность возникает на фоне ЗППП"............

Гость
#29
Ольга

Все выяснилось! Мой сладкий мальчик признался, что у него примерно неделю назад, по пьяни у него был половой контакт. Типа друзья на вечеринку позвали алкоголь и т.д. Инкубационный период прошел и вот! Трипер во всей красе.

вот падла,а теперь представьте сколько у него было телок без трипера??

Гость
#30

так и скажите ему прямо и грубо и без церемоний "пшел вон из моей жизни гнойная сволочь,лечись и трахайся дальше пока в очередной раз еще что нибудь не подцепишь на свой *уек"

ИМХО
#31

Очень правильный молодой человек!Это по-европейски. Надо следить за своим здоровьем и проверяться почаще! Мало ли что! Ведь СПИД и др. сейчас на пике активности, так сказать.

Все правильно я считаю! Это не оскорбление!

Кстате, я раньше тоже думала, что это типа оскорбление. Но познакомившись с МЧ, который мне предоставил мне справку об обследовании как раз в день свидания(!!!), я внимательно все изучила (по приколу), но так получилось, что и сама сдавала анализы и должна была получить результат через пару дней-предоставила ему потом (чтоб по- честному )) ). Нашли мы друг друга.

Ведь когда знакомишься с новым человеком не знаешь, что у него в штанах водится! Каким бы "классным он не был" может он *** трахает! Ну это для примера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: