Как сделать из романтика брутального самца?
Ситуация похожа на многие, описанные здесь. Были серьезные отношения с плохим мужчиной, но офигенным сексом. После чего нашла себе мужа "по душе". Все устраивает в нем. Но он романтик в жизни и в постели тоже - нежный, ласковый, медленный... Только саксофонной музыки не хватает на фоне... А я наоборот люблю жесткий животный секс, когда все делают быстрее, жесче.. Отсюда вижу все проблемы... Оргазмы в целом есть, бывает и хороший секс, то есть не настолько все фатально, но чаще всего хочется чего - то более развратного что ли... При этом муж готов на все в сексе (в отличие от описанных тут мужчин) - но ему инициативы не хватает что ли, смелости какой-то взять меня "силой", а проблема эта уже так замусолена, что сама я к нему с такими вещами боюсь подходить и демонстрировать нечто развратное..
Зайчишка
Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 745 ответов
- Секс после 50-и21 513 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 653 ответа
- Есть верные мужчины?4 011 ответов
- Мужчины и девственницы3 224 ответа
- Про секс и женщин. Простыня872 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 783 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 678 ответов
- Секс по дружбе3 436 ответов
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
отдайте мне своего романтика!!! хочу романтикаааааа, они такие милые)
а если серьезно, каков человек есть,его почти невозможно перестроить! нравятся самцы? найдите себе самца!))) а из нежного и романтичного парня врядли такой выйдет
а если серьезно, каков человек есть,его почти невозможно перестроить! нравятся самцы? найдите себе самца!))) а из нежного и романтичного парня врядли такой выйдет
чувак
ну раз на все готов - намекни чтоль или кидай его мыло на форум - здесь народ не стеснительный ,открытым текстом ему скажет.
Гость
Вот и озвучте ему все.
Сферический конь в вакууме.
Болезная ваще на голову.
Гость
ой был у меня такой, в сексе с ним драйва вообще не было, он так медленно вставал раздевался передо мною, стаскивал с меня также медленно одежду,подходил закрывал шторы, всегда что то комментировал,мог отвлечься и пойти за свечами и бутылкой вина на кухню,а я лежала на диване и ждала когда он уж сделает свои романтические заморочки,ибо в постоянном режиме такой секс просто раздражает, хотелось иногда уже закричать ему "шевелись быстрее!", но кто то такое любит))а я считаю,что все хорошо в меру, постоянный животный секс будет надоедать также как эта медленная романтика) Автор вам нужно поговорить с ним откровенно,либо самой на него кидаться со страстью
Душу отдам, чтобы узнать как из самца сделать романтика! (романтика-самца)
есть алхимики?
есть алхимики?
ольга1
Гость
Сообщение было удалено
согласна.
другова ищи. етова нармальнай бабе атдай.
Гость
Вы неправильно задачи ставите. Вам темпераменты сексуальные в паре подкорректировать надо, а не парня зазря хаять.
Коварный
А почему бы тебе не сделаться романтической самкой?
Зашедший случайно
Никак
Зашедший случайно
Рожденный ползать летат не может
Зашедший случайно
летать
Гость
Анекдот вспомнила в тему-"кричит ли ваша жена во время секса? - Ещё как кричит, особенно когда я кон.ц об занавеску вытираю.."
Гость
точно! затр@хала уже эта романтика. мухи дохнут
Наденька
Гость
Сообщение было удалено
))))) супер!
Shocking!
Сделать можно, но как потом вернуть обратно (если снова захочется)? :)
Гость
Найдите себе ушлого сутенеера, бизнес пойдет очень хорошо.
Оставьте романтика нормальным девушкам.
Шлю хи пусть в свой сарай уходят.
Оставьте романтика нормальным девушкам.
Шлю хи пусть в свой сарай уходят.
Гость
Сообщение было удалено
Это к чему было?
Зайчишка
Сообщение было удалено
Да просто поговорите с ним или хоть намекните.Может,ему тоже интересно будет.
Гость
кто там больше всех возникал кфиф и клуб 13, конеток вроде ещё
ну вот подтверждение моей теории, "заточена под бед боя брутала".
ну вот подтверждение моей теории, "заточена под бед боя брутала".
Без Башни
Укуси его в процессе за шею и за ***. Сразу оживится, романтик керов.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Я!
Гость
Сообщение было удалено
Странные вы. Что, если девушка любит животный секс она ***, не смешите мои тапочки. А автору надо поговорить на эту тему со своим любимым мужчиной. А если дальше продолжать молчать, это похоже на пружину, которую сжимают, рано или поздно выстрелит.
Фифа
Личный опыт подсказывает, что никак. Семь лет я промучилась,пытаясь, из такого же как ваш, романтика, сделать дикого зверя. И говорить с ним пыталась, и набрасывалась со страстью, как тут рекомендуют, только на вот эти мои страстные прризывы поглядывал он недоуменно, а порой и с откровенным осуждением. Так и расстались.Не из-за секса конечно, но я такой человек, что если в сексе удовлетворенности нет, всё одно за другое цепляется и не клеится ничего. И нашла ж я всё же вот того самого, брутального,за которым теперь замужем и дети имеются. Пытались как-то с моим брутальным в виде разнообразия романтическим сопливо-нежным сексом заняться (кстати, он-то с этой задачей на 5+ справился), но нет, не вставляют меня эти нежности, нашёптывания на ушко, медленные поцелуйчики, не моё это.
Зашедший случайно
вот животные
Brunette
Хочу себе романтика,оооооочень!!!!!!!!Автор -ну вы и счастливица!Везёт же некоторым:(
Клиторальный онли
Зайчишка
Сообщение было удалено
Выбирайте. Станет плохим, не будет хорошим в жизни. Это взаимосвязано всегда.
сама я к нему с такими вещами боюсь подходить и демонстрировать нечто развратное..
А зря, иначе ничего не будет.
сама я к нему с такими вещами боюсь подходить и демонстрировать нечто развратное..
А зря, иначе ничего не будет.
Гость
Конченные бабы, вас *** надо было, и плевать в харю
Форум: Секс
Всего: 480 091 тема
Новые темы за сутки: 127 тем
- Идеальный сексНет ответов
- Не знаю, от кого забеременела16 ответов
- Муж изменил в туалете34 ответа
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)32 ответа
- В итиме говорит "О"8 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?14 ответов
- Большой проход5 ответов
- Почему почти все дамы нижние ?11 ответов
- Муж просит инициативы в сексе но потом отказывает6 ответов
- Секс без обязательств16 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Длинна ширина и отношение к ней102 ответа
- Муж и свинг52 ответа
- Муж плачет вместо секса41 ответ
- Муж изменил в туалете34 ответа
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)32 ответа
- Почему он так сделал?30 ответов
- Противоестественные сюжеты в фильмах для взрослых26 ответов
- Отсутствие секса в отношениях25 ответов
- Секс без обязательств16 ответов
- Не знаю, от кого забеременела16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема