Гость
Статьи
Почему у меня никак не …

Почему у меня никак не доходит до секса с девушкой...может с внешностью что-то не так????

помогите советом

http://i022.radikal.ru/1012/d5/2ea0954205ca.jpg

ТИргЬ
641 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Ольчик

не фига се темулька популярная))))))))))больше 500 комментов))))

Чумаданы наготовила? Парень изнемогает......

Чувак
#502

"Я готов был когда то стать жопализом как вы говорите но это была одна девушка одна во всем мире и никакая другая не станет этой жопой никогда."

ну вот и хорошо, ту бабу забудь и больше так не обжигайся

Гость
#503
Гость

Видите вы даже тут издеваетесь и ржете. Внатуре ну где найти не бессердечную понимающую хоть одну? Все какието мерзкие им душу открываешь а они срут при первой возможности фу такими быть , ну и живите в своем мире гламура в голове пусто один сквозняк и желание обосрать кого то ищите таких же мч мерзких и противных!

+10000000000

Ольчик
#504

Хихи, ну естессна)))уже жду такси до вокзала

Чувак
#505

"Видите вы даже тут издеваетесь и ржете. Внатуре ну где найти не бессердечную понимающую хоть одну? Все какието мерзкие им душу открываешь а они срут при первой возможности фу такими быть , ну и живите в своем мире гламура в голове пусто один сквозняк и желание обосрать кого то ищите таких же мч мерзких и противных!"

а зачем ты им открываешь душу? с бабой надо общаться с холодной трезвой головой и холодным циничным расчетом. ТОлько так. Я следую это логике

Гость
#506

Эту темулько гомэс создал!

#507
Ольчик

Хихи, ну естессна)))уже жду такси до вокзала

Коляну сегодня обломиться :)))))

#508
Гость

Эту темулько гомэс создал!

Это тебе помогает или мешает фантазировать?

Гость
#509

Да так и надо! Мне сейчас пофиг че они там думают я могу с любой девушкой познакомица и понравица ей как парень как друг как приятный собеседник, но уже перестал общаца почти со всеми все такие одиннаковые и чем больше узнаешь тем больше в а.уе надоело немогу больше мне нужна на самом деле добрая женственная ласковая девушка и все всеголишь , а такой нет. Авдуть я всегда готов!

Гость
#510

Мне противно просто гомес создал найти себе похожих а мы тут жизнь обсуждаем!

Ольчик
#511

512))))ищи вдруг найдешь))))так все Ольчик топает спатьки=***

Ольчик
#512

513, ну мож он не ***, откуда вам знать)

Гость
#513

Ольчик без меня спатки? Хм...(

Лиса
#514

Спокойной ночи, Оленька :)

Гость
#515

*** еще какой! Ты забыла он сына в свою секту затянуть хочет!

#516
Гость

Мне противно просто гомес создал найти себе похожих а мы тут жизнь обсуждаем!

Гомики часть этой жизни. Может они тоже мыкались, искали хорошую душевную девушку. Разочаровались и нашли ласковых душевных парней.

Гость
#517

Сладких снов * ябвдулинераз не уснула бы точна!)

Гость
#518

Вот поэтому гомэсов все больше и больше , потому, что душевных баб все меньше и меньше!

Лиса
#519
Гость

Вот поэтому гомэсов все больше и больше , потому, что душевных баб все меньше и меньше!

Называл бы их не бабами, а девушками, дело пошло бы лучше ;)

Ласковее...

Гость
#520

До поры до времени так и называл.

Гость
#521

470610100

Гость
#522

Есть что возразить пишите...

#523
Гость

470610100

????

Гость
#524

Icq

#525
Гость

Icq

Удачи в поиске.

Гость
#526

Я никого не ищу.

Мужчина
#527

http://tinyurl.com/4873kf

Глава "Ты их просто спрашиваешь?"

Там будет ответ на твой вопрос, от и до.

#528
Алёна

Ольчик, ну не привыкла я незнакомых людей оскорблять, что ж мне делать то

А он вас и не оскорблял, над мальчиком постебались а он в ответ... ну неопытный он еще и не знает что нельзя малознакомым дамам в лоб спрашивать - ты со мной переспишь? Для этого надо хотя бы провести с ней приятный вечер а потом возможно будет продолжение...

Эй, Тигр, послушай совет - не парься по поводу великой любви - она прийдет - всему свое время а пока просто знакомься с симпатичными девушками и если будет взаимное желание то и интим у вас тоже будет. Будь проще и не тормозись - ждать 2,5 года это рехнуться можно...

#529
Ольчик

ну вот давайте разберемся что в авторе не так????

хамит беспричинно, считает что это круто, ну не так как прожженный троль но нормальному человеку неприятно. Автор - мотай на ус который еще не вырос - одна-две таких подковырок и об отношениях и сексе с конкретной девушкой можешь забыть, будешь самоудовлетворяться...

Сатанистка 666
#530
Nemo

Автор - мотай на ус который еще не вырос - одна-две таких подковырок и об отношениях и сексе с конкретной девушкой можешь забыть, будешь самоудовлетворяться...

А давайте ему резиновую бабу подарим. Бугага!!!

#531
Сатанистка 666

А давайте ему резиновую бабу подарим. Бугага!!!

Можно даже с внешностью Кипелова

Сатанистка 666
#532
Хихи

Можно даже с внешностью Кипелова

Не думаю, что атор ***.

Сатанистка 666
#533

аВтор

Электровеник
#534

О! А ничего так мальчишечка! Дайте мне:))

Ольчик
#535

518, это зашедший случайно сына затянуть хочет, а не автор)))вы что то попутали)

ТИргЬ
#536
Мари

О, ТИргЬ!!!Пишите мне!!Вы нечего)) И главное что перспективный!!По лицу вижу!!!Я бы с вами пообщалась....и поближе тоже)))

оооуууу..

С.у.ч.к.а крашеная
#537

Я бы тебя "взяла" на воспитание))) а то,что-то на старости лет на молоденьких тянет))))

ТИргЬ
#538
Сатанистка 666

А давайте ему резиновую бабу подарим. Бугага!!!

дваайте, я согласен)

ТИргЬ
#539

так вы.. ушел и ни слова по теме

ТИргЬ
#540

хотя че взять с баб?

Пчёлка
#541

Автор, хорошая у вас внешность.Просто вы ещё очень юным кажетесь.Придёт ваше время...Я бы советовала вам обратить своё внимание на девочек помоложе - для них вы будете очень взрослым.Но только секс с ними уголовно наказуем,НО с ними вы можете испытать множество романтичных моментов в своей жизни.

ТИргЬ
#542
Пчёлка

Автор, хорошая у вас внешность.Просто вы ещё очень юным кажетесь.Придёт ваше время...Я бы советовала вам обратить своё внимание на девочек помоложе - для них вы будете очень взрослым.Но только секс с ними уголовно наказуем,НО с ними вы можете испытать множество романтичных моментов в своей жизни.

петтинг?

Гость
#543
ТИргЬ

хотя че взять с баб?

Голого мужика)))))

Пчёлка
#544
ТИргЬ

хотя че взять с баб?

А вот это не красиво.Я думала нормальный мальчик,с мужскими понятиями.А оказалось,рассуждает как дворовый парень.Так называть девушек очень некрасиво.Это всё из-за комплеков. Научитесь уважительно относиться к девушкам.

Пчёлка
#545
ТИргЬ

петтинг?

Н-да,автор,вас сейчас только одно волнует.Всё ясно с вами.

ТИргЬ
#546
Пчёлка

А вот это не красиво.Я думала нормальный мальчик,с мужскими понятиями.А оказалось,рассуждает как дворовый парень.Так называть девушек очень некрасиво.Это всё из-за комплеков. Научитесь уважительно относиться к девушкам.

позвольте, как вы ко мне, так и я к вам

ТИргЬ
#547
Пчёлка

ТИргЬ

петтинг?

Н-да,автор,вас сейчас только одно волнует.Всё ясно с вами.

а что меня длолжно волновать???

За кого ты меня принимаешь???

С.у.ч.к.а крашеная
#548

Тебя должны волновать помимо секса и романтические чувства.короче,подрастешь,поймешь))), если тебе вообще дано-любить!

Ксюша
#549

Омг....Такой малакасос на фотках, подбородочек такой нежный, как у младенца, усики даже расти не начали. А всё пытается всучить свой неоперившийся *** и отдаться на попечение каким-то полоумным дурочкам.(Максимум что сможет это-отдаться, это видно невооруженным глазом) Ребёнок!

ТИргЬ
#550
С.у.ч.к.а крашеная

Тебя должны волновать помимо секса и романтические чувства.короче,подрастешь,поймешь))), если тебе вообще дано-любить!

любви все возрасты покорны, не видите себя как будто только вам дано это испытать или только вы это испытали..